Succubus (2021)

полный обзор

ВНИМАНИЕ: ИГРА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ И ОТКРОВЕННЫЙ КОНТЕНТ! 18+

Студия Madmind Studio, известная по скандальному хоррору Agony, приготовила для вас новый «адский» проект. Только в Succubus вы будете играть не за беззащитную душу, оказавшуюся в Аду, а за суккуба, которая отправляется в путь по Преисподние с целью мести, без жалости истребляя всех на своём пути. Огромное количество насилия, шок-контента и обнаженки прилагается.

Новый владыка ада Нимрод предложил вам, Выдиеи, демонической жрицей похоти, стать его суженной и королевой. Вы соглашаетесь, но вскоре роскошная жизнь вам наскучивает и вы решаете спустится к жалким грешникам, чтобы продолжать мучить их души. Этим решается воспользоваться Бафомет, который ведет свою армию идёт свергать Нимрода — его прихвостни схватывают вас и подвергают невыносимым пыткам. Но чудом выбравшись из плана, всё, чего вы жаждите — это отомстить собственной расе, предавшей вас, и изничтожить её всю без какой-либо жалости.

Первое, чем вас встретит Succubus — это редактором для создании своей героини. Тут вы можете создать суккуба на свой извращенный вкус. А затем отправляйтесь в ад устраивать кровавую бойню — в этом вам поможет 40 видов оружия и 20 особых сил, с помощью которых вы сможете убить врага самым жестоким и кровавым способом. Но не стоит забывать о прокачке и улучшениях — за убийства вы будете получать опыт, который потом можно будет использовать для улучшения ваших навыков. Пробуйте различные комбинации брони и оружия, чтобы повысить свои характеристике и превратится в настоящую машину для убийств. И заодно не забывайте улучшать своё логово — в аду тоже должно быть уютную местечко для вас.


Год выпуска: 5 окт. 2021
Жанр: Action / Adventure / Horror / Adult 18+
Разработчик: Madmind Studio
Издательство: Madmind Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Меняется в настройках игры
Язык озвучки: английский
Тип издания: Лицензия GOG иGOG-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблетка: не требуется (DRM-Free)

Установка GOG-лицензии
1 Установить игру
2 Установить DLC
3 Играть

Дополнения
• Succubus Unrated (отключает цензура)
• Demons of the past
• Tight Armors
• Evil Support
• Nasty Outfits
• Superhero Armors
• Issabel Cosplay
• Summer Armors
• Onoskelis


14.11.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ЛИЦЕНЗИЯ GOG) обновлена до версии v 1.13.17932 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Succubus (2021).torrent
Подписаться на новость Succubus (2021)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (92)
  1. Вася С Пупком
    Группа прохожие Вася С Пупком (Звание: )
    8 октября 2021 18:42
    Прошел игру за 6 часов. 6 видов ботов и все. Боссы либо бесконечный клик по лкм либо просто очень долгие по времени, но сложностью не отличаются даже в сложных режимах. Добивания однообразные, способы убийства либо толчок ногой куда нибудь, либо шифтом. Вся игра состоит из шифт+Е.
  2. Bun†ar
    VIP старый пират Bun†ar (Звание: Контр-адмирал)
    8 октября 2021 15:45
    Нормальная игра, вы заколебали! Там уже с порога говорят кучу раз что она не для всех, предупреждают что там может ждать игрока, но вы всё равно лезете туда и в итоге убегаете с отвращением, засирая игру. Если вам не нравится вышивать крестиком-вы не воняете на тех ,кто вышивает крестиком, почему тут у вас иная логика?
    1. Гость Джек
      Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
      12 октября 2021 19:30
      Игра отличная!!! Но только для тебя!

