God of War (2018-2022) на ПК

полный обзор


Свершилось! Одна из главный франшиз консоли Playstation теперь официально добралась до персональных компьютеров — перезапуск God of War 2018 спустя четыре года стал доступен ПК-геймером. И, конечно же, сама игра получила ряд некст-ген обновлений, что сделает её ещё красивее и зрелищней.

Пришло время попрощаться с сеттингом древнегреческой мифологии — отомстив богам Олимпа, Кратос живет в царстве скандинавских божеств и чудовищ. В этом суровом беспощадном мире он должен не только самостоятельно бороться за выживание... но и научить этому сына. Да, Кратос снова отец. Будучи наставником и защитником сына, который стремится заслужить уважение отца, Бог Войны получил неожиданную возможность обуздать собственный гнев, который долгое время определял его поступки.

В сравнении с прошлыми играми серии, God of War 2018 кардинально меняет подход к геймплею и постановку, делая их более "приземлёнными", но при этом всё столь же захватывающими дух. С новой камерой за плечом главного героя игроки окажутся ближе к схваткам, чем когда-либо, а сами бои будут под стать скандинавским существам, с которыми столкнется Кратос: величественными, суровыми и неутомимыми. Новое основное оружие и способности хранят верность атмосфере серии God of War, давая возможность по-новому взглянуть на жестокие конфликты, присущие игровому жанру.

И конечно же стоит упомянуть графические и технологические улучшения, которая получила God of War. Наслаждайтесь подлинным разрешением 4K на поддерживаемых устройствах [MU1] и неограниченной частотой кадров для максимальной производительности. Настройте графику на свой вкус благодаря широкому выбору параметров и заранее установленных настроек, включая повышенное качество теней, улучшенные отражения, поддержка GTAO и SSDO и многое другое. Погружайтесь в игру, как никогда прежде. Любуйтесь захватывающими видами скандинавских царств на панорамных экранах. Благодаря поддержке широкоформатного разрешения 21:9 God of War™ дарит игрокам качество, достойное современных фильмов, что делает игровой процесс еще более кинематографичным. Воспользуйтесь мощью ИИ и системы сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA (DLSS), чтобы повысить частоту кадров и сделать изображение красивым и четким на выбранных ядрах процессора видеокарты Nvidia. А технология NVIDIA Reflex Low Latency позволит вам быстрее реагировать на происходящее и проводить мощные комбо-атаки, делая игровой процесс более отзывчивым на ядрах процессора видеокарты GeForce.


Год выпуска: 20 апр. 2018 (14 янв. 2021 - PC)
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: PlayStation PC LLC
Издательство: Santa Monica Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi18
Язык озвучки: русский, английский, MULTi11
*Меняется в настройках игры 
Тип издания: RePack
Таблeтка: FLT







01.06.2023 Добавлена раздача (Пиратка) версии 1.0.475.7534 / build 11168363


06:40 05.07.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (РЕПАК ОТ DIXEN18) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 1.013 / 1.0.475.7534


14.03.2024   Добавлен репак от Wanterlude версии v 1.0.13


14.03.2024   Добавлен репак от селезень версии v 1.0.13

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.53 из 10 (голосов: 9 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
God of War (2018-2022) на ПК.torrent
Подписаться на новость God of War (2018-2022) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (259)
  1. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    13 февраля 2022 16:45
    Добавлю свои 5 копеек....
    Я на ПК прошел на геймпаде.
    Но для колоколов с ящиками которые на время с яблоками и горнами брал и читерил на мыши.
    Мне вообще эти рунные загадки не понравились, как и вороны. Все остальное просто отлично.
    Наверное лучшая игра по приключениям, которая показала, что открытый мир то и не нужен.
    Вполне логичные загадки, которые я все сам прошел, не советуясь и не гугля.
    Что говорит, что геймдизайн в игре отличный.
    По оптимизации есть косячки, некоторые локации проваливаются кадры, но благо у меня фрисинк на мониторе, поэтому не чувствуется.
    Оптимизация хорошая, но временами могли бы сделать и получше....Количество и частота патчей говорит о том, что немного они не дотянули до оценки отлично. А так все очень хорошо.
  2. XiM_
    Группа прохожие XiM_ (Звание: )
    12 февраля 2022 21:26
    Пропатчил по инструкции, теперь выдаёт при запуске "application load error 3 0000065432"
    не гоже совсем, пойду качать пропатченую версию) надо было покупать, да только второй раз как то впадлу за фул прайс брать. На плойку брал, но прошёл совсем немного, так как она орёт в 4к) И не зря, потому что на ПК на ульрах и с лучами, в разрешении 3440-1440 она по истине великолепна
    5 0
  3. Гость olewos
    Группа прохожие Гость olewos (Звание: )
    10 февраля 2022 00:29
    играл на релизе, все было четко фпс 48 мин 35 при разрешении рендеринга 1440p, установил версию 1.0.5 фпс падает до 23!!!!
    6 0
    1. Пул
      Группа прохожие Пул (Звание: )
      11 февраля 2022 18:20
      Похоже у тебя какие-то тёрки с женой?
      5 0
      1. Гость favorit
        Группа прохожие Гость favorit (Звание: )
        13 февраля 2022 16:08
        Что это означает "тёрки с женой" ?
        5 0
  4. sanskrit48
    VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 февраля 2022 15:17
    Патч 1.0.3 = 1.0.440.8343
    Патч 1.0.4 = 1.0.441.9126
    Патч 1.0.5 = 1.0.443.8700
    Что эти патчи исправляют или добавляют? Я играю в релизную версию и проблем нет - вообще. Стоит ли заморачиваться и их качать?
    7 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      7 февраля 2022 15:50
      Патч 1.0.3 = устраняет проблему, вызывавшую утечки при распределении памяти, что могло снижать производительности, либо приводить к вылетам клиента игры.

