Death Stranding

полный обзор

Ходило много слухов и вот в 2019 году появляется новый проект от студии Kojima Productions. Death Stranding — это потрясающая игра с открытым миром в жанре экшн. Для ее разработки привлечено несколько сценаристов, работает группа дизайнеров. Проект теперь доступен и на ПК. 

Сюжет

В центре внимания находится Сэм Портер-Бриджес, и игроку показывается мир будущего. Земля захвачена страшными чудовищами, происходит серия взрывов и человечество находится под угрозой. Главный герой намеревается во всем разобраться и помочь выбраться людям из изоляции. 

Геймплей 

По специальности Сэм является носильщиком, поэтому с ним всегда ценный груз. Внутри находится самое дорогое - его эмбриональная версия. На Земле из-за чудовищ происходят страшные катаклизмы и люди наблюдают за частыми дождями. Они из другого мира, поэтому есть проблемы со временем. Если наблюдать за растениями, видно, как они быстро вырастают и засыхают. 

У главного героя хорошее обмундирование, все это позволяет ему без проблем пробираться через вражеские территории. На Земле постоянно ведется война, ездят огромные танки. Если детально присмотреться к экзокостюму, у него имеется всё необходимое для ношения амуниции, предусмотрен индикатор, используется сканер. Действовать приходится в одиночку, и не стоит рассчитывать на помощь выживших людей. В арсенале Сэма предусмотрено уникальное оружие будущего, которое стреляет энергетическими бластерами. Враги прячутся в туннелях, бункерах, их сложно зацепить. Повсюду располагаются продовольственные склады и можно найти что-то ценное. 

Боевая система будет привычна игрокам, которые до этого играли в шутеры от третьего лица. В нижний область экрана предусмотрен индикатор, показывающий количество зарядов и общую ёмкость магазина. Прицел представляет собой многогранную область, и она отображает разброс орудия. При выстреле во врага, можно оценить систему повреждений. Противник отклоняется назад, его можно сбить с ног либо поджечь. 

Поскольку над проектом работал великий Хидэо Кодзима, в игре чувствуется хоррор-составляющая. Постапокалиптический мир напугает рядового зрителя, поскольку Земля в руинах, повсюду ограждения, проволока и жертвы войны. На поле битвы герой один, однако на базе у него есть товарищи, которые дают ценную информацию. Основной упор сценаристы поставили на неожиданные повороты в сюжете. За героями любопытно наблюдать и задействованы профессиональный актёры. Речь идёт о Нормане Ридус и Мадсе Миккельсено.

Год выпуска: 14 июля 2020
Жанр: Action / Adventure / 3rd Person / 3D
Разработчик: KOJIMA PRODUCTIONS
Издательство: 505 Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi20
Язык озвучки: русский, английский, MULTi12
Тип издания: SteamRip / RePack
Таблeтка: CODEX / CPY

Установка:
1. Скачать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
3. Запуск игры с файла ds.exe в главной директории игры


ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 01:35 15.10.2020 — ИГРА ВЗЛОМАНА!

ОБНОВЛЕНО 18:40 18.12.2020 — РЕПАК ОТ FITGIRL (42.60 GB) ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ v1.06 HotFix 

ОБНОВЛЕН 12:55 19.12.2020 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (STEAM-RIP) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ V 1.06

ОБНОВЛЕНО 11:42 22.12.2020 — РЕПАК ОТ XATAB (42.5 GB) ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИМИ V 1.06 HOTFIX
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.03 из 10 (голосов: 90 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Death Stranding.torrent
Подписаться на новость Death Stranding

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (94)
  1. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    3 ноября 2020 02:48
    Еще раз посмотрел прохождения на ютубе, игра - АГОНЬ!!!!!!!!!!! bowtie satisfied innocent stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_winking_eye  blush Усидчивые наверняка на ведре сидят - стул однозначно сгорит stuck_out_tongue_closed_eyes Как он бедолага по горам прёт однако sunglasses а там ище и на мотоцикле можно по горам flushed Когда до стрельбы дойдёт кто - если конешно выдержит, сюрпризов будет вагон и маленькая тележка.
    3 1
  2. Хайвер
    Группа прохожие Хайвер (Звание: )
    1 ноября 2020 15:45
    После запуска открывает страницу в стим и все
    0 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 ноября 2020 16:13
      Значит антивиpус или защитник Windows удалил таблетку. Закиньте её заново в папку с игрой ССЫЛКА и добавьте эти файлы в исключение.
      3 0
      1. Хавьер
        Группа прохожие Хавьер (Звание: )
        3 ноября 2020 12:29
        Все файлы на месте, защита вся отключена 

        После добавления файлов в папку с фиксом для 1803, появилось это

        Build : dso 113/1929040 20:04 - Thu Aug 06 2020

        Internal system error occured.

