[XBOX360] Red Dead Redemption+ All DLC (NO JTAG) [Region free/ENG]

полный обзор

Год выпуска:2010
Жанр: Action-Shooter-Third Person
Разработчик: Rockstar San Diego
Издательство:Rockstar Games
Регион:Region Free
Тип издания:лицензия Games on Demand
Прошивка: не требуется
Язык интерфейса:английский
Тип перевода:нет
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Описание:
Начало XX века. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней — закон и порядок. Бывший бандит Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон вынужден отправиться на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие.

Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные уголовники и коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, до цивилизованных городов на севере Америки, и даже добраться до Мексики, пребывающей на грани гражданской войны.

Инструкция по запуску:
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи - папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры и профиль "Rico Rodriguez" - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Rico Rodriguez и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
[XBOX360] Red Dead Redemption+ All DLC (NO JTAG).torrent
Подписаться на новость [XBOX360] Red Dead Redemption+ All DLC (NO JTAG) [Region free/ENG]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (86)
  1. Ligalka
    проверенный пользователь Ligalka (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 20:19
    X box это тема у неё очень удобный джостик,а в эту игру очень хочу поиграть у брата х бох а денег нет чтоб диск купить а как на х бох записывать не знаю если кому нибудь будет не трудно обьясните пжлста пишите в лычку Флешки на приставку нет.... "минусы не ставьте плюсам рад"
    0 0
  2. anton_malochay
    проверенный пользователь anton_malochay (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 20:14
    Клевенькая игра smile
    0 0
  3. Ghost2343
    проверенный пользователь Ghost2343 (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 19:54
    клёвая игра играл на xbox
    0 0
  4. Nekzila
    проверенный пользователь Nekzila (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 19:50
    Как правильно взломать XBOX360. Кто взламывал и у него получилось напишите в личку!! smile tongue
    0 0
  5. gamer567
    проверенный пользователь gamer567 (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 19:49
    я так хочу в неё поиграть!!!!! cry cry вышла бы она на комп чё создателям лишний боблос чтолль не нужен я думаю на неё столько народу на кинуца!
    0 0
  6. klick_to_me
    проверенный пользователь klick_to_me (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 19:44
    а что значит это??
    Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
    0 0
  7. TuPoReZ
    проверенный пользователь TuPoReZ (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 19:39
    вот не пойму откуда ты знаешь! angry
    0 0
  8. ILoveRockstar
    проверенный пользователь ILoveRockstar (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 19:18
    Согласен)) Ребят, купите xbox 360 и вы никогда не будете опускать его как консоль smile я сам в этом убедился щас с него не слезаю smile вот только он щас на прошивке до 10 июля biggrin biggrin biggrin
    0 0
  9. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 19:09
    Хорошая идея я вот щяс читаю Tom Clancy's Against All enemies! biggrin за 16.49($) купил
    0 0
  10. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 19:07
    Сам ты нищеброд!

    У самого наверное нету боксы а хвастаеться!!!
    0 0
  11. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 19:04
    На Коробке лучше играть знаешь по чему?

    Ну вот ты пришёл с работы или школы не важно уставшийся... лёг на деван врубил каробку и начал ЛЁЖА играть!!!!
    Это кайф!
    0 0
  12. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 19:03
    Я играл,
    да Действительно ковбойкое гта...

    ТОка в 10000000000000000000000000000000000000 раз лучше гта! biggrin
    0 0
  13. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 19:02
    На скока я знаю она сейчас портируеться
    0 0
  14. markus4913
    проверенный пользователь markus4913 (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 19:01
    согласин с коментатором хватит опускать xbox360 если у тебя его нет smile
    0 0
  15. REAL_GHOST
    проверенный пользователь REAL_GHOST (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 19:01
    Согласен блин точно подметил dry dry dry

    Умники
    0 0
  16. DrWocker
    проверенный пользователь DrWocker (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 18:11
    Серьезно выйдет на PC ? surprised
    0 0
  17. kostyanin
    проверенный пользователь kostyanin (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 18:03
    Пацаны не помните игру про космонавтов которая идёт ток на windows 7
    0 0
  18. TuPoReZ
    проверенный пользователь TuPoReZ (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 17:53
    Конечно хочется чтоб она вышла на ПК , но мне кажется врятли (просто кто слух пустил в сеть вот все и радуются)
    разрабы не упоминали об этом вообще cry
    0 0
  19. Semen68
    проверенный пользователь Semen68 (Звание: Контр-адмирал)
    23 июня 2011 17:47
    Адвокат очень смешно
    0 0
  20. Никит(А)
    проверенный пользователь Никит(А) (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 17:46
    я знаю одно на ПК будет круче чем на xbox.ток не знаю будут проблемы с оптимизациеей или нет как в gta 4.а если и не выедет буду sants row 3 ждать. biggrin
    0 0