Borderlands 3 (2019) последняя версия + все DLC

полный обзор

Кумиры бесшабашных шутеров от первого лица в 2019 году немного ободрись, когда узнали о грядущей игре - Borderlands 3. На этот раз это совместный проект компании Gearbox Software и Gearbox Software Quebec, поэтому  можно быть уверенным в качестве и ее проработке. По примеру предыдущих частей, у игроков были определенные претензии, касающиеся кооперативного прохождения, геймплея и истории. В этой версии разработчики учли замечания, поэтому необходимо сосредоточиться на основном:

Кооперативное прохождение.
Генерация оружия. 
Добавление взрывчатки. 
Разнообразие1 заданий. 
Огромный игровой мир. 
Доступные транспортные средства. 

Сюжет

Вся история игры посвящена сражениям отважных ребят из команды против близнецов Калипсо. Когда они организовали культ «Хранилище», в мире, как грибы, начали появляться бандитские группировки. Среди г лавных героев доступен оперативник Зейн, который дружит с гаджетами, и во время схваток любит использовать дронов. 
Амара совсем другой персонаж, поскольку обладает сверхспособностями. Любого противника она может поднять в воздух и аккуратно переломать шею. Охотник ФЛ4К также имеет сверхспособность, поскольку повелевает насекомыми. На первый взгляд, это бесполезная вещь в бою, однако, когда на противника нападает множество пауков, он тут же отвлекается, а если повезет, распрощается со здоровьем. Четвертым  важным героем выступает стрелок Моуз.

Вывод

Несмотря на то, что герои определены, можно изменять их внешний вид. Пользователь самостоятельно настраивает победный танец и жесты. Игровой процесс, как в первых двух частях, выглядит безумно динамичным. За каждого убитого врага начисляют очки опыта, и игроки придумывают все более изощренные способы ликвидации. обязательно стоит скачать



Геймплей

Игровой процесс интересен, поскольку сохранился фирменный стиль экшена. На локациях добавлено множество предметов, заметны таблички, разрушенные автомобили, техника . При управлении персонажем от первого лица можно направляться, куда вздумается и исследовать новую планету. Чтобы игрок не скучал, предусмотрены огромные города, где построены многоуровневые базы. 
Никуда не делись взрывоопасные смеси и ограждения. Как и ранее, придется пользоваться укрытиями и целится врагам прямо в глаз. Задания нельзя назвать однотипными, поскольку часть времени надо передвигаться на транспорте. Затем герою предстоит произвести разведку и далее непосредственно выполнить задание. 
Повсюду находятся враги, их можно уничтожать разными способами1. Некоторые захотят аккуратно подкатить к ним бочку и взорвать, другие - выстрелить в трубу с нефтью и все подпалить. Из оружия персонажам доступно такое:


Дробовик. 
Огнемет. 
Скорострельный пулемёт. 
Автомат с расширенным магазином. 
Револьверы. 

Год выпуска: 2019
Жанр: RPG, Action, Shooter
Разработчик: Gearbox Software 
Издатель: 2K Games 
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка / RePack от FitGirl
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: CODEX

Инструкция по установке пиратки:
1. Скачать в любое для вас место
2. Запустить игру с файла Bodrerlands3.exe по пути OakGame\Binaries\Win64
3. Играть

P.S. — Язык выбирается автоматически в зависимости от системного. Для принудительного изменения требуется ярлык с параметром запуска, список приложен к раздаче.
P.S. 2 —  Архив Crack для аварийных случаев.
Примечание: Пиратка — это распакованная версия игры и установки не требуется. Скачал и играй






 03.06.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ Build 8707006




Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

7.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.08 из 10 (голосов: 45 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Borderlands 3 (2019) последняя версия + все DLC.torrent
Подписаться на новость Borderlands 3 (2019) последняя версия + все DLC

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (62)
  1. Alsvet
    VIP геймер Alsvet (Звание: Рядовой)
    19 сентября 2019 23:51
    Пока (Бета-тест) в Epic store а через полгодика релиз в Steam будет тогда и взломают Х)
    7 2
  2. kilfon
    Группа прохожие kilfon (Звание: )
    17 сентября 2019 18:43
    а его долго взламывать будут????????????????????????????????????????????????
    9 4
    1. Mega Xaoc
      VIP геймер Mega Xaoc (Звание: Рядовой)
      18 сентября 2019 18:34
      3-4 месяца если не взломают то через пол года ну а если и это не выгорит то никогда 
      7 4
  3. Mega Xaoc
    VIP геймер Mega Xaoc (Звание: Рядовой)
    15 сентября 2019 18:32
    пока жду попробую перепройти 2 части как раз 3-4 месяца пройдёт
    8 6
  4. Гость кирилл
    Группа прохожие Гость кирилл (Звание: )
    15 сентября 2019 12:51
    игра весит 54 гб
    8 5
  5. dramroll
    Группа прохожие dramroll (Звание: )
    15 сентября 2019 00:34
    Ребят , блин за последний год я не жду кроме этой игры , даже тупо не смотрю обзоры   , трейлеры , и выебоны производителей . Я тупо хочу повторить впечатление свободы , кучу пушек которых большая часть  нафиг ненужных , и сюжета ( даже фигового ) . 
    З.ы .  Хочу современной боевик  ,  чтоб как раньше включил  и пару дней прошло . ХОЧУ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ!!!
    ТОКА слезы от воспоминаний  шутеров 
       1 doom (я на дискетах покупал , у матери играл )
       2 Soldier of Fortune ( 1 часть)
       3 serious sam ( все части  до 3 )

