Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

полный обзор


Похоже, скоро уже не останется временных периодов и стран, которые обошла бы стороной серия Assassin's Creed, а игроки не против этого и с нетерпением ждут, когда можно будет отправиться в новое историческое приключение на сотни часов. Последние несколько лет крайне большой популярностью стали пользоваться скандинавский сеттинг и мифология, на основе которых было создано много успешного развлекательного контента, и естественно Ubisoft тоже не смогли обойти всё это стороной. Тем более, эпоха экспансии викингов идеально подходила для масштабного AAA-проекта с открытым миром и элементами RPG. И вот, весной 2020 года состоялся анонс новой игры из серии Assassin's Creed с подзаголовком Valhalla, а уже в ноября состоялся её релиз на всех актуальных платформах, включая и ПК.

Сюжет.

Действие "Assassin's Creed: Вальхалла" будет происходит в 873 году нашей эры, в самый разгар легендарных и кровопролитных завоеваний викингов. Вы возьмете на себя роль человека по имени Эйвор, чей характер начал закаляться уже с ранних лет в детстве он стал свидетелем жестокого убийства своего отца враждующем кланом, что наполнило его сердце яростью. Прошло время лет и наш протагонист превратился в матёрого и храброго война, который вместе со своим сородичами отправляется в поход к берегам Англии, чтобы основать новое поселение. Там его ожидает ожесточенная борьба с англо-саксонскими кланами, не желающими видеть названных гостей на своей территории, что выльется в настоящие эпическое противостояние. Как и прошлые игры серии, сюжет Assassin's Creed: Valhalla предлагает игрокам взглянуть на реальные исторические события новому и заодно стать их непосредственным участником. Всё это, конечно же, сдобрено качественным сценарием, отличными диалогами и нелинейностью, благодаря которой вам самому предстоит решать, по какому пути пойдет история, что в итоге приведёт к одной из пяти концовок.

Геймплей.

В "Origins" и "Odyssey" уже стало ясно, что Ubisoft намерена развивать серию в сторону RPG, добавляя различные элементы жанра и стараясь сделать прохождения как можно нелинейным. Собственно, Assassin's Creed: Valhalla вобрала в себя ещё больше различных аспектов ролевых игр, что является несомненным плюсом. Как и "Одиссеи", "Вальгалла" предлагает игроку выбрать пол персонажа перед стартом игры Эйвор может стать мужчиной или женщиной соответственно. Немалая часть геймплея теперь отведена построению своего поселения, развитие которого даст вам ряд преимуществ. Помимо различных торговцев и кузнецов, где вы сможете приобретать необходимые улучшения и предметы, вы сможете набирать свой отряд NPC-бойцов и тренировать их, чтобы потом вместе с ними устраивать рейды на вражеские бастионы, что сильно упростит их захват. Так как игра всё-таки про суровых викингов, в плане боёвки и экшна Valhalla можно смело назвать самой кровавой и брутальной игрой в серии вы будете рубить и кромсать противников без жалости, утопая в их крови, что добавляет зрелищности и реализма к происходящему. Открытый мир, как и полагается играм Ubisoft, просто невероятно большой и содержит на себе множество разнообразных точек активностей и побочек любителям "зачистить карту" потребуются больше сотни часов. чтобы выполнить все задания и найти все секреты. Впрочем, и без этого в игре будет чем заняться одна сюжетная линия займёт у вас 55-60 часов, и не стоит забывать про огромное количество дополнительных миссий, каждая из которых уникальна и имеет несколько вариантов развитий. А наличие нелинейности и несколько концовок, даёт "Вальхалле" большую реиграбельность, и желание перепройти её сразу после завершения. В промежутках между серьезными заданиям можно развлечься и принять участие в традиционных развлечениях викингов, вроде алкогольных питьевых игр, где вам нужно перепить своего соперника, так и в своеобразных словесных дуэлях, где вам нужно будет как можно смешнее оскорбить своего оппонента в стихотворной форме.

