Человек-Паук. Обновленная версия / Marvel’s Spider-Man Remastered (2022) на ПК

полный обзор

Если бы кто-нибудь пару лет назад сказал, что игровое подразделение Sony будет портировать главные системселлеры Playstation на ПК, то его подняли бы на смех. Раньше такой расклад считался фантастическим, но в 2022 году он уже полностью воплотился в реальность: пусть и с задержкой в несколько лет, но на персональные компьютеры весьма успешно перебрались God of War, Days Gone, Horizon Zero Dawn и в ближайшем будущем количество таких портов увеличится. Sony уже анонсировала ПК-версии UNCHARTED: Legacy of Thieves, ремейка The Last of Us и Marvel's Spider-Man. Да, один из главных эксклюзивов Playstation 4 и один из лучших супергеройских экшнов официально потеряет статус эксклюзива Playstation уже в августе, а ПК-игрокам достанется улучшенная версия со всеми дополнениями.

О чем игра?


Пожалуй, даже далёкие от гиковской и поп-культуры люди знают историю Питера Паркера и то, как укус необычного паука превратил его в супергероя. Но игра от Insomniac Games не будет в очередной раз показывать становление "Человека-паука" — здесь Питеру уже 23 года и последние восемь лет он во всю бороться с преступностью, став любимцем публики. Каждый день ему предстоит не только бороться со злом, но и заниматься своими личным делами — работать на доктора Отто Октавиуса, строить отношения Мэри Джейн и помогать тетё Мэй. В отличии от других игр от "паука", который сфокусированы лишь на его геройствах, здесь будет уделяться особое внимание и бытовой жизни Паркера, что весьма гармонично вплетено в повествование и помогает отдохнуть от экшна, заодно раскрывая знакомых персонажей с неожиданной стороны. "Марвеловский" Нью-Йорк наполнен самыми различным бандами и суперзлодеями, поэтому Питер точно не останется без работы — каждый час здесь происходят крупные преступления и бандитские разборки, в которые нужно будет незамедлительно вмешаться. Вдобавок, в городе появляется новая загадочная банда с могущественными покровителями, стремящаяся всеми силами уничтожить Озкорп и её руководителей, что запускает цепочку событий, в которой Человек-Паук примет непосредственное участие.

Геймплей

Как и большинство игр эксклюзивов Sony, "Spider-Man" представляет из себе экшн третьего лица с открытым миром. Но здесь вас ждёт максимально детализированный и живой мегаполис с множеством интересных активностей. Ну и перемещаться по нему вы, конечно же, будет с помощью полётов на паутине — ранее ни в одной другой игре про Человека-паука эти полёты не были так качественно и зрелищно реализованы. В игру стоит хотя бы поиграть ради этого, чтобы испытать невероятное ощущение скорости и заняться безумной акробатикой в воздухе. 

А вот остальная часть геймплея позаимствована из серии Batman Arkham, особенно это касается боевой системы — любой знакомый с играми про Бэтмана от Rockstady сразу же заметит знакомую боёвку, но с некоторым важными отличиями. Всё-таки Человек-паук намного шустрее "бронированного" защитника Готэма, поэтому сражения в игре очень динамичные и быстрые, сопровождающиеся множеством кульбитов. Вдобавок, помимо паутины можно использовать и различные предметы окружения, чтобы эффектно нокаутировать нескольких врагов за раз. 

А вот открытый мир весьма типичный для большинства современных игр — здесь вас ждём множество "вышек", побочек, испытаний и вещей для собирательства, поэтому придётся пропылесосить всю карту, если собираетесь её завершить на 100%. Но её изучения так же будет помогать вам прокачивать персонажа — вы будете получать "жетоны достопримечательностей", фотографируя себя на фоне известных зданий, чтобы с их помощью улучшать навыки и открывать новые костюмы, правда они несут лишь косметический эффект. А для геймплейного разнообразия, по сюжету вам пару раз дадут сыграть за Мэри Джейн — это будут стелс-миссии, в которых необходимо различными способами помочь Питеру. И что самое важное, данные задания сделаны весьма качественно и не раздражают, как большинство неуместного стелса в экшн-играх.

