The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition (2021)

полный обзор


The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition — это новое издание культовой RPG, приуроченной к её десятилетию. Данное издание включает в себя лучшие моды из Creation Club, которые сильно преобразят игру.

Что может предложить "юбилейная" версия игры? Да много всего. Помимо новых масштабных задания, подземелья, врагов, оружие и заклинания, игроков ждут совершенно новые геймплейные механики, вроде возможности рыбалки, режим выживания и многое другое. Был заодно добавлен и вырезанный контент, который демонстрировался на различных выставках и в итоге так и не был добавлен. Всё это — труды сообщества игры и модделов из Creation Club. Bethesda отобрала лучшие работы за эти десять лет, которые отлично дополнят любимый Skyrim и позволят провести в нём ещё пару сотен часов!


Дата выхода: 11 ноября 2021
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствуют (CODEX, 3DM, ALI213, SSE)






08:03 13.11.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (22.61 GB). 
ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака - 9.6 GB, можно не скачивать и не устанавливать бонусный контент и ненужные локализации 


20:27 15.12.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA, ВЕРСИЯ ИГРЫ V 1.6.342.0 


26.01.2024 — ОБНОВЛЕНИЕ ОСНОВНОЙ РАЗДАЧИ (РЕПАК ОТ DIXEN) ДО ВЕРСИИ v 1.6.1170.0.8 + DLCs + Mods


19.02.2024   Добавлен репак от Wanterlude версии v 1.6.1179.0.8 (0.1.3905696)


25.02.2024   Добавлен репак от селезень версии v 1.6.1179.0.8 + DLC

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.75 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition.torrent
Подписаться на новость The Elder Scrolls V: Skyrim - Anniversary Edition (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (109)
  1. RMX052
    VIP старый пират RMX052 (Звание: Лейтенант)
    16 декабря 2021 19:35
    Вот Тодд, ай да молодец, набрал модов, впихнул в игру, забрал у меня карту и подарил мне за мои же деньги "абсолютно новый" Скайрим уже в который раз, ничего кроме уважения к данному товарищу!
    7 0
  2. Гость Tim
    Группа прохожие Гость Tim (Звание: )
    10 декабря 2021 21:50
    Перезакачал версию от GoG rip всё работает, спасибо!
    6 0
  3. Zhmoor
    Группа прохожие Zhmoor (Звание: )
    6 декабря 2021 22:26
    скачал репак от Фитгерл, проблемы с текстом в записках, я так понял что в патче починили, скачал патч, как его правильно установить, так ещё какие-то кряки лежат, что именно сделать то?
    7 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      6 декабря 2021 22:45
      Проблемы с текстом можно исправить вот так

      1. Скачайте архив: http://elderscrolls.net/files/skyrim/square_fix.zip
      2. Скопируйте файл из него в папку с игрой сюда: \Skyrim Special Edition\Data\interface\

      Если всё равно нужно пропатчить, то скопируйте все файлы из папки "Update" в папку с игрой и запустите файл .bat, чтобы пропатчить. Кряки лежат на всякий пожарный, если вдруг по какой-то прчине слетит таблетка
      8 0
      1. Zhmoor
        Группа прохожие Zhmoor (Звание: )
        7 декабря 2021 16:36
        нет папки interface\
        есть только video и ShaderCache

        пропатчил-по итогу кряк слетел, поставил кряк от кодекса, всё заработало, но квадраты на письмах так и остались! найс!
        6 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          7 декабря 2021 17:49
          Если нет папки interface, то создайте и закидывайте содержимое архива в неё
          7 0
  4. Гость Tim
    Группа прохожие Гость Tim (Звание: )
    4 декабря 2021 04:55
    Кто нибудь устанавливал репак от dixen18? Работает ли там всё?
    В GoG версии там есть баги (дневник "Угроза" с квадратиками вместо букв, «Бритва Мерунеса» не работает зачарование, кожаный шлем "Лиса" не работает взгляд через стены и стражники не реагируют, баг с манекенами и стойками для оружия в доме воина "Хендерахейм" )

