Gears 5 (2019)

полный обзор



В 2019 году ожидается сногсшибательный шутер от третьего лица, который презентовали разработчики The Coalition.Gears 5. Это продолжение культовой видеоигры о коалиции объединенных государств, люди сражаю тся с ордой саранчи. На официальном сайте можно узнать об интересных особенностях:


Насыщенная сюжетная линия.
Новый главный персонаж. 
Доработанная боевая система. 
Детализированная анимация. 
Оружие, амуниция. 


Сюжет:

В центре внимания выступает девушка Кейт, которая заинтересовалась орденом саранчи. Героиня пытается защитить Цивилизацию и объявляет войну монстрам. 




Геймплей:

Героине не придётся действовать в одиночку, рядом с ней всегда находятся преданные друзья. Исследования планет отнимает много времени, никуда не делись супербоссы. Видеовставки поражают эффектами и можно долго любоваться локациями. Если рассматривать оружие, есть такое:


Мощные бластеры. 
Магнитные пушки. 
Точные ракетницы. 
Крупнокалиберные дробовики. 


Противники представлены различных видов. Роботизированные твари способны любому дать отпор, поскольку используется мощнейшее оружие. Супербоссы обладают не только внушительными размерами, но и имеют приличную броню. 
Во время миссий Кейт иногда придется действовать в стелс-режиме. Важно скооперироваться с друзьями и искать укрытие. Для врагов подбирается индивидуальное оружия, лучше быстро найти их уязвимое место. Некоторые миссии можно назвать исследовательскими, героиня побывает в разных местах:



Затерянные тоннели. 
Заснеженные горы. 
Центр города. 
Вершина холмов. 


Уничтожая тварей, игрок параллельно решает логические задачи, предусмотрен захватывающий сюжет. Вместе с напарниками придётся не раз искать выход и все делать быстро. 


Вывод:

Разработчики много усилий потратили для того, чтобы подарить игроку интересную картинку. В проект привлекались профессиональные актёры, и  немалое внимание уделено музыке, поэтому на выходе имеется долгожданный шутер от третьего лица. Фанаты серии в 2019 году однозначно получат то, что так долго ждали.


Год выпуска: 2019
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: The Coalition
Издательство: Xbox Game Studios 
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Multi
Таблетка: присутствует (CODEX) 

Установка лицензии
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Как включить русский язык:
*По пути X:\Gears 5\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv143\Win64 в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian




  
ОБНОВЛЕНО 16:08 22.12.2020 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (СЦЕН-РЕЛИЗ CODEX) ОБНОВЛЕНА ДО ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ V 1.1.97.0  + ДОБАВЛЕНО DLC HIVEBUSTERS

ОБНОВЛЕНО 19:40 22.12.2020 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (75.75 GB)
Минимальный размер репака - всего 43.5 Гб, внимательно читайте его особенности. 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.25 из 10 (голосов: 65 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Gears 5 (2019).torrent
Подписаться на новость Gears 5 (2019)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (100)
  1. Гость neformal63
    Группа прохожие Гость neformal63 (Звание: )
    13 сентября 2019 19:53
    А как создать в меню аккаунт бокса? Клавише "С"-смена акка спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично,игра не просит ничего ввести.Тупо дальше начального меню игры не пройти.Что за отстой.
    2 2
    1. mayster
      VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)
      13 сентября 2019 22:19
      Братан, это не отстой, это фиаско)) 
      2 2
  2. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    13 сентября 2019 08:23
    Цитата: Гость Андрей
    Для чего делаются эти трудности, зачем нужно копировать всавлять, почему нелья просто скачать установить и играть? Я нефига не понял как правильно её устанавливать.


    Просто это не репак обычный, игру ещё не ломанули как следует, ну я имею ввиду обычной таблетки нет, это обход подключения к онлайну, или жди кряк или разбирайся как здесь написано  
    7 3
  3. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    12 сентября 2019 22:11
    Для чего делаются эти трудности, зачем нужно копировать всавлять, почему нелья просто скачать установить и играть? Я нефига не понял как правильно её устанавливать.

