Scorn (2022)

полный обзор

Scorn — это проект-долгострой в жанре "био-хоррор", созданный под впечатлением от творчество легендарного художника Ганса Гигера. Спустя более 8 лет разработки, игра всё-таки добралась до релиза и готова всех шокировать своим визуалом и атмосферой!


Игрок оказывается в жуткой вселенной, которая буквально живёт. Вам предстоит исследовать связанные друг с другом регионы этого кошмарного мира в полном одиночестве. Окружение будет полноценным героем игры. Сюжет развивается без катсцен и многочисленных разговоров, которые могут отвлечь вас от этой отвратительной реальности. Но будьте внимательнее — если вы что-то пропустите, игра вас не пожалеет. У всего есть причина и у всего есть цель, нужно просто их выяснить.


Действие Scorn происходит в открытом мире, состоящем из нескольких регионов. Каждый регион — это лабиринт из разных помещений и путей между ними.  Игроки смогут по-настоящему прочувствовать положение тела персонажа в пространстве и его движения. Реалистичное взаимодействие с миром: предметы не просто парят в воздухе, их нужно брать руками; чтобы управлять машинами и механизмами, нужно использовать их органы управления и так далее. Вы можете нести не очень много предметов. Это тоже помогает удерживать внимание игрока на протяжении всей игры. Приходится думать, когда сражаться, а когда лучше поискать укрытие, и как именно ваши действия повлияют на мир вокруг. Играть придется очень по-разному.


Год выпуска: 14 октября 2022
Жанр: Action / Adventure / Horror / Indie
Разработчик: Ebb Software
Издательство: Kepler Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi29
Язык озвучки: -
Тип издания: RePack
Таблeтка:  Вшита (Goldberg Steam emu.)








05:56 19.06.2023 — репак от FitGirl (12.76 GB) обновлен до версии 1.2.2.0 (63131)
Используйте фикс на основе DXVK из папки "_Windows 7 Fix" и иконку "Scorn DX11" на рабочем столе для игры на Windows 7 

