Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия

полный обзор


Описание:
Это игра симулятор вождения, а не о механике, и Forza Horizon 4 вмещает в себя как туристов, так и редукторы. Вы можете пробираться сквозь низкие стены и кустарники, не царапая лакокрасочное покрытие, скользя по дороге в Ferrari под дождем или поднимая Alfa Romeo в гору без особых затруднений. Несмотря на то, что можно заниматься всеми возможными аспектами любимой поездки, делиться конфигурациями тюнинга, создавать и загружать пользовательские ливреи, также вполне можно выбрать понравившийся автомобиль и отправиться в сельскую местность, чтобы посмотреть, что вам нравится. можно сделать с этим.
Игра даже превращает нашу погоду во что-то красивое. Смена времен года, климата и природы света, а также условий вождения. Новый город Эдинбурга переливается бледно-весенним солнцем, а зимой в высокогорье снег высасывает весь свет с неба. Коттеджи в Эмблсайде самые красивые летом, когда деревья так бодро зеленеют, что их почти невозможно почувствовать. Если у вас есть телевизор 4K, это то, для чего оно было сделано. Время от времени, как в первый раз, когда я проезжал мимо Эдинбургского замка в идеальном сумерках синей летней ночи в Шотландии, его красота вызывала у меня сильное волнение.
Первые пять или шесть часов вы одни в Forza Britain, пробираясь через кураторскую гонку и вихревые туры по сезонам. После этого вы делитесь миром с другими водителями, можете бросать им вызов, объединяться с ними или игнорировать их по своему желанию. Сезон меняется каждую неделю в режиме реального времени, принося с собой новый выбор демонстрационных гоночных событий и автомобилей ограниченного выпуска. Он предлагает практически неограниченное количество способов гонок на машинах, если вы хотите провести время в роскошной обстановке. (FB)


Год выпуска: 2 окт. 2018 (9 мар. 2021 - выход игры в Steam)
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / Open World / 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi16
Язык озвучки: английский, MULTi5
Тип издания: лицензия [Steam-Rip] от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: присутствует (HOODLUM/Mr.Goldberg XLive emu)

Установка Steam-Rip
1. Скачать в удобное место
2. Скопировать содержимое папки Crack (выбирайте любую) в папку с игрой, заменить
3. Запуск игры с файла ForzaHorizon4.exe в главной директории игры 

Таблетка для игры в онлайн:
1. Содержимое архива ССЫЛКА закинуть в папку с игрой, заменить
2. Зайти в Steam (желательно использовать фейковый аккаунт)
3. Запустить игру с файла ForzaHorizon4.exe
4. Зайти в Xbox Live (желательно использовать фейковый аккаунт)
5. После прохождения Пролога в игре станет доступен мультиплеер.


 
Ultimate Edition
В ultimate-издание Forza Horizon 4 входят полная версия игры и абонемент Forza Horizon 4, VIP-статус, наборы машин Formula Drift и «Хиты Бондианы», а также расширения «Форчун-Айленд» и LEGO Speed Champions.





Игра работает на любой Windows 10 x64, но нужно иметь установленные приложения Windows Store и Xbox 

 30.11.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (SteamRip) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ  1.478.564.0  / build 12772551 + DLCs

16.05.2023 — РЕПАК ОТ CHOVKA (58.26 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.477.714.0 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.24 из 10 (голосов: 103 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия.torrent
Подписаться на новость Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (210)
  1. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2019 22:00
    Цитата: ЛАГАРИУМ
    Цитата: vsepoxren
    Цитата: ЛАГАРИУМ
    НЕКАКАЯ ИГРА НЕ ЗАСТАВИТЬ УСТАНОВИТЬ ВИНДУ 10 ДАЖЕ ЖТА 6
    А ты в курсе что 10 ка умеет эмулировать игры и для XP и для  для всех остальных версий? Тока тихо!!! Тсссс!!! Никому не говори и продолжай играть в старье на калькуляторе и мертвой винде. 21 век на дворе и игры выходят ориентированные и разработанные под 10 у и минимум от кор- 5 и видеокарту от 2х гиг,лучше минимум 4 гиг. Таже картоха запилила новый движок и хрюши рыдают вместе владельцами калькуляторов.
     ненужна мне ета картоха уменя своя есть на огороде. а винда 10 мне неудобная ставил я пробовал нето что 7 и 10 следит за пользователями компуктахтера  срание америкоси можут нестаратся випуская специально только на 10 я больше не установлю етот спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    ага а прежняя винда не америкосовская?



