Hellblade: Senua's Sacrifice - Enhanced Edition (2017)

полный обзор


Год выпуска: 2017
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Ninja Theory
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.03.1.202111032018 (51513)
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Описание:
Отправляйтесь в жестокое путешествие на родину викингов, играя за кельтскую воительницы Сенуа (Senua) в новом приключении от создателей Heavenly Sword и DmC: Devil May Cry.
Hellblade: Senua’s Sacrifice, разработанная в сотрудничестве с нейробиологами и людьми, страдающими психозом, позволит вам погрузиться в мысли главной героини Сенуа. Проследуйте за сломленной и измученной девушкой вглубь скандинавского нижнего мира в поисках затерянной души ее погибшего возлюбленного.
Во время личного и эмоционального путешествия по точно воссозданному миру мифологии викингов в Hellblade: Senua's Sacrifice вам предстоит столкнуться не только с внешними препятствиями, но и с раздирающими ее изнутри конфликтами, а также с потерей и длительными последствиями пережитой травмы.





ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 23:00 17.12.2022 — ДОБАВЛЕНА РУССКАЯ ОЗВУЧКА ОТ GAMESVOICE
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Hellblade: Senua's Sacrifice - Enhanced.torrent
Подписаться на новость Hellblade: Senua's Sacrifice - Enhanced Edition (2017)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (78)
  1. pedunya
    проверенный пользователь pedunya (Звание: Рядовой)
    12 августа 2017 09:44
    игра офигенная, рассматриваются многие стороны психических отклонений. У каждого из нас роятся мысли как голоса в этой игре. Очень интересно всё построено. И графика вполне красивая.
    1 0
  2. KLON
    проверенный пользователь KLON (Звание: Рядовой)
    12 августа 2017 08:10
    игра - полное спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично для психически больного быдла !
    1 0
  3. somovn
    проверенный пользователь somovn (Звание: Рядовой)
    12 августа 2017 04:53
    Сколько в комментах биомусора.
    1 0
  4. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    12 августа 2017 01:01
    Да просто нету такого экшена но атмосфера даёт игре + cool
    1 0
  5. seteres
    VIP старый пират seteres (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2017 00:35
    та удаляйте хоть после пяти минут вашего гейма, игра для Нормальных и адекватных(ибо значит разрабы дауны biggrin ) атмосфера шедевр, и новая веха в гибели персонажа, кому не нравится игра стороною мимо....
    1 0
  6. acula0107
    проверенный пользователь acula0107 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2017 00:17
    А так они лежат на диске : C/ имя пользователя/AppData/local/Hellblodegame ..
    1 0
  7. acula0107
    проверенный пользователь acula0107 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2017 00:08
    Я так думаю сохранения слетают , у кого лицензии от Steam ! Сохранения идут через Steam ! - Я думаю что так ... cool
    1 0
  8. noname90
    VIP старый пират noname90 (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2017 00:01
    Тебя забыли спросить, можно людям писать своё мнение об игре или нет. Если даже тебе можно писать своё мнение, почему другим нельзя !!!
    1 0
  9. Nikomed24
    VIP старый пират Nikomed24 (Звание: Вице-адмирал)
    11 августа 2017 23:39
    сразу видно где школота а где критически оценивающие игру люди. школоте не нужно напрягать мозги , не нужно проникнутся в мир главной героини , ее переживании, эмоции , для таких существует колда и дота где нужно нажимать на пару кнопочек и особо не думать...а те кто пишет что игра для психов раз мы играем неуравновешенной психически девушкой, сами ненормальные люди не понимающие где реальный мир а где игра
    1 0
  10. UKR-op
    VIP старый пират UKR-op (Звание: Вице-адмирал)
    11 августа 2017 22:00
    Да задолбали - если игра не нравиться, проходите мимо! Зачем срач в комментах разводить?! Пишут одно и тоже!!!
    1 0
  11. TREFS(младший)
    проверенный пользователь TREFS(младший) (Звание: Рядовой)
    11 августа 2017 18:30
    Поиграл 30минут и удалил .
    Игра для неадекватных и психически неуравновешенных ...
    1 0
  12. ronHuk
    VIP старый пират ronHuk (Звание: Лейтенант)
    11 августа 2017 16:56
    Тут многих шепот бесит... Просто отключите его в настройках игры, дибилы бля.
    1 0
  13. Dark_Star
    проверенный пользователь Dark_Star (Звание: Рядовой)
    11 августа 2017 07:40
    ХРЕНЬ ПОЛНЕЙШАЯ !
    Но для наркоманов и психически больных - это бля " шедевр года" ))))
    cry cry cry
    1 0
  14. KLON
    проверенный пользователь KLON (Звание: Рядовой)
    11 августа 2017 07:36
    игра для шизофреников и психов !!!
    ИМХО.
    1 0
  15. Norway_Prettyboy
    проверенный пользователь Norway_Prettyboy (Звание: Рядовой)
    10 августа 2017 17:10
    Ну единственный минус который я заметил,это что всё на Английском языке и я не знаю как поменять,но спишем это на мою собственную криворукость и безграмотность biggrin
    1 0
  16. безликий
    VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2017 09:12
    иди играй в андромеду она тебе понравится tongue
    1 0
  17. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    10 августа 2017 09:08
    пойдёт! cool
    1 0
  18. Ostap_Bender
    VIP старый пират Ostap_Bender (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2017 04:19
    Кто нибудь может сказать, игра действительно удаляет сохранения, или же это херня всё? У кого нибудь уже удалялись сейвы?
    1 0
  19. Ostap_Bender
    VIP старый пират Ostap_Bender (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 августа 2017 04:17
    Вот вот, одно дело когда купил и негодуешь, а у халявщиков нет права голоса, разработчикам плевать, нравится им или нет.
    1 0
  20. ggh1372
    проверенный пользователь ggh1372 (Звание: Рядовой)
    9 августа 2017 22:59
    дааааа ! интересная игра.
    1 0