Ведьмак 3: Дикая Охота. Некст-ген версия / The Witcher 3: Wild Hunt. Complete Edition. Next Gen Update (2015-2022)

полный обзор



The Witcher 3: Wild Hunt. Complete Edition — Next Gen Update — это некст-геновая версия культовой RPG. Помимо улучшений уже привычного контента, игроков ждут новые миссии и многое другое!

Действие игры разворачивается в поразительной волшебной вселенной, и любое ваше решение может повлечь за собой серьёзные последствия. Вы играете за профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии, которому поручено найти Дитя предназначения в огромном мире, полном торговых городов, пиратских островов, опасных горных перевалов и заброшенных пещер.

Чем примечанелен "некст-ген версия"? Да много чем! Одной строки не хватит для того, чтобы перечислить все её премущества, поэтому насладитесь ими сами!


Год выпуска: 18 мая 2015 (14 дек. 2022 - Next Gen Update)
Жанр: RPG
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издательство: CD PROJEKT RED
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi16
Язык озвучки: русский, английский
В лицензии GOG (основная раздача) озвучка выбирается при установке!!!
Тип издания: GOG-Rip / RePack
Таблeтка: не требуется

Установка GOG-Rip
1. Скачать игру;
2. Запуск игры с файла witcher3.exe по пути bin/x64 (для dx11) или x64_dx12 (для dx12)



00:00 17.12.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DIXEN18 (37.65 GB) И РЕПАК ОТ FITGIRL (61.32 GB)
ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака Фитгерл - 31.7 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием. 
Можно не скачивать и не устанавливать ненужные озвучки и бонусный контент 


13:23 22.02.2024 Основная раздача (GOG-Rip) обновлена до версии  v 4.04a_Launcher
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 10 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Ведьмак 3: Дикая Охота. Некст-ген версия / The.torrent
Подписаться на новость Ведьмак 3: Дикая Охота. Некст-ген версия / The Witcher 3: Wild Hunt. Complete Edition. Next Gen Update (2015-2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (96)
  1. PahNSK
    VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)
    15 декабря 2022 00:01
    И эту бедную игру щас задрочат как скайрим модами хуёдами , лучше бы продолжение замутили ))).
    9 4
    1. Гость djimmy
      Группа прохожие Гость djimmy (Звание: )
      15 декабря 2022 01:52
      soon witcher 4 undermined asses mobile
      6 0
  2. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    14 декабря 2022 22:05
    Одно могу сказать про это:яйца те же вид с боку)
    7 2
    1. LordDemonRus
      VIP старый пират LordDemonRus (Звание: Капитан-лейтенант)
      15 декабря 2022 13:22
      ни фига не те же.проджекты вон какую титаническую работу провели,что она даже на 4090 тормозила.все сделали,чтоб вернуть игроков в момент релиза))))
      6 0
      1. Dronix
        VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
        22 декабря 2022 20:33
        Это да они постарались)
        4 0
  3. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    14 декабря 2022 20:58
    Мужики , по моему на сайте лучевая болезнь началась .
  4. Screch
    VIP геймер Screch (Звание: Рядовой)
    14 декабря 2022 20:02
    сохранения с GOTY издания подойдут или заново нужно проходить?
    5 0
    1. Гость R82
      Группа прохожие Гость R82 (Звание: )
      14 декабря 2022 23:17
      Сохранения от прошлых версий не подходят.
      7 0
  5. Гость R82
    Группа прохожие Гость R82 (Звание: )
    14 декабря 2022 19:56
    NExt Gen а поддержку ультра моников так и не завезли,старый способ с хекс редактором не работает, это ужас. По поводу оптимизации все летает на ультрах в разрешении 3440х1440, выкрутил все что можно.
    5 6
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      14 декабря 2022 20:41
      И лучи включил?
      Я вот на своем железе ( Ryzen 7 5800X,RTX 3080 )в 4к с лучами не могу нормально играть. Фпс не стабилен от слова совсем.
      7 1
      1. Гость R82
        Группа прохожие Гость R82 (Звание: )
        14 декабря 2022 23:02
        Да, включил все (волосы на макс и прочие приблуды), тоже 3080 (12), озу 32, 10600kf...графика конечно теперь норм
        5 2
        1. mimic777
          Группа прохожие mimic777 (Звание: )
          16 декабря 2022 14:07
          Ты сказочник ты либо не видишь разницу между 30 и 60 фпс и выше,либо ты балабол она на 4090 до 45 проседает ,и нинадо балаболить что я ничего не понимаю и ничё низнаю про фпс ,я каждую просадку вижу и едва ли не чуствую ,а ты обычный балабол и это факт.... чтоб 3080 (12) гиговая обошла 4090 (24) гиговую видяху, ну ты явно фантазёр парень=))
          7 3
  6. DieCorporation
    Группа прохожие DieCorporation (Звание: )
    14 декабря 2022 18:34
    На мой субъективный взгляд, Ray tracing, был задуман разработчиками железа и софта специально, если у тебя есть железо, которое специально было на программном уровне закодированно для поддержки ray tracing(что в свою очередь является лишь программной фишкой, определённых видеокарт) и directX ultimate 12.2. Если у тебя видеокарта поддерживает, только directX 12.1, то ты уже в пролёте и можешь выкинуть свою видеокарту на помойку и бежать в магазин за новой. Это говорит о том, что корпорации, целенаправленно, искусственно, завышают требования по железу в целях коммерческой выгоды. Завтра они, выпустят новую версию directX 12.3 13. 14. 15 и т. д. и все, ломанутся за новым железом, хотя в графике игры картинка особо лучше не становится. Просто в некоторых играх, для пользователя у которого нет RTX карты, на программном уровне заблокированы определённые функции настройки графики. Капитализм он такой, ему нужны постоянные источники дохода и он умеет манипулировать людьми, в своих коммерческих интересах.
  7. Гость Юрец
    Группа прохожие Гость Юрец (Звание: )
    14 декабря 2022 16:41
    Первый раз качаю свежий торрент где скачка уже 30 минут- 4 KB/s
    5 0
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      14 декабря 2022 17:17
      Пока ваще лучше не качать. Там серьёзные проблемы с оптимизацией. Ждём патчей.
      9 0
      1. Гость Юрец
        Группа прохожие Гость Юрец (Звание: )
        14 декабря 2022 17:25
        То наверное железо не справляется, все играю и норм. сколько везде пишут о проблемах с оптимизацией, за этот год только в две играл реально с этой проблемой , это Плаг тейл 2 и Каллисто
        5 0
        1. Alex163163
          VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
          14 декабря 2022 17:31
          Ты с лучами играешь?
          5 0
          1. Гость Юрец
            Группа прохожие Гость Юрец (Звание: )
            14 декабря 2022 18:14
            Нет, кому нужны эти бессмысленные и бесполезные лучи?