    4 4
    1. Гость МегаБог
      Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )
      12 сентября 2019 22:53
      разрабам нужно продавать игру, а не чтобы школотени пиратили на компах "для учебы"
      8 9
  4. Eifor
    VIP геймер Eifor (Звание: Рядовой)
    12 сентября 2019 18:25
    По 3. Альтернативная инструкция по запуску через SteamLite N2 от Firefox заработало с первого раза без проблем.
    0 0
  5. zhezl77
    VIP геймер zhezl77 (Звание: Рядовой)
    12 сентября 2019 10:33
    У меня заработало по первому варианту. Но не сразу после выполнения всех действий , а на следующий день, видимо требуется перезагрузка компа или я не смог вычистить все процессы Steam. В общем "Ура!" и спасибо автору. 
    2 2
  6. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 сентября 2019 02:23
    Цитата: mayster
    Что за стим лайт??? Если не сложно,  пожалуйста подробней напиши, что делал??  Потому что завис на этой ошибке(
    Прочти вторую инструкцию. Там все подробно описано 
    1 1
    1. mayster
      VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)
      12 сентября 2019 09:29
      Спасибо, заработало)))))  урааааа
      1 1
  7. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 сентября 2019 00:21
    Цитата: mayster
    все сделал но при запуске выдает  Failed to initialize steam,please make sure steam is running and you have logged in with the correct account!
    У меня тоже самое было по стиму. А через стим лайт запустилась
    0 0
    1. mayster
      VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)
      12 сентября 2019 00:31
      Что за стим лайт??? Если не сложно,  пожалуйста подробней напиши, что делал??  Потому что завис на этой ошибке(
      1 1
  8. mayster
    VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)
    12 сентября 2019 00:08
    все сделал но при запуске выдает  Failed to initialize steam,please make sure steam is running and you have logged in with the correct account!
    2 2
  9. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 сентября 2019 20:43
    Ребята, запустил наконец то после альтернативной инструкции. Если кому то нужна помощь подскажу. Но у всех такие разные ошибки.
    1 1
    1. logotop2
      VIP геймер logotop2 (Звание: Рядовой)
      11 сентября 2019 22:03
      нужна полная помощь в установке(мало что понимаю в установках такого типа как c XBOX) мой дискорд Lagros#2187 или просто вк https://vk.com/marauder_bishop
      0 0
  10. SMILEBF3
    Группа прохожие SMILEBF3 (Звание: )
    11 сентября 2019 19:50
    Когда будет нормальная таблетка? А не эти танцы с бубном. 

