Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

полный обзор


Похоже, скоро уже не останется временных периодов и стран, которые обошла бы стороной серия Assassin's Creed, а игроки не против этого и с нетерпением ждут, когда можно будет отправиться в новое историческое приключение на сотни часов. Последние несколько лет крайне большой популярностью стали пользоваться скандинавский сеттинг и мифология, на основе которых было создано много успешного развлекательного контента, и естественно Ubisoft тоже не смогли обойти всё это стороной. Тем более, эпоха экспансии викингов идеально подходила для масштабного AAA-проекта с открытым миром и элементами RPG. И вот, весной 2020 года состоялся анонс новой игры из серии Assassin's Creed с подзаголовком Valhalla, а уже в ноября состоялся её релиз на всех актуальных платформах, включая и ПК.

Сюжет.

Действие "Assassin's Creed: Вальхалла" будет происходит в 873 году нашей эры, в самый разгар легендарных и кровопролитных завоеваний викингов. Вы возьмете на себя роль человека по имени Эйвор, чей характер начал закаляться уже с ранних лет в детстве он стал свидетелем жестокого убийства своего отца враждующем кланом, что наполнило его сердце яростью. Прошло время лет и наш протагонист превратился в матёрого и храброго война, который вместе со своим сородичами отправляется в поход к берегам Англии, чтобы основать новое поселение. Там его ожидает ожесточенная борьба с англо-саксонскими кланами, не желающими видеть названных гостей на своей территории, что выльется в настоящие эпическое противостояние. Как и прошлые игры серии, сюжет Assassin's Creed: Valhalla предлагает игрокам взглянуть на реальные исторические события новому и заодно стать их непосредственным участником. Всё это, конечно же, сдобрено качественным сценарием, отличными диалогами и нелинейностью, благодаря которой вам самому предстоит решать, по какому пути пойдет история, что в итоге приведёт к одной из пяти концовок.

Геймплей.

В "Origins" и "Odyssey" уже стало ясно, что Ubisoft намерена развивать серию в сторону RPG, добавляя различные элементы жанра и стараясь сделать прохождения как можно нелинейным. Собственно, Assassin's Creed: Valhalla вобрала в себя ещё больше различных аспектов ролевых игр, что является несомненным плюсом. Как и "Одиссеи", "Вальгалла" предлагает игроку выбрать пол персонажа перед стартом игры Эйвор может стать мужчиной или женщиной соответственно. Немалая часть геймплея теперь отведена построению своего поселения, развитие которого даст вам ряд преимуществ. Помимо различных торговцев и кузнецов, где вы сможете приобретать необходимые улучшения и предметы, вы сможете набирать свой отряд NPC-бойцов и тренировать их, чтобы потом вместе с ними устраивать рейды на вражеские бастионы, что сильно упростит их захват. Так как игра всё-таки про суровых викингов, в плане боёвки и экшна Valhalla можно смело назвать самой кровавой и брутальной игрой в серии вы будете рубить и кромсать противников без жалости, утопая в их крови, что добавляет зрелищности и реализма к происходящему. Открытый мир, как и полагается играм Ubisoft, просто невероятно большой и содержит на себе множество разнообразных точек активностей и побочек любителям "зачистить карту" потребуются больше сотни часов. чтобы выполнить все задания и найти все секреты. Впрочем, и без этого в игре будет чем заняться одна сюжетная линия займёт у вас 55-60 часов, и не стоит забывать про огромное количество дополнительных миссий, каждая из которых уникальна и имеет несколько вариантов развитий. А наличие нелинейности и несколько концовок, даёт "Вальхалле" большую реиграбельность, и желание перепройти её сразу после завершения. В промежутках между серьезными заданиям можно развлечься и принять участие в традиционных развлечениях викингов, вроде алкогольных питьевых игр, где вам нужно перепить своего соперника, так и в своеобразных словесных дуэлях, где вам нужно будет как можно смешнее оскорбить своего оппонента в стихотворной форме.

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: Windows
Тип издания: Пиратка от dixen18 / RePack
Версия игры: 1.7.0
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, германский, испанский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: EMPRESS

ФИКС ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ НА WIN7
Скачать архив ССЫЛКА и распаковать его в папку с игрой








08:22 14.04.2023 Игра обновлена до версии 1.7.0 + все DLC

12:32 14.04.2023 — Добавлен репак от DODI (77.05 GB). ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака составляет 65.3 ГБ.  Можно не скачивать ненужные языков и бонусный контент

