[XBOX360] Deus Ex:Human Revolution [Region Free][ENG]

полный обзор


Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Eidos Montreal и Nixxes Software
Издательство: Square Enix
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme (11-я волна)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет


Главным героем выступает Адам Дженсен, работающий в службе безопасности компании Sarif Industries, которая является одной из лидирующих фирм по производству имплантатов для людей. События игры начинаются с того, как на штаб квартиру упомянутой ранее компании совершается организованное нападение, в ходе которого погибает множество людей. Сам Адам тоже получил серьезные травмы и для проведения расследования ему вживляют множественные имплантаты – мозговые усилители, искусственные глазные яблоки и кибернетические руки. В ходе расследования главный герой узнает много нового о целях самых влиятельных корпораций мира.



Revolution является возможность нелинейного прохождения – каждая миссия может быть пройдена несколькими способами. Выбор способа полностью зависит от игрока и умений, развитых по мере прокачки. Практически вся игра может быть пройдена без убийств врагов – стрелять придется только в тех местах, где это диктуется сюжетом.




СКРИНШОТЫ




ИзображениеИзображениеИзображение
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
[XBOX360] Deus Ex:Human Revolution [Region.torrent
Подписаться на новость [XBOX360] Deus Ex:Human Revolution [Region Free][ENG]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (40)
  1. Fanat94
    проверенный пользователь Fanat94 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 10:00
    по идее говорили полный, на you tube даже трейлер от нового диска с переводом речи
    0 0
  2. Sareth
    проверенный пользователь Sareth (Звание: Контр-адмирал)
    18 августа 2011 09:14
    Мне интересно какой тип перевода будет полный или только субтитры ?))
    0 0
  3. Fanat94
    проверенный пользователь Fanat94 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 08:55
    26 августа
    0 0
  4. Afaneor
    проверенный пользователь Afaneor (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 08:46
    Когда рус выйдет
    0 0
  5. Pipez67
    проверенный пользователь Pipez67 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 07:52
    кто нить пробовал уже, русиш тут присутствует или только буржуйский язык?
    0 0
  6. deadman1941
    проверенный пользователь deadman1941 (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 07:44
    Оно есть,но оно не так разраслось как на пк
    0 0
  7. Constantine
    проверенный пользователь Constantine (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 04:23
    перепутал 23
    0 0
  8. Constantine
    проверенный пользователь Constantine (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 04:21
    26 вроде
    0 0
  9. Ильюша
    проверенный пользователь Ильюша (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 03:14
    Когда там на РС выходит senile
    0 0
  10. BuHcToH
    проверенный пользователь BuHcToH (Звание: Рядовой)
    18 августа 2011 02:52
    быстрей бы на комп вышла, уже не могу хочу поиграть no
    0 0
  11. Archgih
    проверенный пользователь Archgih (Звание: Капитан-лейтенант)
    18 августа 2011 02:47
    вот за что консольные пиратки попадают в сеть раньше пк и еше говорят на кольках пиратства нет dry
    0 0
  12. ksenz
    проверенный пользователь ksenz (Звание: Контр-адмирал)
    18 августа 2011 01:48
    ОООО Круто biggrin cool cool
    Я на не уже предзаказ сделал))))) biggrin Скорей бы 26-ое!
    0 0
  13. donskala
    проверенный пользователь donskala (Звание: Вице-адмирал)
    18 августа 2011 01:30
    ну вон Shaun White Skateboarding вышла с таблой,а так сколько ее ждали
    0 0
  14. DenisVarga
    проверенный пользователь DenisVarga (Звание: Контр-адмирал)
    18 августа 2011 01:26
    [b]Цитата[/b] (LEAner12) УрА!Дата выхода Deus Ex: Human Revolution на PC: 23.08.2011

    Осталось четыре дня!
    А потом репак 4 недели будешь ждать? Я вот гребанный Serious Sam Double D уже неделю жду!!
    0 0
  15. donskala
    проверенный пользователь donskala (Звание: Вице-адмирал)
    18 августа 2011 01:26
    Ну там как таблетка выйдет,то репака долго ждать не придется
    0 0
  16. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    18 августа 2011 01:26
    biggrin biggrin biggrin
    0 0
  17. LEAner12
    проверенный пользователь LEAner12 (Звание: Вице-адмирал)
    18 августа 2011 01:24
    УрА!Дата выхода Deus Ex: Human Revolution на PC: 23.08.2011

    Осталось четыре дня! biggrin
    0 0
  18. DenisVarga
    проверенный пользователь DenisVarga (Звание: Контр-адмирал)
    18 августа 2011 01:24
    А потом репак ждать((( (покупаю толь игры от Ubisoft и Valve)...
    0 0
  19. donskala
    проверенный пользователь donskala (Звание: Вице-адмирал)
    18 августа 2011 01:20
    НУ И НА ПК ТОЖЕ ВЫЙДЕТ,НАДО ПРОСТО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ! smile
    0 0
  20. DenisVarga
    проверенный пользователь DenisVarga (Звание: Контр-адмирал)
    18 августа 2011 01:18
    Везет же иксбоксерам....
    0 0