Heavy rain на ПК (2019)

полный обзор

Описание:
Как далеко вы готовы пойти, чтобы спасти кого-то, кого вы любите?
Убийца Оригами снова нанес удар. Heavy Rain это место , где жизни четырех персонажей cпутываются, поскольку все они ищут улики, чтобы остановить Убийцу Оригами: Этан Марс, бывший архитектор, преодолевший депрессию и вину из-за несчастного случая, приведшего к смерти одного из его сыновей; Норман Джейден, профилировщик ФБР, расследующий дело Оригами с использованием экспериментального устройства, известного как ARI (интерфейс с добавленной реальностью); Мэдисон Пейдж, журналистка, наполненная кошмаром, которая неожиданно находит свое место в расследовании; и Скотт Шелби, частный сыщик, нанятый семьями жертв серийного убийцы, чтобы найти вещи, которые власти, возможно, пропустили.
Heavy Rain - это интерактивная драматическая игра, сочетающая в себе элементы приключений и экшена. История вращается вокруг жизней четырех персонажей, которые пытаются помешать Убийце Оригами лишить жизни другой жертвы. В игре большое внимание уделяется выбору пользователя, и различные решения, которые вы принимаете, полностью меняют способ разворачивания истории и приводят к одному из многих возможных окончаний, которые предлагает игра. Если один или все главные герои умирают, экран завершения игры отсутствует, просто будет дано другое окончание.
Остается скачать Heavy Rain через торрент на русском языке и поиграть в него и осуществить мечту все PC геймеров, долгожданная игра на компьютер наконец доступна для скачивания.

Подобно предыдущему названию Quantic Dream «Индиго-пророчество / Фаренгейт», игра продвигается в основном за счет использования QTE (Quick Time Events). Движение вашего персонажа осуществляется с помощью кнопки R2 и выбора направления левой аналоговой ручкой. Удерживание кнопки L2 поднимает мысли ваших персонажей, а нажатие кнопки, чтобы согласиться с каждой мыслью, заставит его / ее сказать или сделать что-то.(FB)


Информация:
Название: Heavy Rain
Год выпуска: 24 июня 2019
Жанр: Приключения / Экшен
Разработчик: Quantic Dream
Издательство: Quantic Dream
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi16
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi9
Субтитры: Русский, Английский, MULTi16
Таблетка: DRM-Free






ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 12:48 25.09.2023 — ЗАМЕНА ОСНОВНОЙ РАЗДАЧИ НА РЕПАК ОТ CHOVKA, ОСНОВАННЫЙ НА GOG-РЕЛИЗЕ БЕЗ ЗАЩИТЫ





Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

8.8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.6 из 10 (голосов: 49 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Heavy rain на ПК (2019).torrent
Подписаться на новость Heavy rain на ПК (2019)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (118)
  1. Александр
    Группа прохожие Александр (Звание: )
    9 августа 2011 19:32
    В такие игры играют ради сюжета и атмосферы, а не игрового процесса. Жаль, ее на ПК нету
    0 0
  2. Ariku
    проверенный пользователь Ariku (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 19:13
    Я то думал на пк вышла, всю клаву только зря слюной закапал biggrin
    0 0
  3. gas11
    проверенный пользователь gas11 (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2011 18:43
    РЕАЛЬНО ШЕДЕВР ! shok
    0 1
  4. Ilyha
    проверенный пользователь Ilyha (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2011 18:40
    кАПЕЦ Я ТО ДУМАЛ НА КОМП ВЫШЛА Я ЧУТЬ В ТУАЛЕТ НЕПОБЕЖАЛ ОТ РАДОСТИ БЕГОМ БЕГОМ biggrin
    0 2
  5. morryson
    проверенный пользователь morryson (Звание: Рядовой)
    9 августа 2011 17:53
    жаль что нет на пк,игра шедевр)
    0 0
  6. nikitinmax
    проверенный пользователь nikitinmax (Звание: Рядовой)
    9 августа 2011 17:46
    эта игра, как жизненый фильм и плюс в том что действия игры совершаешь, своими движениями, это большой прорыв среди всех игры! smile ставте плюс кто так считает! smile
    2 0
  7. burnoutboy
    проверенный пользователь burnoutboy (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 17:06
    ты хоть играл в неё? да мортал комбат или теккен глупые драчки для тупых, а в этой как жизнь dry
    0 0
  8. Saiten
    проверенный пользователь Saiten (Звание: Вице-адмирал)
    9 августа 2011 16:30
    Я прошел на ютубе))
    прочитал пару коментов, типо на пеку выйдет, откуда инфа?
    0 2
  9. Overlord71999
    проверенный пользователь Overlord71999 (Звание: Рядовой)
    9 августа 2011 16:23
    одно слово респект biggrin
    0 0
  10. UzumakiNaruto
    проверенный пользователь UzumakiNaruto (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2011 16:03
    Игра ШЕДЕВР!
    1 1
  11. Deathrom
    проверенный пользователь Deathrom (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 15:23
    да игра вообще класс жаль на пк нет
    1 1
  12. NightPein
    проверенный пользователь NightPein (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 15:03
    Блин крутая игра! Оч хочу чтоб она была на пк!!!
    1 1
  13. Arhip67
    проверенный пользователь Arhip67 (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 15:01
    да клёвая игра smile
    0 0
  14. Ridger
    проверенный пользователь Ridger (Звание: Рядовой)
    9 августа 2011 14:39
    слово есть каждому и что бы человек не говорил это останется на его совести .
    2 0
  15. AiroGame
    проверенный пользователь AiroGame (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 14:26
    Игра просто супер!!! biggrin такие игры выходят раз 5 или даже 10 лет,и в них обязательно надо сыграть ,ведь они делают прорыв в игравой индустрии
    P.S. это мой 120 комент надеюсь вы меня плюсиками закидаете biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    1 1
  16. Gansto92
    проверенный пользователь Gansto92 (Звание: Лейтенант)
    9 августа 2011 14:03
    да эта игра просто божество я поиграл в фаренгейт и был приятно удевлен но хеви рейн это просто предел совершенства очень жалко что нет возможности купить консоль иначе яб на неё не пожалел бы денег ради этой игры smile
    0 0
  17. DX12
    проверенный пользователь DX12 (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 14:01
    Да зачем она на PC лучше бы Мортал 9-й портировали а там уже джойстик можно купить и получать удовольствие как на консольке.
    0 2
  18. Maxvellnos
    проверенный пользователь Maxvellnos (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 13:19
    Red_wolF ты чё идиот ни кто тибе не слова не сказал
    0 0
  19. nikson001
    проверенный пользователь nikson001 (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 августа 2011 13:13
    бля игра супер жаль соньки нету если покупать слишком дорого да и диска помойму нету
    0 2
  20. Red_wolF
    проверенный пользователь Red_wolF (Звание: Контр-адмирал)
    9 августа 2011 13:09
    А кто это "вы", и че вы какая то особая каста людей что ли, что если у тебя конкретно есть Плойка третья а у меня нет, то ты особенным становишься, а я в эту игру права не имею поиграть??! Переломиться тебе... Если уж офф версии на ПС не выйдет, так толковые ребята, сделают версию для ПК... По этому и на нешей улице будет праздник happy happy
    2 0