Cuphead - The Delicious Last Course (2022)

полный обзор


Cuphead - The Delicious Last Course  — это долгожданное DLC к нашумевшего экшн-платформеру. На разработку дополнения ушло около 4 (!) лет, но можно сказать с уверенностью, что ожидания того стояли. 

Капхеда и его друзей, к которым присоединялась Золотая Чаша, ожидают новые приключения на очередном острове, где игрокам вновь предстоит сразиться с со звездным составом могучих боссов и помочь шеф-повару Солонкину с финальной, самой сложной переменой блюд!

В Cuphead: The Delicious Last Course вас ожидает около 5 часов хардкорного геймплея, полностью посвященного напряженного босс-рашу — больше никаких run'n'gun этапов, только баталии с новыми и уникальными боссами. Заодно, теперь вы сможете сыграть за Золотую Чашу, ставшей полноценным играбельным персонажем, с обновленным набором боевых приемов и способностей. Более того, и она станет вашей верной спутницей не только на новом острове, но и в оригинальной Cuphead, когда вы захотите пройти ее снова! 


Год выпуска: 29 сентября 2017 - оригинал / The Delicious Last Course - 30 июня 2022
Жанр: Platformer
Разработчик: StudioMDHR Entertainment
Издатель: StudioMDHR Entertainment
Тип издания: Пиратка / RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, испанский, итальянский, польский, китайский, корейский, японский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Вшита (GOLDBERG Steam emu.)


Запуск пиратки
1. Скачать релиз в любое удобное место (Без русских символов в пути)
2. Играть

ВНИМАНИЕ: Чтобы получить доступ к DLC, вам нужно будет пройти первый мавзолей (Mausoleum I), а затем поговорить с паромщиком у появившейся лодки.




17:51 01.07.2022 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (4.51 GB)
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 3.7 Гб, можно не скачивать и не устанавливать саундтреки 


26.11.2023 — РЕПАК ОТ CHOVKA ОБНОВЛЕН до версии v 1.3.4 + DLC


09:43 21.08.2022 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.3.4


19:24 22.08.2022 — РЕПАК ОТ PIONEER (4.54 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ V 1.3.4


12.04.2024   Добавлен репак от селезень версии v 1.3.4 + DLC

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 10 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Cuphead - The Delicious Last Course (2022).torrent
Подписаться на новость Cuphead - The Delicious Last Course (2022)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (84)
  1. Илля (KROUSER)
    Группа прохожие Илля (KROUSER) (Звание: )
    3 июля 2022 10:59
    А что если нету ни лодки ни паромщика?
    5 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      3 июля 2022 12:38
      Вы точно прошли первый мавзолей на первом острове?

      https://torrent-games.games/uploads/posts/2022-07/1656837505_screenshot-2.png
      5 0
      1. KROUSER
        Группа прохожие KROUSER (Звание: )
        14 мая 2023 10:55
        я прошел мавзолей но никого нету
        1 0
  2. Гость Арсений
    Группа прохожие Гость Арсений (Звание: )
    2 июля 2022 19:03
    Как скачать
    6 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      2 июля 2022 19:39
      https://torrent-games.games/kak-kachat-na-sajte-torrent-igriinfo.html
      7 2
  3. Гость alex
    Группа прохожие Гость alex (Звание: )
    2 июля 2022 18:05
    имба игра только скачал уже прошел
    6 1
  4. чел ты
    Группа прохожие чел ты (Звание: )
    2 июля 2022 13:53
    я вообще ничё не понял лол
    5 0
  5. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
    2 июля 2022 00:17
    Чи еще раз поиграть, только в DLC.
    6 1
  6. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    1 июля 2022 23:28
    Пишет системная ошибка и приложение не открывается. Что делать?
    6 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      2 июля 2022 07:38
      Какая конкретно ошибка? Там должен быть написан её код
      4 0
  7. pls donate
    Группа прохожие pls donate (Звание: )
    1 июля 2022 21:16
    а если у меня пиратская версия cuphead нужно удалять её?
    4 1
  8. Edith
    Группа прохожие Edith (Звание: )
    1 июля 2022 21:11
    Здесь русификатор работает?
    4 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 июля 2022 21:18
      Работает, язык меняет в настройках
      5 0
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
        2 июля 2022 06:21
        Перекачал все репаки русского языка нет в настройках не выбирается, там только английский.
        5 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          2 июля 2022 07:24
          Нужно переключать язык нажимая "влево-вправо", вот мой скриншот с пиратки