Что будет в ПК-версии:

Как уже говорилось выше, на персональные компьютеры доберётся полное издание игры со всеми сюжетными DLC. Но это ещё не всё — ПК-версия, которая делается студией Nixxes Software, получит ряд значительных технологических улучшений, в сравнении с консольными версиями. Именно поэтому она получила приставку Remastered ("Обновленная версия" в русской локализации), а это значит, что уже в августе игроки получат буквально лучшую версию и без того отличной игрой, поэтому с ней рекомендуется ознакомится не только ПК-геймерам, давно мечтавшим сыграть в "Человека-Паука" от Insomniac Games на своей платформе, но и консольщикам, хорошо знакомым с оригиналом. Остаётся надеяться, что Sony в дальнейшем не опустит планку качества своих портов и будет наглядным примером, как нужно портировать игры с консолей на компьютеры.

Год выпуска: 12 августа 2022
Жанр: Action, Adventure, Open World, Third Person
Разработчик: Insomniac Games, Nixxes Software
Издательство: 2K Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Тип издания: RePack / Пиратка от InsaneRamZes
Таблeтка: FLT, Mr.Goldberg, ALI213 и CODEX

Установка пиратки:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Spider Man.exe в главной директории игры 

ВАЖНО! 
Игра очень капризна к пути, лучше выбрать максимально короткий, без кириллицы и никаких лишних символов, даже апостроф в названии мешает на некоторых системах. 
Например, переименуйте папку с игрой Marvel's Spider-Man Remastered в просто, например, SpiderMan. Некоторым помогает.

Фикс позволяющий запускать игру на Windows 7/8.1 и системах на Windows 10 ниже 1909
1. Содержимое архива ССЫЛКА скопировать в папку с игрой, подтверждая замену файлов;
2. Запустить игру с файла Spider-Man.exe.

Фикс для старых процессоров без SSE 4.x (Athlon/Phenom & 65nm Core2/Xeon)
под версию 1.812.1.0 (Build 9304506) (thx to luther_d) - СКАЧАТЬ





18:42 12.08.2022 — РЕЛИЗ СОСТОЯЛСЯ 

04.11.2023 — репак от Chovka обновлен до версии v 2.1012.0.0 + DLC

 20.10.2023  репак от dixen18 обновлена до версии v 2.1012.0.0 + DLC

18.10.2023 — Обновлена Раздача (Пиратка) до версии 2.1012.0.0 / build 12423814
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей

7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.88 из 10 (голосов: 2 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Человек-Паук. Обновленная версия / Marvel’s.torrent
Подписаться на новость Человек-Паук. Обновленная версия / Marvel’s Spider-Man Remastered (2022) на ПК

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (125)
  1. Гость Владислав
    Группа прохожие Гость Владислав (Звание: )
    18 августа 2022 21:22
    не работает, просит версию винды определенную
  2. FullSpeed
    VIP старый пират FullSpeed (Звание: Капитан-лейтенант)
    17 августа 2022 21:16
    Я очень доволен что SONY выпускают игры с PS4 на ПК!!!!
    Поиграв, скажу это круто.... Словами восторга не передать, однозначно стоит своих денег, не так дорого как на PS4))))
    Но блин играть в такое на ПК это кайф, оптимизация тоже на уровне, при моем 1060 и i7 при ультра - высокие 57-60 FPS. но в 1080p......
    Так что ребята не проходим мимо этой великолепной игры, советую даже тем кто не знаком со вселенной MARVEL.
    Такой как я))))))
    Качаем и радуемся!!!!
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      18 августа 2022 16:47
      Муть для подростков !
  3. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
    17 августа 2022 12:15
    Из осведомленных источников стало известно что в угоду нынешней америкосовской моде легендарный человек-паук сменил пол и стал трансгендером--теперь поклонников у него прибавится как минимум в 2 раза !!!!!
    1. Гость Lox
      Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
      17 августа 2022 12:40
      Ну что ж , его родина америконченная салютует своему герою
      1. Гость Сталин
        Группа прохожие Гость Сталин (Звание: )
        18 августа 2022 08:27
        А ты американофоб? Откажись от всего американского, что изобрели за всю историю пиндосы, выбрось все вещи, где хоть слово не по-русски написано. Давай, прояви свой патриотизм в ненависти ко всему американскому, хахаха