13:08 14.04.2023 — Замена основной раздачи (пиратка) на репак от dixen18

13:22 16.04.2023 — Добавлен репак от Chovka (71.88 GB)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.77 из 10 (голосов: 377 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла.torrent
Подписаться на новость Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (699)
  1. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    28 апреля 2021 00:37
    Игра средняя, в мурравинт лучше поиграть!
    0 1
  2. Трансформер
    Группа прохожие Трансформер (Звание: )
    26 апреля 2021 01:33
    Мыжыки! Валгала охуеная игра!
    0 0
    1. ГЭЙМИР
      Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
      27 апреля 2021 17:52
      базарю так иесть ябы дажы сказал охуитильная
      0 0
    2. Гость xxx
      Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
      27 апреля 2021 23:45
      лошара!!!!!
      0 0
  3. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    25 апреля 2021 10:48
    играйте и наслаждайтесь игрой и не парафиньте игру- так как игра Assassin’s Creed Valhalla хорошая игра.
    Можете сбрасывать прокачку .как это делает-- vovan200976-- типо такой голенький без прокачки мочишь врагов прокаченных высшего уровня-прикольно .тольк как 0н эт делает ?!?!!
    Игру по ходу аж можно и два раза перепройти -так как следующий Assassin's выйдет в конце 2022г или в начале 2023г.!!!!!
    0 0
    1. ГЭЙМИР
      Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
      25 апреля 2021 11:11
      эта виликая игра шэдэвар игравова мира скаждай частю всё лутшэ проста бизпадопный идиал
      0 1
      1. ma0d
        VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
        25 апреля 2021 15:54
        вот видишь .даж тебе понравился эт шедевр!!!!!
        0 0
        1. ГЭЙМИР
          Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
          25 апреля 2021 19:08
          шэдэвар навика ахиритильная гамуля базарю пакупайте
          0 1
      2. Гость ххх
        Группа прохожие Гость ххх (Звание: )
        25 апреля 2021 20:53
        гей!ты откуда родом?
        0 0
  4. Гость ojloc
    Группа прохожие Гость ojloc (Звание: )
    24 апреля 2021 14:44
    Цитата: ГЭЙМИР
    слышна купи сибе нармальный комп бамжара

    ты петушара,гудок свой заткни!!!
    0 0
  5. red flint
    Группа прохожие red flint (Звание: )
    23 апреля 2021 21:10
    что нить про Fix c direct X слышно:?
    0 0
  6. Гость Псих
    Группа прохожие Гость Псих (Звание: )
    22 апреля 2021 10:00
    Игра установилась на 75 процентов и сожрала 170 гиг памяти что за фигня
    0 0
  7. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 апреля 2021 18:39
    Цитата: Анти Зумер
    кому интересно, у меня есть не вышедшая игра про пиратов Приключения Капитана Блада, в сеть не сливали, на руках максимум у 5-6 человек

    Приключения капитана Блада — невышедшая игра от создателей корсаров. Игра 10ти летней давности. Игра свободно скачивается - полно в сети торрентов. Навёл справки - игра не вышла в релиз, игры нет.
    0 0
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      20 апреля 2021 00:32
      ну так скачайте в*русы себе, в сети старые фейки, у меня же реальный билд релизный, организуете мне хотя бы несколько сотен п*дписчиков на канал - тогда поговорим, ют*б палки в колеса ставит
      0 0
      1. vsepoxren
        VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
        20 апреля 2021 15:32
        Мультяшный слешер - игра не вышла в релиз, ты гонишь, предлагая её. Игра была дана группе тестовых игроков- но не прошла геймплейно и требовала доработки и существенных средств, поэтому проект закрыли и игры нет. Как ты можешь предлагать то - чего нет.
        0 0
        1. Анти Зумер
          Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
          20 апреля 2021 20:48
          технически крутой полностью завершенные слешер, ты хотя бы на ютуб зашел, там и мое видео есть : с включенным сглаживанием подлагивает 9-15 фпс (ну у меня и дискретки то нет), я пока 4 уровня прошел, хватает других хвостов
          0 0
          1. ma0d
            VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
            20 апреля 2021 22:18
            вот есть в Ютубе-Приключения капитана Блада ИГРОФИЛЬМ на русском ● PC прохождение без комментариев ● BFGames.
            0 0
            1. Анти Зумер
              Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
              20 апреля 2021 23:59
              еще есть прохождение глав и тест на Intel HD, это все владельцы этого релиза
              0 0
            2. 7 самураев
              Группа прохожие 7 самураев (Звание: )
              22 апреля 2021 23:23
              Гонишь фраер!
              0 0
            3. Анти Зумер
              Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
              23 апреля 2021 12:37
              на ютубе и в гугле забанили ?
              0 0
  8. Гость xxx
    Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
    19 апреля 2021 17:30
    так ты сюда закинь свою игру! посмотрим что там.
    0 1
  9. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    18 апреля 2021 16:46
    Короче я запилил фикс для 750 ti только надо протестировать как и куда его сбросить ?
    0 0
  10. Анти Зумер
    Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
    18 апреля 2021 10:49
    кому интересно, у меня есть не вышедшая игра про пиратов Приключения Капитана Блада, в сеть не сливали, на руках максимум у 5-6 человек
    0 0
  11. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 апреля 2021 09:09
    Цитата: dustkans45
    Может тебя зделать vsepoxren супер бомжа