          https://torrent-games.games/uploads/posts/2022-06/1656603796_1.jpg
          5 0
          1. UNN-
            VIP старый пират UNN- (Звание: Адмирал)
            2 июля 2022 08:06
            Не заметил, меняется язык на русский, значит хорошо.
            4 0
  9. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    1 июля 2022 20:48
    Скажите пожалуйста. Если в папке уже есть игра и я её скачал, то DLC уже будет или его нужно перенести в папку?
    4 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 июля 2022 20:54
      Во всех релизах, что размещены в данной теме, игра обновлена до последней версии и имеется DLC. Ничего больше делать не надо — скачиваете и играете.
      4 0
  10. UncleRodya
    Группа прохожие UncleRodya (Звание: )
    1 июля 2022 20:36
    Спасибо за торрент. Игра в принципе копейки стоит, но в РФ купить невозможно(
    4 1
  11. хт
    Группа прохожие хт (Звание: )
    1 июля 2022 17:01
    здравствуйте! прошел игру на пк скаченную 1 часть а как мне теперь играть с dlc?
    5 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 июля 2022 17:03
      Рядом с первым мавзолеем (на самом первом острове) будет паромщик — поговорите с ним и он перевезет вас DLC-локацию.

      https://youtu.be/Nky1Dv5BSt0?t=111
      9 2
      1. хт
        Группа прохожие хт (Звание: )
        1 июля 2022 17:05
        смотрите, у меня игра скаченная на пк....я сейчас зашел н
        прошел мавзолей но ничего не произошло...((может нужно что то скачивать и устанавливать на игру или в корень папки?
        5 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
          1 июля 2022 19:06
          У вас конкретно отсюда скачена игра или вы пытаетесь найти DLC в более старой версии, которая была установлена до этого?
          5 3
  12. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )
    1 июля 2022 16:49
    а почему меня выкидывает из начала когда надо 5 раундов провести в замке а меня на 4 выкидывает когда прошел его а 5 нету почему
    5 0
  13. Pitrocelific
    Группа прохожие Pitrocelific (Звание: )
    1 июля 2022 14:55
    А можно ли загрузить dlc на лицензионную версию игры?
    5 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 июля 2022 15:33
      Если у вас есть купленная игра в Steam/GOG, вы хотите на неё "накатить" DLC с пиратки, то нет — так не получится
      6 1
  14. донатер
    Группа прохожие донатер (Звание: )
    1 июля 2022 12:13
    Спасибо большое
    6 2
  15. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )
    1 июля 2022 10:26
    А со старыми сохранениями ничего не будет?
    7 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 июля 2022 10:31
      Ничего не будет, так как они хранятся в папке пользователя. Игра их увидит и подхватит
      6 0
  16. Гость Егор
    Группа прохожие Гость Егор (Звание: )
    1 июля 2022 09:17
    А где кнопка скачать?
    5 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 июля 2022 09:31
      Зайдете через ПК-версию браузера и увидите все кнопки
      5 0
  17. egertonbs
    Группа прохожие egertonbs (Звание: )
    1 июля 2022 01:32
    нужно наличие оригинала?
    5 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      1 июля 2022 07:41
      Да, здесь уже имеется оригинал, поэтому ничего докачивать отдельно не нужно. Как попасть в DLC-локацию указано в описании.
      6 0
  18. 32
    Группа прохожие 32 (Звание: )
    30 июня 2022 22:57
    срочно 32 бит тянет? если нет я пойду поплачу в подушку
    5 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      30 июня 2022 23:36
      В стиме указано только 64
      5 0
  19. Гость Денис
    Группа прохожие Гость Денис (Звание: )
    30 июня 2022 21:07
    А как скочать торент? Обьясните
    5 1
    1. Гость Денис
      Группа прохожие Гость Денис (Звание: )
      30 июня 2022 21:09
      Объясните пожалуйста. Я не понимаю как скачать
      5 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)
      30 июня 2022 21:24
      Нажимайте на кнопку "Скачать с нашего сервера", либо открывайте вкладки с репаками. Вот вам ссылки отдельно на всякий случай

      https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=29919

      https://torrent-games.games/index.php?do=download&id=29920

      С мобильной версии скачать торрент-файлы нельзя, переключиться на обычную (ПК) версию сайта можно и в мобильном браузере.
      5 0
  20. xvtt1408
    Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )
    30 июня 2022 20:32
    визуально игра прекрасна. а вот геймплейно уж слишком задротская(
    5 1
    1. в
      Группа прохожие в (Звание: )
      30 июня 2022 20:40