Death Stranding (2019) на PS4

полный обзор

Год выпуска: 2019
Жанр: Action / Adventure / 3rd Person / 3D
Разработчик: KOJIMA PRODUCTIONS
Издательство: 505 Games
Тип издания: лицензия
Версия игры: 1.00
Регион: EUR
Код диска: CUSA-12605
Требуемая версия прошивки: 6.72  (инструкция по запуску под FW 5.05 ниже)
Язык интерфейса: русский, MULTi
Язык озвучки: английский, MULTi
Тип перевода: текст
На работоспособность проверена: Да


Описание:
Легендарный разработчик Хидео Кодзима выпускает новую знаковую для жанра игру. Сэм Бриджес должен преодолеть мир, трансформированный Петлёй смерти. Держа в своих руках бессвязные остатки нашего будущего, он отправился в дорогу, чтобы восстановить связь между осколками мира. В главных ролях: Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и Линдси Вагнер.



Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей

Скачать с нашего сервера
Death Stranding (2019) на PS4.torrent
Подписаться на новость Death Stranding (2019) на PS4

и вы получите уведомление при обновлении торрент-файл на E-mail.

Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (9)
  1. Гость Даниил
    Группа прохожие Гость Даниил (Звание: )
    23 мая 2022 15:00
    привет игра не запустилась
    0 0
    1. Гость Balbes
      Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )
      23 мая 2022 19:08
      Тебе повезло -- полгода по полям бродить будешь
      0 0
  2. Гость Эдуард
    Группа прохожие Гость Эдуард (Звание: )
    27 июля 2020 11:51
    А где собственно пкг игры?

    Цитата: Гость Эдуард
    А где собственно пкг игры?
    Ааа понял,простите
    0 0
  3. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
    20 июля 2020 08:46
    На ПК пора уже ломануть!А то будет как с RDR 2.
    9 0
    1. Гость алекс
      Группа прохожие Гость алекс (Звание: )
      20 июля 2020 11:39
      ак взломай,чего ждёшь?
      4 1
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        21 июля 2020 02:04
        я уже столько их покупал!и по своему опыту скажу в длинные игры лучше не покупать так как активация может слететь даже из-за того что свет выключат и т.д.RDR 2 пол игры прошёл и слетела опять до плати и т.д.Пришлось купить в эпике по скидке 1350 руб вроде встало.Аккаунты хороши в короткие игры сам покупаю,но длинные лучше покупать или ждать взлома.Это моё мнение а я покупал игр 20-30.

        MICROSOFT STORE там активации не слетают а STEAM и EPIC постоянно!
        1 0
    2. vovan200976
      VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
      20 июля 2020 15:06
      Сейчас Все побегут полойки брать...Трекера просто засыпаны Новинками на ПС 4 прошитую...И Уже отписывают...что Все раздачи работают , и прошивки не обязательно нужны Новые...и на старой прут...Но Мы ждем на ПК !!!
      4 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)
        21 июля 2020 08:18
        Лучше бы эмулятор сделали плойки 4 на ПК вот был бы прикуп......

        скоро плойку 5 выпустят актуальней на неё копить тем кто в них играет!

        за стоимость плойки4 я бы лучше видюху взял на комп по мощней.
        1 0
        1. vovan200976
          VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)
          22 июля 2020 09:26
          Эти видюхи как Клопы каждый год выходят..не успеешь...как Новая серия уже с накрутами...и мощностями...а Цена то БЛИН.
          1 0