    ===================
    Не говорю про появление халф лайф и мода его cs  как народ нагибал с мышкой и без . ( блин забыл про квейк ( ARENA рулит ))

        4пограничье (borderlands 1  --2 )  залип на пару дней   , ЖДУ и попробую  3 часть 


    СУМБУР КАК ТО ТАК!



    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      18 сентября 2019 10:25
      Если такой фанат, давно бы купил игру ) 
  6. Katapozzy
    VIP геймер Katapozzy (Звание: Рядовой)
    14 сентября 2019 21:43
    "Разнообразие1 заданий..."
    Хорошее разнообразие joy 
  7. Alsvet
    VIP геймер Alsvet (Звание: Рядовой)
    14 сентября 2019 13:22
    То что вышла новая часть это просто прекрасно, но вот то что как всегда качество графики опустили по сравнению с показами на игровых выставках это печалит. Внешне игра нихрена не поменялась с прошлых частей. Насчет геймплея что сказать прям и не знаю, ничего сильно нового не увидал, если и буду покупать то когда все DLC выйдут и то по скидке. Заодно и денуво уберут и оптимизон подрастет а пока (надел повязку на глаз и достал из клетки попугая) хрен им а не мои пиастры.
  8. Гость ФекалиусГневникус
    Группа прохожие Гость ФекалиусГневникус (Звание: )
    14 сентября 2019 12:31
    в BL3 используется spyware keylogger и все время отправляет данные со скоростью 2mb/s... это нормально?
  9. Гость Czar
    Группа прохожие Гость Czar (Звание: )
    13 сентября 2019 23:19
    надо еще фикс ждать, оптимизация ужасна, те кто пишут что все летит, те звездаболы =) ппл люто жалуется на просадку в фпс даже на high end pc билдах.
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      14 сентября 2019 10:05
      Играй на 11 дирекст, и что за железо напиши?, хз на чём ты играешь если просадки у тебя, если карта gtx 1050ti  то понятно что просадки, для комфортной игры минимум 1060 надо
  10. Гость Ban
    Группа прохожие Гость Ban (Звание: )
    13 сентября 2019 22:22
    Цитата: Гость МегаБог
    унылогое убогое спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично для тупой школоты (вкл. студентиков), вырвал 10 раз, худшее, что видел 1/100 оценка
    Вот и блюй дальше, а 1/100 - это твой IQ

  11. salsen
    VIP старый пират salsen (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 сентября 2019 21:58
    Смотрю стримчанский игра супер мне нравится. Куплю её как зарплату получу
  12. Гость Ser
    Группа прохожие Гость Ser (Звание: )
    13 сентября 2019 21:54
    Цитата: Гость МегаБог
    унылогое убогое спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично для тупой школоты (вкл. студентиков), вырвал 10 раз, худшее, что видел 1/100 оценка
    Сам ты унылое убогое дермо для тупой школоты. Закрой свой унылый рот 

  13. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    13 сентября 2019 18:06
    Цитата: Гость ФекалиусГневникус
    говорят оптимизация для ПК безобразия, что на компах за 150к фпс жестко просидает
    Нормальная там оптимизация, у них на старте проблема с дерикст 12 возникла, долго грузит заставки, на 11 всё летит
  14. Гость ФекалиусГневникус
    Группа прохожие Гость ФекалиусГневникус (Звание: )
    13 сентября 2019 15:36
    говорят оптимизация для ПК безобразия, что на компах за 150к фпс жестко просидает
    7 3
  15. feel67
    VIP геймер feel67 (Звание: Рядовой)
    30 июня 2019 02:10
    прикольная игруха
  16. sodevovefa
    VIP геймер sodevovefa (Звание: Рядовой)
    29 июня 2019 02:03
    надеюсь 3 часть будет лучше 
  17. коля михайлюк
    Группа прохожие коля михайлюк (Звание: )
    15 июня 2019 12:34
    круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. Opsy
    Группа прохожие Opsy (Звание: )
    11 июня 2019 09:34
    После релиза еще годика 2 можно подождать... Ибо будет как с 2-й частью, куча дополнений
    1. прохор  б
      Группа прохожие прохор б (Звание: )
      6 сентября 2019 21:41
      будеет  игра  через лакалном  проводже
      9 6
      1. Гость витя
        Группа прохожие Гость витя (Звание: )
        6 сентября 2019 21:45
        да  бавти вигру    Borderlands 3  играть  по  лакальному  проваду     
        1. AlBlade
          VIP геймер AlBlade (Звание: Рядовой)
          15 сентября 2019 11:44
          Ok, добавим.
          7 3