Обновление дизайна сайта

полный обзор

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта. Как вы могли заметить, дизайн torrent-games изменился и для многих он не особо привычен. Пара его элементы вызвали вопросы у пользователей, поэтому здесь мы ответим на них.



Теперь категории фильмов/игр можно скрывать/раскрывать, чтобы они не занимали лишнее место на экране



Появился переключатель правой боковой панели



Изменился вид кнопки скачивания: если вам необходимо скачать просто торрент-файл без MediaGet, то нажмите на "Скачать напрямую с сервера". А справа от неё вы найдете ссылки на наши каналы в дискорд, телеграм и группу ВК — там публикуется свежая информация о зеркалах сайта и новинках видеоигр. Заодно проводятся опросы, что изменить и улучшить на сайте — именно там мы публиковали ссылки на тестирование нового дизайна и узнавали мнения пользователей.


Данный вариант шаблона будет дорабатываться, чтобы всем было им удобно пользоваться и комфортно. Если у вас есть предложения, что изменить/добавить/убрать, то смело пишите в комментарии —  ваши идеи, по возможности, постараемся реализовать. Особенно хотелось бы узнать, какая цветовая гамма лучше подойдет для текущего дизайна.

ВНИМАНИЕ: ЕСЛИ У ВАС НЕ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ ЧТО-ТО ИЗ ФУНКЦИОНАЛА САЙТА — ОЧИСТИТЕ КЭШ БРАУЗЕРА 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

Обновление дизайна сайта.torrent
Подписаться на новость Обновление дизайна сайта

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (44)
  1. 4erepok
    VIP старый пират 4erepok (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 ноября 2020 01:06
    верните в старый шаблон 4 плитки
    0 2
  2. Prosubaru
    VIP старый пират Prosubaru (Звание: Рядовой)
    14 ноября 2020 11:32
    Цитата: ManFromKasimov
    Попробуйте сменить вот так ССЫЛКА

    уже не работает expressionless 
    0 2
  3. xxVEGAxx
    VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Контр-адмирал)
    12 ноября 2020 01:16
    норм,привыкнем!
    1 1
  4. Lelius
    VIP старый пират Lelius (Звание: Лейтенант)
    9 ноября 2020 20:17
    Боковая панель с игровыми новостями на главной странице работает нормально. Но если открыть другую страницу, закрыть боковую панель срабатывает, а вот открыть - нет (хотя надпись открыть - закрыть меняется). И игровые новости уже не возвращаются. Если вернуться на главную, то опять всё работает. Firefox Browser 82.0.2 (64).
    0 1
  5. Гость vavan098
    Группа прохожие Гость vavan098 (Звание: )
    9 ноября 2020 17:08
    Когда часто обновляется создаётся впечатление что при входе на сайт попал на не настоящий сайт. А так лишь бы всё понятно было и всё работало. По мне так и этот вид нормальный.
    4 1
  6. Гость TRAD
    Группа прохожие Гость TRAD (Звание: )
    9 ноября 2020 17:03
    Единственное что бы я поменял написал не Торрент фильмы а просто Фильмы а то не сразу нашел. (Если это не критично)
    1 1
  7. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)
    9 ноября 2020 12:05
    Где фильмы?
    0 1
  8. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Капитан-лейтенант)
    9 ноября 2020 03:42
    хотелось бы раздел ( где можно было делиться save и тренерами игр, русификаторами, модами, русскими субтитрами для фильмов, ню очень этого не хватает )
    4 7
  9. Pasternak
    VIP старый пират Pasternak (Звание: Лейтенант)
    9 ноября 2020 02:59
    колхозный дизайн. за сток лет можно уже нормальный сделать... как на руторе старый добротный дизайн
    0 5
  10. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    9 ноября 2020 01:38
    Дай людям волю!Они и название сайта поменяют(шутка)
    3 1
  11. Prosubaru
    VIP старый пират Prosubaru (Звание: Рядовой)
    8 ноября 2020 23:33
    Цитата: ManFromKasimov
    Попробуйте сменить вот так ССЫЛКА

    отлично голову ломал час,все коментарии нужно перемотать что бы написать-с этим сделайте что то.В номом даже  рейтинга нету + и - Хотя в старом тоже-то есть,то нету то есть тупит по ходу-старый сила!но с коментами что бы ответить и не мотать в самый низ что бы ответить-сделайте что то
    0 1
  12. 4erepok
    VIP старый пират 4erepok (Звание: Капитан-лейтенант)
    8 ноября 2020 23:21
    Цитата: ManFromKasimov
    Цитата: 4erepok
    переключил на новый шаблон-не моё,привык к старому
    переключил на старый шаблон и по три плитки.....как вернуть  обратно с четырьмя???
    Попробуйте сменить вот так ССЫЛКА
    отлично!спасибо-теперь сделайте что бы в шаблоне можно было выбрать(скин)или в настройках на сайте-будет чётко для старых пиратов,как не крути старый оставьте-с новым делайте что хотите,ещё раз спасибо и всех  благ!
    1 1
  13. Гость игорь
    Группа прохожие Гость игорь (Звание: )
    8 ноября 2020 22:35
    ярко по глазам слепит был синего цвета тот бал идеален
    0 1
  14. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Вице-адмирал)
    8 ноября 2020 21:45
    не чё так- уже даже и привык. blush 
    0 1
  15. z87z
    VIP старый пират z87z (Звание: Лейтенант)
    8 ноября 2020 21:43
    Ярко всё как то... Неприятно глазам.. и 4 плашки в ряд более информативнее...
    1 1
  16. grant479
    VIP старый пират grant479 (Звание: Лейтенант)
    8 ноября 2020 18:13
    Выглядит очень даже неплохо. Свежо и стильно. 
    2 2
  17. Гость Николай
    Группа прохожие Гость Николай (Звание: )
    8 ноября 2020 18:09
    Хорошо бы еще чтобы была дата когда выложен торрент на главной странице рядом с названием.
    3 1
  18. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )
    8 ноября 2020 16:40
    сделай чтоб скриншоты можно было увеличить еще больше, и так маленькие, при нажатии не особо то увеличиваются
    3 1
  19. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
    8 ноября 2020 16:16
    А Че под сообщениями УБРАЛИ Нравится коментарий или НЕТ...??? У Меня нет...Зря Браузер чистил...сейчас опять занимаюсь паролями Для входа на сайты...
    0 2
  20. ilvotar
    VIP старый пират ilvotar (Звание: Лейтенант)
    8 ноября 2020 15:53
    Во-первых белый цвет раздражает, во-вторых не всегда отображаются подробности при наведении на раздачу игру-фильм, старая цветовая гамма и стиль обложек раздач были намного удобнее на мой взгляд.
    2 2