HITMAN III / Hitman 3 / HITMAN World of Assassination - 2021

полный обзор

HITMAN III — это новая глава о похождениях знаменитого Агента 47 и заключительная игра в новой трилогии. Студия IO Interactive, работавшая над всеми "Хитманами", теперь получала права на серию и полную независимости, а значит теперь имеет полную творческую свободу в работе над своим детищем, благодаря чему они создали эталонного представителя жанра.
Вам вновь предстоит побывать в самых разных уголках планеты — Дубай, Берлин, Англия, Китай, Румыния и Аргентина. Каждая из локации поражает своим размахом и детализацией, а вместе с тем даёт огромный простор для стелса и различных способов устранения целей. В Hitman 3 разработчики выводят искусство скрытого убийства на новый уровень, предлагая игрокам огромный спектр различных возможностей для получения рейтинга Silent Assassin. А легендарная технология Glacier от студии IOI погрузит вас в местный мир, где сюжет полностью зависит от действий игрока, а каждое прохождение поистине уникально.


Дата выхода: 20 Января 2021
Платформа: PC
Жанр: Action / Stealth / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive A/S
Издатель: IO Interactive A/S
Тип издания: Пиратка от AR-81 / RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX Crackfix 


Установка пиратки:
1 Скопировать раздачу в любую несистемную папку без кириллицы и спецсимволов по пути.
2 Архив CRACK не трогать, он для аварийных случаев.
3 Запустить Launcher.exe, выбрать автономный режим, играть.




ОБНОВЛЕНО 29.03.2024 —  ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО Версии игры: v 3.180 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.64 из 10 (голосов: 55 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
HITMAN III / Hitman 3 / HITMAN World of.torrent
Подписаться на новость HITMAN III / Hitman 3 / HITMAN World of Assassination - 2021

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (92)
  1. croul
    VIP старый пират croul (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 января 2021 22:52
    Придётся вспоминать английский ))) спасибо, игрушка супер
    6 0
  2. Ё
    Группа прохожие Ё (Звание: )
    21 января 2021 22:42
    все хорошо, спасибо работает но где русский язык?))
    7 0
  3. Гость terminator
    Группа прохожие Гость terminator (Звание: )
    21 января 2021 19:47
    У кого-то были проблемы с игрой на геймпаде? aim кнопки не работают(
    6 0
  4. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    21 января 2021 14:33
    а Руссик будет ??!!! ну хотя бы потом .типо попозже ???!!!!!
    7 0
  5. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    21 января 2021 12:20
    Даже Китайские языки в игры пихают....а Русский проигнорировали...а На Нем не мало ведь Народу балякает!!!
    7 0
    1. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
      21 января 2021 16:42
      Не путай рынок Китая и РФ, перед РФ никто на цирлах прыгать не будет, ради 2,5 колек.
      7 2
      1. Гость trt
        Группа прохожие Гость trt (Звание: )
        22 января 2021 23:17
        Так пускай переводят на украинский.
        6 0
    2. Гость terminator
      Группа прохожие Гость terminator (Звание: )
      21 января 2021 19:46
      так учи английский язык, что сложного
      7 1
      1. Анти Зумер
        Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
        23 января 2021 11:52
        кому он всрался ? Хватает укр и русского с головой
        6 0
  6. x
    Группа прохожие x (Звание: )
    21 января 2021 11:22
    все пиздец! С играми полная жопа ни в одном жанре!!
    6 0
  7. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    21 января 2021 10:40
    Добавил в описание ссылку на таблетку-фикс — если игра вылетает при получении достижений, то закиньте её в папку с игрой.

    Репак от хатаба перезалит — исправлен архив data2.bin, кто ранее скачал/начал скачивать, перекачайте торрент-файл и перехешируйте раздачу. Или закиньте содержимое архива по ссылке ниже в папку с установленной игрой — без данных файлов игра может не работать

    https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=12982
    6 0
    1. Александр_С
      Группа прохожие Александр_С (Звание: )
      28 января 2021 12:06
      почему мой ip заблокировали?
      6 0
  8. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    21 января 2021 09:28
    ну если кто силён в английском те поиграют!остальным ждать любительский перевод если такой будет....
    7 0
    1. Ravendell
      VIP старый пират Ravendell (Звание: Рядовой)
      21 января 2021 11:32
      Там уровня английского на уровне средней школы достаточно, чтобы всё понимать
      7 1
      1. Гость trt
        Группа прохожие Гость trt (Звание: )
        22 января 2021 23:21
        Тем более легко перевести.
        6 0
  9. Гость xxx
    Группа прохожие Гость xxx (Звание: )
    21 января 2021 04:27
    лысого мудака сломали а вальгаллу ни как что ха херня!
    7 2
    1. SS
      Группа прохожие SS (Звание: )
      21 января 2021 04:38
      ясень хер. ей не требуется постоянное подключение к интернету, а также в ней нет защиты Denuvo
      7 0
    2. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      21 января 2021 09:39
      EMPRESS Взломает Immortals Fenyx Rising!Assassin's Creed:Valhalla будет позже!"
      6 0
      1. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
        21 января 2021 12:19
        Да только на Empress теперь надежды...Взломы опять пропали как и CPY появится ломанет кучу и пропадет.
        8 0
    3. Гость Владимир
      Группа прохожие Гость Владимир (Звание: )
      7 марта 2021 00:40
      Не жди вальгаллу, во первых потому что не сломают, во вторых - это редкостный кал!
      6 1