        An Access Violation (C0000005h) has occurred in thread 'Background 1' at instruction location 00000001418337F9h

        CallStack : 308355511

          0. 0x7FFC8883DC1E    ntdll.dll, 0x8883DC1E
          1. 0x0001418337F9    ds.exe, 0x418337F9
          2. 0x0001417AA304    ds.exe, 0x417AA304
          3. 0x0001417AA3FD    ds.exe, 0x417AA3FD
          4. 0x0001417AB42B    ds.exe, 0x417AB42B
          5. 0x0001417A681D    ds.exe, 0x417A681D
          6. 0x7FFC865B3034    KERNEL32.DLL, 0x865B3034
          7. 0x7FFC88811431    ntdll.dll, 0x88811431

        RAX = 0 RBX = d40600c0 RCX = 4375bf00 RDX = 84de94b8 RSI = 0 RDI = d4060060
        R8 = 2042 R9 = 84dea60a R10 = 4f5f780 R11 = 4f5fc30 R12 = 0 R13 = 0
        R14 = 3cf00 R15 = 0 RIP = 418337f9 RSP = 4f5fd30 RBP = d4050000 EFL = 10246






          0. 0x0001417B9808    ds.exe, 0x417B9808
          1. 0x0001417BB6F1    ds.exe, 0x417BB6F1
          2. 0x0001417BBA06    ds.exe, 0x417BBA06
          3. 0x7FFC88805678    ntdll.dll, 0x88805678
          4. 0x7FFC887A692A    ntdll.dll, 0x887A692A
          5. 0x7FFC8883DC1E    ntdll.dll, 0x8883DC1E
          6. 0x0001418337F9    ds.exe, 0x418337F9
          7. 0x0001417AA304    ds.exe, 0x417AA304
          8. 0x0001417AA3FD    ds.exe, 0x417AA3FD
          9. 0x0001417AB42B    ds.exe, 0x417AB42B
         10. 0x0001417A681D    ds.exe, 0x417A681D
         11. 0x7FFC865B3034    KERNEL32.DLL, 0x865B3034
         12. 0x7FFC88811431    ntdll.dll, 0x88811431


        0 2
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          3 ноября 2020 15:14
          Попробуйте обновить драйвера видеокарты
          1 0
          1. Хавйер
            Группа прохожие Хавйер (Звание: )
            3 ноября 2020 19:10
            Драйвер обновлен. Скачал репак FitGirl все заработало. Спасибо 
            1 0
  3. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    29 октября 2020 21:15
    Цитата: Фрау Хельга
    Играю уже часов 30, каеф неперадавемый. Наконец-то новый игровой опыт. Достало одно и тоже во всех повторяющихся проектах.
    написал работник с Почта России из  Экспресс-доставки «Россия-Украина-Россия»  stuck_out_tongue_winking_eye 
  4. vsepoxren
    VIP старый пират vsepoxren (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 октября 2020 19:32
    Цитата: Фрау Хельга
    Играю уже часов 30, каеф неперадавемый. Наконец-то новый игровой опыт. Достало одно и тоже во всех повторяющихся проектах.
    как жеш мы тебе завидуем!!!!

