Diablo II: Resurrected - 2021

полный обзор

Diablo II: Resurrected — это ремейк культовой игры от Blizzard, которая не нуждается в представлении настоящим геймерам. При помощи мастеров Vicarious Visions (авторы ремейка Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy) культовая RPG полностью переходит в 3D, не растеряв всего того, за что её полюбили.

Не стоит ожидать чего нового — Resurrected это оригинальная Diablo II, которую вместе с дополнением Lord of Destruction, с нуля воссоздали при помощи современных технологии, в том числе и ролики игры. Теперь игра стала ещё мрачней и пугающе реалистичные, а внешний вид игры явно привлечёт к себе внимание нового поколения геймеров. Ну а если вам не по душе обновлённая графика, то вы всегда сможете переключится на классический 2D из оригинальной игры. Помимо этого Resurrected обладает поддержкой  4K-разрешений; звук Dolby Surround 7.1; улучшенный интерфейс; расширенный тайник; совместимость с сохранениями от оригинальной игры 2000 года (!) и многое другое, что порадует ценителей культовой классики.


Год выпуска: 23 сентября 2021
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment & Vicarious Visions
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформа: Windows
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes / RePack
Язык интерфейса: русский, английский, Multi
Язык озвучки: русский, английский, Multi
Смена языка через параметры ОС, (Панель управления -> Региональные стандарты -> Форматы -> Формат -> Русский (Россия));
Таблэтка: ZloEmU / Ryujinx Switch Emulator

Порядок установки пиратки
ВНИМАНИЕ: ЕСЛИ ZCLIENT ИЛИ ИГРА БУДУТ ПРОСИТЬ УСТАНОВИТЬ СЕРТИФИКАТ, ЖМИТЕ НЕТ
1. Зарегистрироваться https://zloemu.net/reg .Проверьте почтовый ящик, указанный при регистрации, на него придет письмо с кодом подтверждения
2. Скачать https://zloemu.net/files/ZClient.exe клиент в любое место.
3. Запустить, залогиниться, подождать, пока пройдут обновления.
4. Теперь просто перетащить D2R.exe в окно ZClient (белый квадрат). Поясняющий скриншот
5.В главном меню нужно выбрать пункт "Не в сети" Поясняющий скриншот

P.S. — если игра не запускается или вылетает, то отключите раздачу папки с игрой в торренте снимите в её свойствах галку "Только для чтения"
На пути к игре не должно быть русских букв. Заодно обновите все библиотеки и драйвера перед запуском.
Если игра выдаёт ошибку при запуске, то попробуйте обновить её через лаунчер Battle.net


14:18 28.09.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК SWITCH-ВЕРСИИ С ЭМУЛЯТОРОМ ОТ FITGIRL (7.21 GB)



 18.05.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.2.69324
Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.48
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 106 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Скриншоты


Геймплей




Скачать с нашего сервера
Diablo II: Resurrected - 2021.torrent

Комментарии (156)

  1. Гость Артем
    Группа прохожие Гость Артем (Звание: )Гость Артем
    5 октября 2021 17:14
    Подскажите, в онлайне можно с кем-то поиграть?
    8 4
  2. Domiankon
    проверенный пользователь Domiankon (Звание: Рядовой)Domiankon
    4 октября 2021 23:14
    Уже пол часа не чего не приходит на почту пришлось поменять пароль вдруг взломают, потому что не войти не восстановить пишет почты не существует
    6 4
    1. ManFromKasimov
      VIP старый пират ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      4 октября 2021 23:42
      На почту письмо может прийти и через час или даже два с момента регистрации, всё зависит от нагрузок на сервер Zloemu. Если вы так боитесь использовать свою основную почти, то используйте одноразовую https://temp-mail.org/ru/
      8 7
    2. ответ
      Группа прохожие ответ (Звание: )ответ
      5 октября 2021 17:28
      на хотмаил мне тоже не приходило, на гугл почте пришло сразу
      7 1
  3. spawn86
    VIP старый пират spawn86 (Звание: Рядовой)spawn86
    3 октября 2021 19:20
    Цитата: Рош
    Версия игры 1.0.66034 не рабочая. Уберите ее от сюда что бы люди зря не скачивали!!!