    НЕ СКАЧИВАЙТЕ РЕПАК ОТ dixen18 !!!
    6 0
    1. zhmoor
      Группа прохожие zhmoor (Звание: )
      7 декабря 2021 16:46
      почему? можно конкретики?
      6 0
      1. Тim
        Группа прохожие Тim (Звание: )
        10 декабря 2021 21:49
        Множество вредоносных файлов
        6 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          10 декабря 2021 23:00
          Репак от dixen18 безопасный, проверено, может быть ложное срабатывание защиты на криво скомпилированный файл.
          7 0
  5. Гость кирилл
    Группа прохожие Гость кирилл (Звание: )
    28 ноября 2021 14:43
    сделал как все написано ,меня перекидывает в стим и дальше не понимаю что делать ,играть там не где не написано

    все у меня получилось спасибо большее !!!!
    6 0
  6. Гость кирилл
    Группа прохожие Гость кирилл (Звание: )
    28 ноября 2021 12:06
    это дополнения или сразу игра с дополнениями ??
    6 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      28 ноября 2021 12:08
      Сразу с дополнениями и модами из Creation Club
      7 0
      1. Гость Руслан
        Группа прохожие Гость Руслан (Звание: )
        28 ноября 2021 13:23
        Да со всеми дополнениями
        6 0
  7. Гость Руслан
    Группа прохожие Гость Руслан (Звание: )
    28 ноября 2021 11:44
    Сколько занимает в стиме установленый??
    6 0
  8. IIapaHouk
    Группа прохожие IIapaHouk (Звание: )
    24 ноября 2021 21:36
    2 дня бьюсь с устнановкой, ставил репак и от Fitgirl, и от Nemos, перепробовал все варианты в т.ч. описанные в комментах, но ничего не работает.... в общем расходимся.....
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      24 ноября 2021 22:25
      Какая конкретно у вас проблема — определенная ошибка или просто не запускается?
      Все три релиза (Steam-Rip и репаки) полностью рабочие, вот причины по которым игра может не запускаться:

      - В пути к игре присутствует кириллица;
      - Имя пользователя Windows содержит кириллицу;
      - У папки с игрой присутствует атрибут "только чтение", нужно снять его в свойствах;
      - Проделки антивиpyca. Отключайте его на время скачивания и установки/добавляйте папку с игрой в исключения, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов;
      - Нужно обновить Visual C++ и .NET Framework
      9 0
      1. DarkViking
        VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)
        25 ноября 2021 00:01
        Подскажите пожалуйста, как правильно патч 17:07 23.11.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (STEAM-RIP ОТ NEMOS) установить?
        7 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          25 ноября 2021 00:35
          Скопируйте все файлы из папки "Update" в папку с игрой и запустите файл .bat, чтобы пропатчить
          9 0
          1. DarkViking
            VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)
            25 ноября 2021 08:31
            Спасибо за помощь!
            6 0
      2. ...
        Группа прохожие ... (Звание: )
        25 ноября 2021 17:16
        Все перечисленное Вами пробовал, читал все комменты, перекачивал торренты, всегда одна и та-же история. Ставится "голая" версия игры, а при попытке зайти в меню buhs во вкладку модификации - просит подключиться к аккаунту "беседкит"
        6 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          25 ноября 2021 18:35
          Отклонить подключение пробовали? Как вариант, можно зарегистироровать левый аккаунт на bethesda.net и ввести его.
          7 0
  9. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
    24 ноября 2021 15:34
    Никогда этим не интересовался! Пусть Егор Крид в это гамает!
    6 4
  10. nipNick
    Группа прохожие nipNick (Звание: )
    20 ноября 2021 14:43
    при установке репака от fitGirl всё крашиться на 22%.
    Как решить проблему?
    7 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 ноября 2021 14:50
      Попробуйте поставить галку "Использовать не более 2гб памяти при установке" — установка, конечно, займет больше времени, но зато не будет проблем с "зависаниями" и прочими ошибкам.