    тебя по сраному телефону секут и следят



    твой провайдер все про тебя узнать сможет если захочет или ломанут твой комп при желании и ничего не поможет хоть на хрюше, 7ке - 8ке или 10ке

  2. ЛАГАРИУМ
    Группа прохожие ЛАГАРИУМ (Звание: )
    12 августа 2019 21:07
    Цитата: vsepoxren
    Цитата: ЛАГАРИУМ
    НЕКАКАЯ ИГРА НЕ ЗАСТАВИТЬ УСТАНОВИТЬ ВИНДУ 10 ДАЖЕ ЖТА 6
    А ты в курсе что 10 ка умеет эмулировать игры и для XP и для  для всех остальных версий? Тока тихо!!! Тсссс!!! Никому не говори и продолжай играть в старье на калькуляторе и мертвой винде. 21 век на дворе и игры выходят ориентированные и разработанные под 10 у и минимум от кор- 5 и видеокарту от 2х гиг,лучше минимум 4 гиг. Таже картоха запилила новый движок и хрюши рыдают вместе владельцами калькуляторов.
     ненужна мне ета картоха уменя своя есть на огороде. а винда 10 мне неудобная ставил я пробовал нето что 7 и 10 следит за пользователями компуктахтера  срание америкоси можут нестаратся випуская специально только на 10 я больше не установлю етот спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично
    7 4
  3. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2019 20:47
    Цитата: ЛАГАРИУМ
    НЕКАКАЯ ИГРА НЕ ЗАСТАВИТЬ УСТАНОВИТЬ ВИНДУ 10 ДАЖЕ ЖТА 6
    А ты в курсе что 10 ка умеет эмулировать игры и для XP и для  для всех остальных версий? Тока тихо!!! Тсссс!!! Никому не говори и продолжай играть в старье на калькуляторе и мертвой винде. 21 век на дворе и игры выходят ориентированные и разработанные под 10 у и минимум от кор- 5 и видеокарту от 2х гиг,лучше минимум 4 гиг. Таже картоха запилила новый движок и хрюши рыдают вместе владельцами калькуляторов.
    5 8
  4. dinsam
    VIP геймер dinsam (Звание: Рядовой)
    12 августа 2019 19:48
    Visual c++ 2015 нужно обязательно . Пока не установил вылетала на заставке
    5 0
  5. ЛАГАРИУМ
    Группа прохожие ЛАГАРИУМ (Звание: )
    12 августа 2019 18:55
    Цитата: BUTCHER-78RUS
    Цитата: ЛАГАРИУМ
    НЕКАКАЯ ИГРА НЕ ЗАСТАВИТЬ УСТАНОВИТЬ ВИНДУ 10 ДАЖЕ ЖТА 6
    Кто тебя заставляет) сиди дальше молись старью своему ,старовер пробитый ))))
    БОЖЕ НАС БЕРЕЖИ ОТ ЗЛА ГРЕШНОГО imp  ВИНДОВСА 10 ПИНДОСОВ АМИНЬ innocent 
    7 4
  6. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    12 августа 2019 18:29
    Цитата: ЛАГАРИУМ
    НЕКАКАЯ ИГРА НЕ ЗАСТАВИТЬ УСТАНОВИТЬ ВИНДУ 10 ДАЖЕ ЖТА 6
    Кто тебя заставляет) сиди дальше молись старью своему ,старовер пробитый ))))
    6 8
  7. ЛАГАРИУМ
    Группа прохожие ЛАГАРИУМ (Звание: )
    12 августа 2019 16:36
    НЕКАКАЯ ИГРА НЕ ЗАСТАВИТЬ УСТАНОВИТЬ ВИНДУ 10 ДАЖЕ ЖТА 6
    1. ЛАГАРИУМ
      Группа прохожие ЛАГАРИУМ (Звание: )
      12 августа 2019 18:29
       КТО СТАВИТЬ ДИЗЫ ТОТ ЖОПА БИГИМОТА
    2. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      12 августа 2019 18:29
      у меня -10-хорошая винда.помню ХР- не хотели переходить на винду 7. а щаз история повторяется 7 не хочет переходить на 10. laughing 
      5 1
  8. Гость ddr
    Группа прохожие Гость ddr (Звание: )
    12 августа 2019 09:34
    В общем х.з, переустановка винды, потом запуск игры, и о счастье запустилась "булочка", гамаю не нарадуюсь, на максималках не тормозит, нет фризов и т.д и т.п, божественно просто, но вышел и понеслась. Если запускаешь, через секунд 30 слетает, но в диспетчере остаёться, решил это тем, что запускаешь сворачиваешь, ждёшь пару минут, разворачиваешь, видишь надпись с лабудой жмёшь пропустить, идет загрузка, продолжить, ждёшь минут 10 alt+tab жмешь и ждёшь когда в диспетчере загрузка проца не упадёт, если смотреть на заставку то она вечно грузиться может, не виснет всё меняеться, но ничего не происходит. Оки, споки, эта херезонта запускаеться, котаемся, гонки выигрываем, но не даёт машины купить, ладно эт по ... а в тюнячки зайти - вылетон сразу. Запуск занимает по 13 минут, и просто кататься без тюнячек. Если кто знает как это исправить отпишитесь на сайте откуда игра был форум норм, но его прикрыли сегодня, зловреды п.т..ской системы. Всем удачи.
    7 1
  9. Гость Varg
    Группа прохожие Гость Varg (Звание: )
    11 августа 2019 23:02

