Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия

полный обзор


Описание:
Это игра симулятор вождения, а не о механике, и Forza Horizon 4 вмещает в себя как туристов, так и редукторы. Вы можете пробираться сквозь низкие стены и кустарники, не царапая лакокрасочное покрытие, скользя по дороге в Ferrari под дождем или поднимая Alfa Romeo в гору без особых затруднений. Несмотря на то, что можно заниматься всеми возможными аспектами любимой поездки, делиться конфигурациями тюнинга, создавать и загружать пользовательские ливреи, также вполне можно выбрать понравившийся автомобиль и отправиться в сельскую местность, чтобы посмотреть, что вам нравится. можно сделать с этим.
Игра даже превращает нашу погоду во что-то красивое. Смена времен года, климата и природы света, а также условий вождения. Новый город Эдинбурга переливается бледно-весенним солнцем, а зимой в высокогорье снег высасывает весь свет с неба. Коттеджи в Эмблсайде самые красивые летом, когда деревья так бодро зеленеют, что их почти невозможно почувствовать. Если у вас есть телевизор 4K, это то, для чего оно было сделано. Время от времени, как в первый раз, когда я проезжал мимо Эдинбургского замка в идеальном сумерках синей летней ночи в Шотландии, его красота вызывала у меня сильное волнение.
Первые пять или шесть часов вы одни в Forza Britain, пробираясь через кураторскую гонку и вихревые туры по сезонам. После этого вы делитесь миром с другими водителями, можете бросать им вызов, объединяться с ними или игнорировать их по своему желанию. Сезон меняется каждую неделю в режиме реального времени, принося с собой новый выбор демонстрационных гоночных событий и автомобилей ограниченного выпуска. Он предлагает практически неограниченное количество способов гонок на машинах, если вы хотите провести время в роскошной обстановке. (FB)


Год выпуска: 2 окт. 2018 (9 мар. 2021 - выход игры в Steam)
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / Open World / 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi16
Язык озвучки: английский, MULTi5
Тип издания: лицензия [Steam-Rip] от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: присутствует (HOODLUM/Mr.Goldberg XLive emu)

Установка Steam-Rip
1. Скачать в удобное место
2. Скопировать содержимое папки Crack (выбирайте любую) в папку с игрой, заменить
3. Запуск игры с файла ForzaHorizon4.exe в главной директории игры 

Таблетка для игры в онлайн:
1. Содержимое архива ССЫЛКА закинуть в папку с игрой, заменить
2. Зайти в Steam (желательно использовать фейковый аккаунт)
3. Запустить игру с файла ForzaHorizon4.exe
4. Зайти в Xbox Live (желательно использовать фейковый аккаунт)
5. После прохождения Пролога в игре станет доступен мультиплеер.


 
Ultimate Edition
В ultimate-издание Forza Horizon 4 входят полная версия игры и абонемент Forza Horizon 4, VIP-статус, наборы машин Formula Drift и «Хиты Бондианы», а также расширения «Форчун-Айленд» и LEGO Speed Champions.





Игра работает на любой Windows 10 x64, но нужно иметь установленные приложения Windows Store и Xbox 

 30.11.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (SteamRip) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ  1.478.564.0  / build 12772551 + DLCs

16.05.2023 — РЕПАК ОТ CHOVKA (58.26 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.477.714.0 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.24 из 10 (голосов: 103 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия.torrent
Подписаться на новость Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (210)
  1. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    11 августа 2019 11:19
    Цитата: юстас
    ну просто хотел на стримы 
    Не находишь что со стримом ты опаздал, его ещё в 2018 отстримели по полной ) рассмешил чес слово )))
    7 2
  2. юстас
    VIP геймер юстас (Звание: Рядовой)
    11 августа 2019 11:14
    ну просто хотел на стримы 
    3 7
  3. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    11 августа 2019 11:00
    Цитата: юстас
    у кого спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично криваоукий + комп слабый 

    ребята тот кто запустил как поменять ник нейм вместо MrLootbox  на свой 
    Зачем тебе его менять? все ровно онлайна нет,никто его не видит ,кроме тебя )
    6 1
  4. юстас
    VIP геймер юстас (Звание: Рядовой)
    11 августа 2019 10:58
    у кого спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично криваоукий + комп слабый 

    ребята тот кто запустил как поменять ник нейм вместо MrLootbox  на свой 
    5 7
  5. Гость vova
    Группа прохожие Гость vova (Звание: )
    11 августа 2019 10:37
    Всё работает  bowtie
    3 3
  6. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    11 августа 2019 09:12
    Цитата: Olegan34
    Цитата: Гость Root
    Винду обновить дело плевое. Нажал обновить, комп сам закачал обновление, перезагрузился несколько раз и готово. Хуже точно не будет))

