Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

полный обзор

Уважаемые пользователи нашего

 сайта, администрация

 torrent-games.games поздравляет вас с

 наступающим 2024 годом, и желает

 всего наилучшего в наступающем

 году.


           В этот светлый час С Новым годом вас! Счастья вам в дому Каждый день в году, Желанных вестей Да милых гостей, В добре поживать, С прибытком бывать, Да чтоб были обновы, Все живы - здоровы, Достаток покрепче, На сердце легче! всех праздником ребята,Желаю вам всего хорошего,спасибо что вы снами,удачи в жизни всем,останетесь снами и следующем году!!! обещаем вам новые игры в следующем году. поздравляю ребята всем всем от всей души: С Новым годом !!!     с уважением команда torrent games
 
 

Пусть Новый год звездой счастливой,
 Войдет в семейный ваш уют,
 Со старым годом торопливо
 Пускай невзгоды все уйдут!

 Пусть каждый день теплом согреет,
 И много счастья принесет,
 И все сомнения развеет,
 Пришедший в полночь Новый год!

 

 

 

Тридцать первое декабря,
 Эту ночь проспать невозможно,
 Поздравляю сердечно тебя,
 Пусть всё будет легко, то, что сложно,

 Пусть год новый тебе даст скачок
 Во всех планах, во всех начинаниях,
 И здоровья пускай будет впрок,
 Чудеса пусть таятся в желаниях!
 © http://t-loves.narod.ru/pozdravlenie-noviyi-god.htm


Добавить в закладки
Удалить из закладок

Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net).torrent
Подписаться на новость Поздравления!!! С новым годом (torrent-games.net)

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (404)
  1. valo941
    проверенный пользователь valo941 (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 18:14
    Поздравляю Всех clap clap
    5 0
  2. KubRub13
    проверенный пользователь KubRub13 (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 17:57
    Поздравляю Всех
    5 0
  3. serger
    проверенный пользователь serger (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 17:43
    с новым годом!с новым годом! ура!ура!ура!
    4 0
  4. keri
    проверенный пользователь keri (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 17:41
    1
    5 0
  5. Feratin
    проверенный пользователь Feratin (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 17:40
    Happy New Year! :) 1
    5 0
  6. Snickers
    проверенный пользователь Snickers (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 16:58
    Поздравляю всех С Новым Годом beer2 . Пусть этот год принесет Вам, Вашим родным и близким только положительные эмоции, оставив позади все неприятности, и пусть Вас никогда не оставят жизненная энергия, вера в собственные силы и надежда на лучшее.

    С Новым 2011 годом! clap

    5 0
  7. JOHN
    Группа прохожие JOHN (Звание: )
    1 января 2011 16:30
    С новым!
    5 0
  8. SET16
    проверенный пользователь SET16 (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 15:43
    t4239
    5 0
  9. donettor
    проверенный пользователь donettor (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 15:27
    =TRANE= такая же фигня как у тебя
    5 0
  10. 76devil76
    проверенный пользователь 76devil76 (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 15:20
    моя голова 5
    5 0
  11. krilliys
    проверенный пользователь krilliys (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 14:50
    Все проспались?)
    5 0
  12. Ra1nMC
    проверенный пользователь Ra1nMC (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 14:39
    С новым годом,ребята))) 1 muzika-508 respect
    5 0
  13. Miha146
    проверенный пользователь Miha146 (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 14:27
    всех с новым годом!!!!!!!!! clap clap clap clap clap clap hooray hooray hooray
    5 0
  14. xXMANXx
    проверенный пользователь xXMANXx (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 14:06
    С Новым годом!!!!!!!! dance dance dance dance dance dengi1 dengi1 dengi1 dengi2 dengi2 drunk drunk drunk drunk m0813 m0813 m0819 m0819 m0826 m0826 marijuana marijuana s0547 s0547 thumbsup thumbsup thumbsup
    5 0
  15. Veny4
    проверенный пользователь Veny4 (Звание: Лейтенант)
    1 января 2011 13:45
    С нОвыМ гОдом нАрод!!!!!!!!
    5 0
  16. Murt
    проверенный пользователь Murt (Звание: Капитан-лейтенант)
    1 января 2011 13:33
    2011 ето год удачных риельзов и мочных видеокарт
    С новим годом торент геймс.нет
    С новим годом геймерь
    5 0
  17. =TRANE=
    VIP старый пират =TRANE= (Звание: Вице-адмирал)
    1 января 2011 13:22
    что делать ??? подскажите console console console
    5 0
  18. Alekson
    VIP геймер Alekson (Звание: Рядовой)
    1 января 2011 13:19
    С Новым Годом !!!!! 1 1 1 1 1 1 1 1
    5 0
  19. hadow
    проверенный пользователь hadow (Звание: Адмирал)
    1 января 2011 13:18
    С Новым Годом Друзья!!! 906ca3 respect 906ca3
    5 0
  20. =TRANE=
    VIP старый пират =TRANE= (Звание: Вице-адмирал)
    1 января 2011 13:16
    Люди , а че за фгня , я хочу скачать любую игру , а мне пишет
    Internal Server Error

    The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

    Please contact the server administrator, webmaster@file.allgames.zone and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

    More information about this error may be available in the server error log.
    Apache/2.2.9 (Debian) mod_fcgid/2.3.5 Phusion_Passenger/2.2.15 PHP/5.2.6-1+lenny9 with Suhosin-Patch mod_python/3.3.1 Python/2.5.2 mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8g Server at file.allgames.zone Port 80

    5 0