    30 ть часов бродишь sweat_smile  sweat  disappointed_relieved  weary  cold_sweat  sunglasses 
    8 1
  5. Фрау Хельга
    Группа прохожие Фрау Хельга (Звание: )
    27 октября 2020 14:45
    Играю уже часов 30, каеф неперадавемый. Наконец-то новый игровой опыт. Достало одно и тоже во всех повторяющихся проектах.
  6. shubbe
    VIP геймер shubbe (Звание: Рядовой)
    26 октября 2020 17:52
    ХЕРНЯ ПОЛНАЯ, СПАТЫКАЮЩИЕСЯ ГРУЗЧИК
  7. olga-t
    VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)
    26 октября 2020 17:20
    уставши от всяких штабов, монстров и т.п. (мстители, горизонт) думала поиграть во что-то новое, тем более хорошо разрекламированное, но это (игрой назвать, не поворачивается язык)оказалось из области кащенко,где создателю самое место
    4 8
  8. Немезис
    Группа прохожие Немезис (Звание: )
    24 октября 2020 18:35
    Игра шедевр! Десять баллов из 10.
  9. Гость vsepoxren
    Группа прохожие Гость vsepoxren (Звание: )
    22 октября 2020 19:54
    Red Dead Redemption 2 репак выложен sunglasses blush  - кто будет играть в ЭТО???? Часами ходить шатаясь от ящиков с грузом и смотреть бесконечные ролики? Только мазохисты!!! sunglasses 
    1. Гость RED
      Группа прохожие Гость RED (Звание: )
      27 октября 2020 03:32
      Ох уж эти не пропускающиеся ролики, кнопку escape видимо придумали для слишком умных людей
      4 0
  10. Гость гость
    Группа прохожие Гость гость (Звание: )
    22 октября 2020 16:43
    такая поибень,бред психа мне 5 минут хватило,УДАЛИЛ ЭТО ГОВНИЩЕ,не качайте такой высер ИГРА ДЛЯ ШИЗО
  11. SLYZEREAD
    Группа прохожие SLYZEREAD (Звание: )
    21 октября 2020 13:24
    Цитата: Akedo
    Вот так и происходит. Какой-то чел, скачал пиратку, не заплатив за продукт ни копейки, начинает ругать творца, что он плохую игру сделал. Как-то это не правильно все(
    как не правильно то ?? а ты заплати за это 3500 и как тебе будет удовольствие играть и ты первый побежишь орать что за фигня за 3.5 руб ахахахха
    7 1
  12. Laxred
    VIP геймер Laxred (Звание: Рядовой)
    20 октября 2020 09:34
    Спасибо за игру конечно , НО ТАКИЕ ИГРЫ НУЖНО ПРОСТО ЗАПРЕТИТЬ ВЫВОДИТЬ В ОБЩЕСТВО , назвать это г...о игрой трудно , но вот для разминки мозга в псих больнице сама то . И подальше от детей . Унылая бредятина заставляющая вникнуть в тупость японского извращенца , который выпустил сей продукт в свет. Да жанр боевик язык не поворачивается назвать . Мое мнение не советую - поиграйте лучше во что нибудь более занимательное , интересное и доставляющее впечатление игру , хотя по коментам извращенцев смотрю хватает , cорь если обидел ни чего личного .
    1. Akedo
      Группа прохожие Akedo (Звание: )
      20 октября 2020 15:08
      Вот так и происходит. Какой-то чел, скачал пиратку, не заплатив за продукт ни копейки, начинает ругать творца, что он плохую игру сделал. Как-то это не правильно все(
      9 5
      1. Гость Алекс
        Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
        21 октября 2020 09:01
        Так он прав что в ДС такого "уникального"? Ничего просто распиаренная хрень не более. Или что если это Кадзима, то теперь ему всё прощать? Он прав игра более чем унылая. ДС настолько же "гениальная" как и симулятор камня  laughing 
        4 6
      2. Гость RED
        Группа прохожие Гость RED (Звание: )
        21 октября 2020 16:32
        Ну да, согласен, ведь бесплатное использование продукта автоматические нивелирует любое критическое отношение к нему, и не важно что это две вещи находящиеся в разных плоскостях абсолютно друг друга не затрагивающие, главное исключительно ее бесплатность
        6 0
        1. Гость Алекс
          Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )
          21 октября 2020 20:34
          А причём тут "бесплатность". Такую игру даже качать бесплатно смысла нет. Динамики в игре нет. Сюжет калька с Евангелиона. Убогие кривлянья актёров. Было бы это аниме, ещё куда не шло. А так это цирк, и выглядит убого. Пустой мир. Вся механика это ходить из точки А в точку Б. А то что это делал Кадзима, игра от этого не становится хорошей. Да и прощать Кадзиме, за откровенную халтуру не вижу смысла.
          2 9
          1. Гость RED
            Группа прохожие Гость RED (Звание: )
            22 октября 2020 01:22
            "Динамики в игре нет" - что ты подразумеваешь под динамикой, "Сюжет калька с Евангелиона" - где в чем и когда сюжет себя проявляет калькой евы, "Убогие кривлянья актёров" - ммм... где они кривляются, ответь пожалуйста на эти вопросы, а теперь далее "Пустой мир" - ну вот это замечание так замечание, сюжетом это ведь никак не объяснено, а особенности постапока это ведь ни что иное как изобилие, "Вся механика это ходить из точки А в точку Б" - ну что же ты скромничаешь, а как же балансировка веса, а как же преодоление препятствий различными способами, поездки на транспорте, поездки на тросе, избегание опасности, сражение с монстрами и людьми, стелс на конец, "Да и прощать Кадзиме, за откровенную халтуру не вижу смысла" - ну а с чего же халтура, то что сделал кадзима не шедевр, не халтурая, а средняк, но этот средняк в разы интересней и качественней чем выходящие из года в год подделки от юбиков, майков и прочей шушеры, ты уж если и взялся критиковать продукт то критикой его объективно.

