Resident Evil 2 Remake Deluxe Edition (2019) xatab

полный обзор

Resident Evil 2 Remake

Геймеры обожают историю о зомби, и в 2019 году можно скачать с торрента игру Resident Evil 2 Remake. Разработчик полностью переработал графику, кат-сцены и геймплей. На сайте торрент игры Резидента является бесплатным, его можно скачать без регистрации. В настройках выбирается качество анимации, светочувствительность, контрастность и можно отправляться в путь.
Вначале придётся поиграть за Леона, который попадает в западню. Когда вирус вырывается на волю, в Раккун Сити полно зомби. открываются задания на различных локациях:
  1. Полицейский участок.
  2. Магазин.
  3. Пустой склад.
  4. Торговый центр.
  5. Здание школы.
  6. Библиотека.

Описание:

В игре Резидент также придётся сражаться за Кейт, которая является журналисткой. Вместе с Леоном они будут пытаться выбраться из Raccoon City. Интерфейс на русском языке, и в настройках компьютера легко разобраться. Видеовставки поражают кровавыми сценами, невозможно оторвать глаза. При прохождении заданий главный герой постоянно находит новые предметы:
  1. Патроны для оружия.
  2. Аптечки.
  3. Новый огнестрел.
  4. Записки.
 игрок познакомится не только с обычными зомби, но и с мутантами. Они быстро передвигаются и порой приходится просто убегать. На локациях имеются разные здания, и чтобы попасть в помещение, необходим ключ. Как в оригинальной версии игры Резидент 2, никуда не делись логические загадки. Чтобы добраться до ключа, придётся открывать сейфы, искать записки.
Зомби не выглядят скучными порой они дожидаются, когда герой подойдет ближе и расслабится. Мутанты в игре Resident Evil 2 Remake также отличаются коварностью. За дополнительную плату игроки смогут скачать дополнения для экшена. Всем желающим открываются новые задания в Раккун Сити. Однако торрент игры является бесплатным и основную сюжетную линию сможет пройти любой владелец ПК.Резидент Ивел 2 Ремейк 


Жанр: Action, Survival horror, 3rd Person, 3D
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.    
Платформа: PC
Тип издания: Repack 
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX} 





Раздача обновлена 02.02.2020 — игра пропачтена до версии v 1.05 Update 6, русская озвучка от R.G.MVO обновлена до версии 1.01. Кто ранее скачал перехешируйтесь.
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.08 из 10 (голосов: 380 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Resident Evil 2 Remake Deluxe Edition (2019) xatab.torrent
Подписаться на новость Resident Evil 2 Remake Deluxe Edition (2019) xatab

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (97)
  1. Irgansio
    VIP геймер Irgansio (Звание: Рядовой)
    16 марта 2019 16:27
    Игра огонь, зачётная графика интересный сюжет
    3 0
  2. FENRIR148
    VIP геймер FENRIR148 (Звание: Рядовой)
    15 марта 2019 23:31
    Игра просто БОМБА!!! все отлично работает!! ждем третью часть)