    Обнови через battlenet launcher мне помогло!
    8 3
    1. Рош
      Группа прохожие Рош (Звание: )Рош
      3 октября 2021 19:55
      Я ее уже удалил, а скачивать заново 28 гигов что бы проверить заработает ли после обновления или вдруг не заработает. Нет спасибо
      8 5
      1. Гость Валера
        Группа прохожие Гость Валера (Звание: )Гость Валера
        4 октября 2021 18:24
        Как будто вагоны ночью разгружать предлагают.
        9 6
  4. Рош
    Группа прохожие Рош (Звание: )Рош
    3 октября 2021 18:57
    Версия игры 1.0.66034 не рабочая. Уберите ее от сюда что бы люди зря не скачивали!!!
    6 3
  5. spawn86
    VIP старый пират spawn86 (Звание: Рядовой)spawn86
    3 октября 2021 14:47
    Подтверждаю игра после обновления релиза перестала запускаться!Фантастика игра запустилась после обновления через battlenet.
    5 1
    1. ManFromKasimov
      VIP старый пират ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      3 октября 2021 15:01
      Если вы перехешировались, то проверьте, отключена ли раздача в торрент-файле, ну и заодно убедитесь ещё раз, что галочку у "Только для чтения" не вернулась на место.

      Если обновленная версия 1.0.66034 всё равно не работает, то вот ссылка на прошлую, откатится можно перехешированием

      https://allgames.zone/index.php?do=download&id=21904
      5 1
  6. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )Гость Александр
    3 октября 2021 11:38
    ничего не запускается. никто не отвечает. удалил всё нахер.
    5 3
  7. newyerg
    Группа прохожие newyerg (Звание: )newyerg
    3 октября 2021 08:00
    не запускается скриншот https://d.radikal.ru/d37/2110/9b/427b0460c93a.png
    6 3
    1. Гость 123
      Группа прохожие Гость 123 (Звание: )Гость 123
      3 октября 2021 11:40
      запусти лаунчер, обнови через близзард. пробуй снова.
      5 0
  8. spawn86
    VIP старый пират spawn86 (Звание: Рядовой)spawn86
    3 октября 2021 04:11
    После всех манипуляций обязательно перезагрузите компьютер, до перезагрузки игра запускалась но вылетала.Добавьте в инструкцию!
    4 0
  9. blo_mesz
    Группа прохожие blo_mesz (Звание: )blo_mesz
    3 октября 2021 00:18
    [00:12] Подключено
    [00:12] Авторизация...
    [00:12] Can't run ZI
    [00:12] Успешная авторизация как blo_mesz
    при перетаскивании:
    [00:12] ZI not runned
    как починить?
    5 2
  10. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )Гость Александр
    2 октября 2021 21:47
    Оба варианта не работают. запуск через ZLOemu - после появления лого Diablo II ничего не происходит (огонь и курсор двигаются) через 5 минут вырубается. Через FG эмуль вообще чёрный экран.
    6 3
  11. Пикуля
    Группа прохожие Пикуля (Звание: )Пикуля
    2 октября 2021 21:02
    На 7 винде можно играть?
    7 0
  12. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )Гость Алексей
    2 октября 2021 20:56
    Сначала не запустилась, но убрав галку "только для чтения" игра заработала. Тот же Диавол Второй, но прилизанный. Повод переиграть на "современном" железе. Требования минимальные, так что можно и на калькуляторе на высоких запустить.
    5 2
  13. Порщик
    Группа прохожие Порщик (Звание: )Порщик
    2 октября 2021 12:07
    Когда сломают? Нормально,без всякой херни?
    8 0
    1. Да
      Группа прохожие Да (Звание: )Да
      8 октября 2021 00:29
      Думаю вряд ли когда.. скажи спасибо близзарду, сделали очень жесткую систему защиты, требующей подключение к серверу.
      4 0
  14. Алексей(Diablo161)
    Группа прохожие Алексей(Diablo161) (Звание: )Алексей(Diablo161)
    1 октября 2021 23:37
    Всем привет) подскажите 3 дня играл нормально, а сегодня игра запускается , и далее: "когда пишет нажмите любую кнопку" я нажимаю идет подключение к баттл нет и игра вылетает?в чем проблема?
    5 1
  15. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)JonWick
    1 октября 2021 10:12
    Прошел за Некроманта, весьма не плохо) на минималках правда но игра огонь.
    7 2
  16. Гость Artur
    Группа прохожие Гость Artur (Звание: )Гость Artur
    1 октября 2021 02:01
    Игра запустилась все норм , но почему я делаю настройки экрана максимум , захожу в игру а там 800х600
    помогите плз
    5 2
  17. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )Гость Александр
    30 сентября 2021 23:07
    Вообще ничего не понимаю. Скачал версию для ZLOэмулятора, так после запуска, на моменте с логотипом D2R и курсором-рукой больше ничего не происходит. А через несколько минут просто вырубается. Хотя не виснет, но и не продолжается. Версия от FitGirl вообще толком не запускается. Эмулятор запустился, обновился. Запускаю игру, а там чёрный экран и ничего не происходит. У кого какие идеи, мысли, что может быть не так?
    6 1
  18. ТетяМотя
    Группа прохожие ТетяМотя (Звание: )ТетяМотя
    30 сентября 2021 19:43
    помогите плз !запускаю пишет в программе произашел сбой и код ощибки !?!?! что делать !?!?
    5 1
  19. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)JonWick
    30 сентября 2021 04:50
    Тот случай когда мой ноут еле тянет Диабло 2...=)
    6 0
  20. Гость Артем
    Группа прохожие Гость Артем (Звание: )Гость Артем
    29 сентября 2021 14:39
    игра не запускается. не снимается флажок с папки с игрой. так же случайно установил сертификат. что делать?

