Outriders - 2021

полный обзор

Outriders — это новая AAA-игра от Square Enix и студии People Can Fly, создавшей культовые Painkiller и Bulletstorm. Вас ожидает динамичный looter-shooter, сочетающий в себе зрелищные и драйвовые перестрелки, продуманная RPG-составляющая, эпичный фантастический сюжет и тонны разнообразного лута!
Вы, один или в компании из двух человек, попадаете на опасную планету Инока. Ранее это место могло стать новым домом для землям, но экспедиционная команда, члены которой именуются Первопроходцами, столкнулась с мощным энергетическим штормом, из-за которого нашим героям пришлось уйти в криогенный сон. Спустя несколько лет они просыпаются и обнаруживают у себя невероятные способности — правда их получили вся живность и обитатели Эноха, и не все их используют для мирных целей. Вам предстоит трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни, во время которого вы познакомитесь с множеством как положительных, так и отрицательных персонажей. Outriders сочетает в себе одновременно и жестокие кровопролитные перестрелки, и детально проработанные элементы ролевой игры – гремучая смесь жанров, способная увлечь на многие часы! Напряженные перестрелки, невероятные силы героев, целый арсенал становящегося в ходе игры все лучше оружия и снаряжения — всё это вас ожидает во время сюжетной кампании, рассчитанной на 30-40 часов увлекательного геймплея. Создайте своего Первопроходца и меняйте его по собственному усмотрению. Чтобы определиться со стилем игры, вы можете выбрать один из 4 разных классов с особым древом навыков. Играйте в одиночку, вдвоем или втроем: вы можете присоединяться к совместной игре других участников, чтобы противостоять ужасам этой планеты мутантов.


Дата выхода: 1 Апреля 2021
Платформа: PC
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Тип издания: Steam-Rip / Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi
Таблетка: 0xdeadc0de



ВНИМАНИЕ: ОБХОД МОГУ ПРИКРЫТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! У вас должен быть установлен Steam и рекомендуется использовать "левый" не основной аккаунт, во избежание блокировок. Игра требует постоянно подключения к интернету, оффлайн она не работает.
Установка:
Перед установкой закройте Steam клиент. 
1 Игра требует постоянного подключения к сети.
2 Закрыть клиент Steam. Если не установлен – установить и закрыть. 
3 Копировать папку игры в любое несистемное место без кириллицы по пути, Online-Fix уже скопирован. Архив Online-Fix.rar не трогать, он для аварийных случаев.
4 Запустить Steam и зайти в учетную запись (лучше созданную резервно).
5 Запустить OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe от имени администратора.
6 Если возникает ошибка «Failed to initalize steam», запустить файл Fix error Steam.url в папке раздачи, запустится окно с установкой демоверсии. В этом окне нажмите «Отмена».
7 Играть.

Пираты не могут подключится к обладателям Лицензии и наоборот из-за особенности фикса!
Для игры в кооператив нужно Добавить друга в Друзья Стима, пройти ПРОЛОГ и Активировать функцию в Настройках игры! 

Если выдает ошибку "Не удалось подключится к сереверам Outriders" СКРИН, это означает, что игра не может получить доступ к серверу игры. Это проблема связана с Доступностью серверов и не относится к проблеме фикса. 

Как запустить игру на DirectX 11.
У многих возникают проблемы с производительностью игры на DX12. Чтобы использовать DX11, создайте ярлык exe-файл запуска и пропишите в его свойствах "-DX11" 

Отключение ограничение FPS в игре:
- Создаем ярлык OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe в папке с игрой и туда вписываем -force 




РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА  27.08.2021 — ИГРА ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.24.0.0
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.56 из 10 (голосов: 49 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Outriders - 2021.torrent
Подписаться на новость Outriders - 2021

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (106)
  1. Hoseindon
    VIP старый пират Hoseindon (Звание: Лейтенант)
    22 апреля 2021 18:06
    А мне зашла была бы ещё с открытым миром цены бы не было но некоторым коридорки нравятся
    8 0
  2. AlexBanggg
    VIP старый пират AlexBanggg (Звание: Рядовой)
    22 апреля 2021 14:41
    Коридорная параша.
    8 2
  3. Гость Dmitry
    Группа прохожие Гость Dmitry (Звание: )
    13 апреля 2021 16:23
    gears игра не такая здесь собрано много других игр

