Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

полный обзор

Дата выхода: 2019
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Ubisoft Paris 
Издательство: Ubisoft
Платформа: РС
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Таблэтка:Bypass (обход лицензии) [НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ РАБОТАЕТ]





Хорошие новости в 2019 году преподнесла компания Ubisoft Paris, поскольку выходит игра Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint, а зна чит, геймеры смогут оценить качество нового тактического шутера. На этот раз предусмотрен открытый мир, и разработчики пообещали следующее:


Разнообразные ландшафты. 
Расширенные настройки. 
Широкий спектр оружия. 
Задания по сбору информации. 
Средства для маскировки. 


Минимальные системные требования 


Операционная система: Windows 7 SP1, 8.1 или 10 (только 64-битные версии); 
Процессор: Intel Core i5-2400S 3,3 ГГц или AMD FX-4320 4 ГГц; 
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660; 
Видеопамять: 2 Гбайт; ОЗУ: 6 Гбайт; 
Свободное место: 50 Гбайт.





Сюжет


Действие разворачивается в Соединённых Штатах Америки, и в центре внимания находится Коул Д. Уокер, который ранее состоял в команде  «Призрак ». Вооружённые солдаты решили захватить власть на острове и ситуацию необходимо срочно взять под контроль. Основным врагом выступает Страж, под командованием которого находятся волки. Это подготовленные головорезы, и у них есть доступ к беспилотникам. 


Геймплей


В игре все выглядит1 динамично и при выполнении миссий придётся оперативно передвигаться. На локации пользователи сразу отметят изменения в погоде. Порой главному герою придется пробираться сквозь страшный ливень. 
Видеовставки никого не оставят равнодушными, показываются трогательные истории о спецназе. Геймплей по большей части построен на стелс-режиме. Чтобы замаскироваться, придётся порой поваляться в грязи. Противники будут наступать со всех сторон, поэтому рекомендуется соблюдать тишину. Из арсенала имеется такое:


Острый нож. 
Автомат с ракетницей. 
Набор гранат. 
Мины, растяжки. 
Крупнокалиберный автомат. 
Двуручные пистолеты и другое. 




В стелс-режиме предусмотрено быстрое убийство, и для этого применяется холодное оружие. Все выглядит максимально жестоко, и разработчики сделали ставку на реализм. В режиме прицеливания можно легко попасть в мишень, даже если она находится на большом удалении. В шутере представится возможность погонять на тачках. Что касается локаций, открыты следующие места:


Небольшие городки. 
Деревни в лесу. 
Непроходимые заросли. 
Одинокие виллы. 
Военные базы. 
Научные лаборатории. 


Повсюду игрока подстерегают ловушки. Проверить силы можно в режиме кооператива. Есть аптечки и товарищам можно помогать. 


Вывод


Как и в других играх, разработчик Ubisoft Paris порадовал качественным сюжетом. Графика в видеовставках и непосредственно1 в игре выглядит на 5 баллов. Предлагается свобода действий и специалисты улучшили стелс-режим. Появилась возможность вести огонь с машины, улучшать снаряжение, оружие.



Установка и запуск. ДЕЛАЙТЕ ВСЁ ПО ИНСТРУКЦИИ!
1. Скачать папку Ghost Recon Breakpoint в любое удобное место
2. Скачать Ubisoft Game Launcher с официального сайта и установить
3. Запустите Ubisoft Game Launcher и создайте отдельный аккаунт (ранее свой созданный аккаунт желательно не использовать)
4. Добавьте в созданном аккаунте Trial версию игры Ghost Recon Breakpoint
5. Так как игру вы уже скачали и сохранили отдельно, укажите отдельно путь к игре в Ubisoft Game Launcher, чтобы проверить целостность файлов игры
6. Запустите игру один раз и выйдите из неё (Trial использование дается только на 6 часов!)
7. В Ubisoft Game Launcher в настройках отключите все опции связанные с последующим обновлениями лаунчера и игры
Скрины -
8. Выйдите из Ubisoft Game Launcher и используйте Bypass, чтобы сделать бесконечной на использование Trial-версию игры, для этого скопировать содержимое папки Bypass Crack в папку Ubisoft Game Launcher
9. Запустить Ubisoft Game Launcher и далее игру. Теперь можно использовать игру на постоянной основе без ограничений по времени. Если вы сделали все правильно, то после очередного запуска, 6-часовой таймер (в главном меню игры внизу справа) исчезнет и будет приветствие, что вы приобрели игру.

Что делать при появлении ошибки uplay_aux_r164.dll 
1) Скачиваем данный архив (ссылка) и распаковываем его с заменой в папку с игрой
2) Удаляете BattlEye Service, запустив Uninstall_BattlEye.bat из папки \Ghost Recon Breakpoint\BattlEye
3) Запускаете игру как обычно и при просьбе поставить античит BattlEye, ставите галочку как на картинке 
ССЫЛКА и нажимаете Cancel.
4) Всё, игра запускается и работает. 