      Если не поможет, то вот другие способы решения проблем с репаками FitGirl (один точно поможет)

      — Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
      — Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
      — Отключите антивиpyc - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
      — Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
      — Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
      — Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
      — Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
      — Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
      — Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле): https://torrent-games.games/uploads/posts/2021-11/1637405369_86e1d08a764c3fece523646881c2614e.gif
      8 0
      1. nipNick
        Группа прохожие nipNick (Звание: )
        20 ноября 2021 17:07
        Спасибо за помощь, но я не совсем понимаю, что это: "Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше."
        7 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          20 ноября 2021 22:25
          Здесь подробно написано что он из себя представляет и как его увеличить (займет пару секунд ) https://remontka.pro/fail-podkachki-windows/
          8 0
  11. Гость Артем
    Группа прохожие Гость Артем (Звание: )
    20 ноября 2021 11:02
    Здравствуйте, объясните пожалуйста куда устанавливать таблетку и как после запускать игру. Вроде установил в папку с игрой, но каждый раз заходит в стиме в магазин.
    7 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      20 ноября 2021 11:17
      Содержимое папки CODEX закидывайте в папку в Skyrim Special Edition, подтвердив замену. Запускать с игру со SkyrimSE.exe или SkyrimSELauncher.exe
      Если всё равно перекидывает в Steam — значит антивиpyc/защитник Windows мог удалить или заблочить файлы таблетки (steam_api64 и steam_emu), проверьте, что эти файлы целы, если нет, перекачайте их и добавьте в исключения защиты.
      9 0
      1. Гость Артем
        Группа прохожие Гость Артем (Звание: )
        20 ноября 2021 16:09
        Сделал, теперь не запускается игра, раньше показывало, что не хватает bink24 или как-то так, установил по инструкции его, теперь не запускается
        7 2
  12. Jawox
    Группа прохожие Jawox (Звание: )
    17 ноября 2021 09:44
    Помогите пожалуйста, при запуске игра вылетает
    7 1
  13. caxes
    Группа прохожие caxes (Звание: )
    14 ноября 2021 16:04
    в игре от фитгерл вместо букв в записках квадратики и хрен чем лечитья зазвездилась подруга сайта даже на русском нет нет хатаба нет репаков человечих где не надо возьмите это вставьте туда чтоб вам вставило
    9 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 ноября 2021 17:01
      Проблема не в репаке, это баг самой игры и на лицензии такая ошибка у многих. Как исправить:

      1. Скачайте архив: http://elderscrolls.net/files/skyrim/square_fix.zip
      2. Скопируйте файл из него в папку с игрой сюда: \Skyrim Special Edition\Data\interface\

      Если у вас нет папки "Interface", создайте ее сами.
      9 0
      1. Гость Тимофей
        Группа прохожие Гость Тимофей (Звание: )
        14 ноября 2021 20:05
        Так я не понял, а нет всех модов и прочего ? в чем смысл данного репака ? если доступа нет к Модам=-=
        9 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          14 ноября 2021 22:12
          Все официальные DLC и CC-моды, вошедшие в стартовый релиз AE, включены и активированы
          9 0
          1. Гость Тимофей
            Группа прохожие Гость Тимофей (Звание: )
            14 ноября 2021 23:38
            Да, действительно, их видно после того как выходишь с пещеры, ребята репак на 100% с кодексом играбилен, круто!
            7 1
          2. Гость Сергей
            Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
            25 ноября 2021 22:07
            Здравствуйте. Чтобы моды активировались нужно выбрать режим выживания?
            6 0
            1. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
              25 ноября 2021 22:56
              Нет, все моды в этот момент уже активированы, только режим выживания требует подтверждения игрока, так как он сильно усложняет геймплей.
              7 0
  14. OlsiJa
    Группа прохожие OlsiJa (Звание: )
    13 ноября 2021 16:42
    А как тут начать квесты? И моды из Creation Club нельзя никак приобрести? Потому что там всего лишь 100 кредитов
    9 1
  15. Гость Lena
    Группа прохожие Гость Lena (Звание: )
    12 ноября 2021 18:37
    В папке есть установщик SE?
    8 1
    1. Гость Андрей
      Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
      12 ноября 2021 19:46
      тут без установки, запустить и играть
      8 1
      1. Гость Сергей
        Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
        13 ноября 2021 14:23
        Опять танцы с бубном! Скачать смонтировать что то перенести из одной папки в другую! Почему не сделать как раньше-скачал установил играешь!
        8 4
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          13 ноября 2021 15:22
          Тогда скачивайте репак от FitGirl, если трудно переместить файлы из одной папки в другую
        2. Гость george
          Группа прохожие Гость george (Звание: )
          13 ноября 2021 16:06
          хочешь бесплатно и задницу шевелит лен ))))))))))
  16. Гость Anger
    Группа прохожие Гость Anger (Звание: )
    12 ноября 2021 16:28
    Это игра бесконечная, когда доходишь до уровня 50, играть вообще дальше не интересно.
    8 3
  17. sergus
    Группа прохожие sergus (Звание: )
    12 ноября 2021 14:39
    Русский работает?