            а ну да забыл, а бесплатность тут притом что я отвечал на верхний комент Akedo, на чей комент ты собственно так же ответил но загадочным образом забыл о его существовании
            9 1
  13. Anubiss
    VIP старый пират Anubiss (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 октября 2020 23:55
    Знаете эти карточки черно-белые с как бы "клякласами" и вы должны сказать, что по вашему вы видите на них. Так вот, думаю "гениальному" Кодзиме стоит пройти этот тест и возможно вообще к психотерапевту заглянуть на пару сеансов. Это не игра, это какой-то бессмысленный поток несуразицы.
    Настолько "гениальный" что даже и не подумал, может у кого-то не стандартные мониторы с FHD, или HD, может нужно сделать полные настройки разрешения экрана. Впрочем игру хотел только потестировать на своих железках, пусть со своей "гениальностью" играет сам :D
    4 9
  14. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    19 октября 2020 01:41
    Модератор спасибо за инфо всё сделал!Настройки и язык сохраняются.
    2 1
  15. Гость Санек
    Группа прохожие Гость Санек (Звание: )
    18 октября 2020 16:21
    всем привет! Стоит качать игра интересная? Напишите пожалуйста кто поиграл
    2 1
    1. keshka4321
      VIP геймер keshka4321 (Звание: Рядовой)
      18 октября 2020 21:41
      круто идёт и графа на высоте Отключите в настройках "Вход при запуске" и ничего вылазить не будет правда интересно смотреть как фильм какой то и всё на Русском!!!
      5 1
  16. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    18 октября 2020 13:04
    Ребят Этот релиз не устанавливал...Но вот ОТ  FITGIRL  часто вылазит.... Нет соеденение с Сервером что-ли....Здесь такое Наблюдается???
    1 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      18 октября 2020 16:15
      Отключите в настройках "Вход при запуске" и ничего вылазить не будет
      --------------------
      4 0
  17. Гость STEALTH
    Группа прохожие Гость STEALTH (Звание: )
    17 октября 2020 20:00
    Симулятор доставщика GLOVO  smile 
    7 1
  18. ALLADIN2
    Группа прохожие ALLADIN2 (Звание: )
    17 октября 2020 12:01
    Ля рофл ток скачать, а через 5 мин версия Хатаба появилась
    1 0
  19. ivr1988
    VIP старый пират ivr1988 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 октября 2020 00:56
    Цитата: ManFromKasimov
    Кто-то пишет что работает, кто-то нет — попытаться запустить можно, но не факт что будет работать. Единственное, что точно известно — взломанная версия не работает на процессорами без AVX.
    О спасибо что написали, а я голову ломаю в чем может быть проблема
    1 0
  20. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )
    16 октября 2020 23:49
    ну у меня fx8320 я не знаю
    1 3
    1. GOGIG
      Группа прохожие GOGIG (Звание: )
      20 октября 2020 16:42
      Ммм, а у меня, 5 3600 и 1660 SUPER. Я тоже не знаю, потому что ещё не качал...
      0 0