    Сделай себе мозги! И научись грамотно писать!!!!!!! Необразованный, безмозглый ты мягко говоря человек.
    0 0
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      24 апреля 2021 22:04
      да это клон рахитного трахнутого нагулянного щенка хуязера, которое верху пернуло в ебло свое
      0 0
  12. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 апреля 2021 19:42
    Цитата: Olegan34
    Если парень не использует трейнер от флинга и т.д.Ты там случаем трейнером на прокачку навыков не баловался?

    Эта игра без трейнепа нормально играется, качай персонажа, зачищая карту и не спешить по сюжету идти, толку проскочить быстро по сюжету?

    Цитата: dustkans45
    Я не знаю все ретпаков нажимаю новая игра выбераю уревинь сложности 4 минута катс сена и вылетает без ошибок. Я тогда буду ждать новый версия и длс гнев друида.

    Репаки тут не причём!!! Компьютер дохлый у тебя, выкинь его в окно и купи новый - помощнее!!! Нового репака не дождёшся - игра взломана!!! и играется, а ждать последующих версий и т.д, нет смысла - у тебя будет тоже самое, тупо компьютер твой не тянет современные игры!!!
    0 0
    1. dustkans45
      VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)
      18 апреля 2021 01:37
      Может тебя зделать vsepoxren супер бомжа
      0 0
  13. dustkans45
    VIP геймер dustkans45 (Звание: Рядовой)
    17 апреля 2021 17:29
    Я не знаю все ретпаков нажимаю новая игра выбераю уревинь сложности 4 минута катс сена и вылетает без ошибок. Я тогда буду ждать новый версия и длс гнев друида.
    0 0
  14. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    17 апреля 2021 02:13
    Цитата: vsepoxren
    Цитата: vovan200976
    Накопил много...а еще сколько будет по прохождению...вот и хочу малость удалить.

    ЗАЧЕМ СБРАСЫВАТЬ НАВЫКИ ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играть не прокаченным персонажем? Добыть молот тора и доспехи, нужно убить ведьм - там ведьма 360 уровня,как ты собираешься завалить её персонажем меньшего уровня???????????? НЕ ТУПИ и НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ!!!!!!

    Если парень не использует трейнер от флинга и т.д.Ты там случаем трейнером на прокачку навыков не баловался?
    0 0
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      17 апреля 2021 12:08
      Нет без трейнера обошлось...если пойдешь мир изучать , а на сюжет забьешь....столько-же накачаешь...и Это Я Полностью еще не изучил процентов на 85...а Древо все ТРИ заполнил....но и локации зачистил со всеми значками...Как-то так !!!
      0 0
      1. ГЭЙМИР
        Группа прохожие ГЭЙМИР (Звание: )
        17 апреля 2021 13:04
        ты в рэдэдрэдэмшэмн гамал бля вотам де гамуля
        0 0
      2. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        17 апреля 2021 16:27
        Надо всё совмещать и сюжет и мир и прокачку!А ты как-то интересно к игре подходишь.По сюжету ты сам будешь много где бывать и т.д.Так что не гони волну а играй как пологается.
        0 0
  15. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 апреля 2021 17:45
    Цитата: vovan200976
    Накопил много...а еще сколько будет по прохождению...вот и хочу малость удалить.

    ЗАЧЕМ СБРАСЫВАТЬ НАВЫКИ ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играть не прокаченным персонажем? Добыть молот тора и доспехи, нужно убить ведьм - там ведьма 360 уровня,как ты собираешься завалить её персонажем меньшего уровня???????????? НЕ ТУПИ и НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ!!!!!!
    0 0
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      16 апреля 2021 20:23
      Я Хочу малость удалить...так еще по прохождению кучу Этих очков дадут....Вот и ищу решение...может кто Знает как Это проделать!!!
      0 0
    2. Гость Narewar
      Группа прохожие Гость Narewar (Звание: )
      19 апреля 2021 22:39
      Ведьма 380 ур завалена персом 140 уровня, сложно, но с попытки 6 уложил
      0 0
  16. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    16 апреля 2021 12:14
    Цитата: vovan200976
    Так Я Хотел что-бы хотя половину очков потерять...как-нибудь навсегда Их удалить...Просто по прохождении Еще кучу Этих очков наберу...а когда древо будет полным Нахрен Они вообще будут Мне нужны...из-за Этого и Хочу найти способ Их хоть малость удалить...может файл есть какой где можно отредактировать...

