Naughty Bear Gold Edition [ PAL, NTSC-U / Eng ]

полный обзор

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Artificial Mind and Movement
Издательство: 505 Games
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme: 6-ая волна
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Тип перевода: Нет

В Gold Edition:
Обновленный мультиплеер.
Дополнительный контент: новые эпизоды, новые варианты убийства, новое оружие и костюмы убийцы.

Naughty Bear - это, наверное, единственная игра жанра экшен, где в роли главного действующего лица плюшевый мишка. Он безжалостно убивает всех в казалось бы на первый взгляд идиллическом мире, населенном одними плюшевыми медведями. Маленький подленький Мишка разгуливает по всему острову, находит все новые и новые различные приспособления, доставляющие много боли и страданий всем, кто попадется ему на пути.

- Уникальная смесь милого и комического насилия.
- Еще больше медведей, еще больше вооружения!
- Этим медведям никогда не скучно! У них на пути встречается множество задач и препятствий. Игроку будет некогда скучать!
- Возможность насладиться многопользовательским режимом, чтобы сразиться вместе с друзьями.


Скриншоты:



Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Naughty Bear Gold Edition [ PAL, NTSC-U / Eng ].torrent
Подписаться на новость Naughty Bear Gold Edition [ PAL, NTSC-U / Eng ]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (39)
  1. 20ejikkozlov11
    проверенный пользователь 20ejikkozlov11 (Звание: Рядовой)
    29 июня 2011 07:42
    Игра КУЛ!!!! biggrin
    0 0
  2. Johny
    проверенный пользователь Johny (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 07:17
    kolun-chic, нет
    0 0
  3. Mazay2200
    проверенный пользователь Mazay2200 (Звание: Лейтенант)
    29 июня 2011 07:15
    Жалко мишуток cry cry cry cry
    0 0
  4. kolun-chic
    проверенный пользователь kolun-chic (Звание: Лейтенант)
    29 июня 2011 05:37
    а на комп будет???
    0 0
  5. _KiLLeR_
    проверенный пользователь _KiLLeR_ (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 04:29
    Хахах))) А ведь невнимательный родитель может ее своему ребенку скачать biggrin
    0 0
  6. Ташкент
    проверенный пользователь Ташкент (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 02:31
    Проверка образа на валидность и безопасность в лайве.
    0 0
  7. Kabal613
    проверенный пользователь Kabal613 (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 02:16
    ну кстати задумка повторяет идею первой manhunt (вторая часть была полностью вторична, пардон за тавтологию, и не несла ничего нового), с той лишь разницей, что в место людей плюшевые мишки. только тут нету динамики что ли. из за это игра интересна первые 20 минут
    0 0
  8. artur953
    проверенный пользователь artur953 (Звание: Контр-адмирал)
    29 июня 2011 01:32
    спасибо smile
    0 0
  9. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    29 июня 2011 01:21
    эмулятора бокса не существуют 1ый скрин это то точто на боксе запускает эту игру через комп тоесть скачал на комп поставил в нужное место соединил комп с боксом и там выбрал путь где лежит эта игра и запустил ну естествено играешь на боксе (это лично моё мнение я точно незнаю но думаю так)
    0 0
  10. artur953
    проверенный пользователь artur953 (Звание: Контр-адмирал)
    29 июня 2011 01:17
    владельцы xbox 360 ,что обозначает первый скрин??????(просто интерессно happy )
    0 0
  11. Reznov
    проверенный пользователь Reznov (Звание: Капитан-лейтенант)
    29 июня 2011 00:11
    люди! разъесните смысл самого первого скрина
    0 0
  12. rim_sharipov
    проверенный пользователь rim_sharipov (Звание: Адмирал)
    28 июня 2011 23:46
    спасибо за игру wink !!! качаю yahoo
    0 0
  13. stranik777
    проверенный пользователь stranik777 (Звание: Контр-адмирал)
    28 июня 2011 23:35
    медведев на охоте
    0 0
  14. dima67
    проверенный пользователь dima67 (Звание: Лейтенант)
    28 июня 2011 23:26
    красота идеальная смесь доброты и жестокости biggrin
    0 0
  15. GothicMan
    проверенный пользователь GothicMan (Звание: Рядовой)
    28 июня 2011 23:25
    Медведь)))).Хорошая игра.Мне понравилась.Советую вам поиграть))).Жаль на ПК нет.Был бы хит.Лежал бы рядом с Посталом и Manhunt smile
    0 0
  16. GANNICUS
    проверенный пользователь GANNICUS (Звание: Контр-адмирал)
    28 июня 2011 23:05
    да игруха бомба biggrin жал не на пк
    0 0
  17. rinat14
    проверенный пользователь rinat14 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июня 2011 23:01
    это типа смесь "мортал комбат" и "убить билла" biggrin biggrin biggrin
    0 0
  18. lamer25
    проверенный пользователь lamer25 (Звание: Лейтенант)
    28 июня 2011 23:01
    плюшевый мишка аааааааааааааа спасайтесь biggrin biggrin biggrin biggrin
    А игра мне понравилась smile качяйте!! smile
    0 0
  19. TDK
    проверенный пользователь TDK (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июня 2011 22:59
    для x-box 360.графика как то не очень
    0 0