    как удалить установленный сертификат?
    7 0
    1. Гость Александр
      Группа прохожие Гость Александр (Звание: )Гость Александр
      29 сентября 2021 20:21
      у меня тот же вопрос. что делать? и как удалить?
      4 1
    2. ManFromKasimov
      VIP старый пират ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      29 сентября 2021 22:49
      Если галка не снимается обычным способом, то откройте командную строку (в поле поиска Windows введите cmd) и чтобы удалить атрибут «Только для чтения», введите attrib -r drive: путь имя_папки

      Установка сертификата особо не влияет, просто не рекомендуется устанавливать неофициальные сертификаты.

      И заодно проверьте, подходит ли ваша железо под рекомендуемые и имеется поддержка AVX/SSE4 инструкций.
      4 0
      1. hgdhg
        Группа прохожие hgdhg (Звание: )hgdhg
        30 сентября 2021 08:27
        Не удаляется отметка "только для чтения" (там чёрный квадратик для папок используется). Пробовал через коммандную строку с правами администратора, в разрешениях устанавливал полный доступ к этой папке, один хер не снимается. В коммандной строке пишет типа "неправильный параметр". Может я что то не так делаю? Но синтаксис проверял в самой коммандной строке через /? ,всё верно. Смотрел в интернете, люди сталкивались с такой проблемой , только не по поводу этой игры, а вообще. Напишите пожалуйста полный вид строки. Имеет ли значение в какой директории находится коммандная строка? (это ведь не должно влиять). Вообще игра у меня запустилась сразу, но просто очень интересно, почему невозможно снять этот атрибут. Пробовал переименовывать папку, торрент естественно отключил, даже пробовал снять из другой операционки на том же компе, только на другом диске (тоже 10-ка 1809 сборка)
        6 1
      2. Гость Александр
        Группа прохожие Гость Александр (Звание: )Гость Александр
        30 сентября 2021 18:41
        как эти инструкции проверить?
        4 0
  21. ManFromKasimov
    VIP старый пират ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    28 сентября 2021 15:18
    Для тех, у кого не работает ПК-версия из-за отсутствия AVX/SSE4-инструкций и других проблем, или не хочется регаться на Zloemu — добавлен репак Switch-версии с эмулятором от FitGirl. Там есть возможность поиграть по онлайну, но придется покопаться в настройках, чтобы сделать нормальное управление и работоспособность.
    Все подробности релиза под спойлерами F.A.Q
    4 0
  22. да
    Группа прохожие да (Звание: )да
    28 сентября 2021 14:21
    Цитата: Гость xxx
    я так понимаю это симуляция сервера подобной близаровской? что то я сомневаюсь что будет все стабильно работать.. даже у близардов все работает через одно место. но когда нибудь они это исправят.
    в любом случае за данную цену покупать не буду