    Навыки сбрасываются в любой момент игры - сбрось все навыки или те которые не нужны тебе и играй не прокаченным персом. Только смысл? По ходу игры суватся в регионы где требуется Сбросить можно любой навык - необязательно с середины, правой кнопкой на любой навык в ветке и удаляются все после него, ну или жмешь правой кнопкой на тот что в центре и сбрасываются все и перераспределяй как хочешь. Очки навыков не теряютссоответствующий уровень прокачки глупо. Смешной ты.
    0 0
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      16 апреля 2021 12:23
      так Я так и не понял- а зачем сбрасывать то ?????!!!
      0 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        16 апреля 2021 16:52
        короче играй как есть прокаченным даже легче будет,а на будущее играй сюжет и походу прокачивайся а мир потом изучай или походу но не зарывайся!!!
        0 0
      2. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
        16 апреля 2021 16:54
        Накопил много...а еще сколько будет по прохождению...вот и хочу малость удалить.
        0 0
  17. igorwert
    VIP старый пират igorwert (Звание: Контр-адмирал)
    16 апреля 2021 11:22
    кто пробовал играть на і3 7100+ 1060/6Гб. интересуюсь играбельно ли хотя бы на средних настройках графики, а то в проце не уверен, а качать боле 60 гигов в пустую как то охота?
    0 0
    1. Гость Борис
      Группа прохожие Гость Борис (Звание: )
      26 апреля 2021 21:24
      i3 2125, 1060/3Гб, 8Гб играбельно на низких. Игра скучная, дошел до конца процентов 70 и удалил
      0 0
  18. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 апреля 2021 19:36
    Цитата: vovan200976
    Ребят не вкурсе...а как можно Навыки с Древа хоть половину убрать...просто сюжет почти не проходил..мотаюсь по карте...а прокачался уже почти полностью....скоро И Не нужны будут..почти Все ветки заполнил...может можно убрать как-нибудь редактируя какой файл в игре??? Был бы Вам Всем благодарен в помощи!!! Теперь жалею что сюжет не проходил , а Мир изучал !!!

    Навыки сбрасываются в любой момент игры - сбрось все навыки или те которые не нужны тебе и играй не прокаченным персом. Только смысл? По ходу игры суватся в регионы где требуется соответствующий уровень прокачки глупо. Смешной ты.

    Цитата: Olegan34
    ну там вроде их можно перераспределить по середине жмёшь!если поможет не знаю я проходил сюжет и по ходу занимался и прокачкой и т.д А мир изучают плотно уже после прохождения обычно!интересно ты играешь конечно.

    Сбросить можно любой навык - необязательно с середины, правой кнопкой на любой навык в ветке и удаляются все после него, ну или жмешь правой кнопкой на тот что в центре и сбрасываются все и перераспределяй как хочешь. Очки навыков не теряются.
    0 0
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      15 апреля 2021 08:32
      Так Я Хотел что-бы хотя половину очков потерять...как-нибудь навсегда Их удалить...Просто по прохождении Еще кучу Этих очков наберу...а когда древо будет полным Нахрен Они вообще будут Мне нужны...из-за Этого и Хочу найти способ Их хоть малость удалить...может файл есть какой где можно отредактировать...
      0 0
    2. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      15 апреля 2021 16:48
      интересный у чела подход к игре!
      0 0
      1. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
        16 апреля 2021 11:00
        Блин...Мне надо удалить "Очки" ну хоть половину...не знаешь можно ли отредактировать где-либо какой файл??? просто скоро столько накоплю...а куда Они Мне...все ТРИ Древа полные уже под горлышко...Никто не может с Этим помочь...зато по любому в игре есть файл...который отвечает за Эти очки...ведь трейнеры делают как-то и прокачивают персонажей!!
        0 0
        1. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
          16 апреля 2021 12:12
          Тебе надо у него спросить {FLiNG}
          0 0
  19. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    14 апреля 2021 15:06
    Ребят не вкурсе...а как можно Навыки с Древа хоть половину убрать...просто сюжет почти не проходил..мотаюсь по карте...а прокачался уже почти полностью....скоро И Не нужны будут..почти Все ветки заполнил...может можно убрать как-нибудь редактируя какой файл в игре??? Был бы Вам Всем благодарен в помощи!!! Теперь жалею что сюжет не проходил , а Мир изучал !!!
    0 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      14 апреля 2021 17:17
      ну там вроде их можно перераспределить по середине жмёшь!если поможет не знаю я проходил сюжет и по ходу занимался и прокачкой и т.д А мир изучают плотно уже после прохождения обычно!интересно ты играешь конечно.
      0 0
  20. Гость xxx
    Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
    14 апреля 2021 14:09
    ГЭЙМИР!ты можешь сюда больше не писать , иди похмелись лучше чем своими корявками воять всякую хуйню!.
    0 0