    тот же division ......а так на любителя
    8 0
  4. hezri
    VIP старый пират hezri (Звание: Рядовой)
    12 апреля 2021 03:47
    хуйня а не игра!
    8 1
  5. Spades
    Группа прохожие Spades (Звание: )
    11 апреля 2021 23:24
    У меня что-то фикс графики не работает, я правильно понимаю:
    Жмешь правой кнопкой на ярлык, в графе объект добавляешь dx11, dx12 или -force и запускаешь? Или я что-то упустил? Графика у меня сейчас сплошное мыло
    8 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      11 апреля 2021 23:37
      DX11-12 прописывать в ярлыке только когда проблемы с производительностью игру.
      По поводу мыла — проверьте настройки графики в самой игре. Ниже писали, что автонастройка Nvidia может выставлять низкие параметры.
      8 0
      1. Spades
        Группа прохожие Spades (Звание: )
        11 апреля 2021 23:46
        В самой игре все на максимум выставлено, а по факту как буд-то очень низкое разрешение, и дальность зрения как буд-то мне очки нужны.
        Через NVIdia я выставлял график, оптимизировало на максимум, но через geforceexpirience игру запустить же не могу, она сразу бежит его через стим включать
        8 0
  6. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    10 апреля 2021 19:51
    дайте скорости
    8 0
  7. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    10 апреля 2021 11:32
    УДАЛИЛ ДЕМКУ поставил демку...заработало всем спасибки
    8 0
  8. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    10 апреля 2021 10:13
    перекачал установил не реагирует на вход ...всё сломалось что за нах?
    8 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      10 апреля 2021 10:42
      Всё точно сделали, как в инструкции?

      Перед установкой закройте Steam клиент.
      1. Скопировать папку OUTRIDERS на любой диск.
      2. Запустить Online-Fix.exe, указать папку с игрой и нажать Извлечь.
      3. Запустить Steam и зайти в учетную запись.
      4. Запуск игры производить через OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe от Администратора.
      8 0
  9. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    10 апреля 2021 03:29
    Игра обновлена до версии V 1.02.0.0 + замена пиратки (не у всех корректно работала) на Steam-Rip.
    Если ранее были проблемы с работоспобностью игры, попробуйте данный релиз
    8 0
  10. Гость Dmitry
    Группа прохожие Гость Dmitry (Звание: )
    9 апреля 2021 20:26
    хорош тупить ребзя я через мост иду уже с 4миром в реальном времени

    блин а это весело мало прошёл зато сколько наразбирал с них не знаю фикс пашет уже с начала у меня
    8 0
  11. ALLADIN_2
    Группа прохожие ALLADIN_2 (Звание: )
    9 апреля 2021 13:38
    После обновы игра не работает так что пока не качайте обнова была 9 числа
    8 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      9 апреля 2021 15:25
      В каком плане не работает? Какая-нибудь ошибка или что-то другое?
      8 0
      1. Гость Владимир
        Группа прохожие Гость Владимир (Звание: )
        9 апреля 2021 18:27
        После сегодняшней обновы в 11 дня, она не включалась ибо версии не совпадали и игру отключали от входа, но спустя часов 6 она всё таки стала включатся на старой версии.

        Но первое доп.задание так и крашит игру на раб.стол и его невозможно выполнить
        8 0
        1. Гость FireFox
          Группа прохожие Гость FireFox (Звание: )
          9 апреля 2021 19:23
          На сегодняшний день единственная версия игры которая есть в сети это 1.01.0.0. Про какое обновление вы пишите, не понятно. Возможно вы про Тех обслуживание сервера, это не обновление. Ближайшее обновление только на следующей неделе. Не нужно вводить в заблуждение.
          8 0
    2. Гость FireFox
      Группа прохожие Гость FireFox (Звание: )
      9 апреля 2021 17:54
      Никакого обновления Не было.
      8 0
  12. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    6 апреля 2021 12:57
    gears 4-5 намного лучше...!
    8 0
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      15 апреля 2021 12:52
      нет, Гири 1-3 и Гири Джаджмент намного лучше
      8 1
  13. Гость pro
    Группа прохожие Гость pro (Звание: )
    5 апреля 2021 16:56
    Цитата: ЛопатаКакашек
    Outriders

    фифа 22? электроники знают как доить своих фифадрочеров.
    8 1
  14. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)
    5 апреля 2021 16:43
    Надо ждать отвязки от онлайна и нормальную таблетку,если такое вообще будет.
    8 0
  15. Артурыч
    Группа прохожие Артурыч (Звание: )
    5 апреля 2021 14:17
    РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА 17:37 03.04.2021. ЗАМЕНА STEAM-RIP НА ПИРАТКУ С ВШИТЫМ ONLINE-FIX