    3 2
  3. VendettaFoX
    VIP геймер VendettaFoX (Звание: Рядовой)
    15 марта 2019 18:28
    Олдфаги ликуют! да думаю игра всем зашла
    2 9
  4. Samquelka
    VIP геймер Samquelka (Звание: Рядовой)
    14 марта 2019 18:32
    игра так себе.для любителей жанра
    8 4
  5. tazzor
    VIP геймер tazzor (Звание: Рядовой)
    14 марта 2019 17:32
    Все новое это забытое старое, игра легенда:)
    4 7
  6. SinkArt
    VIP геймер SinkArt (Звание: Рядовой)
    14 марта 2019 17:21
    Аж прослезился!
    5 7
  7. Bazelinchik
    VIP геймер Bazelinchik (Звание: Рядовой)
    14 марта 2019 11:33
    Очкую играть))
    5 7
  8. RetrieFox
    VIP геймер RetrieFox (Звание: Рядовой)
    14 марта 2019 07:32
    Игра топ, торрент рабочий на 100% графон завезли, качайте
    4 3
  9. Гость Aleksei
    Группа прохожие Гость Aleksei (Звание: )
    14 марта 2019 07:10
    Игра хорошая
    4 2
  10. Sinner95
    VIP геймер Sinner95 (Звание: Рядовой)
    14 марта 2019 04:46
    Прошёл уже несколько раз) И обычную и с модами )) Игра классная !
    5 3
  11. ilyxa1254
    VIP геймер ilyxa1254 (Звание: Рядовой)
    14 марта 2019 04:42
    Хорошее переиздание. Прошёл на несколько дней, кто-то говорит, что страшная, но я бы так не сказал)
    7 1
  12. Pavlysha
    VIP геймер Pavlysha (Звание: Рядовой)
    13 марта 2019 18:18
    Игра хороша, есть желание перепройти.
    4 2
  13. юстас
    VIP геймер юстас (Звание: Рядовой)
    13 марта 2019 02:23
    очень хорошая игра мне понравилось и графика хорошая и герои
    4 2
  14. vasderfaden
    VIP геймер vasderfaden (Звание: Рядовой)
    12 марта 2019 11:07
    Ну что, отлично получилось, игра проходиться в одно дыхание, наконец то нормальное и отзывчивое управление.
    Добротный сюжет, смена локаций не дает заскучать, да при первом прохождении может показаться что ты как балванчик ходишь по кругу, но при повторном прохождении 2 раза на одно и тоже место почти не попадаешь.
    10 отстреленных копыт из 10...
    7 2
  15. UKR-op
    VIP старый пират UKR-op (Звание: Вице-адмирал)
    22 февраля 2019 00:03
    Цитата: neon-081
    Поставьте себе нормальную актуальную операционную систему и не парьтесь.Сидят на всяких 7-ках,экспи и тд,и возмущаются)))) 

    Ты олень (и того с большой буквы)! У меня win 7, которым пользуюсь еще с 16г. (без переустановки) и у меня проблем с запуском и прохождением игры не было!
    7 4
  16. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    8 февраля 2019 10:15
    Цитата: FixFOX
    Не работала клава в игре, переустановил винду помогло.
    Стояла Windows 10 Enterprise LTSB, поставил Windows 10 Pro (1809) так что походу от сборки тоже что то зависит не только WIN10 или не 10
    Д а у Меня тоже LTSB сборка стояла... Ждал фикса не дождался установил 10 ку ПРО версии 1709...раньше не мог запустить Gears war 4 на ЛТСБ сборках Она не работала..теперь Гамаю....но винду не обновляю пока игру не пройду а то кряк не будет работать на обновленой...Но сегодня уже говорят ЧТО Резик 2 Ремарк и с ОБНОВЛЕННЫМ Кряком на 10 ке LTSB сборке игра не запускается....Итог Надо на 10 ку Про переходить или какую другую!!!
    2 7
  17. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    7 февраля 2019 06:13
    Хорошая игра...
    2 1
  18. FixFOX
    VIP старый пират FixFOX (Звание: Рядовой)
    5 февраля 2019 19:37
    Не работала клава в игре, переустановил винду помогло.
    Стояла Windows 10 Enterprise LTSB, поставил Windows 10 Pro (1809) так что походу от сборки тоже что то зависит не только WIN10 или не 10
    6 1
  19. Гость Левон
    Группа прохожие Гость Левон (Звание: )
    5 февраля 2019 11:43
    На Windows 8 спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично клавиатура,с джойстиком тоже самое
    на Win 7 все четко

    7 1
  20. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    4 февраля 2019 23:58
    Не знаю, откуда столько коментов, что игра спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично или ещё что-то.... Прям удивительно.

    Всё отлично работает! И игра с первого раза запустилась и клавиатура/мышь работают норм. В общем всё отлично играется. Win7(64) Кстати, вы не поверите, на каком ,,ведре,, игру запустил.

    В общем ищите проблему у себя. Игра полностью рабочая!
    3 4