Машинариум / Machinarium [1C] [2009 / Русский]

полный обзор

Название: Машинариум / Machinarium [1C]
Жанр: Adventure
Год выхода: 2009
Язык: Русский

Минимальные системные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® ХР SP2 / Vista / Mac OS 10.4 (Tiger); Процессор: Pentium IV 1,8 ГГц; Оперативная память: 1 Гб; Жесткий диск: 500 Мб свободного места на жестком диске; Минимальное разрешение экрана: 1024х768; Прочее: Устройство для чтения DVD, клавиатура, мышь.


О игре:


Удивительный город роботов Машинариум, пропахший маслом и покрытый ржавчиной, живёт напряжённой жизнью гигантского механизма. У каждого его жителя свои заботы, и никому нет дела до маленького робота, которого хулиганы разобрали на запчасти и выбросили на городскую свалку.
 Так начинается захватывающее путешествие по Машинариуму, где маленькому роботу предстоит найти обидчиков и проучить их как следует. Попутно он успеет спасти похищенную возлюбленную, найти и обезвредить бомбу в главной городской башне и познакомиться с самыми необычными жителями Машинариума. И кто знает, чем закончится для маленького
робота это большое приключение?


Особенности игры: 
 ● Потрясающие пейзажи футуристического города роботов;
 ● Десятки головоломок с самыми необычными предметами;
 ● Интригующий сюжет и нестандартная игровая механика. 



Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты



10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 9.75 из 10 (голосов: 5 / История оценок)
Скачать с нашего сервера
Машинариум / Machinarium [1C] [2009 / Русский].torrent
Подписаться на новость Машинариум / Machinarium [1C] [2009 / Русский]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (39)
  1. dindon888
    VIP старый пират dindon888 (Звание: Капитан-лейтенант)
    27 января 2011 23:24
    клас молодец respect respect respect respect respect respect
    0 0
  2. Tayger88
    проверенный пользователь Tayger88 (Звание: Лейтенант)
    23 января 2011 21:12
    Блин как установить подскажите плиз
    0 0
  3. ZERO9595
    проверенный пользователь ZERO9595 (Звание: Лейтенант)
    13 января 2011 13:29
    игра охеренная КАЧАЕМ!!!!!!!!!!!!!! clap clap clap
    0 0
  4. MaxzyZ
    проверенный пользователь MaxzyZ (Звание: Контр-адмирал)
    9 января 2011 18:04
    Супер игра, всю прошёл! clap clap
    0 0
  5. Game_guru
    проверенный пользователь Game_guru (Звание: Капитан-лейтенант)
    25 декабря 2010 15:17
    Самый офигенный квест! Круть! respect respect respect
    0 0
  6. vanya135
    проверенный пользователь vanya135 (Звание: Капитан-лейтенант)
    21 декабря 2010 22:26
    hooray hooray
    0 0
  7. ТехноЗмей
    проверенный пользователь ТехноЗмей (Звание: Рядовой)
    13 декабря 2010 20:24
    как запустить?
    0 0
  8. Ajica
    VIP геймер Ajica (Звание: Рядовой)
    7 ноября 2010 20:17
    игра-позитивчик!! clap
    0 0
  9. KZm
    проверенный пользователь KZm (Звание: Вице-адмирал)
    25 августа 2010 12:45
    отличный квест clap
    0 0
  10. azio
    проверенный пользователь azio (Звание: Рядовой)
    16 августа 2010 12:01
    хороший атмосферный квест, а у кого мозг атрофировался ваши проблемы. shooter
    0 0
  11. tarabeka
    проверенный пользователь tarabeka (Звание: Рядовой)
    14 июля 2010 13:57
    Люди! Помогите. Как распаковать игру???
    0 0
  12. Partizan22
    проверенный пользователь Partizan22 (Звание: Рядовой)
    13 июля 2010 06:38
    FIL2222 ха ха у тя ава как раз под твой слова подходит
    0 0
  13. fil2222
    проверенный пользователь fil2222 (Звание: Рядовой)
    11 июля 2010 00:47
    эти люди вообще не чво не понимают в играх тока бы пострелять и поубивать развивайте логику и мозги
    0 0
  14. Partizan22
    проверенный пользователь Partizan22 (Звание: Рядовой)
    9 июля 2010 14:41
    Норм игра не гоните смешно и прикольно а кто квесты не любит идите отсюда
    0 0
  15. fil2222
    проверенный пользователь fil2222 (Звание: Рядовой)
    29 июня 2010 02:09
    вы прежде чем говорить поиграйте нормально в неё а не 2 раза мышкой тыкнуть!!!! rant
    0 0
  16. DredNout43
    проверенный пользователь DredNout43 (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 июня 2010 10:46
    хуйня полная ))))))))
    0 0
  17. Evgens187
    проверенный пользователь Evgens187 (Звание: Рядовой)
    26 июня 2010 03:01
    ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ДУМАТЬ И ТЫКАТЬ ТУПО МЫШКОЙ !!!
    ОЦЕНКА = 2+ no mafia2
    0 0
  18. TREFS
    проверенный пользователь TREFS (Звание: Капитан-лейтенант)
    28 февраля 2010 13:18
    Полностью согласен!!!!!!Одно слово-бред......
    0 0
  19. sensej1
    проверенный пользователь sensej1 (Звание: Адмирал)
    23 февраля 2010 00:30
    для кого эту игру сделали,не понятно,фигня какая то wacko
    0 0