[Xbox 360] Call of Juarez: The Cartel [Region Free][RUS FULL] (2011)

полный обзор


Платформа: Xbox 360
Название игры: Call of Juarez: The Cartel
Год: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Издательство: Ubisoft
Локализация:Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme11-ая волна (DashBoard:12625)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук
Мультиплеер: Есть
Сетевой режим: До 3-х игроков

Описание:
Все фанаты Дикого Запада, ликуйте! Выходит в свет новая игра "Call of Juarez: The Cartel", которая продолжает традиции серии. Мы будем играть все тем же ковбоем, но в современных условиях. Действие игры происходит в альтернативной реальности. Именно это позволило разработчикам перенести место действия в современный мир, сохранив колорит игры и характерные черты серии. Кроме старых знакомых нам повстречаются новые герои, которые выполняют свою миссию в новом игровом мире. Что касается графики, то разработчики не скрывают своего восхищения - новая игра нацелена на современные компьютеры с новыми графическими возможностями. Вам предстоит вновь окунуться в хитросплетение событий и тайных интриг, выиграть множество дуэлей и спасти прекрасную леди, которой давно отдали свое сердце. Одним словом, жизнь у современного ковбоя вовсе не легче, чем у предшественников, но намного разнообразнее!

«Call of Juarez: Картель» переносит действие знаменитой серии шутеров про Дикий Запад в наши дни, сохраняя при этом атмосферу и динамику интерактивного вестерна.
История «Call of Juarez: Картель» начинается с взрыва, устроенного членами наркокартеля в здании Министерства юстиции США. Разорвавшаяся бомба унесла жизни сотен людей, но это только начало. Правительство приходит к выводу, что члены преступной организации, скорее всего, уже проникли в ряды властных структур. Единственный шанс остановить мафию – собрать отряд особого назначения из верных людей. Выбор падает на Кима Эванса (Kim Evans), агента ФБР, выросшего на улицах среди преступников, Эдди Гуэрру (Eddie Guerra), работника Управления по борьбе с наркотиками, увлекающегося азартными играми, и Бена МакКолла (Ben McCall), потомка героя оригинальной игры Рея МакКолла.

В процессе расследования игроки пройдут через множество испытаний и совершат путешествие из Лос-Анджелеса в загадочный Хуарес, а по пути побывают в Аризоне и Нью-Мексико.

Скриншоты:


Скриншоты перевода:


ABGX:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

8
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.75 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
[Xbox 360] Call of Juarez: The Cartel [Region.torrent
Подписаться на новость [Xbox 360] Call of Juarez: The Cartel [Region Free][RUS FULL] (2011)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (62)
  1. FrickZby
    проверенный пользователь FrickZby (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 22:58
    ты сам спасибо, скачал игру, работает отлично !
    0 0
  2. Welkore
    проверенный пользователь Welkore (Звание: Лейтенант)
    18 июля 2011 21:38
    murtela, успокойся ты, твой пк - , нищеброд
    0 0
  3. pasharzn
    проверенный пользователь pasharzn (Звание: Лейтенант)
    18 июля 2011 20:35
    Народ с боксом . Кто скачал - отпишитесь пожалуйста как игра. А то я боюсь что из игры обыкновенный шутер сделали и на ПК мне его лучше не ждать.
    0 0
  4. Afaneor
    проверенный пользователь Afaneor (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 20:25
    НЕТ
    0 0
  5. Vampir4ik91
    проверенный пользователь Vampir4ik91 (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 18:59
    это вопрос
    0 0
  6. Vampir4ik91
    проверенный пользователь Vampir4ik91 (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 18:58
    AP2.5 здесь есть защита как на fable 3
    0 0
  7. MrScaletta
    проверенный пользователь MrScaletta (Звание: Контр-адмирал)
    18 июля 2011 18:17
    уж лучше тогда Red Dead Redemption жди smile
    игруха класс, я только из за него xbox купил, терпения нехватило biggrin
    0 0
  8. Skydaiver
    проверенный пользователь Skydaiver (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 18:15
    16 сентября на PC
    Зря они дату перенесли, там уже осенью и MW3 и Battlefield 3 будет
    0 0
  9. faraonw
    проверенный пользователь faraonw (Звание: Контр-адмирал)
    18 июля 2011 17:49
    у-у-уффф когда на пк выйдет скажите ???
    я во все 2 гамал вообще классс
    респект и классс игре
    0 0
  10. Ligalka
    проверенный пользователь Ligalka (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 17:48
    А у меня х бох к плазме подключен ............ и графа пиздат*я king
    0 0
  11. zerons
    проверенный пользователь zerons (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 17:18
    Боже мой чё вы тут спорите кто круче PC и Xbox 360.Две совершенно разные платформы вы бы ещё сравнили крайзис 2 с марио.А да про то что консоли тормозят прогресс совершенства игр это я согласен 360 давно уже здох
    0 0
  12. rim_sharipov
    проверенный пользователь rim_sharipov (Звание: Адмирал)
    18 июля 2011 17:07
    Класс! спасибо за игру! wink
    0 0
  13. Modern998
    проверенный пользователь Modern998 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 16:59
    на боксе графа хуже я всем отвечаю раньше когда мне было 11 гамал в него а сейчас тока комп !!!
    а в него сейчас только папа играет )

    З.Ы. на кампе сидела ГТС 420 поменял на ГТХ 560
    0 0
  14. Modern998
    проверенный пользователь Modern998 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 16:56
    согласен ++++++
    у меня только папа в него гамает biggrin
    0 0
  15. ILoveRockstar
    проверенный пользователь ILoveRockstar (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 16:31
    да) тебе сразу все говорили))
    0 0
  16. 18167934
    проверенный пользователь 18167934 (Звание: Лейтенант)
    18 июля 2011 15:51
    А ты видел тот же CRYSIS 2 на пк !!!И кто после такой картинке должен саснуть "!!! tongue tongue tongue
    0 0
  17. DreamWolfPARADISE
    проверенный пользователь DreamWolfPARADISE (Звание: Рядовой)
    18 июля 2011 15:18
    Дата выхода Call of Juarez: The Cartel (Call of Juarez: Картель) на PC: 13.09.2011 cry cry
    0 0
  18. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 14:53
    а игра выйдет 26 августа в России
    0 0
  19. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 14:52
    кароче люди скажите дату выхода этой игры!!!
    0 0
  20. LegacyOFkain
    проверенный пользователь LegacyOFkain (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 июля 2011 14:49
    а теперь ловите
    Издательство Ubisoft все-таки решило перенести дату выхода PC-версии Call of Juarez: The Cartel. В США игра появится на полках магазинов 13-го сентября. В Европе на три дня позже, 16-го числа. При этом версии для Xbox 360 и PS3 выйдут точно в обозначенный срок: 19-го июля.
    0 0