KillZone 3 [Move] {RUS} PS3

полный обзор

Год выпуска: 2011


Жанр: First-Person Shooter


Разработчик: Guerrilla Games


Издательство: Sony Computer Entertainment


Платформа: PS3


Код диска: BCES-01007


Полнота: FULL 


Gamespot рейтинг: 8.5 


Язык интерфейса: Multi10 / русский


Тип перевода: текст + звук 


Описание: События игры продолжаются сразу же после событий Killzone 2, где мы узнаем, что император Висари, лидер Хелгастов, умирает у ног «Сев'а» и Рико. Но это не означает, что война уже выиграна. После смерти Висари, на планете Хелган развиваются политические интриги, междоусобицы и убийства. Теперь два самых влиятельных человека на планете сражаются за полное и абсолютное господство. С небольшим количеством запасов и без подкрепления, организация ISA должна сражаться не за победу в войне, а хотя бы за выживание.


В Killzone 3 вы вновь столкнетесь с враждебной армией Хелгастов и с огромными трудностями в борьбе за выживание человечества. Наряду с однопользовательской кампанией, в игре будет полнофункциональный многопользовательский режим. 


Проверено на 3.55 Kmeaw через Multiman 1.15.04


Присутствуют файлы >4 ГБD контент). Вес уменьшится примерно на 15 Гб
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
KillZone 3 [Move] {RUS} PS3.torrent
Подписаться на новость KillZone 3 [Move] {RUS} PS3

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (54)
  1. Avtolik
    проверенный пользователь Avtolik (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 августа 2011 20:14
    Ну у Писишников мало чему давольствыватся.Чесно сказать у PS3 больше и лучше эксклюзивы чем у бокса.У меня лично бокс но в будущем я буду брать PS3 и только его.Я лично поиграл в Halo 3 и мне както непонравилось.Основные два эксклюзива за которые я люблю бокс так это Gears of war и второй это Алан Вэйк.Есть ещё Форза но я уверен на 100%что Гран туризма разнесёт её в пух и прах.Основной эксклюзив PS3 эт God of war И все остальные эксклюзивы лажатся на дно в сравнении с реальным богом войны.Я лично купис себе Бокс и я понял что совершил реальную ошибку:)Хотя у каждого свои вкусы.Вот кстати вам классный ролик про главный эксклюзив года на PS3 и эта игра уже вошла в историю:)
    http://www.youtube.com/watch?v=UusZ91wdJfg&feature=player_embedded
    0 0
  2. d00dernot
    проверенный пользователь d00dernot (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 августа 2011 20:03
    лол эмулятора не существует
    0 0
  3. svatik23
    проверенный пользователь svatik23 (Звание: Лейтенант)
    8 августа 2011 20:03
    22 февраля Билайн
    0 0
  4. aguero999
    проверенный пользователь aguero999 (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 августа 2011 19:55
    крутая игра,владельцам ps3 везёт
    0 0
  5. massik68
    проверенный пользователь massik68 (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 19:05
    КоТ3 школьник???Иди в Кризис играй если родители не покупают плойку.На PS3 есть очень много игр, в которые должен поиграть каждый
    0 0
  6. massik68
    проверенный пользователь massik68 (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 18:15
    никогда!!!Хватит задавать глупые вопросы когда знаешь на них ответ
    0 0
  7. Sareth
    проверенный пользователь Sareth (Звание: Контр-адмирал)
    8 августа 2011 17:53
    Хм рубят у меня бокс и мне пофгу на килзон у бокса тоже много эксклюзивов типа хало рич , Crackdown 2 и прочии )))так что дам небольшой совет довольствуйтесь тем что есть )))
    0 0
  8. Билайн
    проверенный пользователь Билайн (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 17:50
    когда выдет на pc biggrin biggrin
    0 0
  9. cry10
    проверенный пользователь cry10 (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 17:33
    норм игра, сорр мя залагало
    0 0
  10. Avtolik
    проверенный пользователь Avtolik (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 августа 2011 17:25
    ААААААААААА.Вот она истина.Для максимальных ощющений нада большой телек,Move и такая супер вещь под названием Shart Shooter и можно смело говарить что на консолях в стрелялки играть в 100 раз лучше чем на компе на клаве с мышкой.
    0 0
  11. massik68
    проверенный пользователь massik68 (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 17:21
    Я слыхал что он есть, но инфа не проверенная...Тем не менее, я знаю что ПК будет выдавать 10-20 фпс потому-что на Xbox360 и на PS3 вся нагрузка идёт на ЦП, а не на оперативку и не на видео-карту как на пк
    0 0
  12. Yiannis Koutselinis
    Группа прохожие Yiannis Koutselinis (Звание: )
    8 августа 2011 16:37
    Нет.
    0 0
  13. massik68
    проверенный пользователь massik68 (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 16:03
    кризис и рядом не стоял
    0 0
  14. massik68
    проверенный пользователь massik68 (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 16:00
    Не в коем случае не будет...На каждой консоле свои эксклюзивы:Xbox360 имеет Halo, Gear's of War и ещё кучу всяких...На PS3 есть Little and Big planet ,Kill Zone,God of War.
    0 0
  15. massik68
    проверенный пользователь massik68 (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 15:57
    Зря ты так, зря-зря-зря...Это же школота!!Смотри, загрызёт за свой кризис smile вообще по моему игра очень даже хорошая, но слишком яркая, в реальной жизни такого изобилия красот нет
    0 0
  16. massik68
    проверенный пользователь massik68 (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 15:53
    Лол??Оно никогда не выйдет нa PC(Эмулятор не в счёт)
    0 0
  17. marsel84
    проверенный пользователь marsel84 (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 15:22
    наверно будет да они обе рулят)) biggrin
    0 0
  18. Yiannis Koutselinis
    Группа прохожие Yiannis Koutselinis (Звание: )
    8 августа 2011 15:21
    Нет. Это эксклюзив на ПС3.
    0 0
  19. ReynerJ
    проверенный пользователь ReynerJ (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 августа 2011 15:20
    Люди а есть на xbox kilzone 3 а то у меня не sps 3 а xbox
    0 0
  20. marsel84
    проверенный пользователь marsel84 (Звание: Рядовой)
    8 августа 2011 15:18
    крисис )))смешно))) да это 3 раза круче крисиса)+++
    0 0