[XBOX360] Red Dead Redemption [Region Free][ENG]

полный обзор



Год выпуска: 2010
Жанр: Action > Shooter > Third-Person > Historic
Разработчик: Rockstar San Diego
Издательство: Rockstar Games
Рейтинг: T
Платформа: Xbox 360
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme Compatible (6-я волна)
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: Нет

Описание:

Начало XX века. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней — закон и порядок. Бывший бандит Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон вынужден отправиться на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие.

Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные уголовники и коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, до цивилизованных городов на севере Америки, и даже добраться до Мексики, пребывающей на грани гражданской войны.

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
[XBOX360] Red Dead Redemption [Region Free][ENG].torrent
Подписаться на новость [XBOX360] Red Dead Redemption [Region Free][ENG]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (48)
  1. Никита
    Группа прохожие Никита (Звание: )
    27 июня 2011 13:42
    PC-шников больше!!!!
    Ктамуже,выйдет она 17 августа!!!(УРА!)
    ТАКШТО ПОГАМАЕМ И В РДР И ЛАНУАР(!ВЫЙДЕТ ОСЕНЬЮ!)
    0 0
  2. bttbe
    проверенный пользователь bttbe (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 13:39
    Задрали со свим ПК !
    0 0
  3. Moonlight2277
    проверенный пользователь Moonlight2277 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:37
    Я бы поиграл на пк.
    0 0
  4. Kostya12
    проверенный пользователь Kostya12 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:25
    Но это еще не все. Если верить источнику, Мопс сообщил, что РС-версия не будет обычным портом с консолей – вместо этого игру в значительной степени улучшат и кое-что добавят. В частности, владельцы РС увидят поддержку DirectX 11 и 3D. Плюс к этому в игре появятся новые персонажи и оружие, а мультиплеер будет улучшен в направлении более стабильного соединения с серверами.
    Плюс к этому в игре появятся новые персонажи и оружие попахивает бредом
    0 0
  5. Kostya12
    проверенный пользователь Kostya12 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 13:21
    Зачётный коммент)))
    0 0
  6. Kane007
    проверенный пользователь Kane007 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 12:44
    Минусы за правду ставите мдаа dry
    0 0
  7. FREE_TELK
    проверенный пользователь FREE_TELK (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 12:33
    L.A. выйдет в августе!!!!!!!!!!!!!
    : элэктро
    а ты сотрудник рокстара?они уже анонсировали ла нуар,назначив дату выхода на осень
    0 0
  8. FREE_TELK
    проверенный пользователь FREE_TELK (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 12:31
    элэктро
    во 1-ых это было в апреле,но не первого числа,во 2-х это говорили не рокстары,а какой-то игровой журнал,они назначили дату выхода на 17 августа-поживем-увидим,мб роки сделают подарок ПКшникам
    0 0
  9. asd12335
    проверенный пользователь asd12335 (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 12:30
    Залейте какуйнить стрелялку плииииз
    0 0
  10. элэктро
    проверенный пользователь элэктро (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 12:28
    на ПК не будут!
    рокстары нас уже наёбывали!!
    сказали что будет на пк а потом оказадось, что это первоапрельская "шутка"
    0 0
  11. FREE_TELK
    проверенный пользователь FREE_TELK (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 12:26
    итак по полочкам:
    1:rockstar san diego не любит пк
    2:предшественник РДР тоже был консольным эксклюзивом
    3:в отличие от ЛА нуар РДР полностью окупился
    вот причины по которым она не выйдет на пк,хотя я бы не против в нее поиграть
    P.S это всего лишь игра,не убивайтесь так,хороших игр еще много
    0 0
  12. элэктро
    проверенный пользователь элэктро (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 12:25
    L.A. выйдет в августе!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  13. Rayden
    проверенный пользователь Rayden (Звание: Лейтенант)
    27 июня 2011 12:23
    ОХ была бы ещё на пк было бы ещё круче! smile
    0 0
  14. Panama
    проверенный пользователь Panama (Звание: Контр-адмирал)
    27 июня 2011 12:11
    игра супер
    0 0
  15. sairos2
    проверенный пользователь sairos2 (Звание: Контр-адмирал)
    27 июня 2011 12:09
    ну блин я себе сразу лицуху куплю просто ппц обожаю вестерны по нету будем рубать пацаны =))
    0 0
  16. mayster
    VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)
    27 июня 2011 12:00
    miron5 Осталось дождатся 17 августа,и посмотрим ДА КРУТО БУДЕМ ЖДАТЬ
    0 0
  17. R0MaN
    проверенный пользователь R0MaN (Звание: Контр-адмирал)
    27 июня 2011 11:58
    эх,поскорее бы на комп
    0 0
  18. bearko
    проверенный пользователь bearko (Звание: Рядовой)
    27 июня 2011 11:56
    не только портируют, а ещё и на 11икс поставят:) а на пк куда удобнее играть в такие игры
    0 0
  19. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    27 июня 2011 11:54
    она вроде как итак есть на ps3
    0 0
  20. Kane007
    проверенный пользователь Kane007 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 июня 2011 11:49
    Жди не жди на пк не выйдет пока что
    0 0