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Платформа: Windows
Тип издания: Пиратка от dixen18 / RePack
Версия игры: 1.7.0
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, германский, испанский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: EMPRESS

ФИКС ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ НА WIN7
Скачать архив ССЫЛКА и распаковать его в папку с игрой








08:22 14.04.2023 Игра обновлена до версии 1.7.0 + все DLC

12:32 14.04.2023 — Добавлен репак от DODI (77.05 GB). ВНИМАНИЕ: Минимальный размер репака составляет 65.3 ГБ.  Можно не скачивать ненужные языков и бонусный контент

13:08 14.04.2023 — Замена основной раздачи (пиратка) на репак от dixen18

13:22 16.04.2023 — Добавлен репак от Chovka (71.88 GB)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

8.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.9
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.77 из 10 (голосов: 377 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла.torrent
Подписаться на новость Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (699)
  1. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    16 апреля 2023 17:05
    Игра работает отлично! ))) На эту игру не советую репак от селезня. Он ставит эту игру много часов. У меня за 2 с половиной часа 43%. Установил от диксена за 2 часа и 2 минуты. Комп мой мощно-средний и новый. Не самый новый, а новый. Интел 6 ядер, озу 32 гб. А так - селезень хороший репакер! Лично его качаю! ) ) )
    3 1
    1. Гость Валера
      Группа прохожие Гость Валера (Звание: )
      16 апреля 2023 23:52
      а как еще можно похвастаться, что есть не самый новый, а новый компьютер
      6 5
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        17 апреля 2023 19:03
        Тогда я лучше новой мышью похвастаюсь. Ей чуть больше месяца. XDD На другом трекере 1 писал. Что если комп прилично новый - установка будет быстрой. Типа только если самые первые процы I серии - долго этот репак ставят. Я доказал обратное. Да и все, кроме того чела пишут, что селезень ставится жутко долго. На всяких компах. Только супер-мощный комп может вытянуть приемлимое время у этой установки (селезня). Так что тот чел похвастался своим супер-мощным пк.
        2 0
  2. Alcatraz1602
    VIP геймер Alcatraz1602 (Звание: Рядовой)
    16 апреля 2023 05:23
    Здравствуйте.А на windows 11 лицензионной запускается?
    3 0
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      16 апреля 2023 08:48
      Конечно запускается , с чего нет то ?
      3 1
      1. Гость alexandriets
        Группа прохожие Гость alexandriets (Звание: )
        16 апреля 2023 15:02
        а как еще можно похвастаться, что есть 11я лицуха
        6 1
      2. Alcatraz1602
        VIP геймер Alcatraz1602 (Звание: Рядовой)
        16 апреля 2023 18:06
        Просто до этого взлома качал и ни один репак не запускался,естественно искал причину и оказалось что у многих так,проблема была в обновлении виндовс.Но этот уже проверил,скачал и всё запустилось.
        2 1
        1. Гость Onyx
          Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
          16 апреля 2023 19:18
          Да, старая версия взлома не работала на 11 винде, эта работает норм
          3 0
    2. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      16 апреля 2023 18:47
      Понял, о чем ты. Проблема не запуска игры на виндовс 11 была не в игре, а в виндовс 11. Если ставить виндовс 11 осеннее обновление, то игра работает отлично! Лично сталкивался с этим! Разрабы виндовс 11 исправили несовместимость виндовс с игрой.
      1 0
  3. epicskeletonkans21
    VIP геймер epicskeletonkans21 (Звание: Рядовой)
    16 апреля 2023 02:02
    Можно спросить фпс как сейчас?
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      16 апреля 2023 03:02
      Тут все это от вашего железо зависит, никто точно сказать не может, как будет у вас работать.
      3 0
      1. Alcatraz1602
        VIP геймер Alcatraz1602 (Звание: Рядовой)
        16 апреля 2023 08:40
        Здравствуйте.А на windows 11 лицензионной запускается?
        0 0
    2. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      16 апреля 2023 07:49
      Вполне играбельно на 1050ti на средних в 2к, так что оптимизировали норм.
      1 0
    3. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      17 апреля 2023 10:28
      Оптимизация и была хорошей. Кажись, на последней версии еще лучше оптимизация. Только самому надо пробовать. Ставь игру и если надо - понижай настройки. У меня комп мощно-средний. Практически на максе играю отлично. Чутка убавил для размера видеопамяти.
      1 0
  4. Пек
    Группа прохожие Пек (Звание: )
    15 апреля 2023 22:03
    ПРосто оставлю здесь сообщение от всеми любимой хакерши, вы конечно качайте и радуйтесь, но держите в голове то, за кого вас держит ваш кумир -

    Для всех мужчин, которые завидуют тому, что я умею, которые не прекращают переживания из-за задетого эго, потому что женщина лучше вас.

