Набор в модераторы на форум torrent-games

полный обзор

Внимание! Дорогие пользователи сайта torrent-games.games. Требуется несколько незаурядных личностей для интересной службы на нашем форуме в качестве модераторов. Цели - защитить форум от спамеров и следить за порядком. Оставьте комментарий под этой темой для того, чтобы вашу кандидатуру рассмотрели и сделали окончательный вердикт. Если вы нам подойдете, то мы с вами свяжемся в ближайшее время. Основные критерии отбора - это ваш стаж на сайте и времяпрепровождение в день.

Добавить в закладки
Удалить из закладок

Набор в модераторы на форум torrent-games.torrent
Подписаться на новость Набор в модераторы на форум torrent-games

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (49)
  1. serый3dcom
    VIP геймер serый3dcom (Звание: Рядовой)
    29 ноября 2016 16:51
    4 декабря будет 6 лет с момента регистрации. По будням свободное время от 17.00 до 1.00 по мск, по выходным периодически от 18.00, но многое зависит от ситуаций. В принципе в течении дня захожу на сайт часто,но только когда имеется доступ к интернету.
    0 0
  2. Сергей
    Группа прохожие Сергей (Звание: )
    29 ноября 2016 16:50
    На сайте 6 лет. В день могу часов 5-6 уделять сайту
    0 0
  3. badyuk98
    проверенный пользователь badyuk98 (Звание: Рядовой)
    29 ноября 2016 16:42
    На сайте года 2.Часов 6
    0 0
  4. Илья
    Группа прохожие Илья (Звание: )
    29 ноября 2016 16:40
    на сайте уже довольно давно, лет 5-6
    каждый день провожу за компьютером достаточно времени, с 15:00 - 24:00
    0 0
  5. Александр
    Группа прохожие Александр (Звание: )
    29 ноября 2016 16:37
    Время нахождения-6 лет.Зарегистрировался только сегодня,чтобы откликнуться на объявление.Свободное время с 13.30 до бесконечности.В зависимости от задачи.
    0 0
  6. qwex
    проверенный пользователь qwex (Звание: Рядовой)
    29 ноября 2016 16:30
    Свободное время с 17 00 до 00 00 часов (по мск), то есть будь я модератором - это было бы мое время "охраны порядка". В выходные же 24/7 свободного время.
    Стаж, хм.. вроде лет 7, а регистрировался 2-3 недели назад (не помню особо)
    0 0
  7. ssnake0001
    проверенный пользователь ssnake0001 (Звание: Рядовой)
    29 ноября 2016 16:10
    Лично Я каждый день компьютером, с 17:00 до 1:00. Пользуюсь сайтом около 2 лет(правда не так давно зарегистрировался) . Довольно часто захожу на сайт, ежедневно Я нахожусь на этом сайт, в закладках сайт на первом месте , не люблю спам, флуд, тупые комментарии. Заурядным себя не считаю(мама с бабушкой так говорят). Сайт люблю и хочу что бы он развивался. Вроде бы все Я с радостью могу занять пост модератора, если конечно моя кандидатура будет одобрена.
    Администрации сайта добра и печенек
    0 0
  8. volvov40333
    проверенный пользователь volvov40333 (Звание: Рядовой)
    29 ноября 2016 15:58
    да забыл и времени свободного сейчас у меня много не сказать что целый день за монитором но часа 4 провожу
    0 0
  9. volvov40333
    проверенный пользователь volvov40333 (Звание: Рядовой)
    29 ноября 2016 15:56
    ну не знаю как со стажем ))но ощущения такие как будто лет 10 здесь!!!ну если по честному то сайт один из первых который мне по душе!!!
    0 0