HITMAN III / Hitman 3 / HITMAN World of Assassination - 2021

полный обзор

HITMAN III — это новая глава о похождениях знаменитого Агента 47 и заключительная игра в новой трилогии. Студия IO Interactive, работавшая над всеми "Хитманами", теперь получала права на серию и полную независимости, а значит теперь имеет полную творческую свободу в работе над своим детищем, благодаря чему они создали эталонного представителя жанра.
Вам вновь предстоит побывать в самых разных уголках планеты — Дубай, Берлин, Англия, Китай, Румыния и Аргентина. Каждая из локации поражает своим размахом и детализацией, а вместе с тем даёт огромный простор для стелса и различных способов устранения целей. В Hitman 3 разработчики выводят искусство скрытого убийства на новый уровень, предлагая игрокам огромный спектр различных возможностей для получения рейтинга Silent Assassin. А легендарная технология Glacier от студии IOI погрузит вас в местный мир, где сюжет полностью зависит от действий игрока, а каждое прохождение поистине уникально.


Дата выхода: 20 Января 2021
Платформа: PC
Жанр: Action / Stealth / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive A/S
Издатель: IO Interactive A/S
Тип издания: Пиратка от AR-81 / RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX Crackfix 


Установка пиратки:
1 Скопировать раздачу в любую несистемную папку без кириллицы и спецсимволов по пути.
2 Архив CRACK не трогать, он для аварийных случаев.
3 Запустить Launcher.exe, выбрать автономный режим, играть.




ОБНОВЛЕНО 29.03.2024 —  ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО Версии игры: v 3.180 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.75 из 10 (голосов: 53 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
HITMAN III / Hitman 3 / HITMAN World of.torrent
Подписаться на новость HITMAN III / Hitman 3 / HITMAN World of Assassination - 2021

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (92)
  1. 2
    Группа прохожие 2 (Звание: )
    11 апреля 2021 09:20
    на DX11 игра работает?
    7 0
    1. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      22 октября 2021 08:58
      нет не работает и скоро уже все игры не будут работат без поддержки 12 версии директа смирись, играй в старые игры наверняка еще много хороших осталось которые ты просто не заметил.
      4 2
    2. xxVEGAxx
      VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
      12 июля 2022 22:42
      работает у меня
      3 0
  2. alex-ji
    VIP старый пират alex-ji (Звание: Капитан-лейтенант)
    7 апреля 2021 11:34
    Стесняюсь спросить, а кто от Хаттаба репаки делает?
    7 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      7 апреля 2021 12:13
      Никто. Репаки от хатаба, что размещены на сайте, сделаны до его смерти и обновляться, по понятным причинам, не будут.
      7 1
      1. fantom555
        VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
        22 октября 2021 09:02
        Хатаб это не один человек а целая команда и сайт его не умрет и репаки будут и о ужОс обновления до сих пор выходят ибо он еще перед смертью манифест написал что его дело не умрет. Можешь банить если не согласен я не в обиде буду.
        8 0
    2. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
      7 апреля 2021 21:27
      по ходу Механики.
      6 1
  3. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    6 апреля 2021 08:30
    Запускаю ничего не запускается!Тишь да гладь!!!!!!!!!!!!!!!!!
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      7 апреля 2021 06:59
      На пути к игре нет кириллицы? Если нет, то попробуйте снять в свойствах папки галку с "Только для чтения"
      6 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        7 апреля 2021 16:18
        да что-то первый раз запустил появился чёрный экран и всё!а потом вообще ничего не происходит.не грузится....
        6 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          7 апреля 2021 18:49
          Антивиpycс/защитник случайно не мог заблочить таблетку? Игра не висит в процессах после запуска?
          6 0
          1. Olegan34
            VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
            8 апреля 2021 00:44
            нет!так будет стим вылетать.игра не весит в процессах после запуска
            6 0
            1. fantom555
              VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
              22 октября 2021 09:06
              Тогда проблема либо в винде либо в железе.
              4 1
  4. ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    Группа прохожие ГОЛОВАЧ ЛЕНА (Звание: )
    5 апреля 2021 17:16
    Леееее только удалил вчера из-за того,что руссик не выходит,а он взял и вышел..
    6 1
    1. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      22 октября 2021 09:07
      Искренне сочуствую сам оказывался в подобной ситуации.
      4 0
  5. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    5 апреля 2021 00:33
    Добавлен русификатор от ZoG в основную раздачу (пиратку). Русификатор пока в бета-версии, могут быть ошибки и неточности
    7 0
  6. Артурыч
    Группа прохожие Артурыч (Звание: )
    31 марта 2021 19:16
    Русский язык не завезли?
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      31 марта 2021 19:49
      Официальной русификации нет и скорей всего не будет. На ZoG перевод закончили, сейчас идёт редактура и тестирование.
      7 0
  7. Гость Rehan
    Группа прохожие Гость Rehan (Звание: )
    7 марта 2021 04:18
    Цитата: Гость Иван
    Уже переведено 70% третьей части на русский язык. Перевод отличный. Скоро можно будет поиграть.