    Вы — кучка завистливых слабаков, которые не умеют ничего, кроме как скулить и стонать как шлюхи. Я советую вам поработать над собой, ***, может быть, тогда вы получите то, что вылечит ваше эго, вашу жалкую гордыню.

    Все мужчины рождены для того, чтобы быть нашими слугами, и чем раньше вы это поймете, тем лучше. Если вам нужны доказательства, то просто присмотритесь к себе внимательнее и спросите, почему вы просто живёте в заднице, неудачники.
    EMPRESS
    Хакер
    1. Гость Tor
      Группа прохожие Гость Tor (Звание: )
      15 апреля 2023 23:53
      Это она написала про педeков живущих на западе. Их и мужчинами не назовешь, говнaмeшaлки зaднeприводные.
      6 3
    2. Гость Onyx
      Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
      16 апреля 2023 06:21
      Да нахрен ты её бредни выкладываешь? она еще и про поддержку трансгендеров писала, ну типа в политику ударилась.
      2 1
      1. BUTCHER-78RUS
        VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
        16 апреля 2023 08:46
        Нахрена ты её взломы то качаешь ? ЛИЦЕМЕРИЕ ЗАШКВАР У ВАС !
        0 1
        1. Гость Onyx
          Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
          16 апреля 2023 10:44
          Никакого лицемерия, я просто качаю и ничем не интересуюсь
          2 0
    3. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      17 апреля 2023 11:23
      Ты уже достал с этим сообщением! По всем трекерам его раскидал! Всем все равно пофигу как там empress думает! Это я в кратце еще написал.
      1 0
  5. Гость Onyx
    Группа прохожие Гость Onyx (Звание: )
    14 апреля 2023 22:04
    А чего вы релиз от empress не выложите? может ваш диксен майнер засунул в раздачу, я качать боюсь.
    3 6
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 апреля 2023 22:52
      Потому что с появлением репаков и распакованной версии смысла в таком сцен-релизе практически нету, большинство его не будут скачивать просто из-за неудобства — 150 гб под ISO-файл и ещё 150 гб на его распаковку.

      Но если так боитесь репаков, то держите ссылку на сценку empress

      https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=38730
      5 2
    2. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )
      15 апреля 2023 20:35
      нихрена! а что бывает и такое?! а как обнаружить что кто то встроил майнер? майнер это по сути троян же?
      0 0
  6. Гость игорь
    Группа прохожие Гость игорь (Звание: )
    14 апреля 2023 21:50
    ну все теперь ждем взлома re 4
    6 4
  7. Гость влад
    Группа прохожие Гость влад (Звание: )
    14 апреля 2023 20:15
    обновите раздачу не качает совсем
    1 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 апреля 2023 20:17
      Перезапустите торрент-клиент и выберите "Принудительно" у раздачи (правая кнопка мыши). По поводу скорости комментарий имеется ниже, хотя в данный момент сидов уже достаточно для более-менее стабильного скачивания.
      0 1
  8. Vernner
    Группа прохожие Vernner (Звание: )
    14 апреля 2023 18:46
    А можно на этой новой версии играть в старые сохранения?
    2 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 апреля 2023 18:53
      Да, от прошлого взлома от EMPRESS сохранения подходят
      4 1
      1. Vernner
        Группа прохожие Vernner (Звание: )
        14 апреля 2023 19:29
        для тупых)) не могу найти где хранятся сохранения старой версии от емпрес....