    Не знаю даже, я вот всё скачал вчера, сегодня только смог попробовать. Играю уже 1,5 часа, полёт нормальный, спасибо ребятам.
    6 0
    1. Da
      Группа прохожие Da (Звание: )Da
      30 сентября 2021 14:00
      Дополняю, играю уже больше, чем полтора часа, даже пару дней спокойно играл. Вот и стабильность работы и все сомнения. Ещё раз, ребята, спасибо огромное, за старания, за поддержку, надеюсь не бросите проект.
      3 1
  23. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    27 сентября 2021 23:32
    а нормальный репак- что... никак ??!!!
    5 1
    1. kolobok793
      VIP старый пират kolobok793 (Звание: Лейтенант)kolobok793
      27 сентября 2021 23:52
      Игра с онлайн привязкой. Это не взлом, а обход с помощью серверов zloemu.
      7 0
  24. xSDx
    VIP старый пират xSDx (Звание: Лейтенант)xSDx
    27 сентября 2021 20:32
    Всё Ок всё работает !обновить правда игру пришлось но все проблемы снялись
    7 0
  25. Гость Lex
    Группа прохожие Гость Lex (Звание: )Гость Lex
    27 сентября 2021 17:19
    А игра-то стоит таких танцев ?
    4 1
  26. Asphalt9117208
    VIP геймер Asphalt9117208 (Звание: Рядовой)Asphalt9117208
    27 сентября 2021 17:06
    а что так можно было? могли бы и колду также взломать)
    4 0
  27. MaximkaLSD777
    VIP старый пират MaximkaLSD777 (Звание: Лейтенант)MaximkaLSD777
    27 сентября 2021 03:17
    5 минут полет нормальный)) особенно получаю удовольствие от переключении графики, сижу и балуюсь как в Halo)))
    4 0
  28. Damyen Trend
    VIP геймер Damyen Trend (Звание: Рядовой)Damyen Trend
    27 сентября 2021 03:10
    Не запускается к сожалению, все сделал как в инструкции и галки поснимал, выкидывает окошко "в программе произошел сбой", поле для сообщения и внизу код для отправки отчёта, на этом как бы всё. При закидывании ярлыка пишет [02:00] PreAuth d2r.exe OK [02:01] d2r.exe потом ошибка. Проц проверил AVX / SSE4 поддерживает, раздачи отключил, игрушку кинул без доп. папок сразу на диск, прогу рядом, прога логинится без проблем. Может кто подскажет что делать?
    Только что попробовал сделать как више написали с переносом на с и изменением имени папки, ни фи га... те же яйца только в профиль.
    4 1
    1. MaximkaLSD777
      VIP старый пират MaximkaLSD777 (Звание: Лейтенант)MaximkaLSD777
      27 сентября 2021 04:08
      Закрой злоклиент прям что бы его в процессах не было ну и на установку сертификатов не соглашайся и сними галку только для чтения с папки где игра. Мне помогло, первый раз тоже сбой вышел. Перепроверь все еще раз может что то не так или забыл
      4 0
    2. Caparison
      VIP геймер Caparison (Звание: Рядовой)Caparison
      27 сентября 2021 14:47
      Найди в скачаной папке диаблы D2R.launcher и зарегистрируйся на battlenet. прям скачай батл нетовский лаунчер. После этого уже делай все с ZCLIENT переноси туда D2R.exe должно сработать
      7 0
      1. Damyen Trend
        VIP геймер Damyen Trend (Звание: Рядовой)Damyen Trend
        27 сентября 2021 22:23
        Мужчина спасибо огромное действительно действенный способ, залогинился, через сайт батл нет нашло скачаную диаблу и внизу появилась кнопка (ОБНОВИТЬ) нажал и всё, после более ничего не делая, закинул ярлык и всё запустилось. Спасибо за совет!
        5 0
  29. Bebra
    Группа прохожие Bebra (Звание: )Bebra
    27 сентября 2021 02:12
    Сделал все по инструкции, работает. Потом изменил название папки с игрой на D2R и перенес папку с G диска на C. Теперь не могу найти папку с сохранениями. Подскажите, пожалуйста, где она находится. В разделе пользователь\save папка пуста

    Цитата: Bebra
    Сделал все по инструкции, работает. Потом изменил название папки с игрой на D2R и перенес папку с G диска на C. Теперь не могу найти папку с сохранениями. Подскажите, пожалуйста, где она находится. В разделе пользователь\save папка пуста

    Персонажей создавал
    4 2
  30. Ins1d3
    VIP геймер Ins1d3 (Звание: Рядовой)Ins1d3
    27 сентября 2021 01:35
    В пиратку можно играть с друзьями по сети?
    4 2
    1. ManFromKasimov
      VIP старый пират ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      27 сентября 2021 01:51
      В данный момент нет, появится ли вообще такая возможность на пиратке — неизвестно
      4 0