    это в 2025?
    6 1
    1. Гость Иван
      Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
      1 апреля 2021 20:25
      Нет, это в апреле 2021

      Но ты можешь и в 2025 поиграть
      7 0
  8. И
    Группа прохожие И (Звание: )
    4 марта 2021 22:23
    когда будет перевод?
    6 0
  9. Гость Wlad
    Группа прохожие Гость Wlad (Звание: )
    26 февраля 2021 17:04
    Спасибо вам большое, вы супер !
    6 0
  10. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )
    25 февраля 2021 23:17
    Уже переведено 70% третьей части на русский язык. Перевод отличный. Скоро можно будет поиграть.
    6 0
  11. keks94
    VIP геймер keks94 (Звание: Рядовой)
    25 февраля 2021 16:48
    В топку!!!!
    6 1
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      31 марта 2021 21:24
      зумера в попку
      7 0
  12. 111111111111111111111
    Группа прохожие 111111111111111111111 (Звание: )
    1 февраля 2021 14:30
    хули в этой труповой игре читать!а на счет швайн скоро его вообще не будет бугага!!!
    6 3
  13. суету навести охота
    Группа прохожие суету навести охота (Звание: )
    28 января 2021 17:18
    здрасьте))
    Кто-нибудь в курсе будет ли руссик,может быть кто-то уже переводит?=)
    7 0
    1. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
      31 января 2021 02:56
      Вся надежда на интузиастов, может они сделают перевод, хотя бы текстовой.
      7 1
  14. Vodolazzz
    Группа прохожие Vodolazzz (Звание: )
    28 января 2021 05:41
    2 Скопировать файлы таблетки из подпапки CODEX в основную папку с заменой. Где это находиться ?
    Я не могу найти .
    6 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      28 января 2021 05:49
      Если вы скачали EGS-Rip (распакованную игру), то CODEX находятся в прямо в скаченной папке на самом видном месте

      https://torrent-games.games/uploads/posts/2021-01/1611798586_hitman3.jpg

      Если вы качали репаки, то там эта таблетка сразу вшита, ничего копировать на надо.
      6 0
  15. Гость 007
    Группа прохожие Гость 007 (Звание: )
    27 января 2021 19:35
    какой смысл без :испытаний: играть. они только на лицухе работают.
    6 0
  16. Гость иван
    Группа прохожие Гость иван (Звание: )
    25 января 2021 17:55
    А будет ли мод, чтобы игра на винде 7 шла?
    6 0
  17. den638
    VIP старый пират den638 (Звание: Рядовой)
    25 января 2021 16:20
    Ну что я могу сказать. Сегодня же заценю сей шедевр. Кстати, кто поиграл, как вам игрушка? Зашла или нет? Стоит её вообще проходить?
    6 0
  18. Гость Dima
    Группа прохожие Гость Dima (Звание: )
    25 января 2021 12:37
    a gde SETUP.EXE? eto mod ili...???
    6 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      25 января 2021 13:22
      Читайте описание внимательно: EGS-Rip это уже распакованная игра не требующая установки. Просто скачивайте, закидываете таблетку и играете.
      У репаков FitGirl и Xatab сетапы на месте.
      7 0
  19. Гость 1111
    Группа прохожие Гость 1111 (Звание: )
    24 января 2021 02:44
    ОЧКОРУ!!!!
    6 0
  20. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    23 января 2021 15:58
    сайт RUTOR.ORG- если на Английском -0н даже не публикует на скачивание Игру.
    7 0