Hellblade: Senua's Sacrifice - Enhanced Edition (2017)

полный обзор


Год выпуска: 2017
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Ninja Theory
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.03.1.202111032018 (51513)
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Описание:
Отправляйтесь в жестокое путешествие на родину викингов, играя за кельтскую воительницы Сенуа (Senua) в новом приключении от создателей Heavenly Sword и DmC: Devil May Cry.
Hellblade: Senua’s Sacrifice, разработанная в сотрудничестве с нейробиологами и людьми, страдающими психозом, позволит вам погрузиться в мысли главной героини Сенуа. Проследуйте за сломленной и измученной девушкой вглубь скандинавского нижнего мира в поисках затерянной души ее погибшего возлюбленного.
Во время личного и эмоционального путешествия по точно воссозданному миру мифологии викингов в Hellblade: Senua's Sacrifice вам предстоит столкнуться не только с внешними препятствиями, но и с раздирающими ее изнутри конфликтами, а также с потерей и длительными последствиями пережитой травмы.





ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 23:00 17.12.2022 — ДОБАВЛЕНА РУССКАЯ ОЗВУЧКА ОТ GAMESVOICE
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Hellblade: Senua's Sacrifice - Enhanced.torrent
Подписаться на новость Hellblade: Senua's Sacrifice - Enhanced Edition (2017)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (78)
  1. Амистад
    проверенный пользователь Амистад (Звание: Капитан-лейтенант)
    19 августа 2017 12:34
    Больные люди,делают больные игры,как много недообследованных angry
    1 1
  2. stilet1502
    проверенный пользователь stilet1502 (Звание: Рядовой)
    19 августа 2017 10:53
    Чтобы проникнуться игрой, нужно хорошо знать Английский или хотя бы читать субтитры, минусы ставят школота всякая которая Английский не знает и субтитры не читает вот и минусов много! angry
    2 0
  3. TOXIC
    проверенный пользователь TOXIC (Звание: Рядовой)
    15 августа 2017 16:14
    Надо админу оставить только систему положительных оценок, как на многих сайтах, а отрицательные убрать...
    1 0
  4. TOXIC
    проверенный пользователь TOXIC (Звание: Рядовой)
    15 августа 2017 16:12
    Да они просто так минусы ставят, игра здесь не причем...
    1 0
  5. Nikomed24
    VIP старый пират Nikomed24 (Звание: Вице-адмирал)
    15 августа 2017 16:11
    школота наставила мои прошлые коменты минусов , где я описал какая это замечательная игра. ну не могут они думать объективно и выразить свои мысли , им проще поставить минусы , если это не совпадает с их скудоумным мнением об игре
    3 0
  6. TOXIC
    проверенный пользователь TOXIC (Звание: Рядовой)
    15 августа 2017 16:04
    [b]Цитата[/b] (ditoezid) Только дичьё может минусы ставить на эту игру! Или с нервами не в порядке или очень далеки от таких игр!
    Так, дичи хватает на сайте, вот и минусы ставят...
    1 0
  7. TOXIC
    проверенный пользователь TOXIC (Звание: Рядовой)
    15 августа 2017 16:03
    Минусы ставит школота, которым нечем больше заняться, если человек ставит минус, он должен обосновать, за что, а не просто кнопочки нажимать...
    1 0
  8. ditoezid
    проверенный пользователь ditoezid (Звание: Лейтенант)
    15 августа 2017 15:14
    Только дичьё может минусы ставить на эту игру! Или с нервами не в порядке или очень далеки от таких игр!
    1 0
  9. TOXIC
    проверенный пользователь TOXIC (Звание: Рядовой)
    15 августа 2017 00:39
    Отличная игра, система боя очень нравится!
    1 0
  10. Ostap_Bender
    VIP старый пират Ostap_Bender (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 августа 2017 19:45
    Хочешь пораскинуть мозгами – играй в РПГ, а не в коридорные слэшеры с однокнопочной боёвкой. Школьники постарше, учат школьников помладше не играть в МОБА игры, а играть в ЙОБА игры, чтобы думать. Вот это дожили до маразма на стадии переходного возраста
    1 0
  11. ditoezid
    проверенный пользователь ditoezid (Звание: Лейтенант)
    14 августа 2017 19:21
    Очень крутая игрушка
    1 0
  12. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    14 августа 2017 01:17
    И насчёт fps здесь отличная оптимизация и не надо ля-ля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
    1 0
  13. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    14 августа 2017 01:16
    Прошёл ты её раз играть было не во что!И пишешь х-ня так х-ли ты её прошёл а?Игр валом в которые можно играть а теперь обсераешь её.Игра пойдёт а кому не нравится не играйте. cool
    1 0
  14. Dark_Star
    проверенный пользователь Dark_Star (Звание: Рядовой)
    13 августа 2017 19:11
    Игра для психически больных геймеров ))
    Это же как нужно отойти от реальности чтобы понравилось это спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично ?
    1 0
  15. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    13 августа 2017 18:50
    ___в конце ты не правильно написал .вот так надо=

    = можете хоть заминусоваться от этого игра ЛУЧШЕ не станет. wink
    1 0
  16. безликий
    VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 августа 2017 18:16
    как же бомбит у школоты на эту игру видно сентябрь близко biggrin вот и бесятся а игра великолепна можете хоть заминусоватся от этого игра хуже не станет
    1 0
  17. Nikomed24
    VIP старый пират Nikomed24 (Звание: Вице-адмирал)
    13 августа 2017 17:14
    прошел всю игру и скажу что это лучший хорор что выходил в последнее время в плане сценария, в плане полного погружения и атмосферности . игре можно поставить 9/10 балов.
    1 0
  18. Titan48
    проверенный пользователь Titan48 (Звание: Капитан-лейтенант)
    13 августа 2017 16:28
    никакого лока в 30 фпс там нету. по крайней мере на лицензии.
    1 0
  19. corry
    VIP старый пират corry (Звание: Капитан-лейтенант)
    12 августа 2017 12:29
    чё за ошибка "HUNG" почти в конце игры и ступор???...установил этот GOG..
    1 0
  20. captain12
    VIP старый пират captain12 (Звание: Контр-адмирал)
    12 августа 2017 11:07
    Эта игра для психов и наркоманов.
    1 0