    То есть теперь можно установить без всяких манипуляций?
    8 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      5 апреля 2021 15:44
      Кое-какие манипуляции нужно сделать, указанные в описании в разделе "Установка", но поменьше чем у Steam-Rip, где таблетка нужно было ставить отдельно
      8 0
  16. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)
    4 апреля 2021 20:22
    Типа Gears 5
    8 0
    1. Гость Кочевник
      Группа прохожие Гость Кочевник (Звание: )
      4 апреля 2021 22:34
      только хуже по каждому пункту. Outriders отличный пример того как важна реклама, игра дер*мо по всем параметрам, но 100к в стиме. Мне и бесплатно она нафиг не нужна, это при том что я ветеран дустана 1,2 и warframe, а в это играть просто стыдно.
      8 0
      1. Unforgiven78
        VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
        5 апреля 2021 06:11
        Ты просто хейтер не более. Ветеран говна по ветру. Что ты здесь забыл рас тебе даром не нужна игра. Люди старались делали фиксы обходы потому как игра востребована игроками а свои предпочтения засунь поглубже и не мути воду. Играйте Ребзя редко игры с такой оптимизацией выходят да и экшен реально напряженный. Да не оригинальна но игры вообще штука либо зашла либо нет а по сути почти все клоны друг друга. НА УЙ ХЕЙТЕРОВ ДРУЗЬЯ!
        8 0
        1. Гость Кочевник
          Группа прохожие Гость Кочевник (Звание: )
          5 апреля 2021 13:54
          Такой слог иметь, это конечно пугает. Я не про правописание, тут все понятно, я про ход твоих мыслей ,вот что удручает. Напоминает интервью с людьмии больных шизофренией на канале Медфильм. Если ты действительно болен, заранее извиняюсь.
          8 0
          1. Unforgiven78
            VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
            7 апреля 2021 06:00
            Ты просто видишь с другой стороны вот тебе и кажется что ты здоров а на самом деле это я к тебе в больничку прихожу апельсинов занести таким как ты ИМБИЦИЛАМ полезны витаминчики. и да извини ты ведь не виноват тебя таким родили.
            8 0
      2. Анти Зумер
        Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
        15 апреля 2021 12:53
        ахах, малолтений ветеран убогого онлайн д*рьма
        8 0
  17. Гость Макс
    Группа прохожие Гость Макс (Звание: )
    4 апреля 2021 11:36
    В игру можно поиграть, но покупать я бы не стал. Лучше дождаться переиздания Диабло 2
    8 0
    1. ЛопатаКакашек
      Группа прохожие ЛопатаКакашек (Звание: )
      4 апреля 2021 14:24
      Диабло 2 я бы тоже не стал покупать, лучше дождаться фифа 2022.
      8 0
      1. AlexanderA11
        VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)
        4 апреля 2021 19:16
        фифу я бы тоже не стал ждать, если традиционно она не отличается от 18.
        8 0
      2. Анти Зумер
        Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
        15 апреля 2021 12:54
        просто ты г*вноед, а Диабло 2 шедевр, вышедший когда тебя и в далеких планах не было, благо Богу 30 лет
        8 0
    2. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      4 апреля 2021 14:26
      эТО ПОНЯТНО игра в принципе сделана охуительно и оптимизация и графоний опять же прикольые классы оружия чем дальше тем просто выбор что не знаешь что с ним делать но всё же это коридорный шутер. за 2 косаря? RDR2 на распродаже дешевле была.НО причём тут Твоя ДИБЛА?????? Танчиков с денди ещё переиздания дождись)))))))))
      8 0
      1. Анти Зумер
        Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
        15 апреля 2021 12:55
        при чем танчики к шедевральной рпг, которая оф. ремейк скоро получит ?
        8 0
  18. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
    4 апреля 2021 06:08
    Спасибо за оперативность. Вы лучший торрент сайт!
    8 0
  19. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    3 апреля 2021 20:15
    где скорость
    8 0
  20. djabi741
    VIP геймер djabi741 (Звание: Рядовой)
    3 апреля 2021 17:09
    Сделал как в первом варианте, когда захожу в игру выдает ошибку self protection failed error code 2 что это ?
    8 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      3 апреля 2021 18:35
      Означает что нет разрешения на запись в OnlineFix.ini, независимо от того, запускаете ли игру от имени администратора или переместите ее в другую папку.

      Закиньте содержимое архива https://pixeldrain.com/u/nLk6tkCG в папку с игрой и запустите от администратора
      8 0
      1. Гость victor
        Группа прохожие Гость victor (Звание: )
        9 апреля 2021 13:05
        Скачал, распаковал с заменой, теперь при запуске выдает "failed to initialize steam"
        8 0
        1. Гость victor
          Группа прохожие Гость victor (Звание: )
          9 апреля 2021 13:14
          сорян - нашел решение, недосмотрел.
          8 0