Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия

полный обзор


Описание:
Это игра симулятор вождения, а не о механике, и Forza Horizon 4 вмещает в себя как туристов, так и редукторы. Вы можете пробираться сквозь низкие стены и кустарники, не царапая лакокрасочное покрытие, скользя по дороге в Ferrari под дождем или поднимая Alfa Romeo в гору без особых затруднений. Несмотря на то, что можно заниматься всеми возможными аспектами любимой поездки, делиться конфигурациями тюнинга, создавать и загружать пользовательские ливреи, также вполне можно выбрать понравившийся автомобиль и отправиться в сельскую местность, чтобы посмотреть, что вам нравится. можно сделать с этим.
Игра даже превращает нашу погоду во что-то красивое. Смена времен года, климата и природы света, а также условий вождения. Новый город Эдинбурга переливается бледно-весенним солнцем, а зимой в высокогорье снег высасывает весь свет с неба. Коттеджи в Эмблсайде самые красивые летом, когда деревья так бодро зеленеют, что их почти невозможно почувствовать. Если у вас есть телевизор 4K, это то, для чего оно было сделано. Время от времени, как в первый раз, когда я проезжал мимо Эдинбургского замка в идеальном сумерках синей летней ночи в Шотландии, его красота вызывала у меня сильное волнение.
Первые пять или шесть часов вы одни в Forza Britain, пробираясь через кураторскую гонку и вихревые туры по сезонам. После этого вы делитесь миром с другими водителями, можете бросать им вызов, объединяться с ними или игнорировать их по своему желанию. Сезон меняется каждую неделю в режиме реального времени, принося с собой новый выбор демонстрационных гоночных событий и автомобилей ограниченного выпуска. Он предлагает практически неограниченное количество способов гонок на машинах, если вы хотите провести время в роскошной обстановке. (FB)


Год выпуска: 2 окт. 2018 (9 мар. 2021 - выход игры в Steam)
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / Open World / 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi16
Язык озвучки: английский, MULTi5
Тип издания: лицензия [Steam-Rip] от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: присутствует (HOODLUM/Mr.Goldberg XLive emu)

Установка Steam-Rip
1. Скачать в удобное место
2. Скопировать содержимое папки Crack (выбирайте любую) в папку с игрой, заменить
3. Запуск игры с файла ForzaHorizon4.exe в главной директории игры 

Таблетка для игры в онлайн:
1. Содержимое архива ССЫЛКА закинуть в папку с игрой, заменить
2. Зайти в Steam (желательно использовать фейковый аккаунт)
3. Запустить игру с файла ForzaHorizon4.exe
4. Зайти в Xbox Live (желательно использовать фейковый аккаунт)
5. После прохождения Пролога в игре станет доступен мультиплеер.


 
Ultimate Edition
В ultimate-издание Forza Horizon 4 входят полная версия игры и абонемент Forza Horizon 4, VIP-статус, наборы машин Formula Drift и «Хиты Бондианы», а также расширения «Форчун-Айленд» и LEGO Speed Champions.





Игра работает на любой Windows 10 x64, но нужно иметь установленные приложения Windows Store и Xbox 

 30.11.2023 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (SteamRip) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ  1.478.564.0  / build 12772551 + DLCs

16.05.2023 — РЕПАК ОТ CHOVKA (58.26 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1.477.714.0 + DLCs
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.24 из 10 (голосов: 103 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия.torrent
Подписаться на новость Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (211)
  1. Гость Serpent
    Группа прохожие Гость Serpent (Звание: )
    29 марта 2021 02:39
    Цитата: Гость гость
    А патчи будут отдельно? чтобы не перекачивать всю игру

