Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

полный обзор

Уважаемые пользователи нашего

 сайта, администрация

 torrent-games.games поздравляет вас с

 наступающим 2024 годом, и желает

 всего наилучшего в наступающем

 году.


           В этот светлый час С Новым годом вас! Счастья вам в дому Каждый день в году, Желанных вестей Да милых гостей, В добре поживать, С прибытком бывать, Да чтоб были обновы, Все живы - здоровы, Достаток покрепче, На сердце легче! всех праздником ребята,Желаю вам всего хорошего,спасибо что вы снами,удачи в жизни всем,останетесь снами и следующем году!!! обещаем вам новые игры в следующем году. поздравляю ребята всем всем от всей души: С Новым годом !!!     с уважением команда torrent games
 
 

Пусть Новый год звездой счастливой,
 Войдет в семейный ваш уют,
 Со старым годом торопливо
 Пускай невзгоды все уйдут!

 Пусть каждый день теплом согреет,
 И много счастья принесет,
 И все сомнения развеет,
 Пришедший в полночь Новый год!

 

 

 

Тридцать первое декабря,
 Эту ночь проспать невозможно,
 Поздравляю сердечно тебя,
 Пусть всё будет легко, то, что сложно,

 Пусть год новый тебе даст скачок
 Во всех планах, во всех начинаниях,
 И здоровья пускай будет впрок,
 Чудеса пусть таятся в желаниях!
 © http://t-loves.narod.ru/pozdravlenie-noviyi-god.htm


Добавить в закладки
Удалить из закладок

Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net).torrent
Подписаться на новость Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (404)
  1. ReaderFix
    VIP старый пират ReaderFix (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2015 21:07
    С наступающим Новым Годом Вас Друзья ! Счастья и радости вам в новом году а так же мощных новых компов чтобы все крутые игры тянули на ультрах, а этому сайту самому лучшему сайту на планете, процветания, а его админам благополучия !
    5 0
  2. tamaz
    проверенный пользователь tamaz (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2015 20:51
    drastuite pazdravlaiu snovi mgodam torrent-games
    5 0
  3. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    31 декабря 2015 20:48
    а я днём искал по сайту где же новогоднее поздравление,неужели забыли,ан нет.Вас тоже всех С Новым 2016 Годом друзья мои.
    5 0
  4. Merzav4ik
    VIP старый пират Merzav4ik (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2015 20:30
    с наступившим, ребят!!! Новосиб!!!
    5 0
  5. coool1991
    проверенный пользователь coool1991 (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2015 20:20
    самый любимый игровой чат сколько ты даришь нам радости с наступающим тебя
    5 0
  6. AnRoN
    проверенный пользователь AnRoN (Звание: Лейтенант)
    31 декабря 2015 20:02
    Всех С Праздником!=) Исполнения Всех Желаний!!!=)))
    5 0
  7. qupier
    проверенный пользователь qupier (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2015 19:46
    С наступающим Новым Годом!!!
    5 0
  8. woods85
    проверенный пользователь woods85 (Звание: Адмирал)
    31 декабря 2015 19:41
    Всех с Новым 2016 годом бротаны!
    5 0
  9. west12
    VIP старый пират west12 (Звание: Контр-адмирал)
    31 декабря 2015 17:08
    Гурило ты зачем запилил новую картинку в старую тему? отзывы за 2011! ай яй яй! ахахх, Всех с Наступающим!
    5 0
  10. аватар009
    проверенный пользователь аватар009 (Звание: Адмирал)
    31 декабря 2015 16:47
    Всех с новым годом !!!
    5 0
  11. Verblud
    проверенный пользователь Verblud (Звание: Лейтенант)
    8 января 2011 10:02
    с новым годом 906ca3 beer2 muzika-508 thumbsup respect
    5 0
  12. Тка4
    проверенный пользователь Тка4 (Звание: Лейтенант)
    2 января 2011 21:33
    С НОВЫМ ГОДОМ
    P.S. эх на своей гитарке-то я поиграю
    5 0
  13. SёmkinKot
    проверенный пользователь SёmkinKot (Звание: Рядовой)
    2 января 2011 19:05
    Я скачать не могу :) Всех с Новым Годом
    5 0
  14. SHUSTRIY
    проверенный пользователь SHUSTRIY (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 января 2011 16:42
    Всех с НАСТУПАЮЩИМ 2012!!!!!!!!!
    5 0
  15. KAstiell
    проверенный пользователь KAstiell (Звание: Лейтенант)
    2 января 2011 14:19
    С прошедшим всех!!! clap clap clap hooray respect
    Torrent Games respect respect respect
    5 0
  16. TheLabelTranslator
    проверенный пользователь TheLabelTranslator (Звание: Контр-адмирал)
    2 января 2011 12:25
    Всех с праздником!!! bow bow
    5 0
  17. bond533
    проверенный пользователь bond533 (Звание: Рядовой)
    2 января 2011 10:44
    Так держать и в ЭТОМ НОВОМ ГОДУ!!!!!
    5 0
  18. GABA
    проверенный пользователь GABA (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 января 2011 09:41
    СНОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!!!!! clap
    5 0
  19. roke
    проверенный пользователь roke (Звание: Рядовой)
    2 января 2011 09:01
    :молодцы
    5 0
  20. deniskara
    проверенный пользователь deniskara (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 23:48
    clap clap clap clap clap clap clap
    5 0