Человек-Паук: Майлз Моралес / Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2020-2022) на ПК

полный обзор

Spider-Man: Miles Morales — это спин-офф супергеройского экшна от  Insomniac Games. Впервые, афроамериканская версия Человека-Паука получила свою полноценную игру, а сами приключения Майлза Моралеса ничем не уступают геройствам Питера Паркера — в 2020 году в этом убедились обладатели Playstation, а теперь и ПК-игроки смогут оценить данный проект, да ещё и в улучшенном виде!

После событий «Человек-Паук. Обновленная версия» юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-Паука. Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с большой силой приходит большая ответственность. В Нью-Йорке мира Marvel разгорается война – коварная энергетическая корпорация и высокотехнологичная армия преступников вступили в борьбу за контроль над городом. И теперь Майлзу придется узнать, какова цена героизма и чем приходится жертвовать ради высшего блага. 

В "Человек-Паук: Майлз Моралес" игроки получат совершенно другого СпайдерМена с новыми способностями: Моралес обладает уникальным даром создавать ядовитые биовзрывы, а также способностью к камуфляжу, акробатическими трюками с паутиной, гаджетами и особыми умениями. А вместе с этим, изменился и Нью-Йорк: вас ждут прекрасные заснеженные улицы удивительного города, к которому Майлз пытается привыкнуть. Когда борьба с преступностью и частная жизнь Майлза станут неотделимы друг от друга, он осознает, кто его друзья, и поймет, что такое дом. Не стоит забывать, о графических улучшениях, которые получила ПК-версия — наслаждайтесь различными вариантами качества графики для разных устройств, неограниченной частотой кадров и поддержкой других технологий, включая повышенную производительность NVIDIA DLSS 3 и NVIDIA DLSS 2, повышенное качество изображения NVIDIA DLAA и уменьшенную задержку NVIDIA Reflex. Также поддерживается технологии масштабирования AMD FSR 2.1, Intel XeSS и IGTI. Смотрите, как город оживает на экране, благодаря улучшенным теням и потрясающим отражениям с трассировкой лучей, а также различными режимами качества на выбор. Любуйтесь кинематографическими видами Нью-Йорка Marvel благодаря поддержке различных настроек экрана, включая разрешения 16:9, 16:10, 21:9, 32:9 и 48:9, а также настроек для трех мониторов с использованием NVIDIA Surround или AMD Eyefinity.Почувствуйте себя настоящим Человеком-пауком с помощью тактильной обратной связи и динамических эффектов триггеров контроллера DualSense™ для PlayStation при проводном USB-подключении. Наслаждайтесь полной поддержкой мыши и клавиатуры с различными настройками управления.


Год выпуска: 18 ноября 2022
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Insomniac Games, Nixxes Software
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi23
Язык озвучки: русский, английский
Версия: 1.1116.0.0 (Build 9949876)
Тип издания: пиратка от InsaneRamZes
Таблeтка: вшита (Goldberg Steam emu.)

Запуск игры
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла MilesMorales.exe в главной директории игры
Чтобы включить русскую озвучку, по пути X:\Marvel's Spider-Man Miles Morales\steam_settings в файле force_language.txt изменить строку english на russian


20.11.2022 Добавлен репак от FitGirl

03.06.2023 — основная раздача (пиратка) обновлена до версии 2.516.0.0 / build 11245764

04.11.2023 — репак от Chovka обновлен до версии v 2.1012.0.0 + DLC

12:45 05.06.2023  Репак от dixen18 обновлен до версии 2.516.0.0
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.75 из 10 (голосов: 1 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Человек-Паук: Майлз Моралес / Marvel’s.torrent
Подписаться на новость Человек-Паук: Майлз Моралес / Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2020-2022) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (85)
  1. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    20 ноября 2022 23:55
    уже и НЕГРА сюда приплели... СЮЖЕТ--начало Игры--- 0ни сделали катастрофу Вертолёту . запутав паутиной лопасть. разрушили пол города и оставили без СВЕТА весь Город \ получилась Украина\....представляю .что эти Херои дальше натворят в Городе...одно радует Графон прикольный !!!!
    1. Гость Негр
      Группа прохожие Гость Негр (Звание: )
      21 ноября 2022 10:10
      Чувак, майлз марализ, был за долго до всей этой толерастии, БЛМ и тд, он существовал и существует как отдельный от человека паука персонаж, а не полная замена ему
      1. Malars
        VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)
        6 июня 2023 20:07
        Цитата: Гость Негр
        не полная замена ему