    и да, играл уже на геймпаде, это всё же не то. Да проще всего - сыграйте мост вантед 2005 на самом дешёвом руле с педалями, сразу почувствуете разницу.
    1 1
  2. Гость гость
    Группа прохожие Гость гость (Звание: )
    25 марта 2021 18:11
    А патчи будут отдельно? чтобы не перекачивать всю игру
    2 1
    1. Гость Serpent
      Группа прохожие Гость Serpent (Звание: )
      29 марта 2021 02:37
      надеюсь, что да, т.к. в гонки после приобретения хотябы среднего ценового сегмента руля хотелось бы играть именно на нём
      1 1
  3. Гость Serpent
    Группа прохожие Гость Serpent (Звание: )
    25 марта 2021 16:24
    В этой версии не работает руль Logitech MOMO Racing (игра его не видит), аналогично пишут обладатели лицензии в стим, также есть проблемы с другими логитековскими рулями. В версии MS Store рули работают без проблем.
    1 0
  4. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    24 марта 2021 21:34
    [v 1.465.282.0 + DLCs] - PC -RePack от FitGirl- Я скачал -без проблем запустилась с ярлычка и играет аж бегом
    но игра мне так себе -много наворотов и даже лего есть- но нету спортивного азарта -как бы монотонно.
    3 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
      25 марта 2021 01:06
      играю на репаке от тётки всё ОК.
      1 0
  5. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    22 марта 2021 10:49
    Вылетает при запуске после надписи Turn 10 stydios
    Все сделал как в описание
    1 0
  6. _krum
    VIP старый пират _krum (Звание: Рядовой)
    16 марта 2021 02:35
    НЕ знаю как у кого, но у меня всё идет отлично(онлайн фикс не пользовал).Система FX8320 4.2Ghz, 8Gb ddr3 2133Mhz, RX570 4GB : ультра настройки 60 фпс, 1080р. Ничего доп. не скачивал, никаких танцев с бубном (только содержимое кряка скопировал в папку с игрой). Единственное что напрягает, так это довольно долгие загрузки т.к. установлена на обычный HDD. И ещё: ИГРУ НЕ НУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ , ТОЛЬКО СКАЧАТЬ И ЗАПУСТИТЬ!!!! В отличии от репака гирлы.
    2 1
  7. Гость Тарас
    Группа прохожие Гость Тарас (Звание: )
    13 марта 2021 01:04
    раздаю (5Мб/с), качайте все работает )
    1 0
  8. Fraser
    VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 марта 2021 19:18
    При запуске теста на производительность игра показывает всю свою красоту и плавность геймплея и в итоговой
    таблице все ее устраивает и по железу тоже, НО стоит зайти в сюжетный режим с теми же параметрами что и при тестовом прогоне и фризы и лаги не заставят себя долго ждать превращая картинку в парад слайд-шоу. Заранее СПАСИБО всем кто сможет помочь, мой пк: 8700K,16Gb,1080Ti игра стоит на SSD Samsung 870 EVO. Играть реально не возможно зная на что способен твой пк вдвойне обидно, с удалением игры подожду может найдется ответ на мой HELP
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      12 марта 2021 21:01
      В стиме пишут:

      Если у вас возникают фризы и статтеры, возможно, у вас та же проблема, что и у меня: игра не использует видеокарту (GPU), а использует только проц (CPU).
      Чего можно поделать: у кого-то из вас Винда такой версии, что в ней есть опция Hardware-accelerated GPU scheduling — надо её включить и есть вероятно, что проблема решится. Включается опция в меню «Параметры экрана» → прокрутить вниз → нажать «Настройки графики», и там будет этот ползунок ("Переменная частота обновления"). После его включения перезагрузите компьютер.
      1 0
      1. Fraser
        VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
        12 марта 2021 21:51
        Данный ползунок давно был включен в режим ВКЛ и даже с ним сей шедевр фризит а это значит как я вычитал фризит именно Стимовский релиз те кто в свое время купил ее в Windows Store таких проблем не наблюдают и тем более сами разработчики уже знают о данной проблеме и готовят патч который должен будет пофиксить сей косяк, но все равно спасибо что попытались помочь и будем ждать патч в противном случае игра улетит на удаление
        1 0
        1. 2791ss
          VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
          12 марта 2021 22:20
          это у тебя проблемы с компом ! у меня amd Fx6300 8 Gb оперативы видеокарта 1060 Gb 3 асус работает игра нормально! но иногда бывает не большие лаги на видео !
          1 2
          1. Fraser
            VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
            12 марта 2021 22:59
            Тогда как ты объяснишь тот факт что все остальные игры на моем пк работают нормально, и вообще почитай что пишут в стим доходит дело даже до возврата денег. Если ты так красноречиво заявляешь что проблема в мое пк так огласи причину что какая то портированная хрень работает на более слабом пк лучше чем на более сильном. Ты столько накатал в своей писанине а сути с гулькин писос
            2 1
            1. 2791ss
              VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
              13 марта 2021 03:08
              ты явно тупишь удали лучше игру! я тебе сказал что у меня все нормально с игрой!!!
              1 2
            2. Fraser
              VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
              13 марта 2021 13:13
              С чего ты решил умник что до твоего совета об обновлении всех драйверов этого не делалось мной, если порт кривой то это всерьез и надолго и лишь патч от разрабов может хоть как то исправить данный косяк. Тот же Escape from Tarkov работает без сучка и задоринки хотя он до сих пор находиться в бета-тесте а тут целая Микрософт не может нормально вывезти проект
              2 1
  9. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    11 марта 2021 18:40
    да катайся заново !
    1 2
  10. Rodych
    VIP геймер Rodych (Звание: Рядовой)
    11 марта 2021 16:42
    Игра установилась, работает. Вот в чем проблема: хочу старые сохранения закинуть, а она их не видит.
    Кидал по пути:
    1. C:\Users\Имя профиля\AppData\Roaming\HOODLUM\1293830\remote
    2. c:\Users\User\AppData\Local\Packages\Microsoft.SunriseBaseGame_8wekyb3d8bbwe\LocalState\SAVES
    Может кто что подскажет?
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      11 марта 2021 17:23
      Пока решения этой проблемы не найдено, у кого куплена игра тоже не могут перенести прогресс из Microsoft Store в Steam
      1 0
  11. Fraun
    Группа прохожие Fraun (Звание: )
    11 марта 2021 15:30
    Ребят, кто поможет. При запуске игры вылазит ''ForzaHorizon4.exe-Системная ошибка''
    Система не обнаружила C:\WINDOWS\SYSTEM32\gamingtcui.dll.
    1 0
    1. Гость Ramzes
      Группа прохожие Гость Ramzes (Звание: )
      11 марта 2021 16:52
      Ищи файл в карантине защитника виндовс.
      1 0
      1. Гость Ramzes
        Группа прохожие Гость Ramzes (Звание: )
        11 марта 2021 16:55
        Не знал что слово "анти...ус" здесь неприемлемый текст.
        1 0
  12. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 марта 2021 06:43
    лично у меня все отлично работает на Windows 10 Pro версия 20H2 Сборка ОС 19042.804
    3 0
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)
      28 марта 2021 18:51
      Ты ни кому не интересен как и все то что тебя окружает, пнх существо безродное
      1 2
  13. авпвап
    Группа прохожие авпвап (Звание: )
    11 марта 2021 06:05
    говна вылетает на загрузке, удалил сразу
    1 0
    1. Гость Урий
      Группа прохожие Гость Урий (Звание: )
      11 марта 2021 16:48
      Ищи причину у себя в компе.
      1 0
  14. hezri
    VIP старый пират hezri (Звание: Рядовой)
    11 марта 2021 02:26
    идет на Window 2004 без проблем! думал хрен пойдет!
    1 0
  15. sashok999
    VIP старый пират sashok999 (Звание: Рядовой)
    11 марта 2021 00:29
    ОПЯТЬ шляпа кастомизации я 25 минут ждал и не дождался alt F4 и понимаю что концерт с БУБНАМИ продолжаются
    1 0
  16. Pan4ez
    Группа прохожие Pan4ez (Звание: )
    10 марта 2021 22:57
    Народ, подскажите, в онлайн не как не поиграть на стимовской версии или есть какой нибудь фикс для онлайн? А то большинство активностей на онлайн идёт да и интереснее так.
    1 0
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )
      11 марта 2021 11:31
      как же заманали тупые щенки со своим г#вно онлайном сраным, совсем эмбрионы охренели
      1 0
  17. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )
    10 марта 2021 22:38
    в ней автосохранеие вроде же
    2 0
  18. Гость Flame
    Группа прохожие Гость Flame (Звание: )
    10 марта 2021 21:52
    Ребят запустил всё работает но вопрос она сохранается вообще? после кастомизации авто сохранение пздц как долго идёт!!!!! в итоге alt F4 НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СОХРАНЯЕТСЯ ИЛИ НЕТ?
    1 0
  19. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
    10 марта 2021 20:57
    Дайте раздачу!!! не качает
    1 0
    1. Гость Сергей
      Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )
      10 марта 2021 20:57
      Очень медленно качает!!!
      1 0
  20. pirenes_o
    VIP геймер pirenes_o (Звание: Рядовой)
    10 марта 2021 19:55
    Чем отличается от лицензии?
    1 0