Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

полный обзор

Уважаемые пользователи нашего

 сайта, администрация

 torrent-games.games поздравляет вас с

 наступающим 2024 годом, и желает

 всего наилучшего в наступающем

 году.


           В этот светлый час С Новым годом вас! Счастья вам в дому Каждый день в году, Желанных вестей Да милых гостей, В добре поживать, С прибытком бывать, Да чтоб были обновы, Все живы - здоровы, Достаток покрепче, На сердце легче! всех праздником ребята,Желаю вам всего хорошего,спасибо что вы снами,удачи в жизни всем,останетесь снами и следующем году!!! обещаем вам новые игры в следующем году. поздравляю ребята всем всем от всей души: С Новым годом !!!     с уважением команда torrent games
 
 

Пусть Новый год звездой счастливой,
 Войдет в семейный ваш уют,
 Со старым годом торопливо
 Пускай невзгоды все уйдут!

 Пусть каждый день теплом согреет,
 И много счастья принесет,
 И все сомнения развеет,
 Пришедший в полночь Новый год!

 

 

 

Тридцать первое декабря,
 Эту ночь проспать невозможно,
 Поздравляю сердечно тебя,
 Пусть всё будет легко, то, что сложно,

 Пусть год новый тебе даст скачок
 Во всех планах, во всех начинаниях,
 И здоровья пускай будет впрок,
 Чудеса пусть таятся в желаниях!
 © http://t-loves.narod.ru/pozdravlenie-noviyi-god.htm


Добавить в закладки
Удалить из закладок

Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net).torrent
Подписаться на новость Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (404)
  1. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    1 января 2016 17:11
    С Новым годом!!!
    6 1
  2. Quasar213
    проверенный пользователь Quasar213 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2016 16:18
    Вас тоже, с Новым годом!!!
    6 1
  3. Bafomet
    VIP старый пират Bafomet (Звание: Лейтенант)
    1 января 2016 13:35
    C Новым Годом, друзья!!! Пусть этот год насытит нас с вами новинками игр, музыки и кино! Всем здоровья и благополучия во всём! С праздником, торрент-геймс, наш обожаемый и респектабельный сайт!
    6 1
  4. Filial
    VIP геймер Filial (Звание: Рядовой)
    1 января 2016 11:51
    Привет Все. Поздравляю С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!
    5 1
  5. TARIC
    проверенный пользователь TARIC (Звание: Контр-адмирал)
    1 января 2016 10:13
    С НОМЫМ ГОДОМ так держать
    6 1
  6. keks94
    VIP геймер keks94 (Звание: Рядовой)
    1 января 2016 08:34
    Всех С новым Годом!!!! Счастья вам!!!!
    6 1
  7. tamaz
    проверенный пользователь tamaz (Звание: Рядовой)
    1 января 2016 08:18
    drastuite snovim goda Need For Speed 2016 gadu nedvorsfit pc kampiuter ne vidit goistik rul olaini nebudu kupit
    5 1
  8. Ravena
    проверенный пользователь Ravena (Звание: Лейтенант)
    1 января 2016 01:42
    Всех с Новым Годом !!! Счастья,любви,удачи Вам! Команде torrent games желаю удачи в продвижении, чтобы сайт оставался таким же интересным!
    Спасибо команде torrent games ! Всем лайки!
    5 1
  9. MOPJIOK
    проверенный пользователь MOPJIOK (Звание: Рядовой)
    1 января 2016 01:16
    Спасибо!!!
    5 1
  10. Raji-Dragon
    проверенный пользователь Raji-Dragon (Звание: Адмирал)
    1 января 2016 00:40
    Всех с новым годом!!!
    5 1
  11. Liet2008
    VIP старый пират Liet2008 (Звание: Контр-адмирал)
    1 января 2016 00:29
    С новым годом мой любимый сайт) Процветания и благополучия в новом году.Всех с праздником)))
    5 1
  12. AntonToxa
    VIP старый пират AntonToxa (Звание: Контр-адмирал)
    1 января 2016 00:26
    И спасибо.
    5 1
  13. Ratveler
    VIP старый пират Ratveler (Звание: Лейтенант)
    1 января 2016 00:04
    Поздравляю с наступившим новым годом, желаю всех благ, счастья, здоровья, финансового благополучия, а главное выжить в 2016 году.
    5 1
  14. Romster
    VIP старый пират Romster (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2015 23:46
    С новым годом друзья!!!
    5 1
  15. __Winston__
    проверенный пользователь __Winston__ (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2015 22:39
    Тебе тоже , всех с праздником. tongue
    5 1
  16. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
    31 декабря 2015 22:19
    спасибо за поздравления, С наступающим!!!
    5 1
  17. STALKER-777
    VIP старый пират STALKER-777 (Звание: Капитан-лейтенант)
    31 декабря 2015 22:11
    С наступающим Вас 2016 годом !!! Много всего происходило - и срались друг с другом , и приходили друг к другу на помощь своими советами и добрыми словами понимания , в общем пусть весь негатив останется в старом году , а в новом пусть будет все только самое хорошее !!! Любителей спама , комерсов - желающих прорекламировать и продать бабушкины трусы и дедушкины тапки - пусть проходят мимо , всем нормальным парням в Новом Году счастья - здоровья - и всех благ !!!
    5 0
  18. nikitagaf
    проверенный пользователь nikitagaf (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2015 21:53
    наступающим
    5 0
  19. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)
    31 декабря 2015 21:43
    С Наступающим!!!!
    5 0
  20. Arte_475
    проверенный пользователь Arte_475 (Звание: Рядовой)
    31 декабря 2015 21:28
    ВСЕХ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    5 0