      Патч 1.0.4 = исправляет искусственный интеллект Атреуса, сбрасывая его состояние при перезапуске с контрольной точки или из сохраненной игры, если персонаж перестает реагировать на происходящее; исправлены cбои с графическими драйверами и некорректным определением видеопамяти на графических чипах Intel XE; исправлена проблема, из-за которой при сбросе настроек дисплея по умолчанию на сверхшироком мониторе устанавливался оконный режим отображения; добавлена поддержка ползунка DLSS Sharpening

      Патч 1.0.5 = настройки яркости SDR больше не влияют на настройки яркости HDR; добавлен режим повышенной точности мыши; элементы пользовательского интерфейс теперь корректно отображаются, если на колесико мышки завязано какое-то действие; сглаживание TAA больше не вызывает размытие изображения при установке масштаба рендеринга ниже 100%; игра теперь будет оповещать сообщением об ошибке, если ей не удалось открыть или записать файл сохранения.

      Если у вас всё порядке и выше перечисленные функции работают нормально или неинтересны, то можете продолжать играть на релизной версии, фатальных багов или софт/хардлоков там нет. Если будете патчить/устанавливать пропатченный репак, то сделайте бэкап сохранений на всякий случай.
      1. sanskrit48
        VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)
        8 февраля 2022 09:09
        Спасибо за инфу!!!! Багов нет, Атрей не тупит))). так что, необходимость в установке отпала
        6 0
      2. Favorit53
        Группа прохожие Favorit53 (Звание: )
        13 февраля 2022 10:18
        что нового в версии 1.0.7
        6 0
        1. Vlad 123 Pantera
          VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)
          13 февраля 2022 11:00
          Исправлен сбой, затронувший большое количество игроков после обновления 1.0.5, вызванный проблемой компилятора Link Time Optimization.Патч исправляет предыдущий патч короче:)
          6 0
  5. Maksim12354
    проверенный пользователь Maksim12354 (Звание: Рядовой)
    7 февраля 2022 01:14
    Как скачать игру тут?
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      7 февраля 2022 07:15
      Зайти на основную версию сайта (с мобильной скачивать нельзя) и выбрать торрент для скачивания (по кнопке "Скачать с нашего сервера" находится основная раздача, сейчас она обновлена до последней версии).
      Если не знаете как скачивать через торрент, то вот инструкция https://torrent-games.games/kak-kachat-na-sajte-torrent-igriinfo.html
      7 0
      1. Гость favorit
        Группа прохожие Гость favorit (Звание: )
        11 февраля 2022 18:59
        что даёт обновление 1.0.6.1 ?
        5 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          11 февраля 2022 19:16
          Патч 1.0.6
          Включение FSR больше не приводит к "шакальному" качеству изображения.
          Контроллеры Xbox теперь будут иметь правильную чувствительность джойстика.
          Режим точности мыши больше не приводит к прерыванию анимации движения.