    3 3
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      11 сентября 2019 20:04
      Неизвестно, у игры стандартная стимовская защита, которую уже все легко ломают, но без подключения к сервису Xbox дальше главного меню не пройти, только это мешает. Благо, необходим лишь единичный коннект, а не постоянное подключение к серверу, как у NFS 2015 и The Crew, поэтому ломанут точно, только сколько ждать неясно.
      8 5
      1. SMILEBF3
        Группа прохожие SMILEBF3 (Звание: )
        11 сентября 2019 21:35
        Благодарю за информацию!
        2 1
  11. master_oniro
    VIP старый пират master_oniro (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 сентября 2019 19:42
    Цитата: vovan200976
    Так то версия 1903 самая не удачная...и 70-80 процентов пока сидят на 1803 и 09....У Меня Друг ЕЕ тоже пробовал и опять сбросил до 1809...корявая Она....Но Я Так думаю запуск будет...просто уже яитал Там Гемора много...и даже по описанию запуска дюди не могут запустить...игра начинает обновлятся , и запуск игры не осуществляется!!! Ждем Нормального кряка и взлома!!! а то Такое Шаманство не по Мне!!!
    1903 самая неудачная? а ты реально на 1803 работал, прежде чем так кукарекать?? этот билд превращал комп в допотопный пентиум 3, а с 1903 все стало на свои места, да глюков с перезапуском программ тоже пропала, не неси чепухи
    1 5
  12. Гость dark
    Группа прохожие Гость dark (Звание: )
    11 сентября 2019 15:40
    спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично,пишет "контент все еще зашифрован!" 
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      11 сентября 2019 16:49
      Переведите Steam в автономный режим и попробуйте ещё.
      0 1
      1. Гость Mers
        Группа прохожие Гость Mers (Звание: )
        11 сентября 2019 18:18
        Пробовал не один раз! Переход в автономный режим длится вечность.
        0 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          11 сентября 2019 18:50
          Добавил альтернативный способ запуска в описание, можете попробовать с ним
          3 2
          1. Гость Mers
            Группа прохожие Гость Mers (Звание: )
            12 сентября 2019 00:25
            Оххх... со злости все удалил. Ок, перекачаю заново. Спс, попробую, потом отпишусь)
            0 0
          2. Гость Mers
            Группа прохожие Гость Mers (Звание: )
            12 сентября 2019 03:42
            В общем получается у меня такая ерунда:
            После всех махинаций у меня вылазит: "steamworks SDK Redist (1007) is not installed, installing is recommented" - так и не нашел его в гугле и как его инсталлировать.
            Затем после этой ошибки вылазит следующая: "steamworks common redistributables (228980) is not installed, installing is recommented!"
            Все делал по пунктам, все воде бы норм. Но вот еще не понял я этого: "Для повторного запуска, создаем ярлык SteamLite64.exe с параметрами : -Username ваш логин -Password ваш пароль -applaunch 1097840"
            Я создал ярлык, у меня получилось: C:\Users\Home\Desktop\SteamLite\SteamLite64.exe -name_user -password -applaunch 1097840 Так или нет? Если так, то у меня после вышенаписанных ошибок все равно просит данные Стим, потом проверочный код, и вновь данные входа в Стим.
            0 0
            1. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
              12 сентября 2019 04:32
              Вроде как даже после этих ошибок, если нажимать на них "ОК". игра должна запустится. Да и с ярлыком вроде всё правильно.
              Добавил ещё одну инструкцию по запуску под спойлер в описании. Она попроще и должна сработать.
              2 1
          3. Гость Mers
            Группа прохожие Гость Mers (Звание: )
            12 сентября 2019 05:06
            Короче запустил я первым способом, в принципе без проблем, прошел уже обучалку. Проблема была в том, что нужно было войти в оффлайн, потом все закрыть, а потом заново зайти. И при заходе выбрать оффлайн. В первой версии гайда этого не было написано, насколько я помню.
            Спасибо! После работы будет чем заняться)
            3 0
  13. Помогатор
    Группа прохожие Помогатор (Звание: )
    11 сентября 2019 09:58
    Сделал все по шагам - игра работает. Что у Вас за проблемы я хз)
    8 8
  14. Гость Mers
    Группа прохожие Гость Mers (Звание: )
    11 сентября 2019 08:38
    Нихрена оно спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично! Пишет "контент все еще зашифрован!"
    3 3
  15. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    11 сентября 2019 06:54
    Я Так понял у Меня должен быть аккаунт в Стиме и Я Там должен зарегестрирован??? У Меня там не одной игры нет...Все качаю....тогда как быть????
    0 0
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      11 сентября 2019 08:21
      Зарегистрируй аккаунт просто 
      2 2
  16. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)
    11 сентября 2019 02:41
    Делаю как написано но при запуске с библиотеки выдает ошибку Failed to initialize steam
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      11 сентября 2019 05:37
      Обновил инструкцию
      0 1
  17. mayster
    VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)
    10 сентября 2019 23:12
    Кто то запустил???  На версии 1803 пойдет??  Или только 1903 нужна? 
    1 1
    1. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      11 сентября 2019 05:54
      Так то версия 1903 самая не удачная...и 70-80 процентов пока сидят на 1803 и 09....У Меня Друг ЕЕ тоже пробовал и опять сбросил до 1809...корявая Она....Но Я Так думаю запуск будет...просто уже яитал Там Гемора много...и даже по описанию запуска дюди не могут запустить...игра начинает обновлятся , и запуск игры не осуществляется!!! Ждем Нормального кряка и взлома!!! а то Такое Шаманство не по Мне!!!
      1 1
  18. Гость sisagp
    Группа прохожие Гость sisagp (Звание: )
    10 сентября 2019 20:28
    нафиг нужно такое лекарство, подожду лучше нормального кряка
    9 9
  19. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
    10 сентября 2019 20:03
    Цитата: Asphalt9117208
    В 4 части небыло привязки к инету,я с выключеным в неё играл
    Так по этому и надо было тырнет вырубать, так как игра искала привязку к онлайну, после установки таблетки это обходила игра, точно так как и в 5 той части, история повторяется, просто надо дождаться адекватного лекарства и репака, терпения господа, 4ю тоже долго ломали обход онлайна, в итоге получили нормальную пиратскую версию

    6 2
  20. lilitski
    VIP геймер lilitski (Звание: Рядовой)
    10 сентября 2019 18:50
    нахрена так мудрить с запуском игры и выкладывать такой релиз.лучше пройти мимо. в топку!!!