        вот только ввели его в 11 году как раз на замену Питера которого еще и мочканули для этого. правда потом воскресили, но факт есть факт
        0 0
  2. Гость undoxone
    Группа прохожие Гость undoxone (Звание: )
    20 ноября 2022 22:22
    я видел по комментам что в основном все нормальные люди хейтят эту игру, и вот прошел её сейчас, этого куска бл3воты вообще не должно было существовать, просто туп0е мясообразное существо которое кроме как п1зд1ть телевизоры ничего не может всю игру превращает в кусок бле5оты для толллерантных крыс руиня концепт человека паука - всю игру я хотел что бы скорее эта тв4рь сдохла вместе со своей семейкой = все они максимально тупые, сценаристы создали худшие диалоги худший сюжет и худшую игру про человека паука, а все потому что в главных ролях там вы сами понимаете кто - что впринцыпе проясняет почему такая игра и получилась, хотя нет это не игра это длс которое даже те для кого этот чел паук "свой" захейтят потому что даже они себя так тупо не ведут как это 4мо майлз
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
      20 ноября 2022 23:44
      Ты тут все четко написал , согласен на 100% , и очень рад что среди этого замороченного СТАДА современных теймеров остаются еще разумные и разбирающиеся в играх люди ...
  3. валиулин
    Группа прохожие валиулин (Звание: )
    20 ноября 2022 21:19
    Сюжет банальный и простенький, что легко угадать, как всё развернется и чем закончится, но визуализация шикарная, игра обычная, она не г*вно и не шик, то есть прошел - забыл)
  4. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )
    20 ноября 2022 21:15
    Цитата: Гость Lox
    папа , папа купи мне человека--паука -- я буду хорошо учиться , пожалуйста ! папа: сынок разве ты не знаешь что в неё играют только взрослые дяденьки , которые плохо учились в школе , вот подрастешь , перестанешь писать в штанишки -- тогда я тебе и куплю на 16 - летие , понял сынок ...

    Ты тут наверное имел ввиду людей с диагнозом умственная отсталость и идиотизм -- ну что ж я с тобой в принципе согласен.
  5. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    20 ноября 2022 21:06
    Норм игруля,основная раздача работает отлично!
  6. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    20 ноября 2022 19:44
    Да графоний подтянули и паука прокачали знатно!
    1. Гость Hardcore
      Группа прохожие Гость Hardcore (Звание: )
      20 ноября 2022 20:32
      а хули ты здесь ...
  7. InWay
    Группа прохожие InWay (Звание: )
    20 ноября 2022 00:00
    игра вылетает
  8. TRAD
    VIP старый пират TRAD (Звание: Контр-адмирал)
    19 ноября 2022 22:19
    Вылетает иногда, а после обучения фризит не понятно с чего =(
  9. К К К К К
    Группа прохожие К К К К К (Звание: )
    19 ноября 2022 18:16
    чет не едет раздача

    Цитата: К К К К К
    чет не едет раздача

    4 кб/с
    1. sauron810
      VIP старый пират sauron810 (Звание: Рядовой)
      19 ноября 2022 21:14
      Вроде более 15 Mб/s и не предел,всё норм !!!
  10. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
    19 ноября 2022 10:28
    Всеобщая дебилизация игрового рынка !!!!!
  11. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    19 ноября 2022 09:59
    папа , папа купи мне человека--паука -- я буду хорошо учиться , пожалуйста ! папа: сынок разве ты не знаешь что в неё играют только взрослые дяденьки , которые плохо учились в школе , вот подрастешь , перестанешь писать в штанишки -- тогда я тебе и куплю на 16 - летие , понял сынок ...
    1. Гость Пончик
      Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )
      19 ноября 2022 11:18
      Дебил рыночный
  12. а
    Группа прохожие а (Звание: )
    19 ноября 2022 08:30
    Я попытался изменить озвучку, но файл предназначен только для чтения. Что с этим делать
    1. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Контр-адмирал)
      19 ноября 2022 11:06
      Логично же, убрать в свойствах файла галочку с пункта ,только для чтения и подтвердить.
    2. Гость кек
      Группа прохожие Гость кек (Звание: )
      19 ноября 2022 16:39
      Изменить режим
  13. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    19 ноября 2022 05:26
    Чё как? Рэпчик качает? Чёрная братва тащит? YO! MZFKa!
  14. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    19 ноября 2022 04:12
    ещё одна годнота подъехала.
  15. Морд47
    Группа прохожие Морд47 (Звание: )
    18 ноября 2022 23:24
    Как Игра?только адекватно
    1. Имя
      Группа прохожие Имя (Звание: )
      19 ноября 2022 01:46
      Как и предыдущий,отлично + прокачен графон еще сильнее на максималках.Если основной паук зашео то и этот понравится.
  16. Гость ааааа
    Группа прохожие Гость ааааа (Звание: )
    18 ноября 2022 22:19
    а почему 48 гигов, ане 74
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      18 ноября 2022 22:22
      1) Сама игра весит 57 GB (разрабы видимо указали размер в системках "с запасом")
      2) Из данного релиза удалены все озвучки кроме русской и английской, поэтому она и похудела ещё до 48 гб.
  17. Гость Lox
    Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
    18 ноября 2022 22:08
    Ну вот для второклассников еще одного паука подогнали . Веселитесь детки ...
    1. honda0114
      VIP геймер honda0114 (Звание: Рядовой)
      19 ноября 2022 00:25
      Задизлайкали первоклассники
  18. Гость Джек
    Группа прохожие Гость Джек (Звание: )
    18 ноября 2022 21:38
    Я такая же хуйня
  19. xvtt1408
    Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )
    18 ноября 2022 20:33
    ляяя уже аддон к пауку дропнули, а я ещё первого не пробовал, лол