Finger Battle [iPhone, iPod Touch, ENG]

полный обзор

Finger Battle

Год выпуска: 2011
Версия: 1.0
Формат: .ipa (0.3 MB)
Разработчик: Rafael Rozendaal
Требования: iPhone, iPod Touch iOS 3.0 и выше
Язык интерфейса: Английский

Описание: Finger Battle - простая и забавная игра прикосновения для двух игроков.
Каждый игрок выбирает одну из сторон. Тапайте с такой скоростью, как Вы можете, самый быстрый побеждает!







Видео

Добавить в закладки
Удалить из закладок

0
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 0.0 из 10 (голосов: 0 / История оценок)
Finger Battle [iPhone, iPod Touch, ENG].torrent
Подписаться на новость Finger Battle [iPhone, iPod Touch, ENG]

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (48)
  1. DENNY63
    проверенный пользователь DENNY63 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 15:37
    а по ipadу кулаком хуячить?
    0 0
  2. alf377
    проверенный пользователь alf377 (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 14:52
    погамаешь в игруху неделю и у айфона дырки будут
    cry жалко
    0 0
  3. КОСТЯ14
    проверенный пользователь КОСТЯ14 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 13:42
    ЭТО ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ IPHONA! biggrin biggrin biggrin
    0 0
  4. ninja_baks
    проверенный пользователь ninja_baks (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 13:35
    лучше та кие игры на комп делали .... я бы весь екран затыкал бы biggrin
    0 0
  5. vovka950
    проверенный пользователь vovka950 (Звание: Вице-адмирал)
    22 июня 2011 13:17
    Игруха угарная но айфон жалко biggrin biggrin biggrin
    0 0
  6. Skam365
    проверенный пользователь Skam365 (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 12:59
    Для детей олигархов в самый раз biggrin
    0 0
  7. vegas34
    проверенный пользователь vegas34 (Звание: Контр-адмирал)
    22 июня 2011 12:26
    игра для тех кому айфон ненужен biggrin biggrin biggrin
    0 0
  8. nash_chelovek
    проверенный пользователь nash_chelovek (Звание: Контр-адмирал)
    22 июня 2011 12:06
    так весь экран испортит можно biggrin
    0 0
  9. dominate
    проверенный пользователь dominate (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 11:58
    затикиваем свои айфоны biggrin
    0 0
  10. GANNICUS
    проверенный пользователь GANNICUS (Звание: Контр-адмирал)
    22 июня 2011 10:46
    нее сетои игрои можна и екран сламат и функцьи cry
    0 0
  11. dublikat.11857
    проверенный пользователь dublikat.11857 (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 10:21
    А foot battle нету? biggrin
    0 0
  12. woods85
    проверенный пользователь woods85 (Звание: Адмирал)
    22 июня 2011 10:09
    а если так где нибудь в общественном месте играть что люди подумают biggrin
    0 0
  13. Midek61
    проверенный пользователь Midek61 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 09:51
    Если телефон прошит, то пойдет
    0 0
  14. Roma817
    проверенный пользователь Roma817 (Звание: Лейтенант)
    22 июня 2011 09:49
    так и айфон раздолбать можно biggrin biggrin biggrin
    0 0
  15. realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Вице-адмирал)
    22 июня 2011 08:51
    ОГО! зачёёёт!
    0 0
  16. _KiLLeR_
    проверенный пользователь _KiLLeR_ (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 08:38
    А на китайский эта игрушка и не пойдет я думаю
    0 0
  17. leo
    проверенный пользователь leo (Звание: Рядовой)
    22 июня 2011 08:26
    неиспортиш если айфон оригинальный а не китайский
    0 0
  18. IlyTracers
    проверенный пользователь IlyTracers (Звание: Капитан-лейтенант)
    22 июня 2011 08:16
    Мне кажнтся только сенсер и дисплей у айфона испортиш!
    0 0
  19. Антон
    Группа прохожие Антон (Звание: )
    22 июня 2011 08:11
    игра Разъеби свой айфон

    описание: если вам так надоел свой айфон то эта прога спец. для вас biggrin biggrin
    0 0
  20. Red_wolF
    проверенный пользователь Red_wolF (Звание: Контр-адмирал)
    22 июня 2011 08:09
    dry ... happy ... biggrin
    0 0