Обновленный поиск сайта

полный обзор

Доброго времени суток, дорогие пользователи torrent-games.games и torrent-games.games. Рады сообщить, что сегодня мы обновили поисковик сайта, сейчас он работает правильно и без проблем. Допустим, если вы ищите "Mafia 2", то вам будут показаны раздачи только с этой игрой и на первых местах будут недавно добавленные материалы. Спасибо, что остаётесь с нами, другие полезные обновления сайта будут сделаны в ближайшее время; будем благодарны за замечания насчет  функционала и дизайна сайта, оставляйте комментарии со своими претензиями и мы постараемся устранить все недочёты.
Добавить в закладки
Удалить из закладок

Обновленный поиск сайта.torrent
Подписаться на новость Обновленный поиск сайта

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (12)
  1. dde12
    проверенный пользователь dde12 (Звание: Рядовой)
    4 августа 2019 10:51
    cтандартный поиск убрали, оставили только сраный яндекс. зарегался только чтобы написать это, пнх.
    1 1
  2. kolobok793
    VIP старый пират kolobok793 (Звание: Лейтенант)
    22 марта 2019 23:09
    Здравствуйте! Есть предложение на Ваше усмотрение, на предыдущих сайтах, а именно:
    /
    http://allgames.zone/
    http://zerkala-torrentgames.net/
    есть интересная функция "Смена дизайна" что позволяет менять внешний вид сайта на тот что больше нравится, нельзя ли и здесь сделать тоже самое? Заранее спасибо!

    Заметил что когда заходишь в раздел Программы, Музыка и ТВ передачи все заставки контента (картинки-иконки) белые. Так только у меня или нет?

    И кстати, отдельное спасибо за то что убрали фильмы и мультфильмы с главной страницы, с предыдущих сайтов ушел именно из за этой неразберихи, ну а теперь все ништяк.
    2 1
  3. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
    22 марта 2019 14:17
    Цитата: Supersosiska71
    Здраствуйте, зачем шрифт на названиях репаков на главной уменьшили? Верните как было, слишком мелко.

    Скоро исправлю
    2 2
  4. Supersosiska71
    Группа прохожие Supersosiska71 (Звание: )
    22 марта 2019 10:51
    Цитата: gurulo
    хорошо ребята, сегоднешнева дня  фильм не будут на главное  relieved 
    Здраствуйте, зачем шрифт на названиях репаков на главной уменьшили? Верните как было, слишком мелко.
    1 2
  5. nenomernoy7
    VIP старый пират nenomernoy7 (Звание: Рядовой)
    22 марта 2019 09:35
    Фильмы с главной странички выпилили и хорошо. А больше недочетов лично я не вижу, так держать!
    2 2
  6. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    22 марта 2019 02:12
    Когда фильмы отдельно от игр на главной страничке так лучше!
    3 2
  7. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
    21 марта 2019 22:25
    хорошо ребята, сегоднешнева дня  фильм не будут на главное  relieved 
  8. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 марта 2019 21:43
    лично я не хочу видеть на главной странице фильмы и мультфильмы !!!есть же разделы для этого там им и место!!!
    6 5
  9. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)
    21 марта 2019 21:42
    Поддерживаю! Фильмы на главной страницы раздражают! Ну как-то можно их в отдельную кучку собрать?
    5 6
  10. nickriviera
    VIP старый пират nickriviera (Звание: Лейтенант)
    21 марта 2019 20:18
    Цитата: gurulo
    Цитата: nickriviera
    выпилите ещё фильмы с випки)

    вы не хотите видеть фильмы на главную страницу ???
    суть давнего обновления сайта и была в разделении игр и фильмов с мультиками.
    хотя, если с аккаунта выйти, то фильмы не показываются)
    в принципе, моя проблема решаема)
    6 3
  11. gurulo
    Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)
    21 марта 2019 19:55
    Цитата: nickriviera
    выпилите ещё фильмы с випки)

    вы не хотите видеть фильмы на главную страницу ???
    2 1
  12. nickriviera
    VIP старый пират nickriviera (Звание: Лейтенант)
    21 марта 2019 19:52
    выпилите ещё фильмы с випки)
    7 5