          Патч 1.0.6.1
          Исправлена ошибка, из-за которой на некоторых геймпадах не отображались мертвые зоны джойстика.
          8 0
          1. favorit53
            Группа прохожие favorit53 (Звание: )
            13 февраля 2022 12:56
            админы подскажите пожалуйста , не могу войти в свою учётку, пишет ОШИБКА:
            неверный домен ключа, думал дело в винде, переустановил, всё таак же
            5 0
  6. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    6 февраля 2022 15:24
    Уже патч появился 1-5 правда, в нем опять не добавили то что я жду, полноэкранный режим....
    А нет модов, которые активируют эту опцию ?
    Так то в полноэкранном производительность всегда получше в играх.
    7 0
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      6 февраля 2022 23:44
      а без рамки - тебя не устраивает?!
      6 0
  7. Гость Вова
    Группа прохожие Гость Вова (Звание: )
    30 января 2022 10:08
    спасибо за подсказку
    7 0
  8. Гость Вова
    Группа прохожие Гость Вова (Звание: )
    30 января 2022 01:38
    после установки патчей вся сохранка похерилась приходидся начинать сначала
    7 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      30 января 2022 02:13
      Зайдите в папку Системный диск:\Users\*User_Name*\Saved Games\God of War\ и проверьте там папки с цифрами (id). После патча их могло появится несколько, если это так — переместите файлы из одной в другую.
      8 0
  9. Гость Игорь
    Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )
    27 января 2022 16:36
    У кого вылетает скачайте патч 1.0.3 мне помогло
    7 0
  10. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 января 2022 13:32
    игра-не плохая, и графика и сюжет,мудрено только все в инвентаре,куча всяких каких-то действий,вместо что-б все сделать просто
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      25 января 2022 04:14
      куда уже проще?
    2. Гость хХх
      Группа прохожие Гость хХх (Звание: )
      12 февраля 2022 18:54
      Это вы ещё в гриндилки явно не играли такие как Conan Exiles, вот там крафт точно куча каких то действий
      5 0
  11. Мик Ордон
    Группа прохожие Мик Ордон (Звание: )
    24 января 2022 04:57
    Не знаю спрашивал ли кто, но кто-то вкурсе как язык игры и озвучки на рус сменить? Репак Файт Герл все отлично но даже после того как я в ини файле сменил язык на рус ниче не поменялось. Подумал что в репаке просто руский е завезли но в файлах игры, папки саунд, есть папка с рус локализацией. В самой игре чет не нашел.
    8 2
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      24 января 2022 05:31
      параметры.язык там всё меняешь на какой тебе нужен.
      8 0
  12. Гость Grisha
    Группа прохожие Гость Grisha (Звание: )
    23 января 2022 21:27
    У меня как доходит до значка плэйстэйшн в самом начале, выбрасывает на рабочий стол и все, уже все перепробовал, ничего не помогает(
    8 2
  13. Kirk110
    VIP старый пират Kirk110 (Звание: Лейтенант)
    23 января 2022 13:43
    Норм игра, всё работает.
  14. Гость Игорь
    Группа прохожие Гость Игорь (Звание: )
    21 января 2022 16:49
    народ есть проблема . не могу качать скилы каждый скил просит макс уровней атрибутов . с чем связанно кто знает ?
    8 2
  15. layma2
    VIP геймер layma2 (Звание: Рядовой)
    21 января 2022 12:22
    Красивая конечно игрушка!иметь бы карту помощнее,а то просадки запарили
  16. svarnoy_666
    VIP геймер svarnoy_666 (Звание: Рядовой)
    21 января 2022 11:42
    Крутая игра,на бог войны не начинайте,посидееете)))
    9 0
  17. Asphalt9117208
    VIP геймер Asphalt9117208 (Звание: Рядовой)
    21 января 2022 08:06
    Скажите почему на этом сайте нет Final Fantasy Remake?
    8 0
    1. Гость GorAlex
      Группа прохожие Гость GorAlex (Звание: )
      6 февраля 2022 18:02
      https://my.allgames.zone/news/98715-final-fantasy-vii-remake-intergrade-2021-na-pk.html не благодари)))
      6 0
  18. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )
    20 января 2022 22:49
    при запуске экзешника на установку выскакивает ошибку с ??????????????? есть какая то возможность это исправить?
    8 1
  19. layma2
    VIP геймер layma2 (Звание: Рядовой)
    20 января 2022 19:26
    Цитата: Olegan34
    на урон не надо было ставить!

    та да пришлось заново начинать!
    8 0
  20. layma2
    VIP геймер layma2 (Звание: Рядовой)
    19 января 2022 23:58
    вот читы ломают игру вот это херня нездоровая!
    8 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      20 января 2022 04:04
      на урон не надо было ставить!
      9 0