Final Fantasy VII Remake Intergrade (2021) на ПК

полный обзор


Final Fantasy VII Remake Intergrade — масштабный ремейк культовой JRPG наконец-то добрался до ПК, да ещё в виде некст-ген версии с PS5, где помимо сногсшибательной графики появился новый контент! Легендарная игра была полностью переделана с нуля, превратившись из типичного представителя жанра с пошаговыми боями в настояющую action-RPG с динамичной боёвкой!

Клауд Страйф, элитный оперативник подразделения с говорящим названием "СОЛДАТ", ставший наемником, присоединяется к операции группировки "Лавина" по уничтожению мако-реактора номер 1 в городе Мидгар. Взрыв погружает город в хаос и Клауд с ужасом видит своего врага, которого давно считал мертвым. И снова начинается история, которая изменит судьбу целого мира.

Final Fantasy VII Remake Intergrade является первой игрой в серии из многих частей, повторяющих историю из оригинальной игры вплоть до побега из Мидгарда, но с добавлением новых геймплейных и сюжетных элементов. Добавок, в Intergrade вошёл совершенно новый сюжетный эпизод INTERmission, которого не было в версии для PS4. Играйте в качестве вутайского девушки-ниндзя Юффи Кисараги, проникшей в Мидгар и вступившей в контакт с штаб-квартирой "Лавины", чтобы украсть высшую материю у электроэнергетической компании Шинра.


Год выпуска: 16 дек. 2021
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: Square Enix
Издательство: Square Enix
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (репак от Decepticon), английский, MULTi13
Язык озвучки: английский, MULTi4
Меняется в настройках игры
Тип издания: RePack / Пиратка
Таблeтка: CODEX






17:02 13.03.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА НА РЕПАК ОТ DECEPTICON С ПОЛНОЦЕННЫМ РУСИФИКАТОРОМ ОТ MOGNET (ZOG)
Рус.язык выбирается в установщике, в настройках не переключать! 
После установки в папке с игрой есть папка Windows_7_Fix, данный фикс для игры на Windows 7, 8, 8.1, 10 (v1909), содержимое скопировать в папку с игрой, с заменой 

15:22 14.03.2022 — РЕПАК ОТ DECEPTICON ОБНОВЛЁН, ВОССТАНОВЛЕНА ЯПОНСКАЯ ОЗВУЧКА
Кому нужна Японская озвучка, могут перехешироваться, перекачать нужно game-3.bin и Setup.exe. Если не нужна, не перекачивайте репак
 


03.03.2024   Раздача (Пиратка) обновлена до версии v.1.0.0.3

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.46 из 10 (голосов: 6 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Final Fantasy VII Remake Intergrade (2021) на ПК.torrent
Подписаться на новость Final Fantasy VII Remake Intergrade (2021) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (68)
  1. Гость Lance
    Группа прохожие Гость Lance (Звание: )
    16 декабря 2021 23:07
    Ураааа. Хотел купить, но почти 6к это уже перебор :)
    8 1
  2. Milkweed
    Группа прохожие Milkweed (Звание: )
    16 декабря 2021 23:07
    Цитата: Гость Дмитрий
    Радует что вышла на пк но огорчило что без русского языка(

    в школе надо было учить язык бесплатно
    6 9
    1. nps
      Группа прохожие nps (Звание: )
      17 декабря 2021 00:16
      ты походу гастарбайтер раз учишь чужие языки..
      8 5
    2. Гость Victor Crash
      Группа прохожие Гость Victor Crash (Звание: )
      17 декабря 2021 09:58
      В школе больше половины чего учат вообще в жизни не сдалось ! Если выпускаешь игру в СНГ то и будь добр хотя бы текстовый перевод завести ,хотя когда уже даже на инглиш переводить не будут ,то ты скажешь что нужно учить китайский ? !
      6 3
      1. egerton
        Группа прохожие egerton (Звание: )
        19 декабря 2021 12:26
        игра в странах бывшего снг и Рф официально не выпускается. местного локализатора нет. игра выпускается в странах Восточной азии,европе и США по этому руссику откуда тут взяться
        2 1
        1. Гость Victor Crash
          Группа прохожие Гость Victor Crash (Звание: )
          19 декабря 2021 22:43
          Пили русский вместе с разрабами ,вместо того чтобы продавать кусок говна за 6к и пердеть что не покупают ! Бог войны скоро выйдет за адекватную цену с божественной озвучкой !
          3 1
    3. Гость Roman
      Группа прохожие Гость Roman (Звание: )
      18 декабря 2021 03:17
      я в игры хочу играть на понятном мне языке, а не напрягаться с переводом.
      Если решил поумничать у тебя не получилось.
      4 1
      1. egerton
        Группа прохожие egerton (Звание: )
        19 декабря 2021 12:23
        в школе надо было учится,знанию английского. ну для вас я так понимаю лучше быть тупым,и знать только то что знаешь от природы и все. только по жизни этого будет мало
        3 5
  3. КЕКW
    Группа прохожие КЕКW (Звание: )
    16 декабря 2021 23:06
    100 кб/с понимаю
    4 0
  4. Milkweed
    Группа прохожие Milkweed (Звание: )
    16 декабря 2021 23:05
    эта версия рабочая? игру запускал кто? скорости вообще нету((
    3 0
    1. Гость Юрий
      Группа прохожие Гость Юрий (Звание: )
      17 декабря 2021 12:42
      Да рабочая, сегодня скачал всё работает
      2 0
  5. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )
    16 декабря 2021 22:28
    Радует что вышла на пк но огорчило что без русского языка(
    1. Гость Victor Crash
      Группа прохожие Гость Victor Crash (Звание: )
      17 декабря 2021 10:00
      Учи английский ! А ха ха ха.....
      4 7
      1. CHETVERG
        VIP старый пират CHETVERG (Звание: Рядовой)
        20 декабря 2021 02:58
        Странно, почему то НЕ пишет на языке основанном на генетических дефектах речи.
        2 0
  6. Алкаш Хулио
    Группа прохожие Алкаш Хулио (Звание: )
    16 декабря 2021 21:35
    Я перевел, перекачивай.
    3 3
    1. Гость Victor Crash
      Группа прохожие Гость Victor Crash (Звание: )
      16 декабря 2021 21:43
      А Тифу мне домой привезете ?!
      5 1
  7. Гость Victor Crash
    Группа прохожие Гость Victor Crash (Звание: )
    16 декабря 2021 21:31
    Админы переведите пожалуйста игру на русский !
    6 2
    1. z87z
      VIP старый пират z87z (Звание: Лейтенант)
      16 декабря 2021 21:49
      Последняя Фантазия 7 промежуточный римейк. (не благодари)
      9 1
      1. Гость Victor Crash
        Группа прохожие Гость Victor Crash (Звание: )
        16 декабря 2021 22:23
        А полную локализацию можно ?!
        7 2
    2. Мистер Дичь
      Группа прохожие Мистер Дичь (Звание: )
      16 декабря 2021 22:15
      Сегодня вроде еще не пятница а ты уже дичь несешь
      4 2
    3. egerton
      Группа прохожие egerton (Звание: )
      19 декабря 2021 12:22
      lol админы игры не переводят,и репакеры тоже. только разработчик,либо аутсорсинговая компания по заказу разработчиком,либо фан переводы руками пиратов
      2 1
      1. Гость Victor Crash
        Группа прохожие Гость Victor Crash (Звание: )
        19 декабря 2021 22:37
        Такие как ты в сарказм не могут......
        2 1