08:02 25.07.2023 — основная раздача (репак от dixen18) и пиратка обновлены до версии build 11514315 от 5 июля 2023  
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.0 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Scorn (2022).torrent
Подписаться на новость Scorn (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (82)
  1. Гость denis
    Группа прохожие Гость denis (Звание: )
    15 октября 2022 16:43
    Администрация, добавьте Fallout Frost когда /если будет
    1. Гость denis
      Группа прохожие Гость denis (Звание: )
      16 октября 2022 20:11
      И New Mexico и London, держите в курсе, я не знаю когда это все выйдет
      9 0
  2. Гость daz
    Группа прохожие Гость daz (Звание: )
    15 октября 2022 14:25
    это произведение которое нужно узреть.а не бегать как в дум с дробашом.долго ждал её.тупо просто хожу и рассматриваю все детали)
    1. Гость Robot
      Группа прохожие Гость Robot (Звание: )
      15 октября 2022 16:15
      А чего тупо ходишь ? ходи с умным видом и рассматривай...
  3. Гость onyx
    Группа прохожие Гость onyx (Звание: )
    15 октября 2022 13:37
    Чет мне кажется что игра воняет
    1. Ой
      Группа прохожие Ой (Звание: )
      16 октября 2022 13:41
      Помойся и не будешь вонять.
  4. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Контр-адмирал)
    15 октября 2022 13:18
    Ахуенно, заходишь в игру с чувством- ща по классике будем бегать и боятся. но игра ставит тебя раком) Весьма атмосферно , "мерзко", и очень любопытно)
  5. fantom555
    VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
    15 октября 2022 06:31
    Блин игра по визуалу шедевр просто, но ее за вечер можно пройти. Самое обидное что это мы ждали 8 лет а самой игры кот наплакал, одно радует визуал просто шикарен давно не получал такого удовольствия просто рассматривая локации.
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
      15 октября 2022 16:19
      Это потому что на Unreal Engine игра сделана ...
  6. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )
    15 октября 2022 06:06
    коммент в тему игры про разные мифические существа и миры. наберите в ютубе "Невероятный мир Биррина"
    1. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      15 октября 2022 15:40
      Спасибо за совет, посмотрел с удовольствием.
  7. TRAD
    VIP старый пират TRAD (Звание: Контр-адмирал)
    15 октября 2022 02:03
    Админы добавьте пожалуйста игру Gedonia. Вышла полная версия, она есть на других сайтах, а у нас нет =(
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      15 октября 2022 18:18
      https://torrent-games.games/news/102152-gedonia-2022.html
      1. daseul
        VIP геймер daseul (Звание: Рядовой)
        15 октября 2022 20:53
        No MOre Heroes 3 добавите?
        9 0
        1. fvkj
          Группа прохожие fvkj (Звание: )
          16 октября 2022 01:16
          нафига эта шляпа нужна
  8. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    15 октября 2022 01:01
    Вы ОХУЕЛИ тут без меня писать!!? А ну быстро МИНУСОВ мне понаставили!!! =)))
    1. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      15 октября 2022 07:05
      Да мой ЛОРД, я поставил минус как ты и просил.
  9. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    15 октября 2022 00:37
    Разочаровался игрой, начало хуй поймешь чё делать!!! Идея была в игре хорошей но как всегда перемудрили!!! Перестарались!!!
    1. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
      16 октября 2022 00:40
      да все там понятно что делать, загадки на уровне детского сада.
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
        16 октября 2022 02:53
        демка и то лучше была!!
        1. fantom555
          VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
          16 октября 2022 05:13
          Демка была на юнити и тормозила адово но выглядела да красивее тут не поспоришь.
  10. vertehwost
    Группа прохожие vertehwost (Звание: )
    14 октября 2022 21:27
    для тех кто боялся что игра получится такой же унылой как AGONY спешу обрадовать ,не получилась.Получилась как inner chains....
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      14 октября 2022 22:49
      В AGONY играл, игра нормально, так что про уныние оставь присебе!
      1. Гость ANN
        Группа прохожие Гость ANN (Звание: )
        15 октября 2022 13:21
        Ну да, IQ то там не нужно, чтобы понимать, что на старте делать..
        1. UNN-
          VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
          18 октября 2022 03:49
          Две разные игры, причем тут IQ?
          8 0
  11. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    14 октября 2022 20:53
    О, КРУТО!!!
  12. kipolasaera
    VIP геймер kipolasaera (Звание: Рядовой)
    14 октября 2022 19:32
    дайте скорости,а то 2 мб и больше не хочет!
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
      14 октября 2022 21:06
      У меня 10 мб скорости!
  13. КАРБАФОС
    Группа прохожие КАРБАФОС (Звание: )
    14 октября 2022 18:47
    Супер ! БЕСКАНЕЧНОЕ СПАСИБО СУПЕР ПОДАРОК!)

    Модераторами РЕСПЕКТ !)
  14. fantom555
    VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
    14 октября 2022 14:54
    Наконец-то дождались, ура товарищи ! Если будет хотя-бы норм игра то куплю так как Гигер один из кумиров среди художников, как-никак создатель образа чужого и инженеров.
    1. xvtt1408
      Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )
      14 октября 2022 15:52
      ну не знаю. глянул немного прохождение. визуально игра очень необычная, этим она и подкупает. а вот геймплейно - унылейший симулятор ходьбы, с возможностью изредка пострелять. как говаривал классик: х*ета на любителя, на любителя х*еты
      1. fantom555
        VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
        14 октября 2022 16:00
        Дык это и планировалось как симулятор ходьбы в аутентичной вселенной Ханса Гигера, чего ты еще ждал то ? Тут упор на визуал а не на геймплей и это еще на альфе оговаривалось создателем (он тогда один был в 2013 году когда демка еще была на юнити)
        1. Pauni
          VIP старый пират Pauni (Звание: Контр-адмирал)
          14 октября 2022 23:25
          Да, ради атмосферы по Гигеру, особенно тем кто является поклонником его творчества, определённо стоит поиграть, тоже сам фанатею его творчеством!