        И из своего компа выкинь пиндосовский процессор интел (или амд), играй только на эльбрусе, ну!
        1. Гость Lox
          Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
          18 августа 2022 09:58
          Подставь им свой зад ушлепок бородатый---тебе не привыкать
          1. Бедный Ёжик
            Группа прохожие Бедный Ёжик (Звание: )
            18 августа 2022 16:51
            Чувак выше дело говорит - нацизм это глупо и паршиво, а если такой крутой и суперумный, то реально откажись от всего, что придумали американцы. Даже джинсы на тебе и те изобрели у них. Вместо этого ты предлагаешь анальный секс, у тебя какие-то латентные гомо наклонности, обрати внимание.
            1. Гость onyx
              Группа прохожие Гость onyx (Звание: )
              18 августа 2022 18:21
              А причем тут нацизим? знаешь сколько наций в США живет? А в России? а вот лгбт в игре присутствует
            2. Гость Lox
              Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
              18 августа 2022 18:47
              Ты этот маскарад тут заканчивай--гуляй отсюда в социальные сети--этот сайт рассчитан на геймеров--настоящих геймеров--хватит разводить тут свой никому не нужный флуд -- подстилка пендосовская ...(коммент для Сталина Бедного Ежика Феналгона и т.д. в одном лице -- этот пид@р бородатый дурит нас всех здесь на сайте --обратите на него внимание все... )
        2. Гость Алексей
          Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )
          19 августа 2022 11:03
          Так американцы ничего и не придумали, почти все придумали приезжие в америку люди, значительная часть из которых люди из бывшего СССР и Китайцы.
      2. Гость Ubica
        Группа прохожие Гость Ubica (Звание: )
        18 августа 2022 22:13
        ну ты и отсталый дед, в чем проблема поиграть в игру с прекрасной историей, с прекрасными персонажами, нет тебе нужно под мини-обзором человека написать "муть для подростков"
        1. Гость Kent
          Группа прохожие Гость Kent (Звание: )
          18 августа 2022 22:34
          А оно так и есть что же на правду обижаться...
          1. Гость Ubica
            Группа прохожие Гость Ubica (Звание: )
            19 августа 2022 19:20
            старичок, иди выпей толстяка иди дальше регай в танки, я понял что нормальные игра это не для тебя
    2. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
      17 августа 2022 14:38
      А поиграть дадут за паука с сиськами? =)
  4. dmndmn
    Группа прохожие dmndmn (Звание: )
    16 августа 2022 21:27
    наткнулся на обзор 4х летней давности от StopGame на PS4 и заметил что игра выглядит гораздо лучше. Общий внешний вид игры. Картинка объемная, кинематографичная, нет деталей которые колят глаз и вот ПК версия....фуллхд 2к 4к что не ставь но эти сраные лесенки на волосах персонажей никуда не денутся. Освещение и затенение игры кардинально отличается от оригинала.(PS4). Деревья покрыты слоями какого то мыла. В общем походу единственный плюс ПК это высокий фпс на хороших картах. На Nexusmods уже полно всяких Reshade'ов, может найдется что то близкое к оригинальной картинке.
    1. Гость Кент
      Группа прохожие Гость Кент (Звание: )
      16 августа 2022 23:34
      Ты чего на этом графоне помешался . Сут проблемы в том что игра не затрагивает широкие возрастные категории геймеров Один вид человека-паука у геймеров старшего возраста вызывает омерзение и отторжение -- хватит нам этой америкосовской уродливой псевдокультуры !
    2. Гость sad
      Группа прохожие Гость sad (Звание: )
      17 августа 2022 11:32
      чел отключи функцию ( не помню как называется) она типо включает фср когда кадры начинают просаживатся. и лесенки пропадают вовсе
  5. разраб , двараб
    Группа прохожие разраб , двараб (Звание: )
    16 августа 2022 20:54
    когда же разрабы откажутся от идеи сбора в играх всяких предметов , в данном случае от портфелей , которых везде развесил челопук. они только утомляют. в атсасинах та же херня.
    1. Бедный Ёжик
      Группа прохожие Бедный Ёжик (Звание: )
      18 августа 2022 16:56
      Для тебя и меня, игроков мтарой школы, это утомительно и нудно, а для детей эта спиномозговая фигня самое то. Пока будут игроки нлвого поколения и для них это актуально, мы будем в индустрии наблюдать одни и те же однотипные продукты, нацеленные на широкую аудиторию. К сожалению.
  6. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )
    16 августа 2022 20:05
    собираешься выйти из игры, но кто то опять захватил автобус с заложниками.
  7. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    16 августа 2022 10:10
    Кстати, скоро на ПК выйдет спин-офф Spider-Man: Miles Morales про нигера паука =) Ну там хоть атмосфера предновогодняя. Зима, снег, все дела.
  8. Immunize
    VIP геймер Immunize (Звание: Рядовой)
    15 августа 2022 19:22
    3060 ti макс! длсс он! все летатет! минимум 60 фпс!
  9. Гость Крокодил
    Группа прохожие Гость Крокодил (Звание: )
    15 августа 2022 17:21
    Средний возраст игроков гамающих в неё --14 лет . А когда же для нас игра будет или бабло все решает ...
    1. Гость Кент
      Группа прохожие Гость Кент (Звание: )
      15 августа 2022 17:40
      Вообще-то возрастной лимит этой игры где то 8--14 лет --- не понимаю на что надеются разработчики
      1. Гость Lox
        Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
        15 августа 2022 18:01
        Карты видать не хилые у наших второклассников стоят! эх богато живет Рассея!
    2. dmndmn
      Группа прохожие dmndmn (Звание: )
      15 августа 2022 21:50
      никогда не понимал из-за чего именно тут обламываться? из-за презрения к подростковому возрасту или это зависть что тебе не светит стать снова молодым? я бы лично все отдал за то чтобы обрести тот взгляд на мир какой был в 14. Чем лучше быть циничным игрокритиком коих тут целый сайт ?(без обид, но вечно недовольных современной игроиндустрией тут судя по комментам подавляющее большинство и я даже не уверен что этим людям по кайфу быть в таком настроении постоянно). Так вот мне интересно - чем именно вы гордитесь когда пишете что игра для школоты или типо того? В чем вы превосходите детей? Игра отличная, динамичная, хорошо сделана, чего сюда еще то?) Венома в сюжет?)
      1. Гость sstk
        Группа прохожие Гость sstk (Звание: )
        15 августа 2022 23:08
        когда ты слаще редьки ничего не ел, но уже учишь гурманов...от сюда и призрение к подросткам, тот возраст, когда считаешь себя самым умным, а на деле еще ребёнок.
        1. Гость Кент
          Группа прохожие Гость Кент (Звание: )
          16 августа 2022 02:06
          Логика в твоем комменте улавливается с трудом...
      2. Феналгон
        Группа прохожие Феналгон (Звание: )
        18 августа 2022 08:37
        Чего тут удивляться? Хромой институт семьи, неполноценные семьи, отвратное воспитание и сомнительные ценности - и вот уже десятки неполноценных и даже психически неадекватных неудачников, обозленных на окружающий мир, взрощенные в суровых реалиях. Неудивительно, от чего в них столько желчи и презрения ко всему, что "не как у них". Такими легко управлять, стоит показать пальцем и они брызжа слюной начнут булить кого-либо или даже вовсе готовы наброситься как зверье.
        И дело не в видеоиграх.
        Почему-то не хотят многие быть добрее к ближним.
        1. Гость Lox
          Группа прохожие Гость Lox (Звание: )
          18 августа 2022 10:18
          А это опять ты удачливый наш философ--написал ты много но все как то мимо -- не в точку.А в каких реалиях взращен ты сам проповедник добра пишуший с небес
          1. Феналгон
            Группа прохожие Феналгон (Звание: )
            18 августа 2022 17:00
            Ты ипанулся? В смысле опять? С ходи к врачу и залейся желчью, озлобленный нацист.
  10. Mega Xaoc
    VIP геймер Mega Xaoc (Звание: Рядовой)
    15 августа 2022 12:38
    кому нужен кряк для windows 7?
  11. Don Podlizon
    Группа прохожие Don Podlizon (Звание: )
    15 августа 2022 03:29
    Зачётная игрушка, всем советую, и если думаешь я тут ради лайка пишу, то глубоко ошибаешься. Игра затягивает, впечатления хорошие, послевкусие прекрасное, настроение очумительное , о Господи! 10 ИЗ 10-ти! Шедевр.
  12. Zolthan
    VIP старый пират Zolthan (Звание: Рядовой)
    14 августа 2022 22:03
    Ну, объективно, играть приятно. Приставок у меня никогда не бывало, поэтому я эту игру щупаю первый раз. Да, куча всяких активностей, аванпостов и даже аналог вышек сделали, но они это хотя бы обыграли интересно.
    Возьмем к примеру рюкзаки. Абсолютно бесполезные сувениры) Но они на то и сувениры) Ладно, неубедительный аргумент.
    Тогда возьмем в пример научные станции. У каждой станции свой сюжет; да, два или три раза собирать облачка грязного дыма не так весело, но это хотя бы сюжетно оправдывается.
    Ну, и последний аргумент в пользу игры - это же SM, что вы от него ждали? Второй РДР2? Такие игры в принципе рассчитаны на конвейер, так что для игры подобного жанра эта игра получилась весьма приятной. Аж оригинальную трилогию с Магуайром пересмотреть захотелось.
    И да, это моя личная точка зрения, которая может не совпадать с вашей) У всех разные требования и вкусы)
  13. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Лейтенант)
    14 августа 2022 18:26
    Так в целом, игра хит. В плохом смысле этого слова. Сделана по стандартному шаблону с активностями и вышками.
    Играть что бы убить время в целом неплохо. Просто я хочу донести то, что можно вместо человека паука вставить Бетмана, человека кошку, любой скин, даже пухленькую Элой из Хорайзен, и ничего не поменяется.
    Это будет шаблон или слепок. С любой игры.
    Но в целом поиграть интересно. Может, я уже просто старый и переел подобных игр. Она мне показалась очень детской. Для тех, кто совсем юн, и только прикоснулся к игровой индустрии, игра наверняка будет очень хорошей.
    Ну так в целом все не так плохо, сразу видно, что это качественный продукт. Но к сожалению, без яркого индивидуализма. Как, например, РДР2.
  14. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    14 августа 2022 18:03
    клёво сделали .Игра преобразилась в лучшею сторону и с графоном так же. появились и отражения в стёклах дома и чел- паука отражение есть. Летать и паутину стрелять сало легче, Там пишут дома остались такие же --- а их изменить нельзя .так как это Не РЕМЕЙК игры \\ но дома и город стал чётче и прорисовка в даль лучше. не туманная \\ -- как-то так.
  15. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    14 августа 2022 05:17
    Я что-то не понял, на пиратке фоторежим не сохраняет фотки? Или куда они деваются? На диске С в папке
    от игры ,,скриншоты,, - пусто!

