Doodle Jump - BE WARNED: Insanely Addictive! [v2.0] - теперь с мультиплеером!

полный обзор

Doodle Jump - BE WARNED: Insanely Addictive!
[28.03.11] Обновлено до версии 2.0
Год выпуска : 2009
Версия : 2.0
Размер : 19.8 MB
Языки : Английский
Разработчик : Lima Sky
Требования : Прошивка 3.0 и выше.
Цена в AppStore : $0.99
Описание :
Doodle Jump – затягивающая игра, где надо отскакивать от платформ, и продержаться как можно выше. Игра была отмечена Apple в рубрике «New and Noteworthy» и «What’s Hot». Также она стала №1 в Top Paid.

Ваша цель неприлично проста: запрыгнуть как можно выше, перепрыгивая с одной платформы на другую. На своем пути Вы встретите реактивные ранцы, НЛО, черные дыры, различных монстров… Чем выше вы подскакиваете, тем игра интереснее, так как платформы начинают двигаться и появляются все новые и новые монстры.

Если у Вас есть доступ к глобальной паутине, сбоку Вы сможете видеть какие игроки дошли до этого места и соревноваться с ними. Эта функция впервые реализована в игре Doodle Jump.


Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Doodle Jump - BE WARNED: Insanely Addictive!.torrent
Подписаться на новость Doodle Jump - BE WARNED: Insanely Addictive! [v2.0] - теперь с мультиплеером!

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (51)
  1. bass077
    проверенный пользователь bass077 (Звание: Рядовой)
    9 апреля 2011 14:04
    59 351 :)
    0 0
  2. Vasya_Pupkin
    VIP старый пират Vasya_Pupkin (Звание: Контр-адмирал)
    7 апреля 2011 20:09
    нет.
    0 0
  3. vasia-litvin
    проверенный пользователь vasia-litvin (Звание: Рядовой)
    7 апреля 2011 09:33
    45 штук console
    А она на комп?
    0 0
  4. Yaponchik
    проверенный пользователь Yaponchik (Звание: Рядовой)
    6 апреля 2011 19:16
    Супер вещ, На телефоне все пары рублюсь в нее clap
    0 0
  5. aid667
    проверенный пользователь aid667 (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 апреля 2011 21:37
    Да, братюнь
    0 0
  6. sampir
    проверенный пользователь sampir (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 апреля 2011 21:26
    угу а у меня рекорд 100500
    0 0
  7. B_Zon
    проверенный пользователь B_Zon (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 апреля 2011 20:51
    О_о ээээ... ты сколько сидел набирал?? respect respect
    0 0
  8. WHAT-THE-FUCK
    проверенный пользователь WHAT-THE-FUCK (Звание: Лейтенант)
    5 апреля 2011 20:43
    ураа побил свой рек до 305195
    0 0
  9. WHAT-THE-FUCK
    проверенный пользователь WHAT-THE-FUCK (Звание: Лейтенант)
    5 апреля 2011 20:42
    это моя любимая игра на айфоне разумеется с angry birds жалко точто в инете не поискал а так купил в appstore 2 игры помоему зв 5$
    0 0
  10. PicniJoc
    проверенный пользователь PicniJoc (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 апреля 2011 20:03
    77678 clap clap
    0 0
  11. CaHeK_666
    проверенный пользователь CaHeK_666 (Звание: Лейтенант)
    5 апреля 2011 19:23
    ребят а она пойдёт на SAMSUNG I900 Witu (Windows Mobile 6.5)? hmmm
    0 0
  12. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    5 апреля 2011 18:29
    https://torrent-games.games/news/doodle_jump_v_1_0_7_2_2010_arkada/2011-01-13-10303
    0 0
  13. ZIKZAGis
    проверенный пользователь ZIKZAGis (Звание: Вице-адмирал)
    5 апреля 2011 18:26
    есть, если поискать!
    0 0
  14. dalekov
    проверенный пользователь dalekov (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 апреля 2011 18:03
    а у меня 154694 рекорд на Iphon e
    0 0
  15. xDazor
    проверенный пользователь xDazor (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 апреля 2011 17:51
    а есть эта игра на комп?если есть,то залейте плз)
    0 0
  16. Pr1me
    проверенный пользователь Pr1me (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 17:29
    рекорд 60000 :) :) :)
    0 0
  17. aleksander19
    проверенный пользователь aleksander19 (Звание: Рядовой)
    5 апреля 2011 17:24
    как её установить то????
    0 0
  18. MeGaTrOn
    проверенный пользователь MeGaTrOn (Звание: Контр-адмирал)
    5 апреля 2011 16:54
    [b]Цитата[/b] (Lelouch_Geass) и подскажите что это такое? и важно ли оно?
    Цена в AppStore : $0.99

    Нет это просто указана цена игры :)

    0 0
  19. sevs
    проверенный пользователь sevs (Звание: Капитан-лейтенант)
    5 апреля 2011 16:39
    супер игра у меня на телефоне 58634 =))
    0 0
  20. WHAT-THE-FUCK
    проверенный пользователь WHAT-THE-FUCK (Звание: Лейтенант)
    5 апреля 2011 16:38
    у меня 109471 clap
    0 0