            Нет,я еще не играю. кому нужны эти бессмысленные и бесполезные лучи?

            Нет, я еще не играю. кому нужны эти бессмысленные и бесполезные лучи?
            6 1
            1. Alex163163
              VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
              14 декабря 2022 18:19
              С лучами картинка выглядит лучше. Да и без лучей я ваще не вижу смысла перепроходить игру. Я тоже сам ещё не опробовал обновленную игру, но глянул чуваков в ютубе и там на карте 3090 в 4к игра не держит стабильные 60 кадров с лучами.
              7 1
            2. Гость Юрец
              Группа прохожие Гость Юрец (Звание: )
              14 декабря 2022 18:37
              Ну ты расмешил в 4к на ультрах и еще с лучами) Если грать не на ультрах ,понятное дело разницы не увидишь, а лучи мне не нужны, я разницы не замечаю, это еще сырая технология, лет через 5 думаю она будет как в порядке вещей. а пока не вижу в них смысла.
              6 0
            3. Alex163163
              VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
              14 декабря 2022 18:45
              Счастливый ты значит человек) Я вот разницу вижу и если в игре доступна трассировка лучей, то обязательно её юзаю. Когда-то я тоже так говорил про эту технологию, но как оказалось даже отражения оч сильно меняют картинку в лучшую сторону.
              8 2
            4. mimic777
              Группа прохожие mimic777 (Звание: )
              16 декабря 2022 14:13
              Так играй в денди или в тетрис раз лучи не нужны ,и технология это норм просто не все её умеют до ума доводить у всех кроме беседки с их думом етернал идут кривые баги и просадки ,а в думе и других играх где есть лучи у беседки всегда чистые 60 + фпс ,так что это не технология сырая это у разрабов кривые руки, а если ты разницы не видишь ты либо слепой ,либо в глаза долбишься ,и я тебе сочуствую=))
              5 1
            5. Zmey57Rus
              VIP геймер Zmey57Rus (Звание: Рядовой)
              15 декабря 2022 21:59
              ты плачешь потому что денег на карту с rtx нету?
              5 1
  8. Гость Robot
    Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
    14 декабря 2022 16:25
    А мне не понравилась , начинал играть раза три , но что то отталкивает в игре и все тут . И вообще шедевральность данного проекта сильно преувеличена ...

    Это не столько игра сколько интерактивное кино . Не хватает игровой динамики , сильно ограничена возможность выбора вариантов действия персонажа тк все заранее заскриптовано . Развитие персонажа происходит медленно тк нашлепано много ненужного и лишнего , есть скиллы которые вообще не нужны . Общая оценка игре -- 4 из 5
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      14 декабря 2022 17:38
      Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Я вот RDR2 тоже раз 5 начинал играть и не зашла игра.
      А ведьмака проходил с удовольствием.
  9. FullSpeed
    VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 декабря 2022 15:02
    Эта игра одна из не многих, которая будет брать своим интересом еще многие годы!!!!!
    Поляки постарались на славу)
    А еще то что будут ремейки вооще пушка!!!!
  10. вфы
    Группа прохожие вфы (Звание: )
    14 декабря 2022 12:01
    просто улучшили графике и то не сильно ощутимо, лучше бы сделали пару длс чем эту залупу клепать
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      14 декабря 2022 12:51
      Теперь там есть трассировка лучей, исправили проблемы с озвучкой....
      Плюс добавили новое задание.
      7 0
  11. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    14 декабря 2022 11:26
    Игра десятилетия.....точно.
  12. leoqqq
    Группа прохожие leoqqq (Звание: )
    14 декабря 2022 09:23
    Молодцы, оперативно, спасибо
    8 0
  13. Гость Антон
    Группа прохожие Гость Антон (Звание: )
    14 декабря 2022 08:45
    Игру уже полноценно слили?
    8 0
  14. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    14 декабря 2022 08:04
    скажите, у кого в стиме уже есть эта игра, обнова будет автоматически скачена вместе с игрой или нужно ее там выбирать ? проблема в том, что на страницу игры в стиме я не могу зайти
    9 0