    А игра действительно фуфел! Чутка полетал на паутинке по городу и всё, надоела. Задания не интересные. Всё однотипное. Юмор (если так можно это назвать) на уровне детского сада. Разве что только отражения радуют. Но это нефига не показатель!!!
  16. Саурон99
    VIP старый пират Саурон99 (Звание: Рядовой)
    14 августа 2022 04:30
    Cult of the Lamb обновите игру добавив фикс на отрытие 3 тира производства
  17. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    14 августа 2022 02:04
    Это распакованная уже игра?
    1. Balinor
      VIP старый пират Balinor (Звание: Капитан-лейтенант)
      14 августа 2022 21:54
      ну если смотреть по файлам, то да это распакованная игра.
  18. pirat04
    Группа прохожие pirat04 (Звание: )
    14 августа 2022 00:09
    у кого будут проблемы с прохождением башни оскорпа (ВЗЛОМ) просто зажимайте клавишу Е миссия баганая сами поймете когда дойдете
  19. Dronix
    VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
    13 августа 2022 16:37
    Оптимизация просто класс!!!3060тишка все на макс настройках и длсс выкл 65-120к.с.
    1. Механик
      VIP старый пират Механик (Звание: Вице-адмирал)
      13 августа 2022 23:18
      Главное что бы у тебя карта была не на HYNIX :D
      1. Dronix
        VIP старый пират Dronix (Звание: Вице-адмирал)
        14 августа 2022 02:11
        Неа на самсунгах!Я ее еще в июне 21го брал!А 1070тишку впарил за 43к.р.
        1. fantom555
          VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)
          14 августа 2022 08:06
          Сейчас бы ты ее и за 15 не впарил бы, вон на юноне по 13-14 толкают продать не могут, биткоин навернулся и цены рухнули.
        2. Гость Анатолий
          Группа прохожие Гость Анатолий (Звание: )
          18 августа 2022 08:17
          Подавись, комерсант буржуйный
    2. SA
      Группа прохожие SA (Звание: )
      15 августа 2022 02:05
      даже на 1060 на высоких 50-70 кадров
      1. JohnCHE
        VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
        15 августа 2022 04:29
        В разрешении 800х600? =)))
        1. 2
          Группа прохожие 2 (Звание: )
          15 августа 2022 13:17
          фул хд, могу пруфануть)
  20. Гость rulon
    Группа прохожие Гость rulon (Звание: )
    13 августа 2022 13:58
    Цитата: bioxwolf
    Звука русского нет, как сделать? Ниже комент не помогло


    Сделал как раз по коменту ниже.
    1. Lesha300
      VIP геймер Lesha300 (Звание: Рядовой)
      13 августа 2022 16:44
      нет, не помогло
    2. bioxwolf
      VIP геймер bioxwolf (Звание: Рядовой)
      13 августа 2022 18:21
      в файле language.txt, который находится в %appdata%/Goldberg SteamEmu Saves/settings заменить english на russian. В настройках игры выбрать aнглийская озвучка - откл