        или получиться ли полностью вообще перехешировать старую версию от нее?
        0 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          14 апреля 2023 19:37
          Здесь %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves\13504. По уму, новый взлом должен их увидеть. Перехешировать со старой версией не получится, нужно перекачивать/переустанавливать полностью.
          1 1
          1. Malars
            VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
            14 апреля 2023 21:54
            а от лицензии сохранки подойдут?
            0 1
            1. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
              15 апреля 2023 10:27
              Пишут, что да. Такой способ

              1. Скопируйте сохранения из "C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\*ID*\13504" в "%appdata%\roaming\Goldberg UplayEmu Saves".
              2. Удалите ".save" из имен файлов
              3. Отредактируйте "uplay_r2.ini" в директории игры

              В строке "UserId" измените 80f33a39-e682-4d1f-b693-39267e890df2 на *ID* из первого пункта
              2 1
            2. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              15 апреля 2023 14:18
              последний пункт просто вместо 80f33a39-e682-4d1f-b693-39267e890df2 написать ID цифры не надо?
              1 1
            3. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
              15 апреля 2023 14:28
              Да, вместо этих цифр прописываете ID из C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\
              3 1
            4. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              15 апреля 2023 14:37
              Спасибо!теперь понял.
              0 1
            5. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
              15 апреля 2023 17:12
              сделал всё работает.
              1 1
  9. Попандос
    Группа прохожие Попандос (Звание: )
    14 апреля 2023 14:35
    А как в осаду парижа играть? Основную кампанию нет желания опять проходить
    4 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 апреля 2023 14:59
      С помощью атласа. Основную кампанию проходить необязательно, но лучше иметь рекомендуемый уровень прокачки для DLC.
      7 0
      1. Попандос
        Группа прохожие Попандос (Звание: )
        14 апреля 2023 19:41
        ага, а рекомендуемый уровень там 200, что по сути пол игры примерно)) ну их в топку тогда, игруха очень длинная
        1 3
        1. Гость Рагнар
          Группа прохожие Гость Рагнар (Звание: )
          14 апреля 2023 22:55
          Да кому ты нужен непрокачанный такой? Иди прокачайся сначала в Англии, а потом беги к Парижу где спрятался Людовик Толстый.
          1 1
  10. скуратт
    Группа прохожие скуратт (Звание: )
    14 апреля 2023 12:36
    А чё,с резиком4 тема умерла,или как?
    1 1
    1. Alex163163
      VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
      14 апреля 2023 12:54
      Резик она обещала ломануть после вальгаллы.
    2. I VIPER
      VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
      14 апреля 2023 13:09
      После Вальгаллы. )
      5 1
  11. Гость Рагнар
    Группа прохожие Гость Рагнар (Звание: )
    14 апреля 2023 12:15
    Лучшая игра про викингов. Там Осада Парижа чего стоит.
    7 6
    1. Гость Greatlion
      Группа прохожие Гость Greatlion (Звание: )
      17 апреля 2023 16:06
      Эммм... Осады Кальдберга?
      6 0
  12. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    14 апреля 2023 11:36
    Скачивайте АС Вальгалла по фри цене. Если вы начнете качать именно сейчас. Получите хорошую скорость на скачку. Многие эксперты уже скачали и очень довольны! Качайте именно сейчас по фри цене, которую видите в шапке. АС Вальгалла отличный подарок для вас, ваших друзей, родственников и знакомых. Качайте именно сейчас с хорошей скоростью и по фри цене. Скачали и подумайте про остальных. Оставайтесь на раздаче. Чем больше вы стоите на раздаче, тем больше вы получаете скорости для скачки других эксклюзивных игр. Акция работает только сейчас. Не будьте лузерами и не упустите свой шанс. Качайте игру по фри цене, которая указанна в шапке.
    5 7
    1. Balinor
      VIP старый пират Balinor (Звание: Капитан-лейтенант)
      14 апреля 2023 15:46
      и что ты за бред написал?
      5 2
      1. I VIPER
        VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
        15 апреля 2023 21:37
        Я такой бред постоянно в рекламах по ТВ слышу. XDD
        0 0
  13. Alex163163
    VIP старый пират Alex163163 (Звание: Контр-адмирал)
    14 апреля 2023 11:22
    Я так и не прошел её до конца, хотя покупал лицензию.
    3 1
  14. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    14 апреля 2023 11:19
    Нахрена она эту дрочильню полностью ломала!Вон сколько хороших игрух повыходило!А вы ждите Там еще с десяток таких дрочилен от скатившихся юбиков!
    9 8
    1. Гость Рагнар
      Группа прохожие Гость Рагнар (Звание: )
      14 апреля 2023 12:13
      Да эта самая лучшая игра про викингов. И нет там никаких "дрочилин", включаешь трейнер бесплатное строительство и никаких проблем. Остальные функции лучше не активировать, а то игра станет слишком простой и не интересной.
      3 5
      1. Mimic777
        Группа прохожие Mimic777 (Звание: )
        15 апреля 2023 14:41
        Трейнерами пользуються только слабаки у которых руки из жопы......
        0 1
        1. Ролло
          Группа прохожие Ролло (Звание: )
          15 апреля 2023 17:03
          Тогда играй в собирательство и строительство 200 часов, строй поселения для викингов.
          0 1
          1. mimic777
            Группа прохожие mimic777 (Звание: )
            15 апреля 2023 22:42
            А я и играю ,и не парюсь в отличии от рукожопых=))
            0 1
    2. Гость Тоха
      Группа прохожие Гость Тоха (Звание: )
      15 апреля 2023 10:19
      Да потому что, она(он) ничего и не взламывает. Все что в сеть попадаед, это просто разрабы не досмотрели, есть уязвимость в коде, а потом человечек с помпой выкладывают и пишет, я взломал)) Dying light 2, re7 village убрали denuvo разрабы и все. Вопрос времени и на других уберут. Но игры стоят копейки, не знаю кем надо быть, что бы денег на игры не было, там не знаю, в яме жить или в лесу бомжевать
      0 2
      1. Ролло
        Группа прохожие Ролло (Звание: )
        15 апреля 2023 17:06
        Бред написал. Попробуй найди уязвимость в коде.
        0 0
  15. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    14 апреля 2023 11:12
    Вот и свершилось! Я из тех, кто ждет репак. В коллекцию. )
    5 3
  16. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    14 апреля 2023 09:41
    Вот Это размер...Надеюсь сделают репак что бы игра поместилась уже в распаковке на ССД 120 гб...прежний взлом за глаза Туда поместился. может уберут весь ненужный месор и размер будет по меньше...не охото на HDD игру ставить.
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 апреля 2023 09:43
      Репаки будут в течении суток. Размер в районе 55-70 гб.
      4 0
      1. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
        14 апреля 2023 09:51
        Меня одно теперь беспокоит...сколько игра будет весить после установки...ССД У Меня 120 гб...рабочий обьем 111 гб..на ССД Она у Меня шикарно работала...а на HDD не знай как Себя покажет.
        1 1
  17. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    14 апреля 2023 09:30
    сохранки с лицензии на пиратку ставить через конвертёр?или как.
    1 1
  18. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
    14 апреля 2023 09:23
    Игра обновлена до версии v 1.7.0 Complete Editon (все DLC). Постарайтесь как можно дольше стоять на раздаче.