    ну это если поверх а если чистую!я за чистую установку................
    Накой тебе чистая установка если уже стоит 10ка ?Майки обновления глобальные выкатывают два раза в год,ты что постоянно будешь всё сносить и ставить чистую ? Бредятину несёшь

    Цитата: Roflan
    Всё работает,у кого спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично тот видимо криворукий
    Работает нормально,но с ботами катать тоска конечно, а лицуху покупать ,она у них чёт дорогая, так для онлайна ещё и подписку надо купить, драконовские правила, подписка только если на пк
    4 0
  7. Roflan
    Группа прохожие Roflan (Звание: )
    11 августа 2019 08:07
    Всё работает,у кого спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично тот видимо криворукий
    4 7
  8. FullSpeed
    VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 августа 2019 01:39
    Нихуя не понял, но очень интересно...) P.S. Установка
    3 7
  9. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    11 августа 2019 01:25
    Цитата: Гость Root
    Винду обновить дело плевое. Нажал обновить, комп сам закачал обновление, перезагрузился несколько раз и готово. Хуже точно не будет))

    ну это если поверх а если чистую!я за чистую установку................
    4 0
  10. юстас
    VIP геймер юстас (Звание: Рядовой)
    11 августа 2019 01:18
    запустил ))игра классная игра 
    5 3
  11. 23
    Группа прохожие 23 (Звание: )
    11 августа 2019 00:21
    СОВРЕМЕННЫЕ ИГРЫ

    https://www.youtube.com/watch?v=Rs_4WB2V7Hc

    https://www.youtube.com/watch?v=To0JAk6S2nY
    5 3
    1. Гость Виктор
      Группа прохожие Гость Виктор (Звание: )
      11 августа 2019 00:53
      https://www.youtube.com/watch?v=afrGiaxOorc
      4 2
  12. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2019 22:45
    буду ждать хатаба может он по лучше репак сделает  bowtie 
    2 4
  13. Гость Виктор
    Группа прохожие Гость Виктор (Звание: )
    10 августа 2019 21:52
    Подскажите на счёт 5 шага. PowerShell в папках с игрой нет,как в описании,запустил с Винды,нихрена не получается..


    2 0
    1. Гость Виктор
      Группа прохожие Гость Виктор (Звание: )
      10 августа 2019 22:52
      Понял,спасибо мне
      3 1
  14. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    10 августа 2019 21:32
    Цитата: Гость ZARNICA
    Игра конечно хорошая стоит танцев с бубнами только потому что это холява это понятно Но увы не запускается я 3 forza запускал когда она еще полуфабрикатом была 7 forza запускал gear of war 5 запускал но это что то не хочет всё что знал всё перепробовал а она не алё ))) и в брандмауэр её настроил и антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отлично отключал окно повисит не много и вылетает как будто её антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отлично не пускает хотя я  его отключил ! (

    Мне кажется что игра не запускается из за версии винды если действительно игре необходима версия 1903 то конечно жаль ! менять винду или обновлять и за игры что то как то неохота !)
    Что за проблема винду обновить? 20минут и вперёд 
    4 2
    1. Гость Root
      Группа прохожие Гость Root (Звание: )
      10 августа 2019 21:39
      Винду обновить дело плевое. Нажал обновить, комп сам закачал обновление, перезагрузился несколько раз и готово. Хуже точно не будет))

      3 2
  15. Гость RED
    Группа прохожие Гость RED (Звание: )
    10 августа 2019 20:43
    Игра запустилась все ок, до первого выхода из нее, потом пытался запустить в течении 10 минут, просто сбрасывалась, спустя час опять нормально запустилась, но опять стоило выйти и снова не запускалась но уже в течении часа.
    3 1
  16. Гость ZARNICA
    Группа прохожие Гость ZARNICA (Звание: )
    10 августа 2019 19:54
    Игра конечно хорошая стоит танцев с бубнами только потому что это холява это понятно Но увы не запускается я 3 forza запускал когда она еще полуфабрикатом была 7 forza запускал gear of war 5 запускал но это что то не хочет всё что знал всё перепробовал а она не алё ))) и в брандмауэр её настроил и антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отлично отключал окно повисит не много и вылетает как будто её антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отлично не пускает хотя я  его отключил ! (

