Minecraft Beta v1.7_03+Mods

полный обзор

Дата выхода: 2011 год
Язык интерфейса: Английский/Русский
Жанр: Инди,приключение
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Разработчики: Mojang
Таблетка: не требуется

Описание:
Клиент игры с тремя установленными модами,направленные на облегчение жизни в игре.
TooManyitems - с помощью этого мода вы сможете получать все существующие предметы в игре.
Single Player Commands - выполняет различные команды,апример можно призвать моба или менять время суток.
Convenient inventory - упрощает взаимодействие с инвентарём и сундуком.

Как установить игру?
Кидаем папку с игрой сюда:
сис.диск:\users\%username%\appdata\roaming (win7)
сис.диск:\documents and settings\%username%\application data (winxp)
Minecraft.exe можете ложить,куда вам удобно.

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium 800MHz
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 20-41 мб
Видеокарта: Любая совсместимая с Direct-X

Скриншоты:


Добавить в закладки
Удалить из закладок

7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.0 из 10 (голосов: 3 / История оценок)
Minecraft Beta v1.7_03+Mods.torrent
Подписаться на новость Minecraft Beta v1.7_03+Mods

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (49)
  1. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    15 августа 2011 17:14
    фу даже не хочу фишка майна в кубах
    0 0
  2. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    15 августа 2011 17:06
    конечно т.к игра по сути БЕСКОНЕЧНАЯ да и мир с каждым шагом генерирует новую зону + увеличивает размер карты есть даже карыт которые весят в 6-8 раз больше самого клиент =)
    0 0
  3. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    15 августа 2011 17:04
    школоло детекдет
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Minecraft читай инфу и становись умнее чтоб играть в инди игры ну или по крайне мере чтоб быть адыкватном а не агронеадыкватном
    0 0
  4. LEAner12
    проверенный пользователь LEAner12 (Звание: Вице-адмирал)
    15 августа 2011 16:56
    А как оффлайн играть?Я нажинаю Play offline И он пишет какуйто фигню
    0 0
  5. RezansDeore
    проверенный пользователь RezansDeore (Звание: Контр-адмирал)
    15 августа 2011 16:43
    А почему я должен удивляться? Там надо хорошую железку... smile
    0 0
  6. Малефикар
    проверенный пользователь Малефикар (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 августа 2011 16:37
    А ведь есть такие моды, которые делают графику как в Crysis. Гуглите и будет вам щастье.
    0 0
  7. Wolf2212
    проверенный пользователь Wolf2212 (Звание: Рядовой)
    15 августа 2011 16:07
    Прикольная Игра Респект с УВАЖУХОЙ игре
    0 0
  8. ))RAMAN(((
    VIP старый пират ))RAMAN((( (Звание: Лейтенант)
    15 августа 2011 15:56
    а у меня не лагает 4 гига 4 ядра 1024 видео amd ati radeon 6700 biggrin biggrin biggrin surprised
    0 0
  9. aint
    проверенный пользователь aint (Звание: Лейтенант)
    15 августа 2011 14:06
    omg
    0 0
  10. zooming
    проверенный пользователь zooming (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 августа 2011 13:59
    можешь удивится, но у меня на максималке иногда тормозит happy
    0 0
  11. zooming
    проверенный пользователь zooming (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 августа 2011 13:57
    это надо в инете искать сервера, я один раз даже нашел biggrin
    0 0
  12. RezansDeore
    проверенный пользователь RezansDeore (Звание: Контр-адмирал)
    15 августа 2011 13:06
    Это игра сделана на платформе Java (ява)! Вот по этому и такая графа!
    0 0
  13. RezansDeore
    проверенный пользователь RezansDeore (Звание: Контр-адмирал)
    15 августа 2011 13:04
    на слабых машинах? Ты меня убил...
    0 0
  14. Vasya_Pupkin
    VIP старый пират Vasya_Pupkin (Звание: Контр-адмирал)
    15 августа 2011 13:04
    стоял майнкрафт 1.6.6 поставил этот,при нажатие синглплеер черный экран
    что делать?
    _____________________
    проблему решил,надо удалить папку .minecraft и поставить заного
    0 0
  15. RezansDeore
    проверенный пользователь RezansDeore (Звание: Контр-адмирал)
    15 августа 2011 13:03
    Естественно... Там же сервер был оффец... Там и системка у раз раба была гудовская))) Можно скачать GameBuster, тогда на твоей системке лагов не будет! (обязательно скачайте! Это для ускорения игр! Всех игр! Кроме дум 3, и Халло.(там просто файл както скрыт, я имею ввиду dss))
    0 0
  16. RezansDeore
    проверенный пользователь RezansDeore (Звание: Контр-адмирал)
    15 августа 2011 12:59
    надо 4 гига 4 ядра... 1024 видио, при чем не полит... (*или ати 5000+). тогда и будит норм! А что бы сервер держать надо 6 гигов.. Иначе лаги у крафтеров будут.
    0 0
  17. Teiler
    проверенный пользователь Teiler (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 августа 2011 12:57
    плиз подскажите сервера рабочие с анархией (нет ограничений нет вайт листа не нужна регистрация)
    0 0
  18. Teiler
    проверенный пользователь Teiler (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 августа 2011 12:55
    горазда забавней то что с упрощенной графой она не особо расторопна на слабых машинах а вобще по ищи текстур паки если класический не нравится (я дак на классике меня устраивает)
    0 0
  19. Evi1BoY
    проверенный пользователь Evi1BoY (Звание: Вице-адмирал)
    15 августа 2011 12:52
    чё у тебя с моззззгом ?) адаптируй его легче станет)
    0 0
  20. zooming
    проверенный пользователь zooming (Звание: Капитан-лейтенант)
    15 августа 2011 12:29
    это фирменная фишка игры)
    0 0