    Русский работает?
    8 1
    1. Гость Андрей
      Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
      12 ноября 2021 19:47
      да, ничего шаманить не нужно
      8 1
  18. DarkViking
    VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 ноября 2021 07:29
    Я так понимаю, сохранения старые не проканают?
    1. DarkViking
      VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)
      25 ноября 2021 08:32
      Кстати , сохранения подошли
      6 0
  19. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    12 ноября 2021 03:32
    Это пипец, игра до сих пор работает на 60 гц....
    2021 год, что бы поставить частоту обновления монитора, надо накидывать мод...
    Это фиаско, Тодд....
    Не покупайте это...за такое отношение к людям эта игра заслуживает только пиратки....
    1. GuNNGeR
      VIP старый пират GuNNGeR (Звание: Капитан-лейтенант)
      12 ноября 2021 16:09
      по этому мы и пришли на торрент,платить за это....увы
  20. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    12 ноября 2021 02:20
    Когда захожу в игру,благодарит за покупке Anniversary Edition, а потом просит в аккуант зайти, а что за профиль? Без него будет работать?
    9 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 ноября 2021 03:21
      Таблетку применяли, и если да, то какую?
      9 0
      1. Гость Гость
        Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
        12 ноября 2021 19:30
        Codex. Я так понимаю, он хочет загрузить моды, но не даёт загрузить из-за этого профиля.
        8 1
        1. Mephisto7777777
          Группа прохожие Mephisto7777777 (Звание: )
          24 ноября 2021 20:16
          у меня такая же хрень. я скачал а там никаких модов нет надо войти в учетку а где эту учетку найти я хз. ест ькакие то расшаренные ящики или я хз как может у кого то есть игра с уже загруженным контентом всем чтоб ты распаковал и кайфуешь?))
          7 0
          1. ManFromKasimov
            Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
            24 ноября 2021 20:30
            Моды есть во всех релизах, даже в том, который вы скачали. Но если хотите, можете скачать репак от dixen18 и установить его

            https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=23713

            P.S. — моды в Anniversary Edition активируются после прохождения пролога. Если просит войти в учетку, просто отклоняйте
            6 0
            1. Mephisto7777777
              Группа прохожие Mephisto7777777 (Звание: )
              25 ноября 2021 00:17
              Я разобрался с модами... действительно они не показываются ни в папке mods ни в самой игре когда нажимаешь показать список модификаций, но они есть(включая моды сс).
              Осталась только проблемка с текстом в письмах/записках.
              Встанет ли на эту сборку с сс модами unofficial patch? Довольно интересно получилось что господа которые продают скайрим 10 лет не сделали толковых фиксов на кучу багов. Не знаю может это фича какая то но мне кажется что всё же нет. Я пришел в замок валкихар вместе с красоткой вампиршей и там батя меня кусая отправлял на последнее сохранение. Пока через консоль не прописал бессмертие на время укуса все так и зацикливалось.
              6 0
            2. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
              25 ноября 2021 00:51
              Насчёт фанатских патчей и модов (не из СС) сказать точно не могут — на данным момент большинство из них не совместимы с Anniversary, а те что работают, могут сломаться после новых патчей

              https://www.pcgamer.com/uk/a-patch-for-skyrim-anniversary-edition-is-here-to-fix-black-screens-and-break-your-mods/
              6 0