[XBOX360] Red Dead Redemption+ All DLC (NO JTAG) [Region free/ENG]

полный обзор

Год выпуска:2010
Жанр: Action-Shooter-Third Person
Разработчик: Rockstar San Diego
Издательство:Rockstar Games
Регион:Region Free
Тип издания:лицензия Games on Demand
Прошивка: не требуется
Язык интерфейса:английский
Тип перевода:нет
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Описание:
Начало XX века. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней — закон и порядок. Бывший бандит Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон вынужден отправиться на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие.

Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные уголовники и коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, до цивилизованных городов на севере Америки, и даже добраться до Мексики, пребывающей на грани гражданской войны.

Инструкция по запуску:
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи - папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры и профиль "Rico Rodriguez" - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Rico Rodriguez и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
[XBOX360] Red Dead Redemption+ All DLC (NO JTAG).torrent
Подписаться на новость [XBOX360] Red Dead Redemption+ All DLC (NO JTAG) [Region free/ENG]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (86)
  1. thundersid
    проверенный пользователь thundersid (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 06:35
    По поводу официального заявления про выход на ПК: можно ссылочку на материал? Бо все с уверенностью толкуют, что выйдет, но фактов нигде нету. На официальном сайте только про La Noire и написано, что будет портирована осенью, а про РДР, которая якобы должна выйти раньше, ни слова не написано. Хотя с удовольствием бы зарубился в нее, но коробку для такого покупать не вижу смысла
    0 0
  2. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    24 июня 2011 03:17
    ты явно мало читаешь))это видно по орфографии+инфа официальная была
    0 0
  3. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    24 июня 2011 03:16
    почему такие выводы?"на пк не будут выпускать игры и тд"ты ясновидец?вот молчи рано ил позно любая кансоль может накрытся dry
    0 0
  4. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    24 июня 2011 03:12
    да задроту очень нужна консоль=)
    0 0
  5. punk-beat
    проверенный пользователь punk-beat (Звание: Лейтенант)
    24 июня 2011 02:28
    ребят я понимаю что меня затролят школьники но правда в наше время кансоль очень нужна . Но всеровно не являюсь стороникам бокса но считаю что и там и на ps 3 есть свои крутости .
    0 0
  6. punk-beat
    проверенный пользователь punk-beat (Звание: Лейтенант)
    24 июня 2011 02:24
    че вы так от линора тащитесь обычная игра да там клевая прорисовка лиц и города а игра скушная очень надоедает после 5 главы все очень похоже все мисии на один лат . Насчет Выхода на pc не знаю если и выйдет то покупать и кочать не буду так как хватила ps 3 версии . Насчет read dead redempition зачем разрабам портировать игру если она окупилась на Ps 3 и на боксе . Типерь портирование игр очень дорогое и не факт что им это нужно а насчет тово что пкашникам нужна брать иксбокс или пс 3 это однозначно потому что скорее всего игры для пк делать перестанут это факт ребят нужн смериться или купить кансоль
    0 0
  7. BLooDer
    проверенный пользователь BLooDer (Звание: Рядовой)
    24 июня 2011 01:46
    Gun tongue
    0 0
  8. Ligalka
    проверенный пользователь Ligalka (Звание: Капитан-лейтенант)
    24 июня 2011 01:10
    TekkenLord
    Просто тоже самое говорили про МК9 и до сих пор молчание если бы она даже и планировалась на ПК.
    Но если это правда, то будет так
    мк на пк не будет суровая реальность а я уже поиграл всеми фаталити делал и ренген вот ето тема ломаешь череп вытаскиваешь кишки рубишь на попалом на 4 на 6 кусков воще тема такого мортала ещё не кто не видел а владельцам пк мне и кому та из вас придеться покупать х бох (без вариантов)
    0 0
  9. TuPoReZ
    проверенный пользователь TuPoReZ (Звание: Лейтенант)
    24 июня 2011 00:02
    разрабы ничего не говорили про портацию ... Это просто кто пустил слух что кто-то там скзал . Чёткой инфЫ(анонса) небыло ПОКА!
    0 0
  10. Komediant
    проверенный пользователь Komediant (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 22:35
    Конечно кинетесь.... С интернета качать кинетесь, халявщики чертовы
    0 0
  11. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    23 июня 2011 22:32
    разроьочики сказали будет значет будет ждем biggrin
    0 0
  12. Nekzila
    проверенный пользователь Nekzila (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 22:21
    а я читал что в этом выйдет biggrin cool smile
    0 0
  13. Galante1991
    проверенный пользователь Galante1991 (Звание: Рядовой)
    23 июня 2011 22:13
    Быстрее бы на ПК
    0 0
  14. Mirrors0077
    проверенный пользователь Mirrors0077 (Звание: Контр-адмирал)
    23 июня 2011 22:09
    Johny Слушай больше cool пока сам не поиграешь не поймёшь что это за прекрасная игра!!! smile
    0 0
  15. RAMIREZ
    проверенный пользователь RAMIREZ (Звание: Вице-адмирал)
    23 июня 2011 21:54
    в 2012 году на пк будет
    0 0
  16. Lefty2012
    проверенный пользователь Lefty2012 (Звание: Лейтенант)
    23 июня 2011 21:35
    Так точно друг) полазий в инете=) может бред, но я верю)
    0 0
  17. RCD
    проверенный пользователь RCD (Звание: Контр-адмирал)
    23 июня 2011 21:10
    Свершилось))) wink
    0 0
  18. Johny
    проверенный пользователь Johny (Звание: Капитан-лейтенант)
    23 июня 2011 20:57
    Адвокат, Ноар говорят не очень вышел, но конечно же это хорошо что он выйдет на PC
    0 0
  19. Адвокат
    проверенный пользователь Адвокат (Звание: Адмирал)
    23 июня 2011 20:44
    Не знаю как эта игра,а вот L.A. Noire анонсирован для PC 100% господа yahoo yahoo
    0 0
  20. Адвокат
    проверенный пользователь Адвокат (Звание: Адмирал)
    23 июня 2011 20:29
    Правельно излагаеш,а то тут на меня уже наехали мол я вру smile
    0 0