[PS3] Mortal Kombat [Boseese + Skarlet dlc + Costumes] [USA][ENG]

полный обзор

pic Год выпуска: 2011
pic Жанр: Fighting
pic Разработчик: NetherRealm Studios
pic Издательство: Warner Bros. Interactive
pic Регион: USA
pic Код диска: ---
pic Язык интерфейса: Английский
pic Язык озвучки: Английский
pic Запуск с диска: Внутренний
pic На работоспособность проверена:Нет

pic Описание
Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.
Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти русторку и мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана…
pic
pic
pic
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
[PS3] Mortal Kombat [Boseese + Skarlet dlc +.torrent
Подписаться на новость [PS3] Mortal Kombat [Boseese + Skarlet dlc + Costumes] [USA][ENG]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (41)
  1. kostyanin
    проверенный пользователь kostyanin (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 июня 2011 10:45
    Жалко что нету на PC
    0 0
  2. DjFeat
    проверенный пользователь DjFeat (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 10:09
    Это DLC только!!! чтоб всё шло надо прошивку взл v3.55 biggrin
    0 0
  3. 93unnamed
    проверенный пользователь 93unnamed (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 10:07
    у меня pc и ps3
    0 0
  4. DjFeat
    проверенный пользователь DjFeat (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 09:59
    ПК фан Мы невеноваты что нам везёт !!! Я сам фанат пк но мне надоело вкладывать в железо бабло игры требования растут а метал слабеет!! вот перешол на бокс потом на пс3 и не желею недумаешь о метале что надо обгредить его!!!скажу чесно на жёстике мне удобне играть файтинг и гонки!! на пк играю шутеры RPG на клаве и мыши это удобно!!! неволнуйтесь и скора на вашей улице будет праздник!!10000 голосов собирёте!!!я даже ради вас свой вам голос отдал как бывший пк фан!!!нащёт разрб надо и ведь поломаться это в 1 в 2 они dlc все на пс3 и xbox выпустят!! а потом на пк игру выпустят как раширеное издания совсеми сливками может ещё для вас исклюзив придумают для пк версии пример редактор создовать своих бойцов как в армагедоне я за такое за!!!в 3 требовани к пк это вечная головная боль бич так сказать!! надо подогнать требования к пк чтоб всех необидеть!!! в 4 стреет файтер 4 и супер стреет файтер 4 аркаде идитион вышли значит надежда есть!!!

    пс
    вы сначала посмотрите требования и поиграйте тотже когда появиться супер стреет файтер 4 аркаде едитион если без тормазов идёт тогда мк потянет!!а они будут нениже этих если невыше будут!!!
    0 0
  5. rtem0406
    проверенный пользователь rtem0406 (Звание: Контр-адмирал)
    25 июня 2011 09:05
    на пк бы вышла,эта самая кровавая игра за всю историю файтингов
    0 0
  6. Адвокат
    проверенный пользователь Адвокат (Звание: Адмирал)
    25 июня 2011 08:39
    Вот в бокс я бы по играл на РС , а вот в мк нетак уж прям сильно охота
    0 0
  7. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    25 июня 2011 08:37
    на джостики от бокса страшно не удобно выполнять комбо
    0 0
  8. rinat14
    проверенный пользователь rinat14 (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 июня 2011 08:03
    купите консоль, че она такая дорогая чтоли?будет у вас и консоль и ПК(ведь найдется 10000-13000 тыс) задолбали уже ныть "ох почему не на ПК....пк лучше чем консоль..маты разные" куда админы смотрят dry и да разрабы говорили что она выйдет на ПК в осени(покачто слухи), и говорили она преднасначена для джойстиков а не для клавы(ну если купить джостик и присоединить к Пк happy )..вот я купил бокс и не жаловаюсь(хоть игры нету biggrin )но скорем временим собираюсь покупать мортал комбат.....
    0 0
  9. WindDark
    проверенный пользователь WindDark (Звание: Лейтенант)
    25 июня 2011 07:51
    Аххх..... Милена smile smile smile smile
    0 0
  10. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    25 июня 2011 05:31
    стоит поверь, вспомнить былое, при том извените за вырожение обкончатся от настольгических моментов
    0 0
  11. projekt111
    проверенный пользователь projekt111 (Звание: Лейтенант)
    25 июня 2011 05:27
    да забейте народ,пусть школота радуется,игра того не стоит!
    0 0
  12. d00dernot
    проверенный пользователь d00dernot (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 июня 2011 05:24
    вы можете адекватно разговаривать. одни маты при чем неуместные в высказываниях
    0 0
  13. sweeper95
    проверенный пользователь sweeper95 (Звание: Вице-адмирал)
    25 июня 2011 05:23
    чему завидовать что школота не может себе достойный компьютер купить xD
    0 0
  14. dens-g
    проверенный пользователь dens-g (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 05:21
    да сосут ..................они....................................
    0 0
  15. dens-g
    проверенный пользователь dens-g (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 05:07
    да пускай отсасывают консоли !!!!!!!!!!!! не так ужи игра ценная ебать её врот biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    0 0
  16. Nik_001
    проверенный пользователь Nik_001 (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 04:54
    Обожаю разработчиков которые делают игры только для консолей happy , пусть любители "поиграть на ПК" стоят и завидуют в сторонке devil
    0 0
  17. Killer95
    проверенный пользователь Killer95 (Звание: Лейтенант)
    25 июня 2011 02:40
    kupi ps3
    0 0
  18. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    25 июня 2011 02:19
    не тока 1-4 части были и есть на ПК
    0 0
  19. skala34
    проверенный пользователь skala34 (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 02:10
    луше и,небала этай ps3,A на пк луше сзделали?. ....нахер нужна .ps3,все крутые игры ,на,концелях angry angry angry angry
    0 0
  20. Itachi35
    проверенный пользователь Itachi35 (Звание: Рядовой)
    25 июня 2011 01:38
    Файтинги для ПК не предназначены просто и все! А мортал комбат всегда был только на консолях, исключение 4 часть.
    0 0