Red Dead Redemption Undead Nightmare (Action) [2010] Xbox 360

полный обзор

Название: Red Dead Redemption Undead Nightmare
Год выпуска:
2010
Жанр:
Action (Shooter) / 3rd Person
Разработчик:
Rockstar San Diego
Издательство:
Rockstar Games
Платформа:
Xbox360
Прошивка:
iXtreme: 6-ая волна
Регион:
Region Free
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский

Описание:
Undead Nightmare — это дополнение к знаменитому вестерну. На этот раз главному герою Джону Марстону предстоит спасти Дикий Запад от легионов зомби.Сюжетная кампания для одиночной игры, прохождение которой займет не менее семи часов, позволяет встретиться с уже знакомыми персонажами, но теперь при совершенно новых обстоятельствах. Сетевой режим предлагает вступить в жестокую, но захватывающую борьбу за выживание целой командой.Помимо дополнения Undead Nightmare, в издание входит набор миссий для совместной игры Outlaws to the End, комплекты материалов Legends and Killers и Liars and Cheats, а также все существующие сетевые режимы со свободным доступом.

Скриншоты:



Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Red Dead Redemption Undead Nightmare (Action).torrent
Подписаться на новость Red Dead Redemption Undead Nightmare (Action) [2010] Xbox 360

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (50)
  1. surlut
    проверенный пользователь surlut (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июля 2011 13:24
    а она но компе есть а то нектрый игры который так охота поиграть не идут на комп а тока на приставки
    0 0
  2. burnout_kir
    проверенный пользователь burnout_kir (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 12:55
    кто знает когда она выйдет на PC ????? cry
    0 0
  3. dacc95
    проверенный пользователь dacc95 (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 11:49
    блин как задрали умники с хboxами, которые твердят что РДР ПК версии не будет и при этом самодовольно улыбаются!!!! dry
    0 0
  4. bearko
    проверенный пользователь bearko (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 11:44
    ребят, даже если и не выйдет) кому какая нах разница? одной игрой меньше, одной больше...
    рдр надоела через 3 часа после запуска.
    0 0
  5. Никита
    Группа прохожие Никита (Звание: )
    17 июля 2011 11:39
    menmer,ПОНЯЛ!!!!! tongue
    И БОЛЬШЕ НЕ СПОРЬ!!!!! angry
    0 0
  6. Никита
    Группа прохожие Никита (Звание: )
    17 июля 2011 11:33
    ЛОЛ! dry
    Л.А.Нуар Рокстар УЖЕ АНОНСИРОВАЛ НА РС,и выйдет она уже Осенью ЭТОГО ГОДА!!!!! tongue
    А РДР ДОЛЖЕН ВЫЙТИ В АВКУСТЕ!!!!!!
    И ХВАТИТ СПОРИТЬ!!!!!!Д*УН dry
    0 0
  7. Никита
    Группа прохожие Никита (Звание: )
    17 июля 2011 11:29
    Неа,пол года.
    0 0
  8. FireDream
    проверенный пользователь FireDream (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 10:05
    полтора года вроде cry
    0 0
  9. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июля 2011 09:48
    скажите, сколько ждали релиза GTA 4 на PC ? (естественно после релиза на кансоли)
    0 0
  10. bearko
    проверенный пользователь bearko (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 08:27
    сколько лет этому твоему рдр и этим вашим нуар?
    0 0
  11. gomir
    проверенный пользователь gomir (Звание: Лейтенант)
    17 июля 2011 08:08
    Время покажет smile
    0 0
  12. IICUXOIIAT
    проверенный пользователь IICUXOIIAT (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июля 2011 06:00
    L.A Noire выйдет на PC!Будет ли RDR?Со временем узнаем! happy
    0 0
  13. Joker7565
    проверенный пользователь Joker7565 (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 июля 2011 05:55
    Ой если это будет не правдой...Не знаю что сделаю потом с тобой biggrin
    0 0
  14. Nonkxxx
    проверенный пользователь Nonkxxx (Звание: Рядовой)
    17 июля 2011 03:03
    Игруха просто отпад жаль Xbox-а нет
    0 0
  15. ramos99
    проверенный пользователь ramos99 (Звание: Вице-адмирал)
    17 июля 2011 00:24
    хорошая игра
    а будет еще лучше когда на пк выйдет)
    0 0
  16. Безликий:)
    проверенный пользователь Безликий:) (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 22:38
    жду ету игру на PC восновном чтоб зомбарей помочить biggrin
    0 0
  17. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    16 июля 2011 22:17
    Rockstar Studios, наконец, подтвердили слухи, что один из флагманов компании Red Dead Redemption выйдет на PC. Джонатан Моп, сотрудник отдела связи с общественностью из Rockstar Studios, утверждает, что PC версия Red Dead Redemption это не просто портирование с консоли на PC. Red Dead Redemption будет являться обновленной версией, в которой будет поддержка DirectX 11 и 3D. Также в игре будут присутсвовать другие нововведения, такие как добавление новых видов оружий. Будет обновленный мультиплеер, оптимизированный под PC, с улучшенной поддержкой серверов. По слухам релиз Red Dead Redemption для PC состоится 17 августа 2011 года.
    готовте виндовс 7 радуйтесь свершылось незря я на рокстар шпионю
    0 0
  18. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    16 июля 2011 22:14
    на пк будет
    0 0
  19. Flatron
    проверенный пользователь Flatron (Звание: Капитан-лейтенант)
    16 июля 2011 20:14
    Просто эти вопросы становятся шаблонными. RDR не раз здесь выкладывался и каждой теме спрашивали одно и тоже, даже если был ответ, был в разных вариациях от разных лиц. Кажется, что им просто хочется поиздеваться, над теми, кто это позволяют. Я считаю, что если бы им это действительно было бы интересно, то они бы искали на разных источниках. Лично я точного ответа не знаю, но и спрашивать не буду, потому как знаю, что это ничего не изменит
    0 0
  20. Никита
    Группа прохожие Никита (Звание: )
    16 июля 2011 20:09
    К тамуже,на РС она выйдет в Августе!!!!!
    0 0