      И я а том же НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ КИБЕРПАНК 2077, ВЫШИВАЙТЕ КРЕСТИКОМ!
      1. Гость Balbes
        Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )
        12 октября 2021 21:47
        Там уже засирать нечего -- там уже сплошная помойка
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      16 октября 2021 21:12
      Да везде на ютубе все хвалят игру!
      8 1
  3. Pasternak
    VIP старый пират Pasternak (Звание: Лейтенант)
    7 октября 2021 22:00
    это создатели агонии?
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      7 октября 2021 22:08
      Да, они самые. И действие игры происходит в той же "вселенной".
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      16 октября 2021 21:13
      Да. Как агония, но круче!
      8 2
  4. svarnoy_666
    VIP геймер svarnoy_666 (Звание: Рядовой)
    7 октября 2021 06:57
    неплохая игра,Меня такие игры вдохновляют)
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      16 октября 2021 21:13
      Полностью согласен!
      8 2
  5. Гость БЕДА
    Группа прохожие Гость БЕДА (Звание: )
    7 октября 2021 01:07
    тут вообщем тебя ебут а ты крепчаешь , в самом прямом смысле , ну а так скучновата игра(
  6. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)
    6 октября 2021 15:36
    Игра огонь! Христунам пуканчики подорвёт не хило!
    1. fuyf
      Группа прохожие fuyf (Звание: )
      8 октября 2021 19:59
      Пока только у сраного пирата neon-081 пукан лопнул
  7. Гость delaxy
    Группа прохожие Гость delaxy (Звание: )
    6 октября 2021 11:22
    Что это было?Mortal Kombat в мире Agony?
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      16 октября 2021 21:14
      И близко нет! Мортал файтинг - один на один. А здесь файтинг-мясо. Бегаешь и всех мочишь нафиг.
      8 1
  8. Гость romario
    Группа прохожие Гость romario (Звание: )
    6 октября 2021 03:28
    Как такую гадость можно создавать! малолетки и так сейчас ебнутые в общей массе а после таких игр совсем башню снесет!!!
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      6 октября 2021 04:09
      Для этого и существует ограничение 18+
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        16 октября 2021 21:16
        Всем пофигу на ограничения. А башню больше не снесет. Некуда. Да и делают такое, знают что на этом можно заработать, так как4 народ такое просит.
        8 1
        1. UNN-
          VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
          23 октября 2021 15:15
          StasoniKK пофик на тебя!!! Гoвнo воняет если тронуть, так и про StasoniKK Стаса!!!!!!
          8 0
    2. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
      6 октября 2021 04:53
      romario, хватит писать чушь. Во-первых, как уже тут подметили, у игры и так есть ограничение 18+ Во-вторых, ты волнуйся не из-за пикселей, а лучше возмущайся тому что в РФ есть детские бои ММА, где малые дети бьют друг другу рожи. или всякой милитаристической и церковной пропаганде в школах, да всяким идиотским законам. Да возмущайся тому, что существуют всякие "спортивные бойцовые" секции, где в качестве "тренеров" всякие уголовники с купленной лицензией, а те потом отрабатывают приёмы на бомжах. Воспитывай своих детей, и не води на всякие сомнительные секции. или возмущайся детским боям ММА в Чечне. Ах да, Кадыров том может и грохнуть и на бутылку посадить, а с Путиным всё просто, он же ретроград, которому Интернет не нужон))
    3. Гость Зло
      Группа прохожие Гость Зло (Звание: )
      6 октября 2021 14:15
      Сходи в фарминг симулятор поиграй - кукурузку собери... или в симс - заведи собачку покорми её, поставь диванчик дома и вазочку с цветочками.
      Гадость то может она и гадость, но не кажется ли тебе, что разрабы передают плюс-минус библейское представление ада?....с кучей крови, огня, мучителей, мученников, похоти, насилия, страдания, злобных чертей и омерзительных существ и т.д... С творческой точки зрения это вполне интересно и стояще, другое дело, что если у человека нестабильная психика, то он может с катушек слететь от более примитивных вещей, социального конфликта или просто от стыда к примеру
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        16 октября 2021 21:18
        Надо знать, что это просто игры! А ты переносишь игру в реальность.
        9 1
    4. Pasternak
      VIP старый пират Pasternak (Звание: Лейтенант)
      7 октября 2021 22:11
      за детьми надо следить а не искать причины из вне
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
        16 октября 2021 21:19
        Да, есть кто переносит игры в реальность. Но, далеко не все! Я один из тех, кто никогда не переносил и не переносит игры, кино или музон в реальность!
        9 1
  9. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )
    6 октября 2021 01:38
    Мы тут спорим ,игру обсуждаем . а хитрые поляки-разработчики на этом шуме бабло себе рубят
    Больше шума -- больше бабла , и уже не важно какая игра получилась -- они не о качестве игры
    и не о нас геймерах думали , когда делали игру , а о своих карманах --- ПИД..РАСЫ !!!!!
    1. Гость Зло
      Группа прохожие Гость Зло (Звание: )
      6 октября 2021 14:04
      Серьёзно?.. может ещё скажешь что фильмы, сериалы, мультфильмы снимают, чтоб карманы свои набивать?...и телефоны с прочими девайсами и гаджетами делают, чтоб на них заработать?....и водичку фильтруют, в магазины ставят, чтоб навариться?...пойти покурить надо, обдумать, а то жить как-то некомфортно стало с открытыми на правду глазами...раньше то думалось, что весь мир, куда ни плюнь - одни альтруисты, ради нас стараются
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      16 октября 2021 21:20
      Всем деньги нужны и просто бизнесс. Везде так - не только в играх, а везде! Это жизнь!
      8 1
  10. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    6 октября 2021 00:30
    Хорошая игра, идете все лесом!
    1. Гость Krolik
      Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )
      6 октября 2021 00:36
      Для некрофилов самое то !!! ха-ха-ха !
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      16 октября 2021 21:20
      Я адом пойду с тобою вместе! Игра понравилась!
      8 1
  11. Гость Succubus
    Группа прохожие Гость Succubus (Звание: )
    5 октября 2021 23:52
    Да это можно обсраться
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      16 октября 2021 21:21
      Какой у тебя слабый кишечник!
      8 1
  12. Гость Даниил
    Группа прохожие Гость Даниил (Звание: )
    5 октября 2021 23:30
    Сразу видны руки одного из разрабов ведьмака 3. Не качайте
  13. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
    5 октября 2021 22:19
    60 Гб расчлененки -- да они ёб*** на голову . Не даром их 1-я игра провалилась
  14. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    5 октября 2021 22:06
    ФИГНЯ и по ходу полная- даже письки и титьки с голыми бабами игру не спасают . Этож как надо пить и непонятно что курить разрабам .шоб этот шедевр сделать .просто ППЦ!!!!!!
  15. ст.сержант
    Группа прохожие ст.сержант (Звание: )
    5 октября 2021 21:48
    Лучше бы секс-симулятор нормальный бы сделали чем это извращение для шизиков...
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)
      16 октября 2021 21:22
      Для секс симулятора другие сайты. Ты явно их знаешь!
      8 1