16:12 04.02.2020 — НАЙДЕН ОБХОД ЗАЩИТЫ
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

8.5
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.58 из 10 (голосов: 46 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint.torrent
Подписаться на новость Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (141)
  1. Гость oleg
    Группа прохожие Гость oleg (Звание: )
    21 апреля 2020 18:20
    Спасибо за игру. У меня есть вопрос ,а на длс нет взлома?

    5 0
  2. DexterCrazyMan
    VIP старый пират DexterCrazyMan (Звание: Лейтенант)
    19 апреля 2020 16:04
    Цитата: Гость Ден
    обновилась, и теперь не заходит в игру, выдаёт ошибку. Не удалось обнаружить Uplay. Убедитесь что приложение Uplay установлено.
    Удаляю battlenet, при запуске он опять устанавливается, всё делал по инструкции

    Удали игру полностью. Если раньше играл, то она через лаунчер сама установится. Останется только потом Bypass закинуть и файлик защиты.  https://yadi.sk/d/ViR2AtrJTizb-w
    8 1
  3. Гость Ден
    Группа прохожие Гость Ден (Звание: )
    18 апреля 2020 18:57
    обновилась, и теперь не заходит в игру, выдаёт ошибку. Не удалось обнаружить Uplay. Убедитесь что приложение Uplay установлено.
    Удаляю battlenet, при запуске он опять устанавливается, всё делал по инструкции
    6 1
    1. vadim80
      VIP геймер vadim80 (Звание: Рядовой)
      18 апреля 2020 19:57
      Привет у меня так же


      6 1
      1. Гость vsepoxren
        Группа прохожие Гость vsepoxren (Звание: )
        19 апреля 2020 14:47
         Скачиваем данный архив ( ссылка / зеркало ) и распаковываем его с заменой в папку с игрой
        2) Удаляете BattlEye Service, запустив Uninstall_BattlEye.bat из папки \Ghost Recon Breakpoint\BattlEye
        3) Запускаете игру как обычно и при просьбе поставить античит BattlEye, ставите галочку как на картинке https://i.yapx.ru/G5k45.png и нажимаете Cancel.
        4) Всё, игра запускается и работает. 

        Есть видео по установке кряка - https://www.youtube.com/watch?v=TrCaaVS6zlk
        7 1
  4. DexterCrazyMan
    VIP старый пират DexterCrazyMan (Звание: Лейтенант)
    15 апреля 2020 19:53
    Цитата: Stundol
    там юплей сам обновился, и все капут игре, что делать?
    Инструкция же есть в видео здесь в каком-то посте. В настройках лаунчера надо отключить все обновления. И ещё кое что, если вы удалили игру, то не качайте с сайтов саму игру, можно через лаунчер. Он запомнит вас(если по bypss вы всё сделали). Только кряк закинте опять и файлик battleeye.
    7 2
    1. Stundol
      VIP геймер Stundol (Звание: Рядовой)
      16 апреля 2020 13:01
      там было не зависимо от галочки, но все равно уже все работает.
      6 1
  5. Stundol
    VIP геймер Stundol (Звание: Рядовой)
    14 апреля 2020 21:44
    там юплей сам обновился, и все капут игре, что делать?
    6 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 апреля 2020 21:58
      Вновь закинуть Bybass Crack в папку с игрой. Если выдаёт ошибку MOUNTAIN — запустить игру без Vulkan,
      7 1
      1. Stundol
        VIP геймер Stundol (Звание: Рядовой)
        16 апреля 2020 00:12
        нормас, все работает, спасибо
        6 1
    2. Гость vsepoxren
      Группа прохожие Гость vsepoxren (Звание: )
      14 апреля 2020 22:26
      Обновление игры - юплей тут не причем, я обновил игру и все работает дальше без появления счетчика времени.
      8 1
  6. Serq86
    Группа прохожие Serq86 (Звание: )
    14 апреля 2020 21:28
    Игра обновилась, опять счетчик времени появился.
    7 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      14 апреля 2020 21:56
      Выйдете из Uplay и заново закиньте в папку с игрой Bypass Crack из раздачи, игра снова заработает.
      6 1
  7. Гость Макс
    Группа прохожие Гость Макс (Звание: )
    14 апреля 2020 15:19
    16:12 04.02.2020 — НАЙДЕН ОБХОД ЗАЩИТЫ. что это значит?

