Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

полный обзор

Уважаемые пользователи нашего

 сайта, администрация

 torrent-games.games поздравляет вас с

 наступающим 2024 годом, и желает

 всего наилучшего в наступающем

 году.


           В этот светлый час С Новым годом вас! Счастья вам в дому Каждый день в году, Желанных вестей Да милых гостей, В добре поживать, С прибытком бывать, Да чтоб были обновы, Все живы - здоровы, Достаток покрепче, На сердце легче! всех праздником ребята,Желаю вам всего хорошего,спасибо что вы снами,удачи в жизни всем,останетесь снами и следующем году!!! обещаем вам новые игры в следующем году. поздравляю ребята всем всем от всей души: С Новым годом !!!     с уважением команда torrent games
 
 

Пусть Новый год звездой счастливой,
 Войдет в семейный ваш уют,
 Со старым годом торопливо
 Пускай невзгоды все уйдут!

 Пусть каждый день теплом согреет,
 И много счастья принесет,
 И все сомнения развеет,
 Пришедший в полночь Новый год!

 

 

 

Тридцать первое декабря,
 Эту ночь проспать невозможно,
 Поздравляю сердечно тебя,
 Пусть всё будет легко, то, что сложно,

 Пусть год новый тебе даст скачок
 Во всех планах, во всех начинаниях,
 И здоровья пускай будет впрок,
 Чудеса пусть таятся в желаниях!
 © http://t-loves.narod.ru/pozdravlenie-noviyi-god.htm


Добавить в закладки
Удалить из закладок

Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net).torrent
Подписаться на новость Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (404)
  1. nargus
    проверенный пользователь nargus (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 23:05
    да это самый лучший саит который я видел))))) clap clap :) :) ))тут самые лучшие игры,фильмы,программы)))короче команда torrent games молодцы)))))с новым годом вас всех))) clap clap clap clap respect respect respect
    5 0
  2. vDOSbnDOS
    проверенный пользователь vDOSbnDOS (Звание: Контр-адмирал)
    1 января 2011 22:29
    respect Всех с номым годом)
    5 0
  3. 66SlipKnoT66
    проверенный пользователь 66SlipKnoT66 (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 22:29
    С НоВыМ ГоДоМ ВсЕх beer2
    5 0
  4. Cornelius
    проверенный пользователь Cornelius (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 22:08
    Всех с новым годом 1 906ca3
    5 0
  5. titan2010
    проверенный пользователь titan2010 (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 22:01
    С НОВЫМ 2011 ГОДОМ ВСЕХ clap clap
    5 0
  6. vanya135
    проверенный пользователь vanya135 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 21:59
    С н о в ы м г о д о м ВСЕХ clap :)
    5 0
  7. morozzz
    проверенный пользователь morozzz (Звание: Лейтенант)
    1 января 2011 21:19
    С новым годом hi в новый год
    5 0
  8. kke123
    проверенный пользователь kke123 (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 20:37
    1
    5 0
  9. Insulino
    проверенный пользователь Insulino (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 20:36
    всех с новым годом. этот год будет уж точно лучше того.поздравляю администрацию, продолжайте то, что вы делаете, у вас хорошо получается, но будет всё лучше! :)
    5 0
  10. DENISRUS67
    проверенный пользователь DENISRUS67 (Звание: Лейтенант)
    1 января 2011 20:17
    ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!!УРА!!!
    5 0
  11. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    1 января 2011 20:02
    С НоВыМ ГоДоМ ВсЕх!!!!!!!!!!
    5 0
  12. spektr
    проверенный пользователь spektr (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 19:58
    С Новым Годом!! 1
    5 0
  13. TyPucT
    проверенный пользователь TyPucT (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 19:33
    all HAPPY NEW YEAR!! 1 906ca3 beer2 drunk gamer happy2 tx
    5 0
  14. EMILSAMBO
    проверенный пользователь EMILSAMBO (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 19:32
    HAPPY NEW YEAR!!!!!!!!!!!!! clap clap clap :) :)
    5 0
  15. MartiniGuy
    проверенный пользователь MartiniGuy (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 19:28
    Всех с новым годом!
    5 0
  16. glock
    проверенный пользователь glock (Звание: Лейтенант)
    1 января 2011 19:27
    С Новым Годом!!
    5 0
  17. fleh
    проверенный пользователь fleh (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 19:07
    с новым годом вас и torrent-game 1 1 thumbsup clap clap
    5 0
  18. wers
    проверенный пользователь wers (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 18:47
    С Новым 2011 Годом!!!
    5 0
  19. yuro4ka1996
    проверенный пользователь yuro4ka1996 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 18:42
    Happy New Year! clap
    5 0
  20. Mosolik
    проверенный пользователь Mosolik (Звание: Лейтенант)
    1 января 2011 18:40
    console console console Всех Сновым годом но мой новый год был испорчен хакерами играл я в call of duty modern warfare 2 вот там мой IP взломали Ну зачем им мой комп нужен сами своих не имеют чтоли а в call of duty modern warfare 2 я играю слаба а меня щитают за читера а я не разу читами не пользовался и неумею ими прокачался до Маера мне говарили чтоб избавится от хакеров тебе надо венду снести а вы друзья чё посоветуете пожалуста ответи console console console console
    5 0