Mortal Kombat [Все DLC] [USA][ENG]

полный обзор



Год выпуска: 2011
Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive
Регион: USA
Код диска: BLUS30522
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Запуск с диска: Внутренний
На работоспособность проверена: Да (CFW Kmeaw 3.55)

Описание
Classic Costume - DLC добавляет классические костюмы для Scorpion, SubZero, Reptile, Ermac, Jade, Kitana и Mileena. А также фаталити для Scorpion, SubZero и Reptile. Чтобы выбрать костюм, нажмите start при выборе персонажа.
DLC Skarlet - Новый персонаж Skarlet и классические Cyrax и Sektor.
DLC Kenshi - Новый персонаж Kenshi и классические Noob Saibot и Smoke.
DLC Rain - Новый персонаж Rain и классические Kitana и Jade.
Mileena flesh-pit costume - Открывает костюм для Mileena.
DLC Freddy Kreuger - Новый персонаж Freddy Kreuge и классические Sub-Zero & Cyber Sub-Zero.

Так же в раздаче присутсвует последний патч 1.03 под 3.55

Rain
Bubble burst - Назад, Вреред, Вниз, Назад, Блок(R2) (На расстоянии прыжка)
Does it sting - Вверх, Вниз, Назад, Вперед, треугольник (на расстоянии шага)
Stage fatality - Вперед, Вниз, Вперед, кружок (Вплотную)
Babality - Назад, Вниз, Вперед, квадрат (На расстоянии прыжка)

Kenshi:
Fatality 2 - назад, вперед, вниз, вперед, треугольник (на расстояние прыжка )
Stage Fatality - вниз, вперед, вниз, крестик (Вблизи)
Babality - вниз, назад, вниз, квадрат (на расстояние прыжка)

Установкa:
Скопировать на флэшку и как обычно установить.
Classic Costume - Скопировать PS3TOC.TXT в (USRDIR\) и COALESCED.INI в (USRDIR\CONFIG\)

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Mortal Kombat [Все DLC] [USA][ENG].torrent
Подписаться на новость Mortal Kombat [Все DLC] [USA][ENG]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (77)
  1. 777Cross777
    проверенный пользователь 777Cross777 (Звание: Рядовой)
    12 августа 2011 10:20
    Кстати.Читалв инетечто возможно её выпустят в 2012 но опять таки это слухи но маленькая надежда всеё ещё есть biggrin
    0 0
  2. 777Cross777
    проверенный пользователь 777Cross777 (Звание: Рядовой)
    12 августа 2011 10:14
    Игра ваще кул.Только один минус её нет на пк devil Нос бы поламать за это разработчикам tommy
    0 0
  3. технобомж
    проверенный пользователь технобомж (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2011 09:43
    Мне за кратоса не понравилось играть,слишком он медленный.
    0 0
  4. vadimus2112
    проверенный пользователь vadimus2112 (Звание: Рядовой)
    12 августа 2011 09:20
    Лучше ПК небыло, нет и не будет!!!1 А популярность консолей их разработчики лишь искусственно поддерживают путём выпуска эксклюзивных игр только для них.
    0 0
  5. Postafa
    проверенный пользователь Postafa (Звание: Адмирал)
    12 августа 2011 09:17
    [b]Цитата[/b] (KOROLEVSKIY) Надо делать больше игр на PC! РС класс! РС супер! РС это лучшая игровая платформа в мире! За РС!
    согласен,ПК руллит и зарулливает!!!))))
    0 0
  6. vadimus2112
    проверенный пользователь vadimus2112 (Звание: Рядовой)
    12 августа 2011 09:14
    Что тогда ты делаешь на торрент-трекере, посвященном играм и их скачке biggrin tongue Качаешь пиратские игры для своей консоли? Ай яй яй!! А чем, владельцы ПК хуже? Не у всех есть средства покупать лицензионные игры за 30 - 60$. Это в США где зарплаты 1500 - 3000 долл. могут себе это позволить. Если б они стоили 5-10 долл. я бы с радостью купил бы лицензионную!!
    0 0
  7. Flatron
    проверенный пользователь Flatron (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2011 08:56
    Приставки ведь покупают ради игр, так чем геймпад хуже?.
    0 0
  8. Flatron
    проверенный пользователь Flatron (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2011 08:56
    Судишь по управлению? Ты видел агрегат, который идёт в ограниченнном супериздании? Как по мне лучше уж на клавиатуре. У некоторых есть геймпад. Если судить дальше по управлению, то, например, шутерам(и прочим играм с пицелом) на консолях делать нечего, так прицеливать грибок не удобно, но выходу игр это не мешает.
    Пиратство значит... Найди здесь торрент с МК(для любой консоли) и взгляни на количество просмотров - как минимум 60% из них игру скачали, а не купили в магазине. И это только на этом трекере.
    0 0
  9. zooming
    проверенный пользователь zooming (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2011 08:52
    если бы сделали на комп то пришлось бы покупать геймпад
    0 0
  10. ARMEEЦ_DUBAS
    проверенный пользователь ARMEEЦ_DUBAS (Звание: Лейтенант)
    12 августа 2011 08:22
    А ты думаешь все владельцы консолей покупают только лиц диски? И ведь есть проекты успешные на пк которые продаются и мортал был бы в их числе
    0 0
  11. Just_Cause
    проверенный пользователь Just_Cause (Звание: Рядовой)
    12 августа 2011 07:59
    Давно в PSN купил. Хорошо, что на ПК не вышла. Во-первых управление. Я не представляю, как можно играть в "это" на клавиатуре, суициду подобно. Во-вторых ПИРАТСТВО. Никто бы из вас не купил игру, только сидите и ждёте очередную игру для скачивания. Думаете купили ПК и вам можно качать игры? Не-а. Вы глубоко ошибаетесь.
    P.S Жду пока заминусуют.
    0 0
  12. Artem01010
    проверенный пользователь Artem01010 (Звание: Рядовой)
    11 августа 2011 23:58
    Очень жаль что на PC не вышла .... думаю много истинных фанатов , которые купили бы лицензию .... cry
    0 0
  13. Avtolik
    проверенный пользователь Avtolik (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 августа 2011 22:21
    Конешно кулл.Там ведь есть Великий Кратос:)Я за него так хочу поиграть и не только в Мортал комбат:)
    0 0
  14. StrangerYAN
    проверенный пользователь StrangerYAN (Звание: Вице-адмирал)
    11 августа 2011 22:12
    Фреди обязательно надо попробовать (фаталити интересны)
    0 0
  15. TorrentMan
    проверенный пользователь TorrentMan (Звание: Рядовой)
    11 августа 2011 21:11
    Харошие гры токо на консоли эксклюзивом на ПК по прежнему ведьмак и кризис
    0 0
  16. RusSize
    проверенный пользователь RusSize (Звание: Вице-адмирал)
    11 августа 2011 19:28
    старичок мортал комбат,жаль что ни на pc
    0 0
  17. технобомж
    проверенный пользователь технобомж (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 августа 2011 19:00
    На PS3 рубился,Coooool!!!!
    0 0
  18. MADman3000
    проверенный пользователь MADman3000 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 августа 2011 18:39
    мб ты и прав
    0 0
  19. d00dernot
    проверенный пользователь d00dernot (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 августа 2011 18:28
    не его же в кампаний нету только так. вот если бы он в кампаний появился то тогда бы не вписался
    0 0
  20. MADman3000
    проверенный пользователь MADman3000 (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 августа 2011 17:49
    А по мне фреди вобще не впишется в игру, да и вроде ему две перчатки дали, он и с одной отлично бы справился smile
    0 0