Gears 5 (2019)

полный обзор



В 2019 году ожидается сногсшибательный шутер от третьего лица, который презентовали разработчики The Coalition.Gears 5. Это продолжение культовой видеоигры о коалиции объединенных государств, люди сражаю тся с ордой саранчи. На официальном сайте можно узнать об интересных особенностях:


Насыщенная сюжетная линия.
Новый главный персонаж. 
Доработанная боевая система. 
Детализированная анимация. 
Оружие, амуниция. 


Сюжет:

В центре внимания выступает девушка Кейт, которая заинтересовалась орденом саранчи. Героиня пытается защитить Цивилизацию и объявляет войну монстрам. 




Геймплей:

Героине не придётся действовать в одиночку, рядом с ней всегда находятся преданные друзья. Исследования планет отнимает много времени, никуда не делись супербоссы. Видеовставки поражают эффектами и можно долго любоваться локациями. Если рассматривать оружие, есть такое:


Мощные бластеры. 
Магнитные пушки. 
Точные ракетницы. 
Крупнокалиберные дробовики. 


Противники представлены различных видов. Роботизированные твари способны любому дать отпор, поскольку используется мощнейшее оружие. Супербоссы обладают не только внушительными размерами, но и имеют приличную броню. 
Во время миссий Кейт иногда придется действовать в стелс-режиме. Важно скооперироваться с друзьями и искать укрытие. Для врагов подбирается индивидуальное оружия, лучше быстро найти их уязвимое место. Некоторые миссии можно назвать исследовательскими, героиня побывает в разных местах:



Затерянные тоннели. 
Заснеженные горы. 
Центр города. 
Вершина холмов. 


Уничтожая тварей, игрок параллельно решает логические задачи, предусмотрен захватывающий сюжет. Вместе с напарниками придётся не раз искать выход и все делать быстро. 


Вывод:

Разработчики много усилий потратили для того, чтобы подарить игроку интересную картинку. В проект привлекались профессиональные актёры, и  немалое внимание уделено музыке, поэтому на выходе имеется долгожданный шутер от третьего лица. Фанаты серии в 2019 году однозначно получат то, что так долго ждали.


Год выпуска: 2019
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: The Coalition
Издательство: Xbox Game Studios 
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Multi
Таблетка: присутствует (CODEX) 

Установка лицензии
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Как включить русский язык:
*По пути X:\Gears 5\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv143\Win64 в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian




  
ОБНОВЛЕНО 16:08 22.12.2020 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (СЦЕН-РЕЛИЗ CODEX) ОБНОВЛЕНА ДО ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ V 1.1.97.0  + ДОБАВЛЕНО DLC HIVEBUSTERS

ОБНОВЛЕНО 19:40 22.12.2020 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (75.75 GB)
Минимальный размер репака - всего 43.5 Гб, внимательно читайте его особенности. 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.25 из 10 (голосов: 65 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Gears 5 (2019).torrent
Подписаться на новость Gears 5 (2019)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (100)
  1. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )
    10 сентября 2019 18:26
    Ради какой-то посредственной стрелялки тут сидеть голову ломать над запуском игры, да ну ее в пень.
  2. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    10 сентября 2019 17:23
    Цитата: Asphalt9117208
    Если игра привязана онлайн то кряка не будет.Например NFS 2015 где кряк а?
    4 часть также была привязана к онлайну и магазину, и ломанули просто надо было запретить игре доступ в тырнет, эту также запилят, вопрос времени

    1. Asphalt9117208
      VIP геймер Asphalt9117208 (Звание: Рядовой)
      10 сентября 2019 18:41
      В 4 части небыло привязки к инету,я с выключеным в неё играл
      3 8
  3. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    10 сентября 2019 17:04
    Надо ждать таблетку, все эти обходы чревато баном точно, из-за одной игры получить бан в стиме точно не айс, а левый аккаунт тоже вещь сомнительная, ip то всеравно твой, и в друзьях у левого акка твой реальный, эту фишку стим давно просёк, и столько танцев с бубном, проще подаждать кряк
    8 8
    1. Asphalt9117208
      VIP геймер Asphalt9117208 (Звание: Рядовой)
      10 сентября 2019 17:12
      Если игра привязана онлайн то кряка не будет.Например NFS 2015 где кряк а?
      1 1
  4. Олег Олег2
    Группа прохожие Олег Олег2 (Звание: )
    10 сентября 2019 16:51
    А денуво тут и не нужна, игра привязана к онлайну. 
    3 1
  5. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    10 сентября 2019 15:24
    Цитата: vovan200976
    Цитата: Гость HardCandy
    Только она идет только на десятке с майским апдейтом)

    И Че Если у Меня 1809 и Обновлятся не хочет...значит не заценю???