    6 1
  8. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    13 апреля 2020 13:21
    Через несколько дней Uplay всё равно будет обновляться хотите ли вы этого или нет,и после этого хрен вы поиграете,ждите нормального репака.
    6 1
  9. DexterCrazyMan
    VIP старый пират DexterCrazyMan (Звание: Лейтенант)
    12 апреля 2020 16:13
    Цитата: gliff
    Скачал игру, но после установки Uplay не получается создать учетную запись(или войти). У кого возникала такая же проблема и как решили? 
    Я на основном играю, тоже левый акк не получилось сделать. Ставь на основу если есть. Или создай на сайте учётку
    7 0
    1. Гость vsepoxren
      Группа прохожие Гость vsepoxren (Звание: )
      19 апреля 2020 14:59
      А создать новую почту и на неё создать новую учетную запись в  Uplay не судьба? это и называется левый аккаунт, количество создаваемых аккаунтов почты и аккаунтов в  Uplay не ограничено!!!!!!!!!!!!!!!! Главное  потом не забыть пароль и почту на основной аккаунт если там есть игры.
      7 1
  10. gliff
    Группа прохожие gliff (Звание: )
    11 апреля 2020 10:40
    Скачал игру, но после установки Uplay не получается создать учетную запись(или войти). У кого возникала такая же проблема и как решили? 
    6 0
  11. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    10 апреля 2020 03:24
    Да уж ,игра редкостное, я думал она выйдет круче Дивижн 2, а нет, получили очередное забагованное и не оптимизированное говнецо от юбиков....
    1. Гость Tester
      Группа прохожие Гость Tester (Звание: )
      10 апреля 2020 20:39
      это в каком месте она не оптимизирована? fx8320/rx580 нормально.
      8 3
      1. master_oniro
        VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
        11 апреля 2020 16:24
        а в каком отпимизирована? :D i3 8100/RX 570 8 GB....
        8 1
        1. Гость Ghost
          Группа прохожие Гость Ghost (Звание: )
          13 апреля 2020 06:21
          А что ты хотел от core i3 ??? Ниже уже некуда !!!! Это мечта любого игрока - купить проц за 10 $, видюху амд за 20 $ и играть во все последние игры на ультра :) 
          6 2
        2. R0MER0
          VIP старый пират R0MER0 (Звание: Лейтенант)
          25 ноября 2020 08:35
          ну ты еще на 2 ядерном огрызке с 2 потоками начни сидеть и жаловаться что игра потребляющая 8 потоков у тебя не оптимизирована
          1 0
  12. DexterCrazyMan
    VIP старый пират DexterCrazyMan (Звание: Лейтенант)
    8 апреля 2020 18:19
    Цитата: Гость vsepoxren
    Что значит очень долгое подключение? 1 мин? 2 - 3 - 5 минут? У меня к примеру подключение около минуты - это нормально, это онлайн игра и подключение к серверам требуют времени.
     Вчера 5 минут подключалось, а потом вообще постоянно ошибка mount 00021 типа того. Но сегодня смотрю за 10 сек приконектился, странно как-то это всё
    7 1
  13. gliff
    Группа прохожие gliff (Звание: )
    7 апреля 2020 19:03
    Друзья, кто уже скачал игру встаньте на раздачу. 30% скачалось и висит.
    9 0
  14. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    7 апреля 2020 17:44
    Получилось, работает.
    7 1
  15. Kinhgdom
    Группа прохожие Kinhgdom (Звание: )
    7 апреля 2020 14:34
    в онлайн с другом смогу поиграть? 
    7 1
    1. Гость vsepoxren
      Группа прохожие Гость vsepoxren (Звание: )
      7 апреля 2020 14:39
      Поиграешь - полноценная онлайн игра, плюс одиночная компания.
      7 1
  16. DexterCrazyMan
    VIP старый пират DexterCrazyMan (Звание: Лейтенант)
    7 апреля 2020 12:02
    Игра норм, делал всё как на видео. Теперь подключение очень долгое, а иногда вообще не подключается. У всех так или нет?

    7 2
    1. Гость vsepoxren
      Группа прохожие Гость vsepoxren (Звание: )
      7 апреля 2020 14:24
      Что значит очень долгое подключение? 1 мин? 2 - 3 - 5 минут? У меня к примеру подключение около минуты - это нормально, это онлайн игра и подключение к серверам требуют времени.
      7 1
  17. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    7 апреля 2020 03:33
    ghost recon wildlands мне понравилась.

    скажите как оптимизация хорошая или как всегда у юби?
    7 1
  18. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    7 апреля 2020 03:10
    что то не качается
    7 0
  19. Гость sam
    Группа прохожие Гость sam (Звание: )
    6 апреля 2020 17:18
    ОПЯТЬ БУБНЫ И ТАНЦЫ
    9 0
  20. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    6 апреля 2020 15:48
    А нормально интересно будет, типо офлайн?
    7 0
    1. Гость Sergei
      Группа прохожие Гость Sergei (Звание: )
      7 апреля 2020 00:09
      Она не офлайн. В главном лагере бегают другие игроки. Наиграл больше 6 часов и всё работает.
      9 0
      1. kinhdom
        Группа прохожие kinhdom (Звание: )
        7 апреля 2020 14:34
        а с другом можно будет поиграть? 
        6 2