    Мне кажется что игра не запускается из за версии винды если действительно игре необходима версия 1903 то конечно жаль ! менять винду или обновлять и за игры что то как то неохота !)
    6 0
  17. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )
    10 августа 2019 18:50
    Слишком много гемороя с установкой этой игры. не стоит того!
    7 3
    1. beatraider
      VIP геймер beatraider (Звание: Рядовой)
      10 августа 2019 20:49
      да нет уж, она того стоит и гемороя там никакого нет)
      3 8
  18. Anubiss
    VIP старый пират Anubiss (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2019 18:09
    Все сделал по инструкции, кроме dlc (думал и без них все должно заработать), их не понял, как по отдельности активировать. Игра в пуске появилась, но после нескольких секунд окно просто закрывается, процесс игры так же исчезает. Инструкция кривоватая, жаль, гугл переводчиком кто-то переводил :(
    Кто-то там катает уже 5 часов, напиши свою инструкцию, как ты все проделал по пунктам, пожалуйста!
    4 2
    1. Гость Root
      Группа прохожие Гость Root (Звание: )
      10 августа 2019 18:33
      Еоу.

      1. В папке FH4  - удаляешь или переименовываешь AppxBlockMap.xml, AppxSignaturep.7x, CodeIntegrity.cat
      В папке FH4_FortuneIsland  - удаляешь или переименовываешь AppxBlockMap.xml, AppxSignaturep.7x
      В папке FH4_Lego - удаляешь или переименовываешь AppxBlockMap.xml, AppxSignaturep.7x

      2. Переименуй файл ForzaHorizon4.exe в Microsoft.SunriseBaseGame_1.332.904.2_x64__8wekyb3d8bbwe.exe

      3. Скопируйте файлы таблетки из папки LOOTBOX в папку с игрой, в папку FH4

      4. Затем активируешь папки FH4, FH4_FortuneIsland, FH4_Lego (просто в папке shift + правая кнопка мыши) в контекстомно меню выбираешь - Открыть окно в powershell.

      5. Просто копируешь это текст и вставляешь в окно Add-AppxPackage -Register AppxManifest.xml

      6. Запускаешь из ПУСК

      7. Ну и самое главное без чего вобще не запустится. Собст что ты и написал, что после нескольких секунд закрывается окно.

      Обязательно версия Windows 10 1903 !!!
      8 0
      1. Bagul
        Группа прохожие Bagul (Звание: )
        10 августа 2019 20:57
        Написал всё как ты сделал и всё равно, запускаешь и окно висит пару секунд и закрывается



        точнее сделал что ты написал)
        3 1
        1. Гость Root
          Группа прохожие Гость Root (Звание: )
          10 августа 2019 21:37
          Дак у меня так же было... Я винду обновил до 1903 и все заработало. Смотри версию винды.
          Игра полностью рабочая. Люди играю все норм и сам я тоже пол дня играл

          4 0
      2. Гость Varg
        Группа прохожие Гость Varg (Звание: )
        11 августа 2019 01:39
        Все как написано сделал и версия 1903 тоже думал из за этого обновил винду и таже самая охинея сто раз уже игру устанавливал...
        2 0
      3. Гость Varg
        Группа прохожие Гость Varg (Звание: )
        11 августа 2019 01:40
        Вылетает и с 1903...Все что только можно обновил...
        2 0
        1. Гость Root
          Группа прохожие Гость Root (Звание: )
          11 августа 2019 06:44
          Режим разработчикам ты наверное включил, а то забыл про этот шаг написать.

          1. И попробуй вырубить игре доступ в интернет. Если Eset то - Настройка - Расширеные параметры - Защита сети - Фаервол - Зоны (жмешь изменить)  ну и там ограничиваешь доступ в интернет приложению в данном случае Microsoft.SunriseBaseGame_1.332.904.2_x64__8wekyb3d8bbwe.exe

          2. И папка с игрой должна на английском быть. Может тоже поможет

          6 1
      4. Anubiss
        VIP старый пират Anubiss (Звание: Капитан-лейтенант)
        12 августа 2019 12:17
        Спасибо за то, что не поленился и все расписал, правда я не стал дожидаться твоего ответа и нашел уже инструкцию в другом месте и там написано было на счет dlc и брандмауэре windows (что бы через него сделать правило на счет соединения с интернетом), все точно так и сделал... и нифига, все тоже самое. В общем как бы этого я не хотел, не выдержал, обновил винду к 1903, даже игру не удалял до обновления и после не переустанавливал, сразу после обновления запустил и все заработало. Все таки, это одно из важнейших условий в инструкции оказалось, его нужно на самый вверх инструкции вынести и приписать "обязательно 1903", ибо по началу я отнеся к этому, как к рекомендации :)
        4 0
  19. Гость ddr
    Группа прохожие Гость ddr (Звание: )
    10 августа 2019 16:17
    Запускается и сразу вылетает.
    4 2
  20. beatraider
    VIP геймер beatraider (Звание: Рядовой)
    10 августа 2019 15:31
    всё работает!!! 5 часов к ряду катал)
    4 2