    Таблетка отдельно (если у кого-то уже были скачены чистые файлы или вдруг с файлами таблетками что-то произойдет) https://pixeldrain.com/u/HYEYh13S
    2 0
  19. I VIPER
    VIP старый пират I VIPER (Звание: Контр-адмирал)
    12 апреля 2023 18:13
    Сейчас кряк от empress на полную версию находится в тесте. Вот-Вот будет. Все ждем! )
    На заметку. Игра не работает на стартовой виндовс 11. Она работает на обновленной виндолвс 11. Прошлое осеннее обновление. Лично сталкивался и лично проверял. Будет ли работать полная версия на стартовой виндовс 11 ? Не знаю и думаю, что нет. Так как игра не запускается на стартовой виндовс 11 из-за разрабов виндовс. В обновленной виндовс 11 разрабы исправили несовместимость виндовс 11 с игрой. По этой причине в первую очередь из-за этого и ждал обновленную виндовс 11. XDD
    1 0
  20. Гость alex
    Группа прохожие Гость alex (Звание: )
    12 апреля 2023 14:28
    Если что, последняя версия игры 1.7.0, над взломом которой сейчас трудятся..не кайчайте старые 1.1.2 версии, это старье.
    6 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      12 апреля 2023 15:07
      Понятно!А то я уже думал протестили кряк.
      1 0
    2. Сепар
      Группа прохожие Сепар (Звание: )
      12 апреля 2023 15:33
      Спасибо, тогда обождёмс последнюю версию со всеми ДЛС
      2 0