    Кароче все работает 100% проблема была в ошибке в 3 пункте Переименуйте файл ForzaHorizon4.exe в Microsoft.SunriseBaseGame_1.332.904.2_x64__8wekyb3d8bbwe.exe


    вместо этого надо убрать .exe и переменовать без exe вот так Переименуйте файл ForzaHorizon4.exe в Microsoft.SunriseBaseGame_1.332.904.2_x64__8wekyb3d8bbwe
    7 2
    1. enykale
      VIP старый пират enykale (Звание: Лейтенант)
      12 августа 2019 11:12
      Большое спасибо! Помогло!)))
      4 1
  10. Гость Макс
    Группа прохожие Гость Макс (Звание: )
    11 августа 2019 18:07
    инструкция по установке https://www.youtube.com/watch?v=_F8LfDavDps&feature=youtu.be
    7 2
  11. Гость артур
    Группа прохожие Гость артур (Звание: )
    11 августа 2019 16:32
    саравно  на GTX 1050 и  8 гиг ОЗУ  не идет  лагает  в  34 фпс  
    6 4
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      11 августа 2019 17:03
      шина просто мелковата на 1050,ширина всего 128,шибко урезана,бюджетный вариант
      3 7
  12. юстас
    VIP геймер юстас (Звание: Рядовой)
    11 августа 2019 16:11
    у кого включен бандикам или запесь экрана она игра сразу тут же закрывается даже при открытым обс закрывается игра 

    и в антиспасибо, скачал Торрент игру, работает отличное добавте папку что бы не проверял игру на спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично он удаляет фаилы считает за спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично

    6 4
    1. Профи
      Группа прохожие Профи (Звание: )
      13 августа 2019 14:21
      нормальные прожорливые спасибо, скачал игру, работает отлично антивири даже не ставят
      2 0
  13. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )
    11 августа 2019 15:33
    Да, идет на 1903. На 1803 не запускалась.
    Короче всё по инструкции и обязательно windows 10 1903



    И винда должна быть установленная официфльная, а не сборки

    6 2
    1. Гость Виктор
      Группа прохожие Гость Виктор (Звание: )
      11 августа 2019 19:58
      У меня винда взломаная,всё идёт идеально.
      2 4
  14. streetracer23
    VIP геймер streetracer23 (Звание: Рядовой)
    11 августа 2019 15:21
    Ждем более рабочую версию

    7 5
  15. Гость Varg
    Группа прохожие Гость Varg (Звание: )
    11 августа 2019 14:26
    Все установил по инструкции плясал с бубном целый день...Обновления поставил все с windows 10
    1903.Драйвера все новые стоят директ икс 12...Приложения выгрузил с загрузки ...и Все равно всплывает окно и сразу закрывается...Наушники тоже отключал ...Ничего не помогает...Просто тупо закрывается окно и все...

    8 5
  16. Гость Дима
    Группа прохожие Гость Дима (Звание: )
    11 августа 2019 12:43
    Сделал все по инструкции, запускается открывается окно и через 5 сек закрывается

    9 6
  17. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    11 августа 2019 11:37
    Цитата: юстас
    мой дивиз такой я стримлю а народ сам придет кому надо 
    )))))))) удачи!!! продолжай народ смешить,у тебя получается )))))
    5 3
  18. юстас
    VIP геймер юстас (Звание: Рядовой)
    11 августа 2019 11:34
    мой дивиз такой я стримлю а народ сам придет кому надо 
    2 8
  19. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    11 августа 2019 11:33
    Цитата: юстас
    ну и че что я опаздал мне как то пофиг 

    Ну логика то должна быть ? или как ? Стрим же ты делаешь что бы народ смотрел , а его уже все сто раз пересмотрели в 2018 году ,вот я и спрашиваю накой тебе это ? Кому интересно будет смотреть стрим с пиратки ещё и запоздалый больше чем на пол года КАРЛ ? не смеши меня
    9 2
  20. юстас
    VIP геймер юстас (Звание: Рядовой)
    11 августа 2019 11:27
    ну и че что я опаздал мне как то пофиг 

    2 9