Актуальная информация о зеркалах сайта

полный обзор

Здравствуйте, друзья геймеры и любители смотреть кино))) Маленькая информация для вас — как вы заметили, когда вы заходите на сайт, (torrent-games.games, torrent-games.games, torrent-games.games) через несколько секунд вас перекидывает на torrent-games.games. Это связано с тем, что зеркала torrent-games.games torrent-games.games torrent-games.games заблокированы в России. Если вас перекидывает на новый домен, тогда просим вас удалить из закладок старые зеркала и добавить туда новые, актуальные зеркала, которые не заблокированы в РФ. Если torrent-games.games тоже заблочат, то опять будет происходить переадресация на новый домен ))) Нам сейчас тяжело, но мы не будем сдаваться, вы наш стимул потому, что заходите на сайт каждый день, Вот небольшая информация — за всё это время было зарегистрировано человек почти 684 тысячи пользователей и оставлено 817 тысяч комментариев на сайте. После этого, мы никак не можем сдаваться.


Добавить в закладки
Удалить из закладок

Актуальная информация о зеркалах сайта.torrent
Подписаться на новость Актуальная информация о зеркалах сайта

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (20)
  1. deill
    VIP старый пират deill (Звание: Капитан-лейтенант)
    2 апреля 2021 08:22
    Конешно борьба продолжаеться
    0 0
  2. dedsergey
    VIP старый пират dedsergey (Звание: Адмирал)
    17 октября 2019 11:14
    да пшли в жопу эти средневековые дикари,это надо иметь отсталый ум из прошлого чтобы против прогресса переть,кадаж уже "загнивающий" запад полностью захватит эту рабсию.
    1 1
  3. On3sec
    VIP геймер On3sec (Звание: Рядовой)
    28 сентября 2019 08:31
    никогда им никогда не заблокировать вас и нас роском надзор иди в жопу мы не сдадимся Торрент FOREVER!!!
    1 1
  4. братан с раёна
    Группа прохожие братан с раёна (Звание: )
    23 сентября 2019 14:34
    все кто зареган и пользователи сайта будут за него боротся
    0 1
  5. Гость crisord
    Группа прохожие Гость crisord (Звание: )
    22 сентября 2019 15:52
    Давно с вами...

    0 1
  6. безликий
    VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 сентября 2019 20:49
    Не сдавайтесь многие хорошие сайты тоже борются политиканы хотят под контроль интернет взять последний островок свободы
    3 1
  7. dnsei_kamlish
    VIP старый пират dnsei_kamlish (Звание: Рядовой)
    20 сентября 2019 09:14
    Спасибо вам, друзья  wink Вы всегда были лучше всех - так оставайтесь на тех же высотах и пусть никто не помешает вам в этом!  smirk 
    2 0
  8. Николай (24)
    Группа прохожие Николай (24) (Звание: )
    20 сентября 2019 00:20
    Спасибо большое ваш сайт лучший 
    3 0
  9. Pauni
    VIP старый пират Pauni (Звание: Контр-адмирал)
    17 сентября 2019 16:13
    Спасибо вам за то что вы делаете!!! Без вас как без рук и без ног!!!
    3 0
  10. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
    14 сентября 2019 07:30
    Спасибо вам !!! Вы лучшие!!!
    3 1
  11. Supersosiska71
    Группа прохожие Supersosiska71 (Звание: )
    12 сентября 2019 23:15
    Я с вами с 2011 года, парни! Пираты NEVER DIE!
  12. Grainy
    VIP геймер Grainy (Звание: Рядовой)
    12 сентября 2019 19:16
    Спасибо вам !!!
    4 1
  13. 7älytönGiPU
    VIP геймер 7älytönGiPU (Звание: Рядовой)
    12 сентября 2019 19:11
    SpasiBo BaM!!!sunglasses sunglasses !!!
    2 1
  14. Pauni
    VIP старый пират Pauni (Звание: Контр-адмирал)
    12 сентября 2019 13:00
    Цитата: BUTCHER-78RUS
    Уже давным давно есть прога антизапрет, не вижу смысла им ставить новые зеркала, да и у всех есть vpn. Так что могут сидеть ровно на одном месте, всё спокойно обходится
    У меня VPN нет! Но есть TOR на всякий случай!
    1 2
  15. Гость МегаБог
    Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )
    12 сентября 2019 11:47
    я из Украины, дайте ссылку, где будут игры и фильмы как раньше на торрент геймс нет 
    1 2
  16. Qouterstaff
    VIP геймер Qouterstaff (Звание: Рядовой)
    12 сентября 2019 11:37
    ага вот для ленивых: https://rusmonitor.com/blokirovkam-roskomnadzora-prishel-konec-novaya-ficha-ot-
    firefox.html

    1 1
  17. ElvenNeko
    VIP геймер ElvenNeko (Звание: Рядовой)
    12 сентября 2019 01:44
    Погуглите dns over https, это уже есть в firefox и вскоре они планируют сделать это дефолтной фишкой своего браузера. Так что, в идеале после этого блокировки уже не будут значить вообще ничего.

    2 0
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)
      12 сентября 2019 07:56
      Уже давным давно есть прога антизапрет, не вижу смысла им ставить новые зеркала, да и у всех есть vpn. Так что могут сидеть ровно на одном месте, всё спокойно обходится
      2 1
      1. Гость МегаБог
        Группа прохожие Гость МегаБог (Звание: )
        12 сентября 2019 11:42
        для спасибо, скачал игру, работает отлично впн нужен нормашьный комп и такой же интернет
        0 3
    2. jojomojo
      VIP геймер jojomojo (Звание: Рядовой)
      12 сентября 2019 23:12
      psiphon 3 простой и открывает всё!

      1 0