    Обновись через помощника по обновлениям 
    1 1
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      10 сентября 2019 20:03
      Уже раза 4 пробовал....Обновление доходит по разному от 27 процентов до 60...потом перезагрузка и пишет Неудалось установить Обновление до версии такой то....зато раньше была 1803 обновилась до 1809...а дальше не хочет. :(
      0 0
  6. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    10 сентября 2019 12:00
    Цитата: Гость HardCandy
    Только она идет только на десятке с майским апдейтом)

    И Че Если у Меня 1809 и Обновлятся не хочет...значит не заценю???
    1 1
  7. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    10 сентября 2019 09:20
    Цитата: vovan200976
    Неужели Разрабы стали отказыватся от Дюньки....что-бы на ветер деньги не бросать!!!
    Эти разрабы никогда и не пихали Дуню в эту игру, а то что на счёт отказываться это не факт, Вольф последний с Дуней был,Бордерлендс 3 выходит тоже с Дуней, так что как вставляли это зло в игры так и будут, что не радует совсем (
    2 2
  8. Гость HardCandy
    Группа прохожие Гость HardCandy (Звание: )
    10 сентября 2019 02:40
    Только она идет только на десятке с майским апдейтом)

    1 1
  9. alexxxx161185
    VIP геймер alexxxx161185 (Звание: Рядовой)
    10 сентября 2019 01:31
    ну когда уже? пару часов прошло!
    1 1
  10. dimon.minaev.91
    VIP геймер dimon.minaev.91 (Звание: Рядовой)
    9 сентября 2019 21:16
    как скачать то? перекидывает на эту же страницу(((
    2 2
  11. mayster
    VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)
    9 сентября 2019 19:56
    Хоть бы запуск был не такой, как с 4-й частью! 
    4 2
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      9 сентября 2019 20:22
      Да....Мне пришлось с Десятки LTSB сборки на Про перейти....Но зато заценил игру!!!
      2 2
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        10 сентября 2019 01:16
        умные люди что-бы не переходить на про установили себе магазин на сборку LTSB если есть мозги то вперёд!У меня встал магаз и я 4 часть прошёл через майков магаз!

        я бы ещё винду бы постоянно менял бы под игры!проще игры подгонять под винду..........
        4 1
  12. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    9 сентября 2019 19:54
    Неужели Разрабы стали отказыватся от Дюньки....что-бы на ветер деньги не бросать!!!
    2 8
  13. crag1
    VIP геймер crag1 (Звание: Рядовой)
    9 июня 2019 20:54
    спасибо за предоставленную информацию
    7 7
  14. Satanpooooooooooooooower
    VIP геймер Satanpooooooooooooooower (Звание: Рядовой)
    9 июня 2019 16:01
    Игра легенда всем советую!
  15. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
    8 июня 2019 22:09
    Цитата: canismajoris
    Цитата: dredddredd
    Цитата: canismajoris
    Цитата: dredddredd
    Цитата: canismajoris
    Цитата: dredddredd
    Толерантность - это не только бабы, негры и педики, это та вещь, которой у многих не хватает. Мало кто сейчас уважает чужую точку зрения, вкусы и предпочтения, если только они не точно такие же.


    Термин «толерантность» имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену. (Например, организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака идеально толерантен). 
    А потом этот термин (слово) стали применять где ни попадя ,иногда извращая или сглаживая его смысл. Так же как и слово "холокост" абсолютно не имеющее отношение к геноциду евреев, а означающее жертвоприношение самосожжение (заметьте, самосожжение).

    Толерантность в социологии — терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Иммунологическая толерантность — иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. 
    Так же видел толерантность в математике. В данном случае довольно очевидно, что обсуждается не медицинский термин.
    Ты читать умеешь, или только пытаешься спорить? Термин «толерантность» имеет медицинское ПРОИСХОЖДЕНИЕ !!!!!  ЭТО ИЗНАЧАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА!!!
    Все слова имеют какое-нибудь происхождение, в том числе и от других языков и в последствии меняют значение, правописание и смысл. Сейчас же это слово имеет смысл в нескольких областях, но самый распространенный и часто используемый - это в социологии. Всё, мне надоело спорить -это бессмысленно.
    П. С. Можешь не пыхтеть и не заходить на все свои аккаунты и не клепать мне минусы, мне всё равно. (У тебя их штук 8 как минимум) С 6 до 8 утра мне -8 наклепал, как то палевно smiley 
    Часто используемый смысл этого слова стал из-за таких ов и тех кто их так яростно поддерживает! З.Ы. Специально для дураков: аккаунт у меня один.
    Ха, вот это троль laughing 
  16. canismajoris
    VIP старый пират canismajoris (Звание: Контр-адмирал)
    8 июня 2019 20:47
    Цитата: dredddredd
    Цитата: canismajoris
    Цитата: dredddredd
    Цитата: canismajoris
    Цитата: dredddredd
  17. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
    8 июня 2019 09:13
    Цитата: canismajoris
    Цитата: dredddredd
    Цитата: canismajoris
    Цитата: dredddredd
  18. canismajoris
    VIP старый пират canismajoris (Звание: Контр-адмирал)
    8 июня 2019 06:41
    Цитата: dredddredd
    Цитата: canismajoris
    Цитата: dredddredd
  19. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
    7 июня 2019 01:14
    Цитата: canismajoris
    Цитата: dredddredd
  20. canismajoris
    VIP старый пират canismajoris (Звание: Контр-адмирал)
